19.11.2018, 01:56 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

341

07.03.2018, 19:17

вы этого хотите?поощряя все это?так и я и вы,живущие здесь, первые под удар и попадем.аааа,зато за идею,да?

Так вот ты и такие как ты поощряете всё это.
Почему ты ни разу не возмутился когда НАТО начало расширяться на Восток? Почему ты не возмущался когда начали под Российскими границами ставить системы ПРО?
Нужен ли ты медведю который живёт в лесу? Нет. Нужен ли ты Тигру который живёт в джунглях? Тоже нет. Они о тебе не знают и нахрен ты им не нужен пока ты не приблизишься к их территории.
Но если ты приблизился, то сначала услышишь рык, а потом, если не поймёшь, то познакомишься с его когтями и зубами.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Alex19191 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.03.2014

Место проживания: Sachsen

342

07.03.2018, 19:20

Вопрос,а какое мне дело до российских границ?до сирийских?до афганских,в конце концов?до габонских,до суринамских?и т.д.

"У меня было два пути: Первый, это воровать и вывести себя, родственников и друзей в списки "Форбс" при этом оставив свой народ, на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку, лучших стран мира. Я выбрал второе...."
Отец сингапурской нации Ли Куан Ю.
"У меня тоже было 2 пути,но второй уже выбрал Ли Куан Ю."...
В.В.Путин,Президент России
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

343

07.03.2018, 19:22

твое решение,и Бог с ним.но требовать от других людей восхищаться какой то лентой,и уважать ее ты не вправе.люди все разные

Так а я что, кому то что то навязывал? Нет. Это он свою неприязнь мне навязал. Не нравится не смотри, и держи свои мысли при себе. А мне может: "Его мурло в угрях не нравится мне что то...". Должен ли я кинутся ему выдавливать угри? :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

344

07.03.2018, 19:22

там,где это недоразумение пытается выступать на правах равноправного пвртнера,совсем другие правила игры..

А ну да :rolleyes: Там правило только одно,набить брюхо до отвала,ни какой морали и нравственности,а нахрена такой мир нужен?
Я за Путина!
VideoYouTube

vitalan Мужской

Гуру

345

07.03.2018, 19:25

Вопрос,а какое мне дело до российских границ?

Ну так тебе тогда не должно быть дела куда, если что, полетят российские ракеты. :)

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Alex19191 Мужской

Продвинутый

346

07.03.2018, 19:29

там,где это недоразумение пытается выступать на правах равноправного пвртнера,совсем другие правила игры..

Я за Путина!

А я адекватного,здравомыслящего президетнта в столь большой стране.хотя...,если людям нравится над собой издеваться уде лет восемнадцать или больше,мое то какое дело,я там не жил,и не мое дело кого то учить жизни :)

"У меня было два пути: Первый, это воровать и вывести себя, родственников и друзей в списки "Форбс" при этом оставив свой народ, на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку, лучших стран мира. Я выбрал второе...."
  • К началу страницы

Alex19191 Мужской

Продвинутый

347

07.03.2018, 19:32

Вопрос,а какое мне дело до российских границ?

Ну так тебе тогда не должно быть дела куда, если что, полетят российские ракеты. :)
то естт тебя будет переполнять гордость,когда твои и мои дети ьудут погибать?но зато от российскиз ракет?

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

348

07.03.2018, 19:35

А я адекватного,здравомыслящего президетнта в столь большой стране.хотя...,если людям нравится над собой издеваться уде лет восемнадцать или больше,мое то какое дело,я там не жил,и не мое дело кого то учить жизни

Предлагаешь демократа типа Порошенки взамен?Ты попробуй это в России комунибудь в лицо сказать :P :D
18 узнаем нравится народу или нет. 8)

vitalan Мужской

Гуру

349

07.03.2018, 19:36

то естт тебя будет переполнять гордость,когда твои и мои дети ьудут погибать?но зато от российскиз ракет?

Мне будет гораздо легче если каждый будет заниматься своим делом, и не будет лезть на чужую территорию, и не будет учить другие государства как им жить, и какой строй иметь. Тогда никакой боязни смерти не будет, потому что никакие ракеты никуда не полетят.

з.ы. кстати. С появлением новых ракет, теперь Америка не является столь тяжелодоступной, как раньше. И у меня появилась надежда, что в случае чего первые российские ракеты полетят не на Рамштайн, а прямиком на Пентагон. ;)

Прохор Тихий

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »vitalan« (07.03.2018, 19:42)

• К началу страницы

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

350

07.03.2018, 19:44

Мне будет гораздо легче если каждый будет заниматься своим делом, и не будет лезть на чужую территорию, и не будет учить другие государства как им жить, и какой строй иметь. Тогда никакой боязни смерти не будет, потому что никакие ракеты никуда не полетят.

з.ы. кстати. С появлением новых ракет, теперь Америка не является столь тяжелодоступной, как раньше. И у меня появилась надежда, что в случае чего первые российские ракеты полетят не на Рамштайн, а прямиком на Пентагон. ;)

Золотые слова " не лезть не чужую территорию ". :thumbsup:

• К началу страницы

wolga Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.05.2012

Место проживания: Где то там за горизонтом

351

07.03.2018, 19:52

ракеты полетят не на Рамштайн

Неее Рамштайн не надо, пущай туда летят куда надо. :D :D

vitalan Мужской

Гуру

352

07.03.2018, 19:53

Золотые слова " не лезть не чужую территорию ". :thumbsup:

Я понял, что ты имеешь в виду.
Но в отличии от Крыма и даже Украины, Россия или её территории не принадлежали ранее ни одному из ныне существующих государств.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

353

07.03.2018, 19:54

А ну да :rolleyes: Там правило только одно,набить брюхо до отвала,ни какой морали и нравственности,а нахрена такой мир нужен?
Я за Путина!
VideoYouTube

Карп!Только что посмотрел новый фильм Валдимира Соловьева "Миропорядок 2018" Этот фрагмент оттуда.Путин! Не хочу называть его модерновым словом "красавчик" или "красавец".Мне кажется это панибратство.Я верю ему и очень хочу,что бы все эти провокаторы, эти"недоразумения",которые называют этого великого политика "недоразумением" утерлись и захлебнулись в своей злобе и ненависти!

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

wolga Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.05.2012

Место проживания: Где то там за горизонтом

354

07.03.2018, 19:57

утерлись и захлебнулись в своей злобе и ненависти!

Лучше выпей за их здоровье, пущай живут и здравствуют. Ибо если захлебнутся - с кем будешь вести беседы?
:P :P

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

355

07.03.2018, 20:25

Ekvandor
Они да же смотреть не будут. Но на своём будут стоять до конца.

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

356

07.03.2018, 20:30

Лучше выпей за их здоровье, пущай живут и здравствуют. Ибо если захлебнутся - с кем будешь вести беседы?
:P :P

Надоело быть добреньким,этаким миротворцем,типа кота Леопольда.У меня товарища инвалидом сделали,сегодня только узнал.Под подъездом подкараулили с битами,твари бендеровские! :cursing:

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

357

07.03.2018, 20:31

Только что посмотрел новый фильм Валдимира Соловьева "Миропорядок 2018" Этот фрагмент оттуда.Путин! Не хочу называть его модерновым словом "красавчик" или "красавец".Мне кажется это панибратство.Я верю ему и очень хочу,что бы все эти провокаторы, эти"недоразумения",которые называют этого великого политика "недоразумением" утерлись и захлебнулись в своей злобе и ненависти!

:thumbsup:

Alex19191 Мужской

Продвинутый

358

07.03.2018, 20:44

С появлением новых ракет, теперь Америка не является столь тяжелодоступной, как раньше. И у меня появилась надежда, что в случае чего первые российские ракеты полетят не на Рамштайн, а прямиком на Пентагон.

Вот вообще не понимаю,что,в этой войне будут выжившие?Какая разница,куда полетят первые ракеты?Если вторые ударят по вам????

• К началу страницы

Bronin

Продвинутый

Дата регистрации: 04.10.2005

Место проживания: Germany

359

07.03.2018, 20:45

Не стоит пытаться понять логику пожилого уже человека,находящегося у власти уже столько лет,и потерявшего связь с реальностью.возраст,маразм и все такое...

Но ему всего 66. Какой же он старый?
Да и маразма я за ним не наблюдал. Очень чётко всё, обосновывает. Даже на пресконференции. За словом в карман не лезет и практически не повторяется (как Петюня :D )
Потом не совсем понятна неприязнь ненависть тебя и ещё некоторых юзеров к ВВП. Хотелось бы узнать, что он конкретно плохого сделал тебе?
Я вот к Путину отношусь просто с уважением (уважение к сильному человеку, мужику), но нет какой то любви.
К Пете я отношусь без уважения, потому что не мужик, а балобол. Но у меня нет к нему ненависти, потому что он лично мне ничего не сделал.
Так же и Абамы-Трампы мне до фени.
А вот Меркель я недолюбливаю, потому что она, по моему мнению, в стране в которой я живу, произвела бардак.

Так почему вы так предвзяты к Путину? ;)

А ты видел его Путина раскажи. Меня мужики с фронта послали встретится с ним. Они говорят , что он такой вот как ты маленкий и рябой. А я не верю неможет он быть маленким и рябым , клогда он о нас о всех думает .
Не надо боятся человека с Буком. :D :D :D

Alex19191 Мужской

Продвинутый

360

07.03.2018, 20:47

Надоело быть добреньким,этаким миротворцем,типа кота Леопольда.У меня товарища инвалидом сделали,сегодня только узнал.Под подъездом подкараулили с битами,твари бендеровские!

Дебилов хватает в любом обществе,вне зависимости от политических взглядов.

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList