19.10.2018, 20:08 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

1

05.10.2018, 10:45

Новые законы в HESSEN

Новые законы в HESSEN Смотрим
information zu volksabstimmung am 28 oktober 2018 PDF forrmat Скачиваем смотримinformation zu volksabstimmung am 28 oktober 2018 Гоогле просмотр сами выбираем
Написано чтоб непонято было и люди голосовли ЗА
Пример Равные права М+Ж было.. Добавили М+Ж+ и другие тоесть Коротко все
Кто на социале подарок Будут засталять заниматся волонтерством . Работать беспатно.
Дальше смотрим сами
По мне все мусор
Кто в хессеене тому по почте придет или уже пришло

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

2

05.10.2018, 11:27

Ein Staatsziel setzt Richtlinien für politisches Handeln und nimmt einen erhöhten Stellenwert in unserem Rechtssystem ein. Ehrenamtliche Tätigkeiten helfen sowohl dem Gemeinwohl als auch dem Individuum. In Hessen übt jeder dritte Bürger oder jede dritte Bürgerin ein Ehrenamt aus und stellt seine bzw. ihre Zeit freiwillig in den Dienst der Gesellschaft. Die soziale, politische und kulturelle Bedeutung des Ehrenamtes ist groß und soll unter besonderen Schutz gestellt werden. Der Staat, Gemeinden und Gemeindeverbände würden mit dem neuen Staatsziel stärker verpflichtet, im Rahmen ihrer Möglichkeiten ehrenamtliche Tätigkeiten zu fördern und zu unterstützen
Государственная цель устанавливает политику для политических действий и приобретает более высокий статус в нашей правовой системе. Волонтерство помогает как общему благу, так и индивидууму. В Гессе каждый третий гражданин выполняет добровольческую работу и добровольно ставит свое время на службу обществу. Социальная, политическая и культурная значимость добровольчества велика и должна подвергаться особой защите. Государство, муниципалитеты и муниципальные ассоциации будут более привержены новой государственной цели поощрения и поддержки добровольческой работы в рамках своих средств

Мои коментарии
Чернить теперь можно будет Достаточно сказать Я помогаю бесплатно :D

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 114

Место проживания: Berlin

3

05.10.2018, 11:41

По мне все мусор

а по мне , так твоё сообщение мусор

смешал всё в одну кучу: референдум , выборы , новые законы..

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList