10.12.2018, 08:03 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Maga... Мужской

Профи

Дата регистрации: 02.04.2003

1

12.07.2004, 17:16

Лиги чемпионов .Турнир прогнозов

Скоро начнётся лига чемпионов по футболу, вот хочу у всех заинтересованных узнать.

1 Будем ли мы делать турнир прогнозов на лигу чемпионов?

2 В первых двух турнирах спонсорами были Рубцовск и Maga… ,может кто-нибудь проявит желание выступить спонсором на этом турнире ?

3 Кто может взять на себя ответственность в подсчёте очков и в постоянном выставлении таблицы результатов после каждого тура, на форуме ?

4 Если будем делать турнир прогнозов, то нужно установить общие правила , это не обязательно делать на двух листах, просто предлагайте свои варианты подсчёта очков и правила игры т.д. Если будет много вариантов - лучший можно будет выбрать голосованием.

Вот мой вариант подсчёта очков:

Как мы все знаем, команды играют две игры одну на своём поле, другую в гостях. Пример: Спартак - Барселона. Спартак играет дома,по идеи, у него больше шансов на победу в этом матче. Если Спартак выигрывает,кто поставил на победу Спартака получает 2 балла. Кто - на Барселону - тот 4 балла. Кто на ничью - 3 балла. Тот кто угадал 100% правильный результат матча получает ЕЩЁ 2 балла.

Выглядит это примерно так
1 - 2балла
х ничья - 3балла
2 - 4балла
+ 100% угаданный результат 2 балла

Это только моё мнение. Предлагайте свои варианты.
Если ставки делать не будем,то тему можно закрыть.

kazatchok Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 10.10.2003

Место проживания: Heinsberg .germany

Увлечения: гулят.katatsia na welosipede

2

12.07.2004, 21:55

свой вариант подсчёта очков напишу чуть позже, но если и делать турнир прогнозов ,то нужно заявки на участия в турнире прогнозов зделать зарание и прекратить принимать где-то за неделю до начала Лиги чемпионов, а свои прогнозы выставлять минимум за сутки до начала игр ,изменять сообшения в темах только тем, кто ведёт подсчёт очков.

Рубцовск Мужской

Cпортивный комментатор

Дата регистрации: 13.12.2002

Место проживания: NRW

Увлечения: спорт : борьба со сном

3

15.07.2004, 00:32

А я бы честно говоря вернулся бы к старой системе , по которой мы прогнозировали в прошлой Лиге Чемпионов : за каждый угаданный результат - один балл.
Другие системы подсчёта конечно могут быть лучше , но есть одно большое НО ... трудно вести подсчёт баллов , при большом количестве участников . Если будет более десяти участников , то это труба ... надо будет ноутбук покупать и с собой на работу таскать , тогда может буду успевать.

HAN Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 19.12.2001

Увлечения: Футбол, карты, вино, женьщины...

4

15.07.2004, 10:48

Ребят а я сделал алгаритм ..и бэкэнд ..для всякого рода таких Штучик ...нужен знаток ПХП ..кто мог бы это оформить красиво и превезать к Форуму!

с Алдерусом я уже гаварил ..он, в принципи, не против ..так что дело за малым!

Maga... Мужской

Профи

5

16.07.2004, 16:03

Цитата

По словам пользователя HAN ...
Ребят а я сделал алгаритм ..и бэкэнд ..для всякого рода таких Штучик ...нужен знаток ПХП ..кто мог бы это оформить красиво и превезать к Форуму!

с Алдерусом я уже гаварил ..он, в принципи, не против ..так что дело за малым!

HAN - опиши как это примерно выглядеть будет .

Рубцовск - я согласен с тобой, что по старой системе легче вести подсчёт очков, но охота бы сделать так, чтобы турнир проходил интересно,поэтому я и создал эту тему, чтобы все высказали своё мнения .
На данный момент я не вижу особой заинтересованности (жаль конечно - было бы хоть какое разнообразие на форуме), может и не стоит тогда вообще проводить турнир.

Ариус Мужской

читатель

Дата регистрации: 25.05.2003

Благодарностей: 3001

Место проживания: я с вами всегда

Увлечения: круглосуточные

6

16.07.2004, 17:01

мне понравилась система .............чем.европы
.....такой расклад вполне устраивает
.........но правила нужны,что бы небыло разногласий

................ах.........я точно буду участвовать
.........как я вижу в основном все из Германии .... спонсором можно и всем нам выступить которые будут участвовать

Рубцовск Мужской

Cпортивный комментатор

7

17.07.2004, 00:02

Согласен , что интересней при сложной системе подсчёта баллов и объективнее , что тоже немаловажно. Вот если бы подсчёт автоматизировать , то проблем было бы намного меньше. Вот у HANа есть интересные наработки , но нужен спец , который бы интегрировал их в форум.
А насчёт заинтересованности ... На долгосрочные турниры типа Лиги Чемпионов участников будет намного меньше , чем на краткосрочные (Чемпионат Европы) . Хотя конечно было бы лучше заранее определиться сколько будет участников (сделать что-нибудь вроде заявки на участие) . С этим есть тоже одна проблемка : сейчас время отпусков и многих просто нет за компом , я сам через пару недель улетаю. А вот после отпусков , надо сразу выставлять тему про заявку на участие.
P.S. Если получится , то из отпуска привезу новый приз за победу .

HAN Мужской

Продвинутый

8

19.07.2004, 10:18

Цитата

По словам пользователя Maga... ...

HAN - опиши как это примерно выглядеть будет .

Секс онлайн?!?!? :rolleyes: (шутка ;) )

да как будет, очень просто..

идёт тур ..список команд ...ну и стоит ...против пары ...победа, ничая, порожение ...модераторам правда нужно будет везти этот рзадел ...за оперделённый результат, определённых команд ....определённое количесво пунктов!

ну т.е. 1 в один СпортВетте! Коффециэнты можно будет брать с официальных сайтев ТОТО контор!

ну а подчёт обшего результат ...будет автаматически!

подробний поговорю с тем кто готов сделать масску!

HAN Мужской

Продвинутый

9

19.07.2004, 10:20

ну, просто то как вы предлогаете ....не совсем обьективно!

во первых ..не какого риска, во вторых ...

одно дело угодать результат матча

Рела Мадриф - Макаби Израиль ..или Динамо Киев - ЦСКА Москва

Если в первом 99,99% победит Реал ...то вот вотрой результат ...млин ....угодать очень сложно!!!

EdKess Мужской

Профи

Дата регистрации: 25.05.2003

Место проживания: Каскелен (под Алма-ата) und Sontheim (bei Ulm)

Увлечения: SAT-TV, KOMP, FOTO,VIDEO, SPORT

10

19.07.2004, 10:27

Я тож за систему Чемпионата Европы ... 8)

Естественно - трудно подсчитыватъ,но на мой взгляд само объективно... :)

Maga... Мужской

Профи

11

17.09.2004, 20:56

Думаю, что самое время вернуться к этой теме,т.к. лига чемпионов уже началась. Полностью поддерживаю мнение КРОТа - на даннный момент лучше оставить систему подсчёта очков как это было в турнире прогнозов Чемпионата Европы.

Рубцовск Мужской

Cпортивный комментатор

12

17.09.2004, 22:20

Насколько я знаю , работа по интеграции программы от HANa в форум ведутся совместно с нашим Админом .
Пока же буду вести подсчёт по системе "чемпионата Европы".

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList