20.10.2018, 15:44 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

hohol2006 Мужской

Забанен

Дата регистрации: 06.08.2006

Место проживания: Sachsen-Anhalt,SDL ehem.Omsk

1

11.12.2007, 22:39

что за приколы от Ebay

короче купил сегодня на ебее коечто написал продавцу чтоб мол завтра по нахнаме выслал тот ответил что мол ОК!! завтра с устра отправит!
через минут 20 приходит письмо с ебея мол ангебот был убран ит.д ит.п и он у меня даже на личной страничке исчез как будто я его и не покупал!!!

Hallo f......(fr.....@mail.ru),

dies ist ein Hinweis der eBay-Sicherheitsabteilung zu folgendem Artikel:

Artikelnummer: 260192801523

Unseren Unterlagen zufolge haben Sie auf den oben genannten Artikel geboten.. Wir haben dieses Angebot vom eBay-Marktplatz entfernt, weil der Verkaeufer gegen die eBay-Grundsaetze verstossen hat.

Wenn Sie auf den genannten Artikel geboten haben, wir diesen jedoch vor Ablauf der Auktion geloescht haben, kommt kein Kaufvertrag zwischen Ihnen und dem Verkaeufer zustande, so dass sie den Artikel nicht erworben haben.

Sollten Sie den angebotenen Artikel jedoch bereits gekauft haben, bevor das Angebot von uns geloescht wurde, bleiben ihre vertraglichen Verpflichtungen gegenueber dem Verkaeufer bestehen.

Dem Verkaeufer steht es frei, den Artikel unter Beachtung der eBay-Grundsaetze erneut einzustellen. Wenn der Verkaeufer den Artikel wieder einstellt, koennen Sie selbstverstaendlich wieder darauf bieten.

даже не знаю что делать ждать товар или? ведь что случись как доказать что я его у него покупал ведь ангебота фактически нет!!!

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »hohol2006« (11.12.2007, 22:40)

• К началу страницы

Barnaul Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.05.2004

Благодарностей: 31

2

11.12.2007, 22:44

RE: что за приколы от Ebay

Цитата

Со слов пользователя hоhол2006
ведь что случись как доказать что я его у него покупал ведь ангебота фактически нет!!!

а кому и что ты собрался доказывать не понятно,
денег ты не платил, сам же пишешь , что наложным платежом, ну товар получить то конечно сможешь, если тебе его отправят, а не отправят , так и не получишь, ну собственно ничего и не потеряешь

hohol2006 Мужской

Забанен

3

11.12.2007, 22:52

не так дело втом почему они ангебот удалили! там вроде ничего такого небыло человек продавал ноутбук! ну было написано что установил Виндовс виста который через 24 часа должен быть покупателем удалён!

A.Wolf Мужской

Модератор

Дата регистрации: 26.11.2005

4

11.12.2007, 22:52

Да ничего страшного для покупателя в этом нет, просто артикль был снят с eBay как противоречащий Правилам того же eBay.

Цитата

ну было написано что установил Виндовс виста который через 24 часа должен быть покупателем удалён

Похоже у продавца возникли проблемы с Блином Гейтсом! :D В таком случае ему не позавидуеш. :(

Barnaul Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.05.2004

Благодарностей: 31

5

11.12.2007, 22:56

Цитата

Со слов пользователя hоhол2006
не так дело втом почему они ангебот удалили! там вроде ничего такого небыло человек продавал ноутбук! ну было написано что установил Виндовс виста который через 24 часа должен быть покупателем удалён!

значит они нашли там, то что считают незаконным, тебя это никак не коснётся, вот только если удачно покупку сделал, а тут обламали, но если продавец ценой доволен, может и вышлет

hohol2006 Мужской

Забанен

6

11.12.2007, 22:59

да продавец та в принципе не против сказал что вышлет завтра

hohol2006 Мужской

Забанен

7

11.12.2007, 23:01

сейчас ешё ему одно письмо отправил так как не знаю успел ли он мой адресс записать или нет!!
или он в любом случае мой адресс узнает? ведь я же не в курсе может у него тоже он с личной странички исчез!!

Olmel Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.07.2003

Место проживания: Хессен

8

11.12.2007, 23:39

Ворованый ноутбук просто оказался. Если его фото выставлено было,
то щас , нараз определяется по фото серийный номер , и если он (ноут) в розыске, то его снимают с аукциона. Покупателю за скупку краденого в данном случае- тебе - ничего не грозит. Спи спокойно.

(В корпусе современных ноутбуков -зашит чип-фотоэлемент, -преобразущий коротковолновые кванты энергии, выделяемые при попадании на поверхность чипа, света от вспышки , в спектр границы видимого-невидимого диапазона,но практически невидимого человеческому глазу, но который фиксируется сенсором фотоаппарата,и затем с помошью специальных программ, извлекается код зашифрованный в в фотографии. Активируется чип после заявления хозяина о краже.)

Макс07 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.11.2005

9

11.12.2007, 23:50

откуда такая инфа???Тада по идее во все мобилы тоже должны ставить такой же чип,ведь они не намного дешвле

Olmel Мужской

Профи

10

12.12.2007, 00:02

Ну на мобильники не ставят, их и так легко засечь, достаточно его включить и позвонить или даже и без звонка, у каждой мобилы же есть свой "имей" код (IMEI)

eiche Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.07.2006

Место проживания: NRW

11

12.12.2007, 00:09

Для смены IMEI-я тоже однако программы есть :)

wital555 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 23.01.2007

Место проживания: Северный Рейн - Вестфалия

12

12.12.2007, 00:11

насколько я знаю этот номер не посылается, его могут только прочесть

сколько звонил с таких мобилок, ни разу не вычеслили

Olmel Мужской

Профи

13

12.12.2007, 00:29

Цитата

Со слов пользователя eiche

Не на всех трубках можно программно изменить имей, так имей зашит в еепром у которого обрезаны ноги.То есть изменить возможно, но технически очень трудно, к тому же его шифровать начали.

Цитата

Со слов пользователя wital555
насколько я знаю этот номер не посылается, его могут только прочесть

сколько звонил с таких мобилок, ни разу не вычеслили

Номер посылается, этот номер составная часть протокола GSM.
Захотят вычислят. Причем легко. Что бы не вычислили, не заключай фертраг, покупая препэид симку -не давай свое имя, звони постоянно из разных мест. Лучше всего купить проездной на месяц, и звонить из разных городов . Маскировка. 8)

eiche Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.07.2006

Место проживания: NRW

14

12.12.2007, 00:34

Цитата

Со слов пользователя Olmel

Цитата

Со слов пользователя eiche

Не на всех трубках можно программно изменить имей, так имей зашит в еепром у которого обрезаны ноги.То есть изменить возможно, но технически очень трудно, к тому же его шифровать начали.

Вот обложили гады! И куды крестьянину податься? :)

wital555 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 23.01.2007

Место проживания: Северный Рейн - Вестфалия

15

12.12.2007, 00:40

что бы позвонить в другой город 8o

не, серьёзно, лет пять пользуюсь только такими сотовыми, последние четыре года карта на моё имя.

а что бы карты не на своё имя брать, так это на трёделе или ещё где может есть.

а вобще я человек законопослушный и шифроватся мне незачем :D

благодарю за инфу

hohol2006 Мужской

Забанен

16

12.12.2007, 09:30

вот где собака зарыта я продавцу написал почему они сняли его с аукциона, присчол ответ

Ja...grade gesehen!

Ebay hat sich darьber aufgeregt, dass ich Treiber auf DVD R geschrieben habe...nun ja...egal, Sie haben ja noch vor dem Lцschen gekauft!
Laptop ist unterwegs zu Ihnen!

Ripper Мужской

Профи

Дата регистрации: 29.04.2003

Место проживания: NRW, Кокчетав

17

12.12.2007, 10:49

...доплнение к теме шифрования мобил...
Может это и немного другой вариант, но как то утром через неделю после покупки нового Sony Ericsson я получил SMS с предложением "регистрации" моего хэнди через ответный SMS .надо было только нажать кнопку "JA" или "NEIN". И никаких вопросов о персональных данных. Как там при утере будут его искать?

Макс07 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.11.2005

18

12.12.2007, 12:20

Ага,нажми на "Ja",и все...как минимум 50 копеек со счета сняли,и чем дальше в лес,тем больше дров.....знаем,плавали.Такие смс ваше игнорироватъ нужно

baikonur Мужской

Пользователь деактивирован

Дата регистрации: 01.09.2005

19

12.12.2007, 12:23

Цитата

Со слов пользователя Olmel
( Активируется чип после заявления хозяина о краже.)

Все удаляется в течении 2 секунд,чипу труба и никакой инфы на выдачу! =)
Только маленькое уточнение - персонализация стоит бооольших денег!

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »baikonur« (12.12.2007, 12:33)

• К началу страницы

Olmel Мужской

Профи

20

13.12.2007, 02:17

б

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Olmel« (13.12.2007, 02:18)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList