17.10.2018, 06:46 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

1

28.04.2018, 15:26

вопрос по солнцезащите

кто то пользуется таким и стоит ли покупать??скажите плюсы и минусы...
https://www.gadgethome.de/products/hd-du…to-blendschutzt

yurok Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 17.09.2005

Место проживания: germaniya

2

28.04.2018, 18:19

покупал подобную в реале от солнца защита есть и в темное время вроде как лучше видно но убрал потому что громозкая и мешала

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

3

28.04.2018, 20:39

Гриня ни бери хож я те свою подарю, 10 с тебя ну считайй 5 за хренъ и 5 за пересыл, дешевле ток во сне)))

покупал я за 20 евриков)))))

:D купи у меня а после я те минусы раскажу))))) их поверь дохрена и более, самое первое это то что он узкий и короткий и ты смотриш как в расчелину, как в танке шелъ желтый свет или цвет хренъ, изза желтизны кажетса что ярко ночером и т.д но это самообман 8) купи после еше напишу, но после и плюсы тож

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Nikon D90« (28.04.2018, 20:51)

• К началу страницы

clock Мужской

Профи

Дата регистрации: 16.10.2003

Благодарностей: 3

4

28.04.2018, 20:39

привет
Я ползуюсь,только у меня два стекл-плексигласа.
Желтый и синий.Синие стекло убрал,ефекта не
увидел.А желтым стеклом пользуюсь ночью когда
дождь идет.Мне помогает,не слепит глаза встречные
машины.Но и привыкнуть к нему надо.

"Wenn ein Politiker stirbt, kommen viele zur Beerdigung nur deshalb,
um sicher zu sein, dass man ihn wirklich begräbt."
Georges Clemenceau
  • К началу страницы

polizei110 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 06.12.2009

Место проживания: Leipzig

5

28.04.2018, 22:25

Купи себе поларизационые солнечные очки. Ношу уже много лет, глаза не так устают по сравнению с обыкновенными.

Nikon D90 Мужской

Гуру

6

28.04.2018, 22:42

на я...если чел носит простые очки до попы с поляризацией, хотя возможно евров за 250 и можно заказатъ с диоптрией и от солнца и с полиризацией боюсъ стоитъ сие будет не 1 сотку и даже не две

Krebs Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.08.2006

Место проживания: Deutschland M.V.

Увлечения: PC/SAT/Handy Reparatur/1&1 Partner

7

28.04.2018, 23:24

к стати о солнцезащитных поляризационных очках,я их купил почти два года назад в Китае,цена где то была около 15 евро,когда получил,был удивлён качественной работой,чехол в придачу тоже был. Уже и на море и в дождь на Автобане и в солнечные дни на трассе тестировал,супер,глаза не болят,бликов нет,на солнце можно смотреть не моргая,единственное что, я не проверял ночью на трассе.

WAP1965 Мужской

Профи

Дата регистрации: 06.04.2005

Место проживания: NRW Siegen

Увлечения: knigi,sat-tv

8

29.04.2018, 08:29

у меня такие два года одеваю поверх своих очков
лучше не надо https://www.amazon.de/gp/product/B01B7CJ…0?ie=UTF8&psc=1
езжу много 350 -400 км в день

santos Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.12.2007

Место проживания: NRW

Увлечения: Мотоцикл, рыбалка, комп

9

29.04.2018, 09:15

Купил еще лет 10 назад поляризациооные очки для рыбаков, кинул в машину, сразу заметил разницу. У меня оба глаза после многих операций (отслоение, коррекция) очень чуствительны к свету, поэтому сразу вижу разницу.
Уже 10 лет езжу с этими очками в машине, плюс всегда на солнце, в обычных солнцезащитных уже и не могу. Жена сначала не верила, потом мои поносила и офигела. Пару лет назад тоже себе купила в машину.
Действительно, отсеиваются очень многие блики, ослепления или шумы. Позавчера заказал обычные поляризационные, но фирменные, надоело и китайскими ходить.

Nikon D90 Мужской

Гуру

10

29.04.2018, 09:50

это так.... разница с полириезацией и без замента пипец, облака небо трава все в них ярко резче кажетса и т.д естъ у меня тоже от палароид гдето под сотку стоили, но так как стал лет 12 назад ,,очкариком,, то валяютса, вот хочу сменитъ очки на линзы, запарили меня очки, да и ни в сауну ни в басейн ни на море маску одетъ ...... раз уже пробовал с линзами чет не пошли, никак не мог их одеватъ да и как после оказалосъ мне их не правилъно сделали и чет там нарушилосъ и т.д но проюло уже лет 7 попробую контакт а так да очки для чисто в авто само то! пробовал но видон конечно пипец))) как лыжник))) в июле :thumbsup:

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

11

29.04.2018, 10:37

К солнцезащитным поляризационным очкам надо ещё и првыкать. Может дорогие и отличные, у меня простые. Так в MAZDA6 например при чтении экрана с радио для хорошего прочтения надо наклонять голову. Также если смотришь на телефон в некоторых положениях хорошо видно в некоторых не очень. Но в общем всё хорошо. В дождь вобще красота, да и в сумерках тоже.

goldtal Мужской

Профи

Дата регистрации: 03.12.2006

Место проживания: Bay.

Увлечения: Schießeisen

12

29.04.2018, 15:23

К солнцезащитным поляризационным очкам надо ещё и првыкать. Может дорогие и отличные, у меня простые. Так в MAZDA6 например при чтении экрана с радио для хорошего прочтения надо наклонять голову.

Стекло поляризованное не очень дружит с дисплэями. У самого Kaenon и Oakley- дорого, но они того стоят.На солнце красота и в туннелях снимать не надо.
Разницу в дорогих и дешевых стеклах заметишь лет через много . Оправу отличишь сразу.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

13

29.04.2018, 16:42

Гриня ни бери хож я те свою подарю, 10 с тебя ну считайй 5 за хренъ и 5 за пересыл, дешевле ток во сне)))

ты как обычно гешефт на мне сторишь :D нет уж после столько лет знакомства подарить не,надо продать...епрст давай гешефт что ли слепим?? :D

vladi007 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.09.2002

Благодарностей: 1332

14

29.04.2018, 17:23

я тоже много лет назад приобрёл полярязованные
и так же в машине с ними
очень хорошая штука

Nr.7 Jack Daniel's

vladi007 и Photogallery
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

15

30.04.2018, 11:00

Гриня, вот скажи оно мне нада болъному человеку на почту? паковатъ те сие дело и слатъ и это мне минимум 5 стоитъ будет как не крути! да и на почте нада евро за жлагбаум отдатъ, кароче найдеж где дежевле чирика бери, но думаю более мения как мой вряд ли, хочу тебя огорчитъ что хреновина слазиет с солнцезашитника авто! я кожил полоску наждачки и все чики пики)) :thumbsup: полоску наждачки подарок))) ну как хож, ко мне в конве июля кент приезжает подарю ему тогды)) он самоделкин еше тот что нитъ сварганит))) как когдато с старой дешевой аку сделал набивалку сигарет)) она сама и гилъзы брала и табак толкала и даже готовые скидывала в картон от обуви))

Nikon D90 Мужской

Гуру

16

30.04.2018, 11:00

о опятъ 2 раза сообжения вылезли а сначала была фигня с ожибкой.......я уже гдето её показывал....

Гриня делаем так, ты покупаеш мне это https://www.ebay.de/itm/bio-chem-RAUCHHA…5sAAOSwRmpagpmP указываею мой лифер адрессе я его тебе напишу, я же перекидываю те 5 евро на пал пал и шлю те эту фиговину))) в итоге все в шоколаде))))
http://uploads.ru/PIkFc.jpg
...........
http://uploads.ru/le0Ix.jpg

https://www.amazon.de/dp/B06X9XR7LW/ref=…_detail_6?psc=1 за 7 евро они ломаютса крепления на раз два, сосед 2 такие убил)))) но покупал за 7 евро)))) то что они слазиют так даже за 29,99 я это те гарантирую, нождачка полоска и...... ну думай)))))

Это сообщение уже редактировалось 3 раз/раза, последний раз пользователем »Nikon D90« (30.04.2018, 11:28)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList