15.11.2018, 07:03 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дата регистрации: 28.04.2005

Благодарностей: 14

1 281

07.09.2010, 14:48

Мдя....пример сборная Англии...

Игру несмотрел...но играли лучше наших

Дед..... Ну я ни куя не понимаю... Что тебе надо???

Я сборную Англии практически все игры смотрю. Кроме последне я даже уже не помню, когда не смотрел.
И у них, даже самая невзрачная игра, на много лучше наше самой взрачной за последние пару лет.
И даже когда они Немцам на ЧМ влетели, там они тоже бились... И желание было видно.
А наши играют так, как будто это все для них не важно и все это проходные игры. Самое важное желание.
И для меня, если даже они проиграют, но с желанием, с битвой, будет намного приятнее, когда они кое как Андору проходят.
Игру с Голландией все будут помнить :thumbup: А так же многие будут помнить игру с Шпанцами, с Андорой в 1-0... Со Словаками :thumbdown:
Ладно еще со Шпанцами... Там видно было еще до игры как они их боятся... Но Андора... Словакия... Тут уж наши звездами заболели :thumbdown:
ПыСы... Да и сейчас Адвокат... Ну Словаки звездами не блещут... Как будто наши все звездами залеплены :thumbdown:
А кто звезды??? Кто??? Аршавин???

VU+UNO
  • К началу страницы

Hollowman74 Мужской

Модератор

Дата регистрации: 14.07.2004

Благодарностей: 16

1 282

07.09.2010, 14:52

А кто звезды??? Кто??? Аршавин???

бугагашечки , спасибо Саня , рассмешил :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

• К началу страницы

SOKOL Мужской

Гуру

Дата регистрации: 30.07.2002

Благодарностей: 58

Место проживания: ОМСК

1 283

07.09.2010, 15:01

А я так скажу.
Руководство сборной и старое и нынешнее само виновато что так играют игроки.
Когда в составе только "неприкасаемые".......................... НЕТ КОНКУРЕНЦИИ НЕТ И ДВИЖЕНИЯ В ПЕРЁД!

Наверное года четыре в одном составе. Они,игроки что интернет не имеют..... ???????
Когда в нём так и кишит заявлений и от руководства и от прессы: " НЕТ игроков УРОВНЯ сБорной!"

Вот и не напрягаются.
Пример - Аршавин. Когда видели его добротную игру за сборную?

Тренерский штаб ОБЯЗАН, если хочет что-то добится,вливать свежую "кровь",даже если по их мнению, нет достойных игроков ....(в чём я сомневаюсь)
Нужна КОнКУРЕНЦИЯ!

От матча не жду интересной игры.Важен результат.
Буду болеть,переживать....

Мой прогноз 1:1

ded1 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 04.11.2007

Благодарностей: 4

Место проживания: Соликамск

1 284

07.09.2010, 15:11

Душман

Я вот непонимаю куя...тебе надо? :D

Уперся ты в эту Англию....фанат ее ...ну продолжай :)

Звезды звезды...я тебе говорю УПАЛ ПРЕСТИЖ ИГРОКА СБОРНОЙ Всем похуй до него....так тебе понятно?

Все играют за бабло....а не за "престижи" :)

Да добавлю ...рыкать на меня бессмыслено :)

SOKOL

Заменить...да конечно ты прав....второй вопрос кем? Негорят они желанием "ломаться" за сборную :thumbdown:

• К началу страницы

1 285

07.09.2010, 15:13

Сокол
Я тебя полностью поддерживаю :thumbup:
Хочу еще добавить.
Товарищеская игра перед началом отборочных. Надо было хоть второй состав ставить. Эксперементировать так сказать. Но наши так и играли в "сильнейшем" составе. Надо было новых вводить.
Так же в игре с Андорой... Можно было тоже пару новых вводить. А иначе когда?????
А слова типа "у нас нету достойной замены" только тормозят наш футбол.
Молодые думают уже по другому. А зачем куда то стремиться??? Ну для чего??? Все равно мы хуже :(
Это работает подсознательно :thumbdown:
Наоборот... Надо говорить... Вот сегодня Петров, Иванов, Сидоров провели не плохие игры. И... Да они если это услышат, то искра в глазах появится... И будет цель.
ПыСы... Это все мож из области фантастики, но это мое мнение.

VU+UNO
  • К началу страницы

1 286

07.09.2010, 15:15

Я вот непонимаю куя...тебе надо?

С тобой дисскусия окончена :thumbdown:
Мля... не могу не добавить
Игра за сборную поднимает пристиж игрока.
Аршавин когда в англию переехал... Играя за Зенит или за Сборную.
Павлюченко???
Погребняк?????
А этот состав уже ни куда не стремится. Все равно ни кто ни купит.
Ну мож Акинфеева только.

VU+UNO
  • К началу страницы

1 287

07.09.2010, 15:27

http://www.sportfm.ru/templates/sportfm/radio/index.php
Радио... Послушайте... Все люди хотят не просто победы, а и еще красивой игры. :thumbup:

VU+UNO
  • К началу страницы

SOKOL Мужской

Гуру

Дата регистрации: 30.07.2002

Благодарностей: 58

Место проживания: ОМСК

1 288

07.09.2010, 15:32

Нет игроков? Не верю!

Что бы игрок заиграл в сборной он должен играть в ней!

А талантов в России полно.
Я уже писал как-то что был свидетелем как футболист по фамилии Раздрогин "возил" знаменитх защитников ЦСКА...
Другой пример, был когда-то такой футболист Виктор Колотов.Так в сборную он попал из Казанского Рубина,на тот момент играющем в первой лиге.

Цитата

Валерий Лобановский:
- Скорость, на которой самобытный парень из-под Казани Виктор Колотов ворвался в наш большой футбол, казалась непостижимой. Вторая лига — сборная — киевское «Динамо» — все в один присест, за вычетом времени, когда ему не давали играть из-за появившегося вдруг ошибочного, на мой взгляд, фельетона, обвинявшего Виктора во всех мыслимых и немыслимых грехах. Маршрут фантастический, и вполне понятной была битва за способного футболиста, развернувшаяся между несколькими клубами сразу.

Действительно, дебют Колотова был феерическим. После двух матчей за сборную, будучи игроком казанского «Рубина» (игрок первой лиги в сборной – единственный случай в истории!) Колотов столь же ярко сразу же проявил себя в «Динамо». Уже в первой игре в Киеве Виктор забил победный гол (6 мая 71-го в игре с «Зарей»), оказавшийся в том матче единственным. (Прим. Claude)

Валерий Лобановский:
- Диапазон игры его неповторим, все он делал настолько правильно и вовремя, что болельщики на трибунах, сразу зачислившие Колотова в разряд любимцев, не переставали диву даваться. Сделав передачу, короткую ли, среднюю, длинную, он стремглав летел к воротам, его останавливали, пихали, цепляли, но он был неудержим и всегда стремился к максимальной цели — оказаться первым у мяча после прострела партнера и забить. Сейчас это вспоминается не так явственно, как сразу после матчей, но Колотов забивал много красивых, ярких мячей, претендовавших бы сейчас на «лучший гол месяца».

Отступление на тему красивых голов. Со слов многих болельщиков со стажем самым красивым увиденным ими голом, был мяч, забитый Колотовым в мае 75-го в ворота сборной Ирландии в отборочном матче Чемпионата Европы:
…Веремеев с мячом. Вдалеке вратарь ирландцев и защитник. И Веремеев делает на первый взгляд странный ход, кидая мяч между этими двумя ирландцами. Но, думается, он знал на кого рассчитывал передачу. Из-за спины защитника метнулся и упал навстречу низко летящему мячу бесстрашный, длинноногий, чуть эксцентричный Колотов и с чисто цирковой сюрпризностью, словно он этому обучен, головой отправил мяч в цель. 29-я минута - 2:0. Быстро, сложно и красиво!

А Андрей Федьков в своём первом матче за сборную(ему уже было 30)смотрелся вполне прилично.

Ну и по свежее пример.Помните как дебютировал Сычёв за сборную.... и как играет сейчас....

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »SOKOL« (07.09.2010, 15:44)

• К началу страницы

ded1 Мужской

Гуру

1 289

07.09.2010, 15:35

Аха игра со сборной урюпинска...поднимает престиж... :thumbsup:

На ней присутствовали представители известных клубов....и искали звезд.... :thumbsup:

• К началу страницы

1 290

07.09.2010, 15:46

Аха игра со сборной урюпинска...поднимает престиж... :thumbsup:

На ней присутствовали представители известных клубов....и искали звезд.... :thumbsup:

Ты или ..... , или претворяешься???
Такие игры не кто не будет смотреть.
Но если будет играть... Ну скажем сб Германии, или Голландии со сб. Урюпинска, то там уже будут по любому представители элитных клубов. Им любая игра интересных для них футболистов интересна.
А что бы завоевать этот пристиж, надо просто играть. :thumbup:

VU+UNO
  • К началу страницы

ded1 Мужской

Гуру

1 291

07.09.2010, 15:53

Ну вот я тебе и написал...как рассуждают наши игроки.....и пока так они мыслят...игры небудет тем более интересной :)

• К началу страницы

1 292

07.09.2010, 15:58

Ну вот я тебе и написал...как рассуждают наши игроки.....и пока так они мыслят...игры небудет тем более интересной

Так для этого и надо конкуренцию составлять. Что тебе и Сокол говорит.

Вот только от чего мы оттолкнулись, к тому и вернулись.
Менять состав надо. А не кричать что у нас игроков нету.
А ты начал игру наших с низшими в рейтинге сравнивать. :D
Теперь мы все понимаем куда ты толкаешь нашу сборную. К чему они должны стремиться :D

VU+UNO
  • К началу страницы

walser Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.09.2006

Благодарностей: 353

1 293

07.09.2010, 16:02

Не умели играть и не научатся.

1 294

07.09.2010, 16:04

Ты прав... :thumbup:
Мысль понятна... :rolleyes: Надо с верхушек замену делать... Тогда мож толк и будет :rolleyes:
Слова Сокола правельные.

Цитата

Когда в составе только "неприкасаемые"

А это все с верхушки идет :thumbdown:

VU+UNO
  • К началу страницы

ded1 Мужской

Гуру

1 295

07.09.2010, 16:05

Куда толкаю то? ?(

Нехотят играть и небудут..есть кусок хлеба с маслом...и ладно....ну убереш ты этих...возьмеш других....таже хрень будет :)

• К началу страницы

Hurricanes Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.02.2007

Благодарностей: 17

Место проживания: Germany

1 296

07.09.2010, 16:51

Не умели играть и не научатся.

Это точно , а пока надо радоватся такой игре в которую они умеют играть , новые игроки старые один хрен тоже самое будет , нет у русских в футболе такого мастерства как у англии , немцев да и многих других и не надо даже сравнивать с ними, поэтому для нас любой выигрышь это радость даже с самыми слабыми странами потаму-что мы одна из них .

• К началу страницы

Hollowman74 Мужской

Модератор

Дата регистрации: 14.07.2004

Благодарностей: 16

1 297

07.09.2010, 17:02

не в обиду сб.России : вот смотрю новости и там говорят да победили сб.Андоры и так говорят вроде испанию победили или германию ... да кто такие сб.Андоры ? ето 5 трактористов 3 бульдозериста и 4ре крестянина ... ну не родилась наверное такая сборная которая не победит сб.Андоры ... ет я к чему ? к тому что не надо гордится победами с мижерным счётом у такого ранга команд как андора и т.д . :pfeifen:

• К началу страницы

Hurricanes Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.02.2007

Благодарностей: 17

Место проживания: Germany

1 298

07.09.2010, 17:12

Олега а кто такая сборная россии? :D помоему вы сами накрутили сборную , ну был Хиддинг сыграли они выйграли голандию и ясно почему , хидинг знал команду голандии тактически , игра шла быстрая на контр , что было выгодно нашим , стоило бы галандцам закрыца и приехали бы наши . По одной игре команду не судят .

• К началу страницы

walser Мужской

Гуру

1 299

07.09.2010, 17:35

Быстрого гола не получилось

walser Мужской

Гуру

1 300

07.09.2010, 17:39

1 удар - Гол, Словаки повели

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList