11.12.2018, 06:25 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

кмс007 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.03.2009

Место проживания: Бавария

1

07.03.2018, 18:50

Бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравили нервно-паралитическим веществом

Бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравили нервно-паралитическим веществом.
Здесь подробнее
Уже обвинили Россию и Путина ииии
... премьер министр Великобритании уже предложил бойкотировать Чемпионат мира по футболу в России,,

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

2

07.03.2018, 19:10

премьер министр Великобритании уже предложил бойкотировать Чемпионат мира по футболу в России,,

он где играет? ?(

кмс007 Мужской

Профи

3

07.03.2018, 19:24

премьер министр Великобритании уже предложил бойкотировать Чемпионат мира по футболу в России,,

он где играет? ?(

Премьер министр, это такая должность, как у А.Меркель,,только в Великобритании,, глава государства

nacht Мужской

Профи

Дата регистрации: 09.11.2003

Благодарностей: 3

Место проживания: Deutschland,Bayern

Увлечения: Sat,Интернет,Ремонт электроники

4

07.03.2018, 19:42

привет .
Чтто я не понял.Не хочеш футбол смотреть так и не смотри.
Зачем же людей то всяким стрихнином травить.

Dreambox 900UHD/Eclipse X5.

DM800 HD PVR Newnigma2
Asus O!Play Air HDP-R3
  • К началу страницы

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

5

07.03.2018, 19:47

Такие как он и ему подобные, это уже отработанный матерьял.
Всё, что можно, они уже рассказали. А почему и именно сейчас, нетрудно догодаться.

кмс007 Мужской

Профи

6

07.03.2018, 20:05

привет .

Я то тут причём??
Немного неверно,пока ещё не премьер-министр, а..
Борис Джонсон допустил возможность бойкота ЧМ-2018, если подтвердится причастность России к отравлению
Глава британского МИД Борис Джонсон допустил, что Великобритания может бойкотировать Чемпионат мира по футболу 2018 в России в случае, если причастность РФ к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери подтвердится. Слова Джонсона передает The Sun.
здесь

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »кмс007« (07.03.2018, 20:15)

• К началу страницы

denuz

Мастер

Дата регистрации: 03.04.2006

Благодарностей: 25

7

07.03.2018, 20:19

привет .

Я то тут причём??
Немного неверно,пока ещё не премьер-министр, а..
Борис Джонсон допустил возможность бойкота ЧМ-2018, если подтвердится причастность России к отравлению
Глава британского МИД Борис Джонсон допустил, что Великобритания может бойкотировать Чемпионат мира по футболу 2018 в России в случае, если причастность РФ к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери подтвердится. Слова Джонсона передает The Sun.
здесь
:) просто не все наверное в курсе этого дела.
Скрипаль бывший полковник гру который был завербован британскими спец службами и сливал информацию им , его взяли и соответственно осудили , потом через какое то время обменяли на Российских нелегалов ( и если не ошибаюсь он был помилован призедентом) разоблаченных в Великобритании и он уже хрен знает сколько там живет , а сейчас его траванули и обвиняют в этом Россию , самое смешное что хотят теперь до кучи влепить смерть его жены ( умерла от рака несколько лет назад) и смерть сына ( не помню причин) , ищут Российский след , точнее за уши притягивают.

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

8

07.03.2018, 20:21

Так ещё до отравления, было ясно кто виноват. Да же можно не дискутировать на эту тему.

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

9

07.03.2018, 20:26

Я чисто с логической точки зрения думаю, что сначала обменять Скрипаля на Чапман и ко. а потом через восемь лет травить его неизвестно чем совершенно не имеет смысла. Если его надо было убрать, его бы убрали уже давно и из более надёжного оружия. Получается такая же невероятная, неправдоподобная хрень, как с Литвиненко и Полонием, а так же Ющенко и диоксином кажется. Тако запасается попкорном и ждём пока не объявят виноватого... :popcorn:

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »akbor« (07.03.2018, 20:32)

• К началу страницы

denuz

Мастер

Дата регистрации: 03.04.2006

Благодарностей: 25

10

07.03.2018, 20:31

Да топорная работа , показуха на общественное мнение , все вокруг перекрыли и дезинфекцию провели. Кому это надо ? Думаю понятно .

кмс007 Мужской

Профи

11

14.03.2018, 18:53

Британский МИД сообщил, что Совет безопасности ООН проведет срочное заседание в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Лондон считает, что за ним с большой вероятностью стоит Россия.

Заседание начнется в 22:00 по московскому времени.
https://www.google.de/amp/s/www.bbc.com/…p/news-43399738

akbor

Гуру

12

14.03.2018, 19:08

Я новости прочитываю, там вообще цирк да и только.

Мей поставила РФ ультиматум, чтобы ответили на обвинения в течение 24 ч. Иначе новый пакет санкций, бойкот ЧМ и высыл дипломатов. РФ вроде объяснилась, но позже и "на от#@$ись". Что в принципе вполне понятно, потому что бред сивой кобылы. Теперь у 23 дипломатов неделя чтоб запаковать чемоданы и их кагбэ резко в шпионаже обвинили. С санкциями непонятно что, но тоже какие-то телодвижения и правительство UK и роялс не поедут на ЧМ, пичалька. Но там обвинения конечно абсурдные, но один момент заслуживает внимания. ОВ вроде как распознали и утверждают, что это разработка РФ и поэтому РФ должна контролировать пути распространения, или же признаться в том что облажалась и потеряла контроль над этим. На этом всё и строится.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

13

14.03.2018, 19:12

ОВ вроде как распознали и утверждают, что это разработка РФ

не совсем верно, было разработано ещё в СССР

надо бы две темы объединить, а то одно и тоже в двух темах обсуждаем

• К началу страницы

akbor

Гуру

14

14.03.2018, 19:17

Да, СССР. Но во первых РФ преемница СССР. А во-вторых я конечно не в теме по всем ОВ, но как-то смотрел интервью с самим ВВП, в котором он заявил, что РФ уничтожила химические ОВ, а СШП не уничтожили. Возможно ему прилетела ответка именно за это высказывание.

Насчёт второй темы не в курсе, я только в этой писал.

evgen66 Мужской

Гуру

15

14.03.2018, 19:23

уничтожение химического оружие в России контролировали интернациональные наблюдатели, так что у России нет химического оружия

• К началу страницы

akbor

Гуру

16

14.03.2018, 19:27

Вот видишь. Тогда ведь интересно узнать ответ на вопрос, откуда оно тогда взялось. Или не всё уничтожили, или продали ещё до уничтожения, или было украдено. Или эксперты неправильно определили ОВ. Сплошные вопросы.

OlPesch Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 26.02.2018

Место проживания: Bamberg

17

14.03.2018, 19:30

смех смехом,но напрягают сегодняшние события-
1. Сегодня с утра в Британии начались административные аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России.
2.Эмиграционные власти готовят списки русских граждан для депортации из Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей российских чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии.
3. Представители Саудовских банков ведут консультации на предмет замораживания активов и транзакций их России (сейчас основной поток вывода бабла идет через Саудовкую Аравию).
4. Власти Кипра вчера сделали заявление о том, что поддержат любые действия Британии против России. Поскольку я тут, поясню, что речь идет о лишении Кипрского гражданства российский олигархов и чиновников, получивших его по инвестиционной программе
(закон это допускает), а также об иннициации расследования о происхождении их стредств, находящихся в банках Кипра.
5. Сегодня у Трампа состоялось внезапное заседание на которое в экстренном порядке вылетели представителя ряда стран.Присутствовали:представители Великобритании, Израиля, Саудовской Арвии, Египта, ОАЭ, Франции, Германии, Швейцарии, Норвегии, Канады, Кипра, Италии, Японии, Нидерландов, Швеции, а также представитель ООН.
6. Серверы МО РФ, а также ряд правительственных серверов, подключенных к интертнету сегодня с утра были подвергнуты кибератаке.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »OlPesch« (14.03.2018, 19:51)

• К началу страницы

evgen66 Мужской

Гуру

18

14.03.2018, 19:33

Сплошные вопросы.

в том то и дело, что вопросов больше чем ответов, Лавров требовал от английской стороны, что бы те предоставили пробы ОВ. Но пробы не предоставили, в Англии все джентльмены, они друг другу верят на слово.

• К началу страницы

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 10

Место проживания: едарур

19

14.03.2018, 19:35

Надо определить виновного и вешать собак, не подойдёт,так натянут!

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

20

14.03.2018, 20:16

надо бы две темы объединить, а то одно и тоже в двух темах обсуждаем

Тоже не понял,зачем 2 одинаковые темы.
На самом деле всё очень печально.Дай бог выдержки и здоровья Путину.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList