18.11.2018, 10:41 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Технологии Probleme bei der Bundeswehr

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

1

31.10.2018, 11:24

Probleme bei der Bundeswehr

Цитата

Hubschrauber, Panzer, Jets: Die schweren Mängel bei der Ausrüstung der Bundeswehr haben System. Von 97 neuen Panzern können laut des Verteidigungsministeriums nur 38 genutzt werden, eine Quote von 39 Prozent. Ziel: 70 Prozent.

Вот наткнулся на ЭТУ статейку и думаю,почему так.
Германия ведь всегда неплохое оружие делало,а теперь вот :(
Может кто обьяснит,что происходит.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

2

31.10.2018, 11:35

Может кто обьяснит,что происходит.

в конце статьи, которую ты выложи, есть ответ на твой вопрос.

Цитата

"Es ist ein Skandal, wenn Frau von der Leyen diesen milliardenteuren Pfusch der Rüstungsindustrie auf Kosten der Steuerzahler zulässt."

• К началу страницы

mischmisch Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 11.01.2003

Место проживания: Бавария

3

31.10.2018, 11:51

Я думаю, что это Американцы давят, что бы покупали технику военую только у них.

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

4

31.10.2018, 13:14

У меня сосед- бывший военный, я с ним на эту тему общался.
Kороче ситуация такая, раньше всю технику вояки ремонтировали сами, Были мастерские, склады с запчастями, обученные люди итд. Потом кому-то в министерстве пришла в голову "светлая" идея, что все это очень накладно и нерентабельно и лучше отдавать технику на ремонт производителям. И с тех пот начался развал. Hи один производитель не имеет столько мощностей, чтобы содержать всю технику бундесвера в порядке. Речь даже не идет о плановом ТО. Hапример сломалась какая нибудь ерунда в грузовике- все. Делается термин в мастерскую и тянучка началась. термина могут ждать до полугода.
В общем кто-то пролоббировал данное решение и касирует теперь некисло денег. Ну и работа всегда есть- потому как парк в бундесвере огромный.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

wand3rvogel Мужской

Участник

Дата регистрации: 06.05.2018

Место проживания: Nürnberg

5

31.10.2018, 13:23

Решили, что лучше деньги кассировать, чем в третью мировую влезать... :thumbup:
Была бы техника готова, пришлось бы опять дранг нах остен, амеры потихоньку к границам России технику стягивают.

Revaler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.03.2004

Благодарностей: 5

Место проживания:

6

31.10.2018, 14:36

Чего-то у них техника и запчасти есть и для афгана и для косова и для африки (мне до сих пор никто путём не объяснил что там немцы делают). Вот в последних учениях немцы самая многочисленная группа нато, что-то текст статьи не очень совпадает с делишками. Не кааца? Отсюда вывод: эти статейки чистой воды пропаганда и создание «общественного мнения» тобиш оболвание населения, вешание лапши, чтобы население было согласно с повышением расходов на военку. Вот вам же объяснили для чего больше денег военным нужно, сидите соглашайтесь и молчите.
Конечно там есть проблемы, а где их нет? но суть по моему как раз в том, чтобы дать больше денег нужно народу лапшу навесить. Вот вся цель этих статей.

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

7

31.10.2018, 14:52

Цитата

Nur gut ein Drittel der nagelneuen Panzer einsatzbereit

https://www.freenet.de/nachrichten/topne…36_4702792.html

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList