20.10.2018, 12:25 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

1

08.05.2018, 11:09

Хочу приобрести Samsung Gear s3

Может кто такие имеет, какие отзывы.

В инете читал почти все довольны, и батарея 3-4 дня держит.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Mankurt Мужской

Мастер

Дата регистрации: 11.10.2004

Место проживания: Караганда/Rothenburg o.d.T

2

08.05.2018, 11:40

Тоже имею. Но больше лежит, чем пользуюсь. Не пойму честно говоря этого тренда...сейчас пытаюсь их для занятий в спортзале приспособить, но пока не совсем понимаю, как это сделать. Батарея держит 2-3 дня точнг, а если все перенаправления с телефона отключить (WhatsApp, E-Mail и др.) то и дольше держать будет.
Менял поначалу каждый день циферблаты, потом надоело, остановился на двух-трех. Думаю его в горы взять, посмотреть как там высотометр работает. Игрушка красивая, но на мой взгляд, по сути бесполезная. Только мое мнение.

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

3

08.05.2018, 11:48

Как они насчет воды?

Беру их как часы. Ну и чтобы не каждый раз к телефона на работе лезть. А так видеть кто звонит.
Сообщения читать, это врятли мелко наверное все там.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Mankurt Мужской

Мастер

Дата регистрации: 11.10.2004

Место проживания: Караганда/Rothenburg o.d.T

4

08.05.2018, 13:38

Защищены от воды и пыли по IP68. Но пока их в воду сам не макал, надобности не было.
Сообщения я читал полность, не сильно там и мелкий шрифт, его настроить, конечно же, можно.

VABR Мужской

Профи

Дата регистрации: 23.11.2003

Место проживания: Hessen

5

08.05.2018, 16:47

На счёе воды будьте очень осторожны. Имею Gear Fit2 Pro , написано до 50 метров... но в чистой воде стоит в инструкции... Я был с моими в басейне и уже 2 недели в ремонте. Чем всё кончится пока не известно. Если найдут хлор или соль гарантии не будет. Вообщем обидно инструкция на английском а на упаковке по немецки стоит до 50 метров. взял я их в конце января в медиа маркте. Вообщем с трудом взяли на ремонт и отправили на самсунг. Теперь жду ..... Читайте внимательно инструкцию

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList