23.09.2018, 01:00 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Dima_AC Мужской

Мастер

Дата регистрации: 01.01.2004

Благодарностей: 1

1

25.02.2018, 10:45

Außen-Whirlpool

Уже давно хочу оставить в саду Außen-Whirlpool, типа такого, но мы не любители купания при температуре ниже 15°, так что эффективно у нас такой Außen-Whirlpool использоваться бы максимально 4 месяца в году. Но по инструкции, сливать воду нельзя и подогрев с очисткой должны работать круглый год. В итоге Stromkosten только за эту лоханку в год становятся в 1200 EUR -1500 EUR.
Есть, кончено, альтернативные варианты, типаэтого, но они без подогрева и там нормально не поплаваешь и не полежишь.
Кто-то уже заморачивался с этим? Если да, то есть ли другие решения? Откачивать воду на зимний период - для этих моделей - это не вариант, т.к. остатки воды в системе могут вызвать повреждения при морозах.

Дата регистрации: 20.06.2010

2

25.02.2018, 12:16

Дима, посмотри на австрийском форуме, про бассейны и пули.
Мне кажется, нашим больше баня нужна, с водкой. :D

Линк кину в личку.

Dima_AC Мужской

Мастер

Дата регистрации: 01.01.2004

Благодарностей: 1

3

25.02.2018, 17:36

Дима, посмотри на австрийском форуме, про бассейны и пули.
Мне кажется, нашим больше баня нужна, с водкой. :D

Линк кину в личку.

Спасибо! Но это страничка отмороженных фриков, а мне интересно мнение людей, умеющих креативно мыслить. Поэтому и спрашиваю тут у вас :D
Баня - это отстой, нэнавыжу. А вот с Dampfdusche получилось хорошо, активно пользуемся.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList