14.11.2018, 22:57 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

RF-Tolyatti Мужской

Участник

Дата регистрации: 29.09.2018

Место проживания: Тольятти Россия

1

29.09.2018, 20:29

двигатель от Нивы с РФ в Германию как отправить/получить?

Здравствуйте друзья!
Пишу с России, с родины Нив и Лад :) = Тольятти
подскажите пожалуйста как отправить (новый) двигатель с России в Германию?
в Германии получатель физическое лицо - немец. (можно физ. лицу отправлять или только юридическому)
и с России можно отправить от физ.лица или юрлица (как дешевле? или это вопрос россиянам?)

и в целом отправлять лучше (какой вариант?) как новый двигатель или испачкать и отправить как старый? или разобрать почастям и отправить как запчасти?

fredigoogle Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.03.2009

Место проживания: Rheinland-Pfalz/Bayern Oberpfalz

2

29.09.2018, 20:39

Я думаю лучше отправить экспедицией, сдесь много ребят занимающимися перевозками с России, в принципе всё реально вопрос только в плане расходов на транспорт документы я думаю ты сможешь подготовить а найти фирму думаю проблем не будет

Есть знакомый в Берлине занимающийся перевозками с России имеет пару фур в парке , могу узнать

RF-Tolyatti Мужской

Участник

Дата регистрации: 29.09.2018

Место проживания: Тольятти Россия

3

30.09.2018, 06:28

буду признателен если узнаете или познакомите с соответствующим человеком

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList