13.12.2018, 19:50 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Lesnichij Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.03.2003

Место проживания: Nord-West

141

27.03.2008, 21:23

Колян ты гений. =)

Дата регистрации: 28.04.2005

Благодарностей: 14

142

27.03.2008, 21:47

Думаю менять надо не защиту, а полностью сборную. =) Смотрел я этот кошмар. Защиты нету. Центра нету. Ну и нападения тоже нету.
Есть прием, паса нет. Есть пас, приема нет. Мяч как от стенки отскакивает. А сколько потерь на ровном месте 8o. А что мы тут рассуждаем, так это думаю и Гусь знает и понимает.... Вот только ему не дают, скорее всего, это делать. А он еще и до 10 года контракт продлил. Нахрена ему это надо ?. А что на Чемпионат поедем, так это случайность, и по другому это не назавешь. С таким же успехом могли бы поехать и с Семиным, и с Газаевым. И не в тренере это дело. Гусь тоже, особенно по двум последним играм судя, ни чего не изменил. Как был отстой, так и остался. Хотя я как болел за наших, так и буду продолжать. Но обычно осается все как всегда..... До начала матча настроение боевое, а после плеваться охото.

Лучше бы Англия поехала.

VU+UNO
  • К началу страницы

Nikolaj Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 13.07.2002

Благодарностей: 4

Место проживания: Карагандинская область+NRW

143

28.03.2008, 17:18

Полностью с тобой согласен,что-то надо менять в российском футболе-развивать инфроструктуру,развивать детский футбол,туда надо деньги вкладывать,а не покупать баснословно по европейским меркам дорогих футболистов(зачастую "котов в мешке"),ведь детских футбольных центров в России раз-два и обчелся.Ну а за сборную России я буду болеть,даже если они будут пешком по полю ходить!

Evgen777 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 12.08.2005

Место проживания: Nürtingen,Щучинск

Увлечения: sport,sat

144

28.03.2008, 18:44

Цитата

Со слов пользователя Николай
Да,в линии обороны Хиддинку действительно надо что-то менять,все три гола были забиты вследствии банальных детских ошибок защиты.Может стоит обратить внимание на иностранных футболистов-защитников.Выбирается игрок еще не заигранный за сборную(не важно какой страны),к нему подсылается русская красавица(чего-чего,а в России этого добра навалом,не то что классных защитников),человек охмуряется,женится,получает в срочном порядке российское гражданство и заявляется за сборную России.Такая схема может хорошо сработать в отношении африканских и восточных футболистов.Боюсь только к ЧЕ-2008 можно не успеть.Вот примерный состав сборной по моей схеме:вратарь-Акинфеев,защитники-Абу Насри,Обусу Мабусу,Александер Сиксерландер,Анюков
полузащита Жирков,Аршавин,Зырянов,Хуан Обосер,
Нападение:Павлюченко,Саенко

Немцы,французы и многие другие уже давно так делают

Рубцовск Мужской

Cпортивный комментатор

Дата регистрации: 13.12.2002

Место проживания: NRW

Увлечения: спорт : борьба со сном

145

14.05.2008, 15:23

Любуемся на наш состав сборной

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявил имена 25 игроков, 23 из которых попадут в заявку на чемпионат Европы-2008, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Естественно, не все 25 игроков попадут в основу. Одного-двух взяли на будущее. 28 мая будет окончательная заявка. Не могу знать, кто в нее войдет – возможны сюрпризы», – заявил Хиддинк.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Амкар»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Роман Широков («Зенит»), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Владимир Быстров, Александр Павленко (оба – «Спартак»), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов («Зенит»), Игорь Семшов («Динамо»), Олег Иванов («Крылья Советов»), Сергей Семак («Рубин»).

Нападающие: Роман Павлюченко («Спартак»), Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба – «Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»), Роман Адамов («Москва»), Иван Саенко («Нюрнберг»).

SOKOL Мужской

Гуру

Дата регистрации: 30.07.2002

Благодарностей: 58

Место проживания: ОМСК

146

14.05.2008, 15:34

Я бы половину из этого состава выкинул.

Ayrton Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.02.2007

Благодарностей: 7

Место проживания: Niedersachsen, DE

147

14.05.2008, 16:59

Вот ведь как, Шура Кержаков сам себя-то в сборную взял, а вот Хиддинк - нет. Да и не за что. Полностью согласен с вратарями в списке.

Sirius Мужской

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2002

Место проживания: BRD GmbH

Увлечения: Рыбалка, SAT-TV

148

14.05.2008, 17:28

жалко денисова из зенита не взяли.. парнишка всегда отрабатывает на совесть

Evgen777 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 12.08.2005

Место проживания: Nürtingen,Щучинск

Увлечения: sport,sat

149

14.05.2008, 17:34

Марата тоже не взял,жалко

Mankurt Мужской

Мастер

Дата регистрации: 11.10.2004

Место проживания: Караганда/Rothenburg o.d.T

150

16.05.2008, 15:11

Саенко в сборной в теперешнем его состоянии не нужен, я точно это знаю...Керж отцепил сам себя...а вот Денисов или Файзуллин достойны сборной...ну и Измайлов провел тоже неплохой сезон...

В-общем Гуус сказал, что одно место еще есть...возможно дозаявит Денисова. Меня оборона более всего беспокоит - Братья+Игнашевич+Колодин? Не знаю...считаю слабейшее место в сборной...

Взял-таки Аршавина...

Рубцовск Мужской

Cпортивный комментатор

151

18.05.2008, 20:40

Интересно почему Денисов САМ (!!!!) отказался приехать в сборную ?.

Рубцовск Мужской

Cпортивный комментатор

152

18.05.2008, 20:46

Вот как это прокомментировал Уткин :

Цитата

Повторю более доступно: трудно вообще жить с пулей в голове, и, в частности, трудно жить с пулей в голове Игорю Денисову. Говоря так, я не имею в виду, что у Игоря Денисова есть в голове огнестрельное ранение. Это устойчивое идиоматическое выражение.
Всё, больше я ничего об этой истории говорить не хочу. И, в частности, об Игоре Денисове тоже говорить не хочу.

vadalekon Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 30.08.2006

Место проживания: hamburg

Увлечения: sprt

153

18.05.2008, 21:28

не хочел лавку протирать.

Mankurt Мужской

Мастер

154

18.05.2008, 22:15

типа Звезда?

vadalekon Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 30.08.2006

Место проживания: hamburg

Увлечения: sprt

155

18.05.2008, 22:22

типа того,но на нет ....,хотя вместо аршавы пригодился бы

Mankurt Мужской

Мастер

156

18.05.2008, 22:59

Цитата

Я очень сожалею об этом, но это его решение, которое я уважаю. Каждый имеет право сам решать выступать ему за национальную команду или нет. Жаль что его нет с нами, но для меня это не проблема - я люблю работать с теми, кто сам этого хочет", - приводит слова наставника сборной России Гуса Хиддинка перед началом сбора национальной команды официальный сайт УЕФА.

да Денисов - даже сам Хиддинк наверное такого не ожидал...знаю, что бразильцы, играющие в Европе, но не попадающие в сборную, пришли бы пешком, если бы их Дунга позвал...

а тут...тяжелый случай...вариант аля Хабибуллин?

Antik

Школьник

Дата регистрации: 25.03.2008

157

21.05.2008, 10:04

Интервью Акинфеева

Antik

Школьник

Дата регистрации: 25.03.2008

158

21.05.2008, 10:18

Цитата

Со слов пользователя Рубцовск
Интересно почему Денисов САМ (!!!!) отказался приехать в сборную ?.

У сборной Газпром спонсором не является,поэтому и не захотел за копейки за сборную играть. :)

1Dan Мужской

Техник

Дата регистрации: 02.02.2004

Благодарностей: 219

Место проживания: Berlin

159

22.05.2008, 11:41

Прочитал это интервью Акинфеева... О какой КОМАНДЕ может идти речь, если игроки просто ненавидят друг друга? Что можно ожидать от сборища горе-индивидуалистов, каждый из которых считает себя, любимого, суперзвездой и чихать при этом ему на других? Мдя...

Dyadya Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 16.05.2005

Место проживания: Земля

Увлечения: Женщины,политика,спорт.

160

22.05.2008, 19:57

Что же,состояние Денисова можно понять.Когда он заслужил место в основе,когда вместе с командой крушит европейских грандов и выходит в финал кубка УЕФА, а тренеры в день финала тебя прокатывают и игнорируют,а вместо него берут молодого необстрелянного Иванова (как буд-то Денисов старик),то нервы не выдерживают.Прибавьте победный гол Денисова в финале,после чего его соизволили пригласить по телефону,то я,думаю,он в горячке спорол ерунду и,конечно же,пожалел потом об этом,но было поздно.
Что и говорить,поступил он некрасиво и запоздалое "простите" уже не прокатило.Тот же Набоков получив сообщение на автоответчик,пулей прилетел в сборную.Но это действительно профессионал.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList