20.11.2018, 22:27 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

papke Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2005

Благодарностей: 3

Место проживания: Карпинск-BW

Увлечения: Много всяких

81

02.03.2018, 11:35

А вооружение Путин свое покажет. Не сомневайтесь. В Сирии. Конечно без ядерных боеголовок.
Вот и Сирию вспомнили.Там между прочим последнее время было столкновение по интересам...нефть.
Были жертвы с российской стороны...частной компании Вагнера..которая полезла на нефтеные поля.....
Возможно это был просто предупреждение и предложение амикам убраться из Сирии...

mobila Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.11.2003

Место проживания: в дороге

82

02.03.2018, 11:42

Недавно по немецкому показывали, как там после их бомбёжек онкологические заболевания повысились в разы..

Боеприпасы с сердечником из обеднённого урана - типа лучше пробивают и сталь и кевлар, и помогают пилить в разы больше "бюджетных" денег. Пока немцы рассуждают о загрязнении окружающей среды пулями со свинцовой начинкой, американские "партнёры" активно используют амуницию с начинкой "урановой".
"Обкатывали" в Югославии и продолжают "обкатывать" на Ближнем Востоке - % такой аммуниции достаточно низкий, но есть статистика, что поражение одной живой обходится примерно в 50000 патронов (там и стрельба по миражам и т.п.) - если война ведётся годами, получается нечто вроде бомбардировки "грязными" бомбами - только не разом а "врассрочку".

Баренбойм Мужской

Участник

Дата регистрации: 25.02.2018

Место проживания: Великая китайская стена

83

02.03.2018, 12:27

что поражение одной живой обходится примерно в 50000 патронов (там и стрельба по миражам и т.п.)
Поясните,что эта фраза значит?Не совсем понятно.

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

84

02.03.2018, 13:14

Были жертвы с российской стороны...частной компании Вагнера..которая полезла на нефтеные поля.....

А ВОТ немцы говорят другое ?(

5960niktv Мужской

помощник модератора IPTV

Дата регистрации: 26.01.2013

Благодарностей: 2

Место проживания: alsdorf - aachen

Увлечения: зима - когда не надо траву косить

85

02.03.2018, 14:11

цитата из новостей ...
Оно и понятно: когда-то Штаты махнули на гиперзвуковые ракеты рукой как на непонятные технологии, а русские их какразработали-то . Далее:
https://news.rambler.ru/weapon/39271605/…source=copylink
красивая фраза в красном

видео инструкции
  • К началу страницы

Дата регистрации: 18.10.2003

Благодарностей: 4

86

02.03.2018, 15:27

Они корейцев испугались, хотя у тех то и было только пара контрабандных ракет.

а у корейцев не могли купить?
пытались же мы в своё время например у французов какие то корабли покупать
но они не продали
а корейцы продадут потому что мы у них покупаем станки с ЧПУ также автоматические линии по металлообработке
также турбины для ГЭС и т.д
хайтек короче т.к у нас это производство утрачено
я сейчас имел ввиду Северную Корею

mobila Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.11.2003

Место проживания: в дороге

87

02.03.2018, 16:04

что поражение одной живой обходится примерно в 50000 патронов (там и стрельба по миражам и т.п.)
Поясните,что эта фраза значит?Не совсем понятно.

А это среднестатистические данные нынешних вооружённых конфликтов... на пальцах: произошёл вооружённый конфликт, в ходе конфликта погибли 20 человек, при этом стороны конфликта выпустили в друг-друга миллион патронов.

OlPesch Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 26.02.2018

Место проживания: Bamberg

88

02.03.2018, 17:27

Думаешь Путин блефует? :rolleyes: Ну думай,думай :D
Думаю да,процентов на 80. А ты веришь потому-что хочется или сможешь аргументировать? Мультики как аргументы смотрятся уныло.Думаю, уже закладываются бюджеты и пишутся сценарии фильмов, как
лазерные пушки морского базирования - пиу! пиу! - сбивают чадащие и оставляющие за собой густой шлейф радиоактивных осадков (его надо показать черным, а то не поймут обыватели) русские ракеты с ядерными
установками на подлете к Вашингтону и в ответ, новейший спутник разносит гиперзвуковыми боеголовками все в пыль в стане Врага. :D :D :D Хотелось-бы ещё чего-нибудь посмотреть,кроме нарисованный пулек.Я просто могу себе представить насколько это сложная задача, В конце 50-х уже был такой двигатель у пиндосов. Очень грязный (радиоактивный шлейф частиц, вызывающий заражение местности под траекторией полета) и очень шумный (ракета должна была идти на сверхзвуке на высоте 300 метров над поверхностью, что вызвало бы разрушение многих построек под ней). Отказались в пользу жидкостных.Внезапно сделать прорывной двигатель не вообще, а прямо под конкретную крылатую ракету - в это, простите, верится с трудом. Тем более с весьма ослабшей прикладной наукой, посредственным материаловедением, изоносившейся технической базой и оттоком специалистов или вообще зарубеж, или конкретно из отрасли. Это же не АЛ-41Ф до размеров "изделия 117" упрессовывать, эксплуатируя советский задел. Тут нужен прорыв на прорыве.
Кстати, Путин не говорил ничего про двигатель, он сказал "энергетическая установка". Которая, весьма вероятно, питает системы левитирования, чертежи и принцип действия которых были получены от наших друзей-рептилоидов с планеты Нубиру. Тогда я вообще не вижу никаких технических сложностей.

Вывод,я думаю ,что невозможного не бывает - https://naucaitechnika.ru/blog/430585014…na-millionyi-ki ,но вера не предмет для спора.

OlPesch Мужской

Продвинутый

89

02.03.2018, 17:53

да хочу по сабжу добавить неплохой обзорчик- https://topwar.ru/35496-pluton-yadernoe-…toy-rakety.html

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

90

02.03.2018, 18:25

Мультики как аргументы смотрятся уныло.

Как то глупо надеятся,что будут показаны оригинальные видео секретного вооружения :rolleyes:
Что то не понял в чём ты конкретно нашёл ложь,да ещё и 80%?

5960niktv Мужской

помощник модератора IPTV

Дата регистрации: 26.01.2013

Благодарностей: 2

Место проживания: alsdorf - aachen

Увлечения: зима - когда не надо траву косить

91

02.03.2018, 18:33

Думаю да,процентов на 80
думай ,не думай а шутки кончились ..... глянем как будут америк.... выкручивосться

видео инструкции
  • К началу страницы

OlPesch Мужской

Продвинутый

92

02.03.2018, 19:02

Что то не понял в чём ты конкретно нашёл ложь,да ещё и 80%?
Ничего я не нашёл.Я выразил сомнения и поверь мне,буду рад если они напрасны.Толчком для них был факт того,что кадры об этой невероятной сверхновой ракете позаимствованы из
документальной программы «Первого канала» «Ударная сила», вышедшей в
2007 году. Этот выпуск был посвящен ракете Р-36М2 «Воевода» (другое его название — «Сатана»)

Хотя и считаю Путина очень позитивным для России руководителям и не вижу ни какой альтернативы ему,но ,что неразумного говорит Рыжков? -
VideoYouTube

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

93

02.03.2018, 19:47

Вопрос: Зачем Путину столь изощрённо врать?
Окей. Предвыборные понты. Ну так у него и так рейтинг дай Бог каждому. Сейчас обманул, а потом в лужу сесть? Смысл заливать? Здесь смысла нет.
Хотел амиков напугать? зачем? Не проще ли шарахнуть когда нада будет и показать на деле. В той же Сирии. Опять не вижу смысла врать.
Нет. Он не блефует.

п.с. кто уверен в блефе прошу предъявить доводы, зачем это Путину нужно.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

94

02.03.2018, 20:07

что неразумного говорит Рыжков?

Разумный чувак.
А я вот тоже могу программу написать, типа: "Выберите меня президентом, и вы сразу станете все счастливыми и богатыми. Работать будете только 2 дня в неделю, у каждого будет вила, яхта, самолёт, любовница! Всё это будет, клянусь, крест на пузе век на лодке не кататься!!" :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

кмс007 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.03.2009

Место проживания: Бавария

95

02.03.2018, 20:18

Я думаю, что внешняя разведка России, что то узнала о планах США, например о быстром глобальном ударе, которым они всех пугают или о вторжении, например в один из регионов России и Путин решил их предупредить, что ответ будет жесткий и есть чем,,потому как сейчас спокойно и серьёзно говорят о ядерных ударах, думаю карибский кризис, детский лепет, по сравнению с современной ситуацией в мире

SlawaP Мужской

Гуру

Дата регистрации: 12.02.2006

Место проживания: Был Чирчик теперь Saarland.

Увлечения: Пчелы

96

02.03.2018, 20:34

полет на луну досихпор обсуждают.и никто не боится разоблачелия.

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

97

02.03.2018, 20:46

Работать будете только 2 дня в неделю, у каждого будет вила, яхта, самолёт, любовница! Всё это будет, клянусь, крест на пузе век на лодке не кататься!!" :D

Ты что,это ведь Кличко обещал одной бабусе на площади майдана ;)
Умерла бабуся уже наверное.

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

98

02.03.2018, 20:49

Кто то думает, что Путин пургу метёт, наврядли. Ему нет резона. Он просто предупреждает, хотите проверить, проверяйте.
Сама Америка, ни когда не рискнёт первой напасть, зная чем это закончится. Вооружить восточную европу и "попробовать" укусить.
А самой наблюдать со стороны. Кто помнит несколько лет назад удар в Сирии по боивекам. Через две страны со средиземного моря.
Двое суток, все мировые СМИ не знали что писать. Тогда то же думали, что Россия блефует.Так что сами делайте выводы.

OlPesch Мужской

Продвинутый

99

02.03.2018, 20:51

Ну так у него и так рейтинг дай Бог каждому.
Что есть,то есть :D -

а эти,сволочи,ржут- http://www.mk.ru/politics/2018/03/02/ame…oe-oruzhie.html

А если серьёзно,то Россия сейчас слишком слаба, это не СССР который мог играть мускулами на равных с пиндосами, Россию попросят представить доказательства того о чём говорил Путин
относительно нового оружия , если эти доказательства не будут представлены США непременно резко усилят санкции которые с большой вероятностью поддержит европа причём давить в этот раз будут в разы сильнее :( .Есть эта ракета,нет этой ракеты,прогибаться всё-ровно нельзя.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »OlPesch« (02.03.2018, 21:00)

• К началу страницы

OlPesch Мужской

Продвинутый

100

02.03.2018, 20:56

Тогда то же думали, что Россия блефует.Так что сами делайте выводы.
Тот случай из разряда "цель не оправдывает средства",т.е если взять стоимость пуска,то проще было засыпать эти три сарая с бараньими какахами трёх метровым слоем стобаксовых купюр по всей площади.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList