18.11.2018, 22:04 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Revaler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.03.2004

Благодарностей: 5

Место проживания:

1

30.10.2018, 14:17

Zwei Drittel der Männer sind übergewichtig -> 2/3 мужчин в Германии с избыточным весом!

Говорит немецкая счётная палата (Statistisches Bundesamt)
Источник
http://www.spiegel.de/gesundheit/ernaehr…-a-1235847.html

Zu wenig Bewegung, zu viele Kalorien: In Deutschland sind zwei von drei Männern übergewichtig. Je älter sie werden, umso mehr nehmen sie zu…..

Мало двигательной активности, много употребляемых калорий. Двое из трёх мужчин в Германии имеют избыточный вес или страдают ожирением. От 50 лет каждый второй.

Эта моя тема призвана заставить форумчан над этой темой задуматься и наконец решиться что-то делать. Согласно статистике, походу каждый второй мужской посетитель форума в этом нуждается.
Так что ребята, не откладывайте в долгий ящик и не ждите понедельника, займитесь собой сейчас! Никто за вас ничего не изменит и таблетку или прочие чудодейственные препараты ждать не нужно, их в нашей жизни уже не будет.
На самом деле если кто-то хочет сбросить пару тройку лишних кило, может для этого всё найти в интернете, секретов здесь нет. Если есть настоящее желание – помешать этому никто не сможет!

Я сам отношусь к группе похудевших и поэтому к первой трети всех мужчин :))) Тадаааа!

Вперёд к лучшей жизни, без лишних килограммов! Ура! (и зажрал куском торта… шучу-шучу)

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

2

30.10.2018, 14:37

Эта моя тема призвана заставить форумчан над этой темой задуматься и наконец решиться что-то делать.

Естъ выход естъ! Шратъ менъше,сексом по 3 раза в денъ (понимаю не охота,ленъ надаело и т.д) но нада федя нада! идти в спортзалы и там изводитъ себя до инсулта или бегатъ хм.... выбор сугубо индивидуалъный, нада жратъ в меру и все будет ок! ну и фастфуды и т.д :thumbup: в меру если..... интересно кто подсчет то вел и где и как?)))))

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

3

30.10.2018, 14:53

Я сам отношусь к группе похудевших и поэтому к первой трети всех мужчин :))) Тадаааа!

Посмотрим что ты скажешь на третьей попытке похудеть.
Не знаю сколько тебе лет, много от возраста зависит.

Я тоже дважды сбрасывал, по году держал, потом травма и вес приходит очень быстро назад, да еще с приростом.
Потом худеть с каждым годом труднее и труднее...
Псоле очередной попытки - спрашиваешь себя - а зачем себя мучить?
До пенсии не доживу, да и хватит ли пенсии на жизнь?
Ну здохну и хрен с ним... :D

Как то так
https://www.youtube.com/watch?v=qvQRiuiGOI4

Revaler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.03.2004

Благодарностей: 5

Место проживания:

4

30.10.2018, 15:48

Камень мы уже в другой теме обменивались мнениями. Возраст мой как и твой.

Мне в этом состоянии намного, повторяю намного лучше. Самочувствие, физическое и психическое состояние улучшилось и меня вполне устраивает. Нет причины возвращаться в старую жизнь. И даже если что-то произойдёт травма прочее, человек которому в этом состоянии хорошо будет стремиться поддерживать это состояние доступными ему средствами.

Ещё раз говорю, сам удивлён тем как мало для этого нужно.

На пенсии всё одно захочется дальше жить, ты ж топиться не пойдёшь, лучше ведь в здравом состоянии на малые деньги жить, чем в больном состоянии?
А сдохнуть, сдохнуть можно по-разному, из-за ожирения прямой путь получить инсульт или инфаркт и быть полу калекой, лежащим в кровати не понимая что происходит и семья должна будет тебя уделанного по 3 раза в день пеленать. Это и есть суперперспектива? Только бы ничего не делать сейчас?

Конечно от многих вещей человек не застрахован и в будущее никто посмотреть не может, но есть вещи которые мы можем делать своими руками (вообще-то головой) прямо сейчас. И иметь с этого положительный результат тоже прямо сейчас! Это же ништяк, сказать себе я могу! Сказать себе я сделал сам!

Открою маленький секрет, тем кто раздумывает или ещё даже не раздумывает – есть радости и удовольствия которые не связаны с едой! Представьте себе! И не нужно думать, что если любимые макароны больше жрать не сможешь, жизнь закончится. Если снова сможешь на перекладине сделать подъём с переворотом, то получишь тройное удовольствие, не сравнимое с тортом наполеон. Рекомендую попробовать самому.

Рекомендую людям с избыточным весом, думать головой и делать что-то, чтобы свою жизнь улучшить.
Доброго вечера всем!

кмс007 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.03.2009

Место проживания: Бавария

5

30.10.2018, 17:29

Источник

Zu wenig Bewegung, zu viele Kalorien: In Deutschland sind zwei von drei Männern übergewichtig. Je älter sie werden, umso mehr nehmen sie zu…..

Мало двигательной активности, много употребляемых калорий. Двое из трёх мужчин в Германии имеют избыточный вес или страдают ожирением. От 50 лет каждый второй.

Эта моя тема призвана заставить форумчан над этой темой задуматься и наконец решиться что-то делать. Согласно статистике, походу каждый второй мужской посетитель форума в этом нуждается.
Так что ребята, не откладывайте в долгий ящик и не ждите понедельника, займитесь собой сейчас! Никто за вас ничего не изменит и таблетку или прочие чудодейственные препараты ждать не нужно, их в нашей жизни уже не будет.
На самом деле если кто-то хочет сбросить пару тройку лишних кило, может для этого всё найти в интернете, секретов здесь нет. Если есть настоящее желание – помешать этому никто не сможет!

Вперёд к лучшей жизни, без лишних килограммов! Ура! (и зажрал куском торта… шучу-шучу)

Посмотрим что ты скажешь на третьей попытке похудеть.
Не знаю сколько тебе лет, много от возраста зависит.

Я тоже дважды сбрасывал, по году держал, потом травма и вес приходит очень быстро назад, да еще с приростом.
Потом худеть с каждым годом труднее и труднее...
Псоле очередной попытки - спрашиваешь себя - а зачем себя мучить?
До пенсии не доживу, да и хватит ли пенсии на жизнь?
Ну здохну и хрен с ним... :D

Как то так
https://www.youtube.com/watch?v=qvQRiuiGOI4

Слышал по радио ,что толстых и хоронить станет дороже :D
вот например статья

кмс007 Мужской

Профи

6

30.10.2018, 17:38

Источник

Вообще тема правильная и нужная :thumbup: .
Сам хочу немного сбросить,,на турнике 10-12 раз подтягиваюсь,,но талия на 2см больше нормы:
ОБЪЕМ ТАЛИИ У МУЖЧИН: НОРМА ДО 94СМ
Измерение проводится на уровне пупка или по самой выступающей точке живота.

Если талия у мужчины составляет более 94 см, он подвергается серьёзному риску возникновения диабета, сердечных заболеваний, рака, инсульта и проблем с эрекцией. Окружность талии больше 102 см значительно увеличивает риск появления вышеперечисленных болезней.

Когда мужчины набирают лишний вес, жир, как правило, в первую очередь откладывается именно в области талии. Он начинает накапливаться вокруг жизненно важных органов, находящихся в брюшной полости, таких как печень и поджелудочная железа. Избыточный жир оказывает крайне негативное влияние на здоровье мужчины. Он способен:

увеличивать «плохой» холестерин ЛПНП и триглицериды и уменьшать количество «хорошего» холестерина ЛПВП в крови;
повышать уровень сахара и инсулина в крови;
приводить к инсулинорезистентности и диабету 2-го типа.
Продолжение статьи здесь
Талия более точный показатель здоровья, чем просто рост -вес-100.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

7

30.10.2018, 17:44

а какой вес избыточный? Вот у меня к примеру рост 1.76м вес около 82 кг, есть у меня избыточный вес или нету?

• К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

8

30.10.2018, 17:55

а какой вес избыточный? Вот у меня к примеру рост 1.76м вес около 82 кг, есть у меня избыточный вес или нету?

Есть , должно быть в идеале 76-77 кг. Ну а чем дольше от нормы ,тем его больше

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

9

30.10.2018, 18:08

http://www.aif.ru/health/food/kak_nayti_…rmuly_raschyota

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

10

30.10.2018, 18:33

Формула Брокка

Идеальный вес для мужчин = (рост в сантиметрах – 100) · 1,15.

(176-100)х1,15=87,4кг
выходит у меня супер идеальный вес :D
всё в норме, беспокоится не о чем

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

11

30.10.2018, 19:03

фигня этот подсчет... если я скину до идиала морда лица будет ........ порой мужик с зади стройняха глянеш на харю там пипец вышатый и наступленный лимон)))))) тебе кожаки узкоморднохаревые как? а вот британец с круглой мосей само то....... до 35 лет еше понимаю там идеал рост вес а после .....либо мужик как крепыш бухенвалъдский либо пузо слон с тройней отдыхает))))

кмс007 Мужской

Профи

12

30.10.2018, 19:44

Формула Брокка

Идеальный вес для мужчин = (рост в сантиметрах – 100) · 1,15.

(176-100)х1,15=87,4кг
выходит у меня супер идеальный вес :D
всё в норме, беспокоится не о чем

Все равно всем не подходит, смотря какая конституция,,мышечная масса и т.д ,,,надо знать процент жира в организме и мышц

кмс007 Мужской

Профи

13

30.10.2018, 19:45

фигня этот подсчет... если я скину до идиала морда лица будет ........ порой мужик с зади стройняха глянеш на харю там пипец вышатый и наступленный лимон)))))) тебе кожаки узкоморднохаревые как? а вот британец с круглой мосей само то....... до 35 лет еше понимаю там идеал рост вес а после .....либо мужик как крепыш бухенвалъдский либо пузо слон с тройней отдыхает))))

Людей с котами сравниваешь?? :thumbsup:

Дата регистрации: 13.02.2011

Место проживания: едарур

14

30.10.2018, 19:52

Идеальный вес для мужчин = (рост в сантиметрах – 100) · 1,15

19 сбросил 2-х разовым питанием, ещё 7 надо, но это по формуле. Чот мне кажется что надо не 7, а 27 ещё сбросить.
А другие формулы есть?
Если снова сможешь на перекладине сделать подъём с переворотом

Вот к нему и стремлюсь, к перевороту!

Nikon D90 Мужской

Гуру

15

30.10.2018, 20:04

куриш? если нет ,то я с моими проблемами не детскими 17 раз на турнике в легкую, с ,,мужским,,хватом с бабским и 25 сделаю////шпахат да даже без прогрева)))))) но как бросил куритъ стал таки ,,Британским котярой,, :thumbsup:

16

30.10.2018, 20:12

Докуриваю, Десмоксан сёдня пришёл и понеслась на 5 заезд, турник не помню когда последний раз в руке держал, с моим ростом и весом и сигареты тяжёлые, хорошо, что мауса подымать не надо, а то и инет забросил бы.

Генадий Мужской

Мастер

Дата регистрации: 25.07.2006

Место проживания: Bayern

17

30.10.2018, 20:13

Робинзон, читай книгу Брина "Меняю жир на силу воли", читается быстро, легко и с юмором. Действует как и известная книга Карра о легком способе... :D

18

30.10.2018, 20:16

Книгу Карра про бросить курить прочитал от корки до корки, толку от её ноль, тока зря глаза стёр.

Nikon D90 Мужской

Гуру

19

30.10.2018, 20:18

;( жалъ робинзоныч.ты меня поидеи и подстегнул и таблетки прислал от курева, за это я тебе бесконечно благодарен :thumbup: но сам ты редисьхен что сорвалса......

20

30.10.2018, 20:28

но сам ты редисьхен что сорвалса......
И я того же мнения сейчас, 4 месяца коту под хвост, но я оптимист - догоню и перегоню и эти 4 месяца и те другие 8 лет, потом и первые 17, а затем ещё и сложу если доживу. Всё бут ништяк и даже лучше!
-
Никон, бросал ты сам и если б сам не захотел, то врядли б получилось.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Робинзон« (30.10.2018, 20:46)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList