12.12.2018, 11:50 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Array Мужской

Мастер

Дата регистрации: 13.11.2002

Благодарностей: 3

Место проживания: ?

Увлечения: Непостоянно - Переменчивые

21

16.09.2004, 11:55

1. Ездить люблю очень.
2. Машину дрверяю своим хорошим знакомым, независимо от пола.
3. Хенщина за рулём??? Спорный вопрос, так же как и мужчина.
Ездит женщина намного аккуратней, но только в услових порядка и спокойствия. И ненадо лезть ей подруку. Мужчина, наооборот, любит немного экстрима. Отсюда и скорость, и риск непомерный, но в услових неординарных, способен приннять более правилное решение за кратчайший срок. Конечно есть исклюсения из общих правил.
3. Машина для меня средство передвижения, рабочая лошадка, за которой нужно конечно ухаживать. Она должна быть относительно новая, и абсолютно надёжной, как мои туфли, стоящие в прихожке. Зачем лишние головные боли? лучше вовремя заменить.
А вот "любовница"(прошу не проводить парралели жена-любовница), это та, что стоит в гараже в углу, на двух колёсах, никого не подпущу(жена правда угоняет иногда, пока я на работе)! Очень люблю что нибуть неординарное, есть мечта отреставрировать Газ21..... вот только ни времени, ни денег ни сил лишних......может когда на пенсию выйду? Если доживу.

jurko Мужской

Профи

Дата регистрации: 02.12.2003

Место проживания: Sued-Pfalz, Место рождения: Altai

Увлечения: Работа, Rock-Musik, SAT, ..

22

23.09.2004, 11:14

Цитата

По словам пользователя стандарт 69 ...
один мой хороший приятель говорит: ответственность несёт тот, кто за рулём. значит - он принимает решение, а я ему доверяю. и нет разницы, какого пола водитель.(ц) (надо сказать, что этот мой знакомый - мужчина. первый и единственный мужчина в моём окружении "здравомысляще-мыслющий" в подобных ситуациях) 8)

:yaya
честно, когда я не за рулём, я полностью доверяю водителю (и отдыхаю). Не портишь нервы ни ему/ей, ни себе...
У каждого человека свой стиль езды. И если он так привык, - не стоит ему под руку советовать.

Когда еду с кем то незнакомым, конечно автоматически контролирую дорогу, но обхожусь без советов. Доверяю.
Остаюсь спокойным, даже если замечаю какие-то экстремальные действия/привычки водителя.

У меня жена очень хорошо ездит. Конечно у женщин больше осторожности. Ну это связано с тем, что мужчины с древних времён привыкли расчитывать на риск, - женщины нет. Но мне довелось и с такими женщинами ездить, что я бы в десять раз поосторожнее был (хорошо спокойствие моё было обосновано моим невменяемым состоянием :) ). И она страха не испытывала, была абсолютно спокойной !(хотя на протяжении 10 км мы чють не сделали 10 аварий, на отличной скорости). Так что пусть уж лучше ездят осторожней.

Ездить люблю конечно сам, но именно люблю (а не из-за недоверия). Очень много езжу по работе, и надо сказать, что некоторые коллеги (мужчины) тоже ездят " не очень" (не смотрят в зеркало и т. п. Тут уж я со своей женой намного спокойней.

Вот что не люблю, так это старичков в кепках/шляпах и обесцвеченых бабулек за рулём на автобанах. Так как сам ездить люблю быстро, а они как правило обгоняют грузовик на скоростои 101 км/ч с полным чувством того, что это правило для всех.

Truli Мужской

Мастер

Дата регистрации: 21.10.2001

Благодарностей: 7

Место проживания: Magdeburg

23

23.09.2004, 11:32

Мой голос № 27

ничего против не имею .... :no:
..если жена за рулем.Так и проголосовал.

А вообще на дорогах много всяких за рулем, в шляпах и перчатках.. :rolleyes: :rolleyes:

Кстати, не дошли до темы "парковка машины ", так вот признаюсь, супруга лучше меня машину запаркует. :)) :))

]

Courage Мужской

Мастер

Дата регистрации: 04.11.2003

Место проживания: Nowhere

24

23.09.2004, 15:32

Анек в тему:
-----------------------
Идет разбор ДТП:
- Я же не мог предполагать, что она покажет
левый поворот и повернет налево!
-----------------------
:)
У нас в Питере оооочень много водителей-женщин и
на крутых тачках и на корытах.
Мое наблюдение такое: если женщина одна за рулем
(т.е. без штурмана мужчины) она ведет машину лучше -
более предсказуемо и стабильнее.

Анек немного не в тему:
--------------------------
Сын с заднего сиденья слушал-слушал как мама папу
терроризирует "не туда - сюда - куда прешь - направо"
и спрашивает:
- Папа! А как ты раньше ездил когда рядом с тобой мамы
не было?
--------------------------

tomsk45 Мужской

сам по себе

Дата регистрации: 25.07.2002

Место проживания: штутгарт

25

23.09.2004, 23:56

а я люблю отдать руль половине, и сесть на заднее сиденье и чаго нибудь почитать, когда половина за рулём я спокоен как танк.
Не голосовал, как правило если за рулём женский пол то внутри всё равно напряжённее, но исходя из принципа, будь что будет молчу.
Так как уже написали только хуже будет.

Есть много фишек которых не принимаю у женщин, то ли они физики не знают, толи машина для них кусок железа, всего понемногу.

Вот так и отношусь.

eugen_pos Мужской

Мастер

Дата регистрации: 23.07.2002

Место проживания: Germany

26

12.10.2004, 04:02

- Смотри! Девушка на праворульной машине!!
- Да какая разница в какой руке граната у обезьяны?! ;)

rosu Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 01.06.2003

Место проживания: Германия

27

13.11.2004, 20:19

Ну вы блин даёте!
Женщины прекрасно водят машину( когда знают дорогу).
Топографический идиотизм для женщины- нормальное состояние.
Результаты опроса показывают, что при возникновении аварийной ситуации на скорости больше 60 км.ч. 97,3 процента женщин бросают руль и педали и закрывают лицо руками. Делайте выводы!

demjan2 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 22.01.2003

Место проживания: EU

Увлечения: всё прежнее

28

04.01.2005, 13:51

Я не могу сказать, что женщина не может водить машину в принципе - это, конечно же, полнейший бред. Потому что камикадзе любого пола за рулём до чёрта, особенно в Москве - это настоящий бич. Но мой опыт позволяет говорить, что многие дамы допускают ошибки - я это вижу своими глазами. А насчёт того, что они не лихачат - туфтец. Конечно, многие осторожны, но... Ещё многие, получив классную тачку от мужика, начинают показывать своё превосходство : крутейшая иномарка размером с динозавра или стоимостью с две моих квартиры, а за рулем сопля лет 18-ти, с обязательно осветленными волосами, как правило, в темных очках и на лице выражение полнейшего презрения к пешим букашкам. Ну скажите мне, каким местом она добыла себе такую тачку? Так и хочется пожелать ей добротного ДТП!

besobrasnik Мужской

Профи

Дата регистрации: 04.09.2004

Место проживания: То там,то сям

29

20.03.2005, 12:09

но длыа храбрости надо однако выпить :D
легче еxать потом

jurko Мужской

Профи

30

21.03.2005, 13:35

Цитата

Со слов пользователя бесобрасник
но длыа храбрости надо однако выпить :Д
легче ехать потом

Так только поэтому и приходиться руль отдавать.. =)

А честно, был у меня как то случай... Гуляли ны на одной вечеринке в (тогда мне ещё незнакомом городе Kassel-е).. И везла нас одна милая дама, которая недавно лишь на права сдала... 8o Но у неё было такое огромное чувство уверенности в себе.. Короче я полулёжа на заднем сиденье (слава богу, - всё не видел) наблюдал за милеметрованием на скорости.. Не знаю чей ангел-хранитель нас спасал.. ?( Но с моим доверием к водителю, и даже несмотря на "расслабленное" состояние, - пришлось попереживать... Ведь все милиметрования проходили на ночной дороге, при скорости около 80-100км/ч (в городе!) Я был тогда действительно удивлён, что мы добрались без проишествий.. :rolleyes:

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »jurko« (21.03.2005, 13:36)

• К началу страницы

Al_DeRus Мужской

Администратор

Дата регистрации: 10.07.2009

Благодарностей: 119

Увлечения: IT , Diving, плавание

31

21.03.2005, 13:41

@jurko

ты не с моей сестрёнкой ехал. .? :) ;) :D :D

Сейчас правда её придётся с месяц походить пешком (ментов подрезала и проехала на тёмно-красный ), но после того я не уверено что будет ездить медленнее...
Хорошо, что мотоцикл продала... .

jurko Мужской

Профи

32

21.03.2005, 14:30

Цитата

Со слов пользователя Ал_ДеРус
@юрко

ты не с моей сестрёнкой ехал. .? :) ;) ...
.

Незнаю... Я даже имени не помню.. Просто нас тогда надо было с пункта А в пункт Б доставить и сгрузить.. :D И уж ехать из нас точно никто не мог...
Но она-то трезвая была..!

А вообще, это было в 1995-м...

Orbit Мужской

Школьник

Дата регистрации: 26.09.2003

Место проживания: Russia

Увлечения: SatTV, PC, woodworking

33

21.03.2005, 17:38

Цитата

Со слов пользователя Al_DeRus
... (ментов подрезала и проехала на тёмно-красный ), ... .

а если на светло-красный??? :mus: :mus: :mus:

Al_DeRus Мужской

Администратор

Дата регистрации: 10.07.2009

Благодарностей: 119

Увлечения: IT , Diving, плавание

34

21.03.2005, 17:44

Цитата

Со слов пользователя Orbit

Цитата

Со слов пользователя Al_DeRus
... (ментов подрезала и проехала на тёмно-красный ), ... .

а если на светло-красный??? :mus: :mus: :mus:

сегодня пришла бумага. .у ментов было включено видеонаблюдение. Они просчитали ,что она проехала на красный на 2,15 секунд после того ,как загорелся красный ...

Orbit Мужской

Школьник

35

22.03.2005, 11:04

To Al_DeRus

Афигеть!!!! =) =) =)
У нас ДПС любят по трассе ездить с аппаратурой, едут тебе на встречу, замерили тебя, тут же разварачиваются и с сереной и мигалками за тобой. Тормознут и фотку в харю с твоим номером и скоростью!!! вот так даже на трассе не дают ехать нормально! ;( ;( ;(

demjan2 Мужской

Продвинутый

36

22.03.2005, 18:57

А у меня в машине камера стоит -так вот не раз пытались надурачить,но не получилось.А был такой случай в Эстонии.Ехали мы с братом вечером в Тарту время было гдето около семи уже ну и останавливают нас полицейские на перекрестке - один подходит представляется и потом по русски говарит - предъявите документы,откройте багажник,нажмите на ручник-потолкал машину - не едет, покажите аптечку,а из машины вторй ему по этонски мямлит "бери быстрей деньги, мол магазин скоро закроется"- а брат ему тоже по этонски приятель ваш беспокоится,что магазин скоро закроют.Он резко сразу хлопнул дверцу моей машины и пошел,как будто в штаны наложив, в свой форд.А мы дальше поехали и всю дорогу смеялись.

Бяша Женский

Гуру

Дата регистрации: 23.07.2004

Благодарностей: 4

37

23.03.2005, 06:48

Маманьке моего мужа почти семьдесять.Водительский стаж-почти сорок лет.Водит-любого мужика за пояс заткнёт.Шуба заворачивается.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Бяша« (23.03.2005, 06:49)

• К началу страницы

mini Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.03.2004

Место проживания: Stade

38

23.03.2005, 06:59

"Шуба заворачивается."

Вот ето самое страшное

Orbit Мужской

Школьник

39

23.03.2005, 11:21

Цитата

Со слов пользователя demjan2
А у меня в машине камера стоит -так вот не раз пытались надурачить,но не получилось.А был такой случай в Эстонии.Ехали мы с братом вечером в Тарту время было гдето около семи уже ну и останавливают нас полицейские на перекрестке - один подходит представляется и потом по русски говарит - предъявите документы,откройте багажник,нажмите на ручник-потолкал машину - не едет, покажите аптечку,а из машины вторй ему по этонски мямлит "бери быстрей деньги, мол магазин скоро закроется"- а брат ему тоже по этонски приятель ваш беспокоится,что магазин скоро закроют.Он резко сразу хлопнул дверцу моей машины и пошел,как будто в штаны наложив, в свой форд.А мы дальше поехали и всю дорогу смеялись.

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
да надо языки изучать!!! и срочно!!! =) =) =)

demjan2 Мужской

Продвинутый

40

23.03.2005, 18:31

Orbit к твоему сожалению я владею в совершенстве русским,эстонским,английским,шведским и немецким языками.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList