21.11.2018, 21:03 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Spieler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.08.2005

Благодарностей: 9

1

04.04.2018, 12:17

Предположительно в Ганновере собака загрызла своих хозяев.

Glück ist selten etwas, was man erlebt, meist ist es etwas, an das man sich erinnert.
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

2

04.04.2018, 12:23

оченъ даже не плохо... оченъ хорошо... мало того что сабаки опасные жтоер как за 2 дизиля на них нет же покупают ,,сюси пуси майн шадцен .... завели бы кавказца там собака под 90кг весом и на задние если лапы встанет то 2 метра ростом, человека валит махом, не даром они на вооружении охран пожизненных преступников, на кубани такой был у кента монстр....

MP75 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 05.08.2006

Место проживания: Unterfranken

Увлечения: Собаки -разведение, выставки

3

04.04.2018, 13:05

О! Пойду за попкорном схожу! Славная новость. Уже первые профессионалы по воспитанию и знатоки психики собак подтягиваются на дискуссию!!!

Nikon D90 Мужской

Гуру

4

04.04.2018, 13:32

да нечего таким сабакам ваше в обжестве делатъ! у арбайтсколеги в 200х годах в гамбурге .http://www.spiegel.de/panorama/kind-zu-t…nt-a-82750.html сами турки говорили что не задумываясъ бы убил владелъца........ отец того ребенка работал со мной в одной смене.......

Spieler Мужской

Мастер

5

04.04.2018, 14:02

Как такое могло произойти? Как это происходило на самом деле мы врядли узнаем, очевидцев нету. Что хозяева могли сделать не так? И их ли эта вина и соответственно месть собаки? И могут ли у таких собак быть спонтанные приступы агрессии? Вопросов много и можно ли получить на них ответы?
Я не знаток собак. Но не приведи судьба с таким столкнуться кому-нибудь...

Glück ist selten etwas, was man erlebt, meist ist es etwas, an das man sich erinnert.
  • К началу страницы

Spieler Мужской

Мастер

6

04.04.2018, 15:18

Вопросы и ответы по этому случаю и комментарии:

https://www.gmx.net/magazine/wissen/tier…selten-32901388

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

7

04.04.2018, 15:23

ну пускай у этих експертов такое и случаетса))) я ток ЗА! подумаеж сьели ребенка делов то... редко же случаетса? ну лиж бы не моего окружения..... :D

да и важе милые такие создания чего на них наехали то? странно ..... :thumbsup:

почитайте коментарии под линком... умные люди никогда такого пса не заведут, да и зачем они такие?

Сор-ин Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.07.2008

Благодарностей: 31

Место проживания: Germany OS-

Увлечения: Читать и думать

8

04.04.2018, 16:23

умные люди никогда такого пса не заведут, да и зачем они такие?

Мужики, завязывайте демагогию разводить.
Nikon D90, у тебя же дома есть пистолик (сам отписывался) и ножи у тебя острые на кухне ;)
а им/и и убить можно или напугать кого нибудь до смерти или ...... много чего случиться может
Зачем он/и тебе ?
У кого то машина 200 ПС. а на ней и разбиться можно и других угробить если быстро ездить.
Зачем они такие машины имеют ?
Случилась трагедия, только не надо начинать всех сразу под одну гребёнку мерить.

Цитата

ну пускай у этих експертов такое и случаетса))) я ток ЗА!
- не по христиански это 8)

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

9

04.04.2018, 16:56

Что не говорите, но Андрюха здесь прав.
У меня кореш на Украине. У него бойцовские собаки, так они ему для боёв и нужны.
В Германии, как мне известно, собачьи бои запрещены. Так нахрена таких собак покупать и содержать? Хочешь собаку - купи пуделя. Хочешь большую, купи лабрадора. Бойцовским собакам место только в вольерах. И пофиг как ты его воспитаешь, пусть он няшка хвостиком машет, только его челюсти 60 атмосфер жмут, и хватка уже смертельная. Откуда ты, знаешь, когда в его венах закипит кровь дедушки-чемпиона собачьих боёв?

Прохор Тихий
  • К началу страницы

millord Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.03.2011

Благодарностей: 1

Место проживания: düsseldorf

Увлечения: футбол, настольный теннис, рыбалочка

10

04.04.2018, 17:19

Согласен. Если человек один то хоть крокодила дома заводи... а если семейный то риск не адекватной реакции очень велик. всё на уровне инстинкта, да та же ревность к хозяину. для семьи полно добродушных собак. я тоже собак люблю и когда поюду на пенсиию прикуплю себе, если жив и здоров буду. в союзе у меня всегда была собака, а здесь пока не было.

OlPesch Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 26.02.2018

Место проживания: Bamberg

11

04.04.2018, 19:42

Я сам заядлый собачник,могу определённо сказать,что стаффорд в женском коллективе всегда будет считать себя главным.
Вот клушки завели себе серьёзного пса,он их с малолетсва своего уже строить начинает-
VideoYouTube

Nikon D90 Мужской

Гуру

12

05.04.2018, 03:12

мне жудко представитъ ,,прижол внук годика в 4 и такой пес, играючи загрызет и похрену какойто хатчик со своими умозаключениями, лабрадор к примеру можно об него ноги вытератъ ребенку или во рту колбаску у него забиратъ))) собака не кинетса в 95% а вот кампф гунд в 99% кинетса.. таким собакам место на зонах преступников охронятъ, но ни как не в квартире с людъми

Бяша Женский

Гуру

Дата регистрации: 23.07.2004

Благодарностей: 4

13

05.04.2018, 06:57

умные люди никогда такого пса не заведут

плюс 1000

MP75 Мужской

Продвинутый

14

05.04.2018, 07:37

умные люди никогда такого пса не заведут

плюс 1000

Самое главное, что вся байда идёт от дураков, которые себе собак заводят.
А утверждать, что у умных людей нет собак (я сейчас о породах, про которых вы кричите - собаки убийцы)- неправильно! У умных людей умные собаки!

Вот и весь разговор!
Не устану повторять - собака в НЕУМЕЛЫХ руках превращается в оружие!
У нас 10 лет жил ротвейлер и по нему 5 лет из 10 отпущенных ему собачьим богом, ползал, лазил, сидел, спал мой сын. НИ РАЗУ!!!! Я повторяю - ни разу не возникла ситуация, где бы я или моя жена засомневались.
Посмотрите видео сверху. Человек умеет обращаться с собакой! И собака делает то, что требует от неё этот человек.
А если у некоторых не все дома, то и собака будет неадекватной.
@Никон - у тебя наверное никогда не было собаки. Ты совершенно не знаешь, как собака функционирует!

Nikon D90 Мужской

Гуру

15

05.04.2018, 10:11

Ротвейлер и у моего соседа был, придурашная собака до усёру! кстати они на курсы даже сней ходили но инстинкт агрессии так и не побороли! муж жену боялса обнять,так как собака моментально кидалась, да и в гости кним придеш и очкуеш в туалет пойти, а кто детей маленьких имели воопше кним не ходили, и хотъ как меня ты убеждай держи таку собаку сам и дай бог ... лично я бы будучи зятем хер бы позволил детям к таким бабам и дедам... а собак у меня е))) да и там были и овчарки и пудели ,,носки пушистые,,

он много чего может, поводок носит, кидаетса на ,,чужой,, для нажих ,,нужд,, более чем и игружка и дети лжбят и .....

VideoYouTube

Дата регистрации: 29.12.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: Germany

Увлечения: Sat-Tv,IPTV,рыбалка

16

05.04.2018, 11:43

у моего знакомого огромная дача с озером на территории,пчелы карпы в воде все там есть,участок огорожен забором,так вот весь участок охраняет семья турецких алабаев,отец 120 кг,мама 90 кг,сьедают в день полный мешок костей с бетриба ну и мяска в придачу.Был случай залез поляк на участок рыбки половить,загнали алабаи его на дерево и продержали там больше суток,без воды и туалета,был я пару раз на той даче,НО с такими монстрами встретится даже взглядом страшно,не хотел бы я,жуть сплошная,баскервили одним словом...https://www.youtube.com/watch?v=z_XxIP26wic

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »дед Пихто« (05.04.2018, 11:49)

• К началу страницы

MP75 Мужской

Продвинутый

17

05.04.2018, 11:46

у моего знакомого огромная дача с озером на территории,пчелы карпы в воде все там есть,участок огорожен забором,так вот весь участок охраняет семья алабаев,отец 120 кг,мама 90 кг,сьедают в день полный мешок костей с бетриба ну и мяска в придачу.Был случай залез поляк на участок рыбки половить,загнали алабаи его на дерево и продержали там больше суток,без воды и туалета,был я пару раз на той даче,НО с такими монстрами встретится даже взглядом страшно,не хотел бы я,жуть сплошная,баскервили одним словом...

А нехер лазить куда попало!

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

18

05.04.2018, 12:12

А утверждать, что у умных людей нет собак (я сейчас о породах, про которых вы кричите - собаки убийцы)- неправильно! У умных людей умные собаки!

Ты конечно извини.
Но вот потом такие вот у кого умелые руки, в случае форс-мажора, начинают обвинять жертву, что спровоцировал собаку, не так посмотрел, побежал, махнул рукой, пукнул...
Есть достаточно собачьих пород, которые если даже и укусят, то не убьют. Зачем заводить монстров без надобности охраны?
Люди с катушек слетают. А здесь собаки...

Прохор Тихий
  • К началу страницы

bayern Мужской

Мастер

Дата регистрации: 23.06.2004

Место проживания: B.W. Место рождения: Караганда

19

05.04.2018, 12:47

Да не собак нужно боятся, а людей долбоё...! У кого никогда не было собак, тот никогда не поймёт их поведение, и привязаность к ним, а то расчирикались вот у того была, да у того :cursing:
P.S сам лично не заведу такую собаку, потому что нужна большая ответственность.Ещё раз повторюсь, не в собаках проблема, а в людях идиотах.. которые заводят серьёзных собак, не хрена не понимая в их воспитании, и возможных последствиях.

Nikon D90 Мужской

Гуру

20

05.04.2018, 13:09

Цитата

P.S сам лично не заведу такую собаку, потому что нужна большая ответственность.Ещё раз повторюсь, не в собаках проблема, а в людях идиотах.. которые заводят серьёзных собак, не хрена не понимая в их воспитании, и возможных последствиях./quote]

тут я стобой таки солидарен, когд у л>бого из вас ,,собаководонебабахнутых,, съест внука или порвет его так что мама мия, я толъко ехидно буду гритъ ,,так вам и нада,, на что боролисъ на то и напоролисъ! лично я бы своих детей до такого тестя хрена бы когда позволил, еже бы и морду нахренакал чтоб не держал подобных собак дома, даже ружьё стреляет.... а вы о какомто воспитании заведомо тупых агрессивных не подащиеся никакой дресировки и т.д я живу не 20 лет на этом свете повидал как и что как опуенный ,,Друг,, бухова хозяина без яйца оставила, а он же ну пипец был дресировшик! откусила ему дворняга огроменная яйцо одно ооооо :thumbup: как сейчас помню))) пожли по коров и там цирк...)))) более его похождения по женшинам в бане не слышал никогда)))

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList