16.10.2018, 13:40 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Tegeran Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 29.10.2005

Место проживания: BW

1

18.06.2018, 09:15

Аусландсеместер в Дублине нужна помощь !!!

Всем привет, у нас сын едет в сентябре на 5 месяцев в ирландию г Дублин а с жильём вот пока проблема . Через универ.он ставил анфраге на комнату но там такая система например 300 студентов и 50 комнат , закидывают всех в барабан и вытягивают счастливчиков а остальные сами должны искать. Вобщем у меня вопрос может у кого знакомый или сын, дочь проходили там аусландсеместер или кто вообще с этой страной дружит дайте инфу или созвонимся телефон скину. Универ в дублине UCD Dublin Заранее благодарю за ответы.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

2

18.06.2018, 10:46

я так думаю что по началу попробовать позвонить в уни с ними поговорить что они подскажут,я думаю,что опыт у них есть.а так наверное через интернет искать.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList