23.02.2018, 09:45 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Nodegamra Мужской

Гуру

Дата регистрации: 04.05.2013

Место проживания: Nowosib

101

07.02.2018, 23:58

А в целом СУКА ты Nikon

Соболезновать никому не буду, меня и окружения не каснулось и ладно.
Сука ты.

Ты каждые три года одно и тоже пишешь?

alxmgn74 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 09.07.2006

Место проживания: Магнитогорск

102

08.02.2018, 00:05

А в целом СУКА ты Nikon

Сука ты.

Ты каждые три года одно и тоже пишешь?
Ну извините пожалуйста. Не угодил Вам браткам по теме - фене. Как Вам еще отвечать?

saratow Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2005

Место проживания: Kaliningrad

103

08.02.2018, 07:20

и ваще не пойму какого хрена он делает в сирии?

Я полностью поддерживаю герой это тот который отдал жизнь за родину или спас кого нибудь из соотечественников ценой собственной жизни!
Лично меня тоже интересует этот вопрос что он делал в Сирии?Сирия напала на Россию?Или взяла в заложники Русских людей?
Ответ один!На сколько мне известно в Сирию насильно не кого не отправляют все едут как на Север по доброй вол ли что бы заработать денег.
Чисто по человечески он поступил как мужик и заслуживает уважения.

А я тебе скажу ..он делал то что бил террористов на чужой территории недовая расползаться этой заразе .
Мало мальски понимающий человек *а ане на етом форуме ещё есть * допуская расползание,--- взарвётся весь мосульманский мир.
РЕБЯТА поймите ,что запад сейчас уже стонет от этих мразей и вы сами это на себе чуствуете --думаете о том что бы как то мало мальски защитить своих близких , но это только начало .

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

104

08.02.2018, 08:11

А я тебе скажу ..он делал то что бил террористов на чужой территории недовая расползаться этой заразе .
Мало мальски понимающий человек *а ане на етом форуме ещё есть * допуская расползание,--- взарвётся весь мосульманский мир.
РЕБЯТА поймите ,что запад сейчас уже стонет от этих мразей и вы сами это на себе чуствуете --думаете о том что бы как то мало мальски защитить своих близких , но это только начало .
Ты плохо западную историю знаешь они без образа врага уже не в состоянии жить, им (Западные элиты ) всегда нужны причины одурачивания своего персонала по русски говоря своих рабов. И если где на планете где то альтернативный образ жизни образовывается западным элитам это как кость по перек горла не дай бог свое <<Быдло>> научится по другому жить в фильме <<<Русь изначальная>>> это на доходчивом языке показано.Так ,что исламский мир это всего лишь инструмент для хаотизации нынешнего мироустройства .
Извиняюсь за офтоп
VideoYouTube

rusalik Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 75

Место проживания: Berlin

105

08.02.2018, 08:30

А в целом СУКА ты Nikon или как тебя величать Андрюша и быть тебе по жизни, ... понял кем.

Соболезнования родным и близким.

как можно в одном предложении матом крыть а в следующем вырожать соболезнования?

циничному фарсу уже никакого придела нет..

ответь сейчас Nikon на оскорбления тем же, его сразу же на год забанят..

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

106

08.02.2018, 08:39

ак можно в одном предложении матом крыть а в следующем вырожать соболезнования?

циничному фарсу уже никакого придела нет..

ответь сейчас Nikon на оскорбления тем же, его сразу же на год забанят..
Да согласен не красивая история .

чуваш Мужской

Профи

Дата регистрации: 02.05.2009

Место проживания: Алтай-Лангепас-NRW

107

08.02.2018, 08:59

Вот уж точно помойка.Закройте тему,пожалуйста.

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

108

08.02.2018, 09:10

Вот уж точно помойка.Закройте тему,пожалуйста.

Сам на правах топикстартера закрыть не можешь?

Сказал и в темный лес Ягненка поволок."
  • К началу страницы

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12605

109

08.02.2018, 09:32

А в целом СУКА ты Nikon

Предупреждение!

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

110

08.02.2018, 10:09

Интересная история .

Цитата

На Украине погиб дизайнер, который высмеивал в соцсетях смерть российского летчика

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/…utm_source=smi2
Это урок тем кто не понимает, что русские делают в Сирии.

Dyadya Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 16.05.2005

Место проживания: Земля

Увлечения: Женщины,политика,спорт.

111

08.02.2018, 11:59

слыш сосунок хайло закрой давай а? я никогда небыл за 45 лет вашим и нашим и т.д я отдаю себе отчет что я пишу и ненада меня чуть ли уже не матами полоскать, я не пойму где модераторы? писец...... когда ко мне придут тогда придут, за себя и свою семью отвечу не дрейфь я в другой армии был за базар отвечал всегда и мазь тержал и не перед кем не выёживалса и ваще харэ батон на меня крошить ваще уже рамсы попутали петухи :cursing:

Так бы сразу и сказал! Почему-то вспомнилась эта фраза из Джентльменов удачи... Спасибо, посмеялся, хоть тема к тому и не располагает. Поэтому и не буду тебе ничего больше ни говорить, ни объяснять. Вроде взросленький, сам всё обдумаешь и наконец, поймёшь. Тем более, когда у тебя такой адвокат! Рад за тебя.
P.S. Да, и про свои 45 не говори. Не удивил, проходили уже, к сожаленью. Предлагаю мир. Он лучше всякой ссоры...

Dyadya Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 16.05.2005

Место проживания: Земля

Увлечения: Женщины,политика,спорт.

112

08.02.2018, 13:21

И потом. Возможно ты, и ещё многие смогут защитить себя и свои семьи. А что делать остальным? не каждому это дано - уметь родину защищать. Так пусть это делают профессионалы своего дела. Не важно где они это делают. Тогда вопрос о том, что делал наш лётчик в Сирии отпадёт сам собой. Сегодня проходит прощание с майором Романом Филиповым в Воронеже. Вечная память герою РОССИИ !...

Дата регистрации: 19.12.2007

Благодарностей: 1160

Место проживания: ?

113

08.02.2018, 17:05

примерно с 10 минуты смотреть...многим наверное объяснит в чем заключался его подвиг

VideoYouTube

...в сигаретном дыму ностальгии...
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 62

Место проживания: возле Hamburg

114

08.02.2018, 18:32

Человек спросил, надо объяснить по человечески.
Вы же первые напали на него, перешли на личность, подбадривали друг друга то смайликами, то 100%.

Я нормально отношусь к Андрюхе. И попервой не я один пытались объяснить за что дали героя.
А в данном случае он конкретно не прав.
Ему нужно было вообще пройти мимо, или хотя бы высказав своё отношение не отвечать на выпады.

Давно наблюдаю за форумом, всё ниже и ниже планка, много пацанчиков с района, ну и уровень соответствующий.

А я тебе больше скажу. У каждого форумчанина и бывшего жителя СССР есть свои скелеты в шкафу. Там у кого то и пьянство, и кражи (хотя бы с колхозного поля), и порча девок (а сейчас рассказы, как не хорошо обманывать), и драки, и анаша, и кое что потяжелее. И что каждый не сел, это не его заслуга, а просто в это время он не попался ментам "на горяченьком". И почти каждый здесь был "пацанчиком с района". Хотя перед парочкой ботанов я извиняюсь.:hutab:

По теме.
Ещё раз повторюсь: "Посмертный герой" нужен не погибшему, а его семье. Семье, что бы была как то защищена, имела хоть какое то утешение; моральное и в денежном эквиваленте не сильно бедствовала.
Но моё личное мнение: он совершил поступок. Героический поступок.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Дата регистрации: 16.09.2010

Благодарностей: 25

Место проживания: Германия

Увлечения: очень даже разные

115

08.02.2018, 19:41

Ему нужно было вообще пройти мимо, или хотя бы высказав своё отношение не отвечать на выпады.

А ну-ка, скажите честно, кто из вас промолчит, если вас оскорбляют? Думаю- никто! :D

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 62

Место проживания: возле Hamburg

116

08.02.2018, 20:07

Ну, разок можно ответить, но а потом только личка.

Если нападают множество, то ещё раз ответить всем одним постом, а потом только личка.
Учитывая, что форум всё таки не должен быть местом ругни (прошу не путать ругню и обоснованные возражения не переходящие в грубой форме на личности), то давайте всё таки будем терпимее друг к другу. И если чувствуешь, что не прав для всех, то лучше по тихому проигнорируй последующие посты.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

rusalik Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 75

Место проживания: Berlin

117

08.02.2018, 20:21

виталан,
что пилот поступил мужественно выбрав смерть вместо плена , взорвав себя гранатой - это не вопрос и этот поступок достоин госудаственной награды. Но "Героя"?
То есть если бы он сам себя не взорвал , а его застрелили, то уже не Герой?
А если Герой, то почему тогда не присуждают Героев всем военным погибшем в ходе боевых действий в Сирии?
А их по официальным данным десятки , а по не официальным наверное сотни.. Их жёны, матери и дети не заслужили финанцевую поддержку и моральное утешение?
Вопрос в том: Что делает героем пилота, но не делает медсестру погибшую под миномётным обстрелом спасая раненых?

Цитата

5 декабря 2016 года Минобороны РФ сообщило об атаке на госпиталь в Алеппо. В результате обстрела погибли две медсестры военного госпиталя из города Биробиджан. Надежда Дураченко и Галина Михайлова были отправлены в Сирию 30 ноября

19 июня пресс-служба Минобороны подтвердила информацию СМИ о гибели российского военнослужащего Андрея Тимошенкова в Сирии. «15 июня 2016 года в провинции Хомс военнослужащий охранения гуманитарного конвоя российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии Андрей Тимошенков предотвратил прорыв автомобиля, начиненного взрывчаткой, к месту выдачи гуманитарной помощи мирному населению»,— сообщила пресс-служба.

информация о погибших

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Тараз Мужской

Мастер

Дата регистрации: 14.02.2003

Благодарностей: 49

118

08.02.2018, 20:29

Нинуля
при всём уважении к тебе,зачем впрягаешься? и провацируешь пацанов? это не та тема

ну не дёрнул бы андрюша чеку на его месте,это его проблемы,хорошо что он на своём месте,таких.... тоже хватает

давайте просто каждый ответьте себе а не форуму как бы он поступил в той ситуации..и засуньте языки в .. я честно скажу,не знаю как бы вышло

противно читать ..

Просто помяните Пацана и Вечного Полёта.Герой!

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

119

08.02.2018, 20:33

ну-ка, скажите честно, кто из вас промолчит, если вас оскорбляют? Думаю- никто!

Создайте тему,назовите её Стена плача и там лейте слёзы
А эту тему нечего похабить :thumbdown:

denuz

Мастер

Дата регистрации: 03.04.2006

Благодарностей: 24

120

08.02.2018, 20:45

виталан,
что пилот поступил мужественно выбрав смерть вместо плена , взорвав себя гранатой - это не вопрос и этот поступок достоин госудаственной награды. Но "Героя"?
То есть если бы он сам себя не взорвал , а его застрелили, то уже не Герой?
А если Герой, то почему тогда не присуждают Героев всем военным погибшем в ходе боевых действий в Сирии?
А их по официальным данным десятки , а по не официальным наверное сотни.. Их жёны, матери и дети не заслужили финанцевую поддержку и моральное утешение?
Вопрос в том: Что делает героем пилота, но не делает медсестру погибшую под миномётным обстрелом спасая раненых?

Цитата

5 декабря 2016 года Минобороны РФ сообщило об атаке на госпиталь в Алеппо. В результате обстрела погибли две медсестры военного госпиталя из города Биробиджан. Надежда Дураченко и Галина Михайлова были отправлены в Сирию 30 ноября

19 июня пресс-служба Минобороны подтвердила информацию СМИ о гибели российского военнослужащего Андрея Тимошенкова в Сирии. «15 июня 2016 года в провинции Хомс военнослужащий охранения гуманитарного конвоя российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии Андрей Тимошенков предотвратил прорыв автомобиля, начиненного взрывчаткой, к месту выдачи гуманитарной помощи мирному населению»,— сообщила пресс-служба.

информация о погибших

наверное нам очень много чего не договаривают , про Андрея Тимошенка я помню читал что было видео как он погиб а родственники говорили что на видео это не он , у нас как всегда любят все скрывать . Но это другой вопрос и другая тема .

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList