18.12.2018, 18:05 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

VABR Мужской

Профи

Дата регистрации: 23.11.2003

Место проживания: Hessen

1

07.10.2018, 19:13

Парковка при переезде на Sylt

В начале ноября совираемся на недельку на Sylt.... На машине туда дороговато (гдето 100 евро в оба конца за перевозку поездом) . Поетому хочу машину на етой стороне,возле вокзала оставить и тула на поезде Может у кого опыт есть где не дорого а савмое главное надёжно...

вот например... но боюсь что разбомбят машину

Spangweg 22c, 25924 Klanxbüll 4 евро за сутки

Bahnhofstraße 12, 25899 Niebüll 7 евро за сутки

rvs_2000 Мужской

Профи

Дата регистрации: 23.12.2005

Место проживания: Германия

2

07.10.2018, 19:25

RE: Парковка при переезде на Sylt

В начале ноября совираемся на недельку на Sylt.... На машине туда дороговато (гдето 100 евро в оба конца за перевозку поездом) . Поетому хочу машину на етой стороне,возле вокзала оставить и тула на поезде Может у кого опыт есть где не дорого а савмое главное надёжно...

вот например... но боюсь что разбомбят машину

Spangweg 22c, 25924 Klanxbüll 4 евро за сутки

Bahnhofstraße 12, 25899 Niebüll 7 евро за сутки

может есть сервис, который тебя дома заберет и вОвремя к поезду отвезет? На крайний случай такси. У меня во Фрайбурге есть такая контора, за 39€ туда и обратно в аэропорт за 100 км отвозят.

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

3

07.10.2018, 19:51

я там был два раза и буду рекомендовать ехать туда на машине.
пешком там много не наотдыхаете.
только если в Вестерланде....но что там делать в этом городе?
один раз в кино, один раз в бассейн и ку-ку.
если поездом дорого, едте паромом, он дешевле.

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

VABR Мужской

Профи

4

07.10.2018, 19:59

Цитата

может есть сервис, который тебя дома заберет и вОвремя к поезду отвезет? На крайний случай такси. У меня во Фрайбурге есть такая контора, за 39€ туда и обратно в аэропорт за 100 км отвозят.

[list][*][/list]
да нет мне до Sylt 700 км.... но к сожалению на машине туда не проедеш ... Только паром с Дании или в Германии машину на поезд грузиш и последние 50 км перевоз.. Напрямую автодороги нет и перевоз стоит 100 еврорублей и там в отеле тоже парковка стоит 5 евро за сутки.... Поетому ищу варианты для парковки перед островом

VABR Мужской

Профи

5

07.10.2018, 20:11

Цитата

я там был два раза и буду рекомендовать ехать туда на машине. пешком там много не наотдыхаете.
Спасибо.... У нас там уже всё организовано главное туда добратья.

VABR Мужской

Профи

6

13.10.2018, 13:46

Решил освежить тему..Значит ни у кого опыта парковки перед островом нет ?( .. Ето совсем не хорошо.. Будем дальше в интернете искать

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList