15.11.2018, 03:21 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

1

16.10.2018, 09:01

заказали дочери на новый телефон чехол на е-бей ,они выслали не тот .

Такая проблема . заказали дочери на новый телефон чехол на е-бей ,они выслали не тот . Написал я продавцу . что не то ,он пишет высылай обратно и открой на е-бей обратную отправку ,вот тут я и лоханулся ,открыл обратную отправку и тогда только дошло , что я должен отправлять за свой счёт должен .Так ен пойдёт конечно ,они выслали не то ,они и должны оплачивать обратную отсылку .Но уже на е-бей по всякому пытался открыть фаль против продавца и всё меня обратно отсылает к этой обратной отправки ,как исправить ситуацию ,куда написать в е-бей что бы статус поменять ,а то получается я сейчас в роли дурака ,не отсылаю товар обратно .

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

2

16.10.2018, 10:01

чет у тебя сплошные какието не удачи..... :S прям жалко тебя :D

fritz777 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 15.09.2018

Место проживания: Germany

3

16.10.2018, 10:19

За три рубля такой проблем делать?..отослал и забыл!

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 114

Место проживания: Berlin

4

16.10.2018, 10:19

дорогой чехол? Платил пайпалом?

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Russian_Boy Мужской

Гуру

Дата регистрации: 03.08.2005

Благодарностей: 1

5

16.10.2018, 11:08

чет у тебя сплошные какието не удачи..... :S прям жалко тебя :D

Тоже об этом подумал.
Последние посты одни не удачи и проблемы.
Бывае, Барак Обама, чёрная полоса

HLO2000 Мужской

Гуру

6

16.10.2018, 11:48

Цитата

дорогой чехол? Платил пайпалом?
Платил Палычем ,чехол стоит 6,9 . Тут уже дело не в деньгах ,а в прицепе .Мне выслали неправильный товар , что я заказал ,теперь получается что бы была гарантия , что дошло я должен заплатить ещё минимум 5 Евро , что бы мне вернули 6.9 .Это нонсенс . Почему я должен платить за чужие ошибки . Заходил на Палыча ,думал там открыть фаль ,но он автоматом меня выбрасывает на е-бей

И для других ,да что то куча накладок ,это только самые мелкие .уже 2 раза заказывал газонокосилку и опять сломалась ,продавец отослал в сервисный центр ,они долго и нудно писали и перезванивались , что вчера опять пришлось писать продавцу , что бы он сам забирал эту газонокосилку .а она весит 46 кг ,хорошо , что он согласился забрать . И ещё заказал 2 ведра пуца и одно в дороге расколотили ,а другое вообще без маркировки и не понятно что внутри и главное на е-маил не отвечают и телефон не берут ,платил то же палычем ,вчера открыл фаль на палыче ,написали , что если продавец не решит проблему , то 5 ноября они сами у них заберут деньги ,а это уже 106 Евро . До этого с супругой воевали 2 недели подряд ,хорошо что война закончилась миром . На работе свистун достал :D

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 114

Место проживания: Berlin

7

16.10.2018, 11:53

Платил Палычем ,

ты же сам открывал недавно тему , что можно через пайпал назад вернуть пересылку? ?(

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

vita Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2003

Благодарностей: 118

8

16.10.2018, 12:44

ты же сам открывал недавно тему , что можно через пайпал назад вернуть пересылку?

Заходил на Палыча ,думал там открыть фаль ,но он автоматом меня выбрасывает на е-бей

rare_1234 Мужской

Профи

Дата регистрации: 08.01.2013

Благодарностей: 36

9

16.10.2018, 12:45

.

HLO2000 Мужской

Гуру

10

16.10.2018, 13:04

Да открывал и не забыл ,но это не тот случай .Если он выслал не тот товар ,он пусть и раскашеливается за свою ошибку .

Если нет конкретных предложений ,то лучше проходить мимо .
А за точки в сообщении .вообще надо предупреждения давать ,если сказать нечего ,то нечего количество постов точками набирать X(

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

11

16.10.2018, 13:12

Мне один раз тоже не тот диск с игрой прислали, после письма продавцу деньги вернул и диск подарил.
Если ваш так не хочет, то я бы забил и испортил ему репутацию. А он пусть сам решает, что стоит его репутация.
Я например многие товары в магазин беру, как например для стройки.

rare_1234 Мужской

Профи

Дата регистрации: 08.01.2013

Благодарностей: 36

12

16.10.2018, 13:31

А за точки в сообщении .вообще надо предупреждения давать ,если сказать нечего ,то нечего количество постов точками набирать X(

Если это мне, то береги нервы! :)

Я стёр своё сообщение и заменил точкой, потому что в предыдущем посте написали уже тоже самое (минутой раньше и я не видел), не хотел повторяться!

HLO2000 Мужской

Гуру

13

16.10.2018, 13:34

Тогда извини . Но очень часто стали встречаться точки в сообщениях во многих темах ,это не тебе .

Цитата

Wenn Sie diesen Artikel nicht mehr zurückgeben möchten, können Sie diese Rückgabe schließen
Конкретный вопрос ,если я закрою вот это ,то появится функция открывать фаль или это ни чего не даст ?

wital555_2 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 05.07.2018

Благодарностей: 27

14

16.10.2018, 13:41

Да открывал и не забыл ,но это не тот случай .Если он выслал не тот товар ,он пусть и раскашеливается за свою ошибку .

Это понятно что не тот случай, а смысл? А нервы? Оно того стоит? Отошли назад, получишь деньги за продукт и с палыча за обратную пересылку, поставишь негатив и напишешь за что!

Пока товар не отправишь денег не получишь теперь, а вообще нужно было при открытие спора указывать правильно причину - Entspricht nicht der Beschreibung / weicht von der bestellten Ware ab как то так.

HLO2000 Мужской

Гуру

15

16.10.2018, 13:45

Цитата

Entspricht nicht der Beschreibung / weicht von der bestellten Ware ab как то так.
говорю же лоханулся ;(

wital555_2 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 05.07.2018

Благодарностей: 27

16

16.10.2018, 13:45

Цитата

Wenn Sie diesen Artikel nicht mehr zurückgeben möchten, können Sie diese Rückgabe schließen
Конкретный вопрос ,если я закрою вот это ,то появится функция открывать фаль или это ни чего не даст ?

Думаю что потом вообще ничего не сможешь сделать. На палыче так, когда спор закрываешь то они предупреждают что это всё!

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

17

16.10.2018, 14:09

Но очень часто стали встречаться точки в сообщениях во многих темах ,это не тебе .

я даже знаю кому ты это ,,Анонимно,, имел в виду ..... объясняю я не знаю почему порой по 3 раза у меня отображаетса одно и тоже сообшения! думаешь мне такое в кайф? вишу точки иногда значит не у меня одного такая фигня ..адьюс,, или как у нас говорят филъ шпас с разборками, у тебя чет одни они в последнее время......

tarakan Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 09.03.2008

Место проживания: NRW

18

16.10.2018, 14:47

Продавец случаем не этот https://www.ebay.de/usr/seronik-shop?_trksid=p2047675.l2559 ? Было подобное , брал в Ebay панцерглас за 7 евро ,пришёл битый . Запакоавн был плохо , без пупырки просто в конверте. Написал продавцу с фотками . Ebay сказал отправлять назад продавцу , а тот в свою очередь отправит мне rücksendeetiket , который я так и не получил . Отправил простым письмом за свой счёт , продавец сказал что письмо не получил . Хотел влепить отрицательный отзыв , а Ebay уже фаль закрыл.

Дата регистрации: 20.06.2010

19

16.10.2018, 16:19

Цитата

я даже знаю кому ты это ,,Анонимно,, имел в виду ..... объясняю я не знаю почему порой по 3 раза

Это обьясняется очень просто, хостинг иногда подтормаживает, и послав сообщения, из-за того что нет терпения ждать жмешь на кнопку "отправить" по несколько раз. :D
Вот отсюда потом и точки.

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

20

16.10.2018, 16:45

Такая проблема . заказали дочери на новый телефон чехол на е-бей ,они выслали не тот

Бедолага..Да,проблемы так проблемы.Чехол не тот, на работе свистят, жена чморит, ведро разбили...Как говорится,мне б твои заботы. :rolleyes: Отправь обычным письмом назад.Попадешь за 60 копеек.Жил бы ты рядом, я бы тебе марочку с конвертом подарил.Никто не будет размениваться и обманывать,что мол не получили. 8)
P.S.Какой хоть телефон?Какая модель?

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList