12.12.2018, 10:37 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

isob

Мастер

Дата регистрации: 16.07.2007

Благодарностей: 14

1

26.10.2007, 23:00

Брось курить БОЛВАН !

Прежде всего хочу вас предупредить, что это фраза, которой я озаглавил эту тему не моя, а автора книги Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить."
Судя по моей аватаре и подписи внизу нетрудно догадаться что я являюсь ярым противником курения во всех его проявлениях. И стал я таким ярым чуть более 8 месяцев назад ... с тех пор как прослушал книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"... и бросил курить. Хотя курил до этого 30 лет. Скажу лишь одно... эта чудо-книга открыла мне глаза на то, зачем я засовывал каждые пол часа в рот сигарету и курил её. Я знаю, что благодаря этой книге я больше никогда не закурю. Эта уверенность - и есть главное достижение этой книги.
Так что если вам не безразлично ваше здоровье и пока вы не подхватили одну из страшных болезней, как последствия от курения, советую вам превозмочь себя и прочесть эту книгу.

Я прекрасно знаю что вы будете намеренно игнорировать эту тему и не замечать этой книги. И я знаю почему вы будете это делать. Вами будет руководить обыкновенный панический СТРАХ
. Вы даже подумать сейчас боитесь, что будете делать без сигареты ... хотя бы пару часов ... не говоря уже о том, чтобы вообще бросить их навсегда.

А боятся вам в сущности нечего.
Это я вам говорю! Я тот кто курил с 11 лет и до сорока по 20-25 сигарет в день. А сейчас не курю, чувствую себя прекрасно ... и самое главное, что смотрю сейчас на курильщиков как на идиотов (каким и сам раньше был) и они у меня вызывают чувство не зависти, а чувство осознания того, что они больны да и только ... так как являются по сути своей простыми наркоманами.

Вот даю вам аудио ссылки на это книгу. Там внутри 45 аудио уроков. Также там есть эта же книга в Ворде и в блокноте.
Удачи вам!

http://rapidshare.com/files/60518279/1-23.rar.html

http://rapidshare.com/files/60517151/24-45.rar.html

Это сообщение уже редактировалось 6 раз/раза, последний раз пользователем »isob« (23.07.2009, 17:48)

• К началу страницы

Спасибо сказали 6 зарегистрированных пользователей .

Благодарные пользователи:

stgt (22.07.2009), AleX 72 (28.01.2010), karabulak (17.02.2010), rusalik (31.03.2010), GySaP (26.09.2010), Берлинец (11.01.2012)

georggg Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 11.06.2004

Место проживания: zuhause

2

26.10.2007, 23:05

Сам не курю уже почти 5 лет...

Искренне желаю всем бросить эту, действительно, дурную привычку..

в принципе это не так уж сложно..

isob

Мастер

3

26.10.2007, 23:11

Цитата

Со слов пользователя georggg
Сам не курю уже почти 5 лет...

Искренне желаю всем бросить эту, действительно, дурную привычку..

в принципе это не так уж сложно..

georggg, золотые слова и очень нужная поддержка для сомневающихся!

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12782

4

26.10.2007, 23:26

Легко сказать,а решиться невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;( ;( ;(

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

igorbumer Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2005

Благодарностей: 100

Место проживания: MYK÷Караганда

5

26.10.2007, 23:36

Я бы бросил с превеликим удовольствием,но БЫ мешает =)
Пробовал уже бросать много раз,только на третий день так тресёт что глаза наружу готовы выскачить ,мотор в два раза быстрей стучать начинает,на машине ездить тогда немогу потомучто дорога плывёт и люди меня стороной обходят от опаски за своё здоровье... всё перепробовал никореты, пластыри,таблетки разные итд

A.Wolf Мужской

Модератор

Дата регистрации: 26.11.2005

6

26.10.2007, 23:38

Блин! Ну почему меня никто не остоновил когда я закурил впервые в 20 лет! А сейчас уже все, 30 лет стажа... И никакие книжки не помогут, сужу по опыту друзей и знакомых. У самого попыток 10 было. Выхода только два: либо реанимация и как следствие вопрос жизни и смерти, либо пустынный необитаемый остров на пару лет.
Сила есть. Воля есть. А силы воли - нет.

Spieler Мужской

Гуру

Дата регистрации: 07.08.2005

Благодарностей: 9

7

26.10.2007, 23:44

Ребята, просто вас ещё не стукнуло по башке. После первого инфаркта бросают и при том запросто.

Glück ist selten etwas, was man erlebt, meist ist es etwas, an das man sich erinnert.
  • К началу страницы

georggg Мужской

Продвинутый

8

26.10.2007, 23:46

Согласен, бросить курить Очень непросто..
Но не невозможно..

Сам курил 22 года..

Не поверю, что кто то не может бросить курить

Надо побороть себя.. Трудно, но реально...

П.С.
Справедливости ради, вынужден заметить, исходя из личного опыта,
иногда снится,
что сам курю...,
Но в реале так и не закурил, чего и вам желаю..

igorbumer Мужской

Мастер

9

26.10.2007, 23:49

Цитата

Со слов пользователя Spieler
Ребята, просто вас ещё не стукнуло по башке. После первого инфаркта бросают и при том запросто.

О чём ты говоришь,инфаркт уже дело прошлое =) а вот табак пока ещё в себя втягиваем и ничего не пугает хотя знаешь что путнего в этом ничего нет.Походу легче наркота вылечить чем курильщика от табака отучить,хотя всё это индивидуально.

isob

Мастер

10

26.10.2007, 23:53

Цитата

Со слов пользователя almil
Легко сказать,а решиться невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;( ;( ;(

almil, ты мне не веришь? Я точно также как думал когда курил одну за одной. Буквально полтора года назад я как-то решился и не курил аж 10 дней. Что это были за 10 дней не трудно представить. Это была паническая агония. Я сидел все эти дни дома, огрызаясь на всех и не представляя как я буду жить дальше без курева. В результате я рискнул выйти на улицу...и меня там переклинило...сразу появилась куча доводов в пользу курения и оправданий себя родного...и я вприпрыжку побежал к киоску, купил пачку сигарет и бегом закурил. После затяжки было сильное головокружение и лёгкая тошнота и...полная моральная разбитость и ощущение себя слабой никчемной мразью.
В этот раз когда я бросил прослушав книгу во мне что-то внутри оборвалось..тех предательских чувств не было и в помине...наоборот я был полностью уверен в своём убеждении бросить раз и навсегда. И это чувство у меня присутствует и греет меня и сейчас.
Это чудо! Я больше не завишу от сигарет и не хочу их больше. Я свободно хожу туда, куда ходил и раньше, когда был курящим. Я хожу на дни рождения, в гости, выпиваю и не курю. Я могу свободно выпить хоть бутылку 0,7 водки и при этом не закурить. А утром проснуться как огурчик...без тошноты и ударов в висках.
Это я сейчас понимаю, что выпивая накануне я курил вдвое больше обычного и поутру боль в виске и тошнота - это как следствие реакции организма на выпитое и выкуренное с вечера.
Так что не так страшен чёрт как его рисуют. Прекрасно можно жить и без сигарет. Не думаю что у тебя стаж курения поболе моего :rolleyes:
Хотя и не от этого зависит...а скорее от того насколько сильно ты сам хочешь бросить курить.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »isob« (26.10.2007, 23:58)

• К началу страницы

Даздроперм

незарегистрированный

11

26.10.2007, 23:57

Курил почти всю сознательну жизнь. Лет пять назад бросил... Не знаю как получилось, но просто подумал - ещё одна сигарета и сдохну ( да лучше бы я сдох тогда). Три года не курил... Но после смерти матери снова закурил. Да и поддавать начал, хотя лет 20 даже пиво в рот не брал. А сейчас уже и смысла бросать нет. Но это индивидуально.

isob

Мастер

12

27.10.2007, 00:00

Даздроперм всё реально. Прослушай или прочти внимательно книгу
и будет тебе избавление =)

Читайте "Лёгкий способ бросить курить"... и там найдёте все ответы на терзающие вас вопросы ?(=)

igorbumer Мужской

Мастер

13

27.10.2007, 00:02

Травку я бросил курить лет так пятнадцать назад,сказал себе нехочу и небуду и всё это прошло без проблем,а вот с табаком это просто мука - требует организм и как ему отказать я уже незнаю,так и подохну наверно с сигаретой :kal:

dimjann Мужской

Профи

Дата регистрации: 10.09.2003

Место проживания: NRW

14

27.10.2007, 00:03

" Курить я буду , но Пить не брошу ! "

VG Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 26.08.2004

Место проживания: Берлин, Краснотурьинск

15

27.10.2007, 00:14

Пока ПЕТУХ в жопу не клюнет, никто не бросит курить. =)
сам курю.

Vanilla Женский

Гуру

Дата регистрации: 04.02.2004

Благодарностей: 1

16

27.10.2007, 00:15

знаю что плохо,но не бросается....бросалось легко когда занала что ребенок будет...РОжать чтоль вечно? :D

georggg Мужской

Продвинутый

17

27.10.2007, 00:17

Цитата

Со слов пользователя Vanilla
знаю что плохо,но не бросается....бросалось легко когда занала что ребенок будет...РОжать чтоль вечно? :D

если вы не беременны, то это явление временно..

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12782

18

27.10.2007, 00:29

Всё заканчиваем! Или обсуждаем вред курения,или закрываем тему!

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

1Dan Мужской

Техник

Дата регистрации: 02.02.2004

Благодарностей: 219

Место проживания: Berlin

19

27.10.2007, 00:32

Тихо, тихо, тихо...
Что-то разговор не в то русло пошёл. А тема то серьёзная!
Поделитесь кто--нибудь как избавиться от этой привычки?
Ну на своём примере!

Denn05 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 19.05.2007

20

27.10.2007, 00:34

Цитата

Со слов пользователя almil
Или обсуждаем вред курения,или закрываем тему!

Кокой вред? О как без сигареты жить.?(
Ват чтоб ищё бы анаша была.:D

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList