17.12.2018, 06:35 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

domowoj Мужской

Мастер

Дата регистрации: 10.12.2006

Место проживания: ГЕРМАНИЯ

641

03.02.2012, 07:11

КРАСАВЕЦ!!! :thumbup: как пацанов развел X(

Buerger Мужской

Модератор

Дата регистрации: 04.04.2005

Благодарностей: 14

Место проживания: Hildesheim-Кокчетав-Томск

Увлечения: увлечений нет

642

03.02.2012, 09:05

Лучший гол сезона :thumbup: Красава

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. /К. Чапек/
  • К началу страницы

wital77 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2007

Благодарностей: 56

Место проживания: Чёрный лес

643

21.02.2012, 13:48

Накипело , и не только у меня:

Цитата

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев заявил, что, по его мнению, причина невыразительной игры ЦСКА в этом сезоне — главный тренер команды Юлиус Шуплер.

"У меня наболело. Все знают, что я поддерживаю ЦСКА и буду поддерживать. С приходом Фетисова была выбрана абсолютно правильная стратегия на то, чтобы в команде играли воспитанники собственной школы. Всего этого добились. Менеджеры взяли всех игроков, которых хотели. У нас также выступает капитан сборной Швеции, у нас играет Яшин. У ЦСКА просто классная команда. У вратаря Стани великолепный сезон, но мы еле-еле вползаем в плей-офф. Это просто кошмар. Колоссальная ошибка Шуплера. Все наезжают на Немчинова, но развалил команду Шуплер. Кто из игроков прибавил за сезон? Ведь команда очень перспективная", — цитирует тренера Sportbox.

"В какой хоккей играет ЦСКА? Кто выйдет на поле в следующую минуту, кто вытащит матч? Никто не знает. Почему играет Перссон в третьем звене, а Филатов, которого взяли за серьёзные деньги, привезли из НХЛ, не выходит в большинстве? Да, у него не всё получается, но так дай ему шанс. Почему у нас в большинстве выходит Сергеев? Игрок перспективный, но всего три голевые передачи сделал. Взяли Яшина и сказали, что этот человек делает много полезного. Тогда почему Шуплер не выпускает его в большинстве? Почему он играет по десять минут? Почему у нас играют Пронин и Буцаев, которые за сорок с лишним игр не забросили ни одной шайбы и проводят по семь минут за матч? Колю Пронина я знаю с детства, очень его уважаю. Но как капитан команды может выходить четыре раза за игру? Какой это капитан команды? Кто мне это может объяснить?" — говорит эксперт.

"Я вообще многого не понимаю. У ЦСКА есть Гусев, Прохоркин, Марченко. Почему они говорят, что в молодёжной лиге больше играть не будут? Говорят, что уедут. Я не знаю, почему Шуплер не ставит их в состав. Это просто настоящая клоунада. Команда неуправляемая. Игры нет. Для ЦСКА это позор. Он просто развалил команду за сезон. У нас четыре человека сыграли достойно: Широков, Перссон, Станя и Гуськов, который, несмотря на травмы, выходит и умирает. Он нагнуться не может, чтобы коньки завязать. У него спина больная. А Шуплер всё равно на все матчи ставит его и ставит. Я вообще этого не понимаю. Я хочу обратиться к игрокам ЦСКА. Ребята, вы играете в великом клубе. Не позорьте его, пожалуйста. Не выходите на матчи безвольно! Тренера могут убрать или не убрать, но вы-то останетесь. Но позорной игры никто не допустит. Подумайте над этим. И желаю вам, чтобы в ближайших матчах вы сыграли хорошо", — заявил Гимаев.

wital77 Мужской

Гуру

644

22.02.2012, 11:35

Цитата

Как стало известно "Чемпионат.com", сегодня утром руководство ЦСКА отправило в отставку главного тренера команды Юлиуса Шуплера. Никто из должностных лиц "армейского" клуба увольнение словацкого специалиста не подтвердил, но и не опроверг. Напомним, что ЦСКА под руководством Шуплера провёл в этом сезоне 52 игры и набрал 68 очков, занимая восьмое место на Западе. Шуплер возглавил "армейцев" прошлым летом, а до этого три сезона руководил рижским "Динамо".

wital77 Мужской

Гуру

645

22.02.2012, 13:19

Быков и Захаркин возвращаются в ЦСКА

Цитата

Как стало известно "Чемпионат.com", ЦСКА, который сегодня уволил своего главного тренера Юлиуса Шуплера, должны снова возглавить Вячеслав Быков и Игорь Захаркин. Экс-наставники сборной России в ближайшее время прибудут в Москву для подписания контрактов с "армейским" клубом.

Напомним, что Быков и Захаркин уже руководили ЦСКА с 2004 по 2009 год, после чего со скандалом перебрались в "Салават Юлаев", с которым в прошлом сезоне выиграли Кубок Гагарина. С 2006 по 2011 год Быков и Захаркин тренировали сборную России, с которой выиграли два золота, серебро и бронзу ЧМ, однако провалили Олимпиаду в Ванкувере.

Отметим, что о приходе Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина в ЦСКА заговорили ещё в ноябре прошлого года, когда "армейский" клуб купила "Роснефть". Но решение об отставке действующего главного тренера Юлиуса Шуплера было принято лишь 21 февраля на совете директоров клуба.

SOKOL Мужской

Гуру

Дата регистрации: 30.07.2002

Благодарностей: 58

Место проживания: ОМСК

646

22.02.2012, 22:17

Если информация верна(по Быкову)

То интересно получается....

Uroshaj Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.12.2008

Благодарностей: 3

Место проживания: В самом крупном городе германии

Увлечения: Уже не увлекаюсь ничем и ни кем,исполняю только обязанности

647

23.02.2012, 18:04

Надеюсь,что ЦСКА наконец то поднимется с колен.Будут деньги,будет и серьезная команда.Одним тренером,будь он даже семь пядей во лбу команду не создаш.Будем посмотреть :)

Uroshaj Мужской

Профи

648

26.02.2012, 19:17

Желаю ЦСКА победы в матче со СКА.Терять то, нечего.В крайнем случае выступить достойно.Бороться в каждом матче до конца.А если еще и фортуна поможет,то питерцам несладко придется.Четырьмя матчами серия не закончится.Есть такая уверенность.Вперед ЦСКА,на винные склады :P

wital77 Мужской

Гуру

649

26.02.2012, 19:37

Боюсь что с Буцаевым,у нас теперь новый лидер в комнаде будет,и воз там же и останитца. Фамилию думаю называть не нужно.
Ну а за поддержку Спасибо. :thumbup:

domowoj Мужской

Мастер

650

26.02.2012, 19:48

Uroshaj Спасибо вам удачи . Ну а у нас только фортуна,подругому думаю никак. Жду БЫКОВА

Hurricanes Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.02.2007

Благодарностей: 17

Место проживания: Germany

651

26.02.2012, 22:12

Мужики удачи вам со СКА! тоже буду болеть за ваших :) да Быков бы вам сейчас непомешал , хоккеистов он знает, не один год проработал в КХЛ и сборной!

• К началу страницы

Uroshaj Мужской

Профи

652

27.02.2012, 17:47

Быкова я в Авангарде ждал.Но не сраслось.В ЦСКА он пойдет только тогда, если Росснефть большие деньги на клуб выделит.И наберут классных игроков. А просто так, разбирать завалы с нынешными игроками он не рискнет.Не тот статус у него теперь.Может он и прав.Каждому свое. :)

domowoj Мужской

Мастер

653

28.02.2012, 04:15

РОССНЕФТИ походу вообще се фиолетово-НАВИЗАЛИ ей ЦСКА

wital77 Мужской

Гуру

654

03.03.2012, 12:45

Ну вот порадовали , хоть не в Сухую.
Ещё бы "Бомжей" сейчас обыграть и было бы всё Гут на сегодня. :thumbsup: :thumbsup:

Uroshaj Мужской

Профи

655

03.03.2012, 16:00

Ну вот порадовали , хоть не в Сухую.
Ещё бы "Бомжей" сейчас обыграть и было бы всё Гут на сегодня. :thumbsup: :thumbsup:

А я чо говорил ? :D ЦСКА просто так не сдастся.Подбор игроков у СКА конечно получше,это все знают, но если упереться,то можно заслужить уважение своих болел.Думаю, так и будет.Вперед на винные склады :P .Этот клич поможет ЦСКА ;)

domowoj Мужской

Мастер

656

06.03.2012, 18:50

Все отмучались :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :evil: Быстрее забыть сезон и надежда на следующий. Надеюсь будет новая команда. А СОСиСКА если сам не возмет кубок то его им просто "принесут" . Дальше скорее всего за Трактор буду топить-ИНТЕРЕСНАЯ КОМАНДА

wital77 Мужской

Гуру

657

09.04.2012, 17:33

Цитата

ЦСКА заинтересован в услугах шведского форварда АИК
Нападающий АИК Рикард Гюнге может продолжить карьеру в столичном ЦСКА, сообщают скандинавские СМИ со ссылкой на спортивного директора АИК Андерса Гоззи. По его словам, 25-летний шведский форвард дал согласие на переезд, и сторонам предстоит решить формальные вопросы. В минувшем чемпионате Гюнге провёл 55 матчей и набрал 44 (28+16) очка.

Не ужели начались какие то движения? Вроде не плохая статистика.

domowoj Мужской

Мастер

658

09.04.2012, 19:41

блин меня ша кандидатура тренера больше всего волнует ?( вот где интересно будет

wital77 Мужской

Гуру

659

10.04.2012, 04:53

Тихонов сына пристроить хочет.Или ждут пока Ржигу выгонят. :D

Цитата

Главным тренером московского ЦСКА может стать нынешний наставник молодёжной сборной России Валерий Брагин, утверждает "Спорт-экспресс". По информации издания, представители компании "Роснефть" уже провели переговоры с 55-летним специалистом, результатами которых остались довольны обе стороны. При этом сам Брагин опровергает возможность прихода в ЦСКА.

Ещё одним кандидатом на пост главного тренера "армейского" клуба является бывший помощник Владимира Крикунова в "Ак Барсе" Василий Тихонов, интересы которого лоббирует почётный президент ЦСКА Виктор Тихонов-старший. Кроме того, не исключено, что ЦСКА может возглавить иностранный специалист.

domowoj Мужской

Мастер

660

10.04.2012, 17:08

лучше бы внучка перетянул :S

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList