18.11.2018, 08:57 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

1

01.04.2018, 12:26

MERKEL TRITT ZURÜCK! / Меркель подала в отставку

Цитата

Gestern gab Angela Merkel bekannt das sie vom Kanzleramt zurücktritt. Sie sagt:Ich trete zurück weil ich Gesundheitlich nicht mehr top fit bin und ich überlasse einen jüngeren dieses Amt. Ich freue mich, die ganzen Jahre das Amt haben zu dürfen.

MERKEL TRITT ZURÜCK!

дождались :thumbsup:

• К началу страницы

Alex19191 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.03.2014

Место проживания: Sachsen

2

01.04.2018, 12:31

День сегодня какой? :)

"У меня было два пути: Первый, это воровать и вывести себя, родственников и друзей в списки "Форбс" при этом оставив свой народ, на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку, лучших стран мира. Я выбрал второе...."
Отец сингапурской нации Ли Куан Ю.
"У меня тоже было 2 пути,но второй уже выбрал Ли Куан Ю."...
В.В.Путин,Президент России
  • К началу страницы

Alex19191 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.03.2014

Место проживания: Sachsen

3

01.04.2018, 12:31

День сегодня какой? :)

"У меня было два пути: Первый, это воровать и вывести себя, родственников и друзей в списки "Форбс" при этом оставив свой народ, на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку, лучших стран мира. Я выбрал второе...."
Отец сингапурской нации Ли Куан Ю.
"У меня тоже было 2 пути,но второй уже выбрал Ли Куан Ю."...
В.В.Путин,Президент России
  • К началу страницы

AleX 72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 09.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: B-W Караганда

4

01.04.2018, 12:32

Добавлю 1 апреля :thumbsup: :thumbsup:

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

5

01.04.2018, 12:33

Недождёшся :P Но для первого апреля шутка,что надо :thumbsup:

evgen66 Мужской

Гуру

6

01.04.2018, 12:39

ясновидящие вы наши, не дaли людям порадоваться
вас кто то за язык за клаву тянул?

• К началу страницы

sinulis Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2002

Место проживания: NRW Paderborn

Увлечения: рыбалка

7

01.04.2018, 14:38

Муж Ангелы Меркель подал на развод

В пятницу стало известно, что Иоахим Зауэр, муж федерального канцлера Ангелы Меркель, подал на развод.

После того как информация просочилась в СМИ, профессору все же пришлось выступить с официальным заявлением. В своем интервью он сообщил, что решение о разводе пока еще супруги принимали вместе. Зауэр рассказал, что в их семейной жизни длительное время возникали трудности, с которыми им до последнего удавалось бороться. Также он дал понять, что не последнюю роль при принятии решения о разводе отыграла карьера его жены: «Думаю всем понятно, какая ответственность лежит на плечах у фрау Меркель». Он признался, что федеральным вопросам канцлер уделяет больше времени, чем семейным. Кроме того, в последнее время в политических взглядах супругов возникли серьезные разногласия. Возможно, этот момент также повлиял на итоговое решение.

Сама Меркель пока никак не прокомментировала заявление Зауэра, но и не опровергла информацию, которая постепенно начинает появляться во всех СМИ.здесь
Наверно из той же серии.Типа первоапрельской шутки.

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

8

01.04.2018, 15:36

Кстати у местных не принято шутить 1 апреля
Полный интернет этои новости заполнен на немецком

igrok_1 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 28.12.2006

Место проживания: планета Земля

9

01.04.2018, 16:15

Ещё и как принято. Пару лет назад шеф пришёл на работу и в ужасе сказал что только что по радио слышал что Emaile теперь будут платными. А он их в день отправляет немерено. Когда я ему сказал какой сегодня день, он от радости аж выплясывать начал. Так что все они знают.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

10

01.04.2018, 16:27

лож пизд.....ш и провакация! Putin yabolel pidriyitomiloynoj язвой.... :thumbsup: с 1 апрелем друзя

мне всегда странно было а что она вам сфделала такого плохого? пощвала сирийцев беженцев? и чо они спят свашими женами траха..т важих теш жен? обкурилисъ разок в келъне и что? каш год нечто подобное или? вечерами вряд ли кое кто идет в штад на пивка попитъ или румелъ, ток не нада мне обратное втягиватъ..лет 15 ходин в город чтоб русака в ресторане или в кнайпе))))))))) ой мля не смежите мои губы :P зато на форуме ну пипец интегрированные)))

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Nikon D90« (01.04.2018, 16:33)

• К началу страницы

Alex5114 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 05.11.2005

Благодарностей: 51

Место проживания: Germany до этого Караганда

11

01.04.2018, 17:29

Кстати у местных не принято шутить 1 апреля
Полный интернет этои новости заполнен на немецком

Цитата

Heute ist der 1. April 2018 und er fällt in diesem Jahr auf Ostersonntag. Wir verraten die besten Aprilscherze und was es mit dem Brauch auf sich hat.

https://www.tz.de/welt/1-april-2018-heut…ag-4866444.html

Цитата

Wenn der Ostersonntag auf den 1. April fällt, dann darf man vermutlich den gefundenen Eiern nicht wirklich trauen - erst recht, wenn sie der Traditionshase bringt, der bei manchen Leuten ein erstaunlich schlechtes Image zu haben scheint. Das sieht wohl sogar der Papst so, der laut seit 1582 das Recht hat, den 1. April festzulegen, wie auch den Rest des Kalenders. Ostern sollte aber nicht von Aprilscherzen überzogen werden, also wird es dieses Jahr keinen 1. April geben. Als Ausgleich gibt es 2019 dann den 1. April zwei Mal, einmal davon am 29. März.

У нас в NRW прикалывают.

Samsung UE55D8090 YSXZG - KARTINA.TV 1.24*, UE37ES6710 SXZG -KARTINA.TV 1.24*, 2х Kartina HD 301W, Samsung SM-G930F Kartina.TV v2.5.1, Golden Interstar G-200 Kartina.TV v2.5.1, а эти чтобы сателиты не забывать VU+ DUO, VU+ UNO

karpinsk57 Мужской

Гуру

12

01.04.2018, 19:35

лож пизд.....ш и провакация! Putin yabolel pidriyitomiloynoj язвой.... :thumbsup: с 1 апрелем друзя

мне всегда странно было а что она вам сфделала такого плохого? пощвала сирийцев беженцев? и чо они спят свашими женами траха..т важих теш жен? обкурилисъ разок в келъне и что? каш год нечто подобное или? вечерами вряд ли кое кто идет в штад на пивка попитъ или румелъ, ток не нада мне обратное втягиватъ..лет 15 ходин в город чтоб русака в ресторане или в кнайпе))))))))) ой мля не смежите мои губы :P зато на форуме ну пипец интегрированные)))

Если не секрет,ты что сегодня пил?

Logistiker Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.02.2018

Благодарностей: 3

Место проживания: Gütersloh

Увлечения: Reise,sport,Bücher lesen,Internet,Kino

13

01.04.2018, 21:20

А ведь как хотелось поверить в эту новость

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

14

01.04.2018, 21:51

Цитата

мне всегда странно было а что она вам сфделала такого плохого?

Другой вопрос что она сделала хорошего?
Налоги ростут пенсионный возраст т-же разные расширения Европы и наполнения стран пожирателями соц. касс из ближнего Востока и Африки.
Это не полетичиский прогресс управляя страной с пятой экономикой в мире. :D

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12766

15

01.04.2018, 22:04

лож пизд.....ш и провакация

Андрей завтра будет то,что я тебе в личке обещал.

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

16

01.04.2018, 22:19

RE: MERKEL TRITT ZURÜCK! / Меркель подала в отставку

Цитата

Gestern gab Angela Merkel bekannt das sie vom Kanzleramt zurücktritt. Sie sagt:Ich trete zurück weil ich Gesundheitlich nicht mehr top fit bin und ich überlasse einen jüngeren dieses Amt. Ich freue mich, die ganzen Jahre das Amt haben zu dürfen.

MERKEL TRITT ZURÜCK!

Блин чуть рюмаху не поднял. А шутка класс

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

TschaK Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.12.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Германия

Увлечения: рыбалка

17

02.04.2018, 01:27

А что в этом странного? Очень часто хожу в город вечерами пива попить, кебаб покушать. И всегда вижу в городе далеко не европейцев. Приходилось наблюдать и как такие личности пристают к девушкам, несут на своём что-то и пристают.
А ты чего ждёшь, когда твоя жена придёт и скажет, что её изнасиловали?
Ты сам откуда родом? Рос с ними?
Я вырос с этими ублюдками и служил с такими же! Нет у них понятия - женщина!

Spieler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.08.2005

Благодарностей: 9

18

02.04.2018, 13:36

Этот ролик уже многие наверно видели. Выставляю ещё раз, может кто не видел. Этот немец говорит тоже самое: нет у них такого понятия - женщина, даже собака выше по статусу.

VideoYouTube

Glück ist selten etwas, was man erlebt, meist ist es etwas, an das man sich erinnert.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Spieler« (02.04.2018, 13:53)

• К началу страницы

evgen66 Мужской

Гуру

19

02.04.2018, 13:44

тема была задумана как первоапрельская шутка, и должна был поднимать настроение а не наоборот.
можно пожалуйста в этой теме обходится без негатива.

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

20

02.04.2018, 13:50

тема была задумана как первоапрельская шутка, и должна был поднимать настроение а не наоборот.

Она и поднимает настроение,но только на первый момент,а потом понимаешь,
что это обман и настроение резко падает :P :rolleyes:

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList