23.05.2018, 05:29 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

KoMiJaMa Мужской

Модератор

Дата регистрации: 01.11.2002

Благодарностей: 75

1

26.01.2018, 11:58

CAS отказался дисквалифицировать за допинг чемпиона ОИ-2016 американского бегуна Робертса

Цитата

CAS отказался дисквалифицировать за допинг чемпиона ОИ-2016 американского бегуна Робертса
ТАСС, 25 января. Спортивный арбитражный суд (CAS) не удовлетворил апелляцию Всемирного антидопингового агентства (WADA) на решение Американской арбитражной ассоциации по бегуну Гилу Робертсу. Об этом сообщает пресс-служба (CAS).В марте 2017 года в допинг-пробе Робертса было обнаружено запрещенное вещество пробенецид. Чемпион Олимпиады-2016 в эстафете 4×100 м заявил, что оно попало в его организм через поцелуй девушки, которая из-за инфекции синуса использовала препарат с содержанием пробенецида. По словам легкоатлета, он не подозревал, что запрещенное вещество может передаться через поцелуй. В итоге Американская арбитражная ассоциация отказалась накладывать на спортсмена дисквалификацию.
WADA выразило несогласие с решением ассоциации и подало апелляцию в CAS, который не нашел оснований для дисквалификации спортсмена, поскольку «небольшое количество обнаруженного пробенецида не могло повлиять на результаты спортсмена».
Робертс также является чемпионом мира 2012 года в помещении в эстафете 4×100 м.

https://sport.mail.ru/news/athletics/32352902/

да ладно, был бы русским- убрали бы сразу всю команду, а тут -исключительный из исключительной нации с исключительным обоснованием. :thumbdown:

Да и с этими "больными" странно всё
https://tsargrad.tv/news/a-vinovat-putin…Fzen.yandex.com

Цитата

Запад в своем глазу и бревна не заметит: найдены доказательства использования допинга западными спортсменами.
Группа хакеров Fancy Bears уже не раз вскрывала и публиковала медицинские базы допинг-тестирований, а также переписку представителей Всемирного антидопингового агентства и Международного олимпийского комитета.

В этот раз хакеры представили новые документы о медицинских исключениях, которые были даны западным спортсменам, и доказали, что многие из них избежали наказания за нарушение антидопинговых правил.

В частности, запрещенные правилами препараты принимались саночниками и лыжниками из Австрии, Норвегии, Швеции и Италии.

"После анализа мы выявили некоторые ошибки ввода данных. Около 100 образцов допинг-проб, исследованных в лаборатории в Рио, не были "сопоставлены" с атлетами в системе ADAMS. В 40% случаев на емкости нанесен неверный код, поэтому анкеты необходимо перепроверить и внести изменения. В некоторых случаях эти образцы являются частью программы биологического паспорта спортсмена, поэтому данные о крови в настоящее время не отображаются в профиле", - отмечается в письме сотрудника WADA Тима Рикеттса.

почему то эти команды не осудили, а спортсменов не отстранили. Чудны дела всяких МОКов и ВАДА. Делят на своих и русских. :thumbdown:

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

2

26.01.2018, 12:04

небольшое количество обнаруженного пробенецида не могло повлиять на результаты спортсмена

:thumbsup: герыч тоже в небольших количествах -лекарство ;)

KoMiJaMa Мужской

Модератор

Дата регистрации: 01.11.2002

Благодарностей: 75

3

26.01.2018, 12:08

небольшое количество обнаруженного пробенецида не могло повлиять на результаты спортсмена

:thumbsup: герыч тоже в небольших количествах -лекарство ;)
ну да-в лечебных целях :pfeifen:

Dyadya Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 16.05.2005

Место проживания: Земля

Увлечения: Женщины,политика,спорт.

4

27.01.2018, 00:19

Зато россиян даже за подозрение в употреблении допинга на Олимпиаду не пустили. ВАДА и МОК состоит из одних жополизов, которых янки научили слушать только команду "фас! " Зачем вообще Олимпиаду проводить: раздали бы всем своим беспомощным инвалидам медали сразу. И так понятно, что конкурентов они всех уже вычистили. Только вот цена этим всем медалям будет не больше, чем стоимость трамвайного билета. И титул "Олимпийский чемпион" 2018 в 80-90% случаях будет выглядеть ущербным и ничтожным. Олимпиаду превратили в посмешище и просто в политический балаган. Да здравствует Россия, которую боится весь мир!!!

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

5

27.01.2018, 00:21

отдали бычка на убой. и всё.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

GRIG11 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.04.2004

Благодарностей: 462

Место проживания: У реки

Увлечения: Рыбалка

6

27.01.2018, 06:22

1) И титул "Олимпийский чемпион" 2018 в 80-90% случаях будет выглядеть ущербным и ничтожным. Олимпиаду превратили в посмешище и просто в политический балаган. 2) Да здравствует Россия, которую боится весь мир!!!
1) На самых удачных, для России, ОИ в Сочи, разыгрывалось 98 комплектов медалей. Россия завоевала 13 золотых (5 медалей впоследствии отобрали), что составляет 13,2%. Всего же Россия завоевала 33 медали разного достоинства из 294-ёх возможных, что составляет 11,2%. О каких 80-90% идёт речь???
2) Северную Корею тоже многие боятся, но врядли это пример для подражания. Я предпочёл бы, что бы мою страну не боялись, а уважали.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 104

Место проживания: Bremen

7

27.01.2018, 10:54

О каких 80-90% идёт речь???

я так думаю, что человек говорил совесем о другомя так думаю, что человек говорил совсем о другом
Я предпочёл бы, что бы мою страну не боялись, а уважали.

можно спросить, ты где проживаешь в своей стране или за бугром?

• К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

8

27.01.2018, 11:40

Гриша как и большинтво пользователей алрашена прожавает в ФРГ по кокой линии он приехал оставим в умолчаних .

GRIG11 Мужской

Мастер

9

27.01.2018, 11:47

я так думаю, что человек говорил совесем о другомя так думаю, что человек говорил совсем о другом
Я не знаю, как ещё интерпретировать это "И так понятно, что конкурентов они всех уже вычистили. Только вот цена этим всем медалям будет не больше, чем стоимость трамвайного билета. И титул "Олимпийский чемпион" 2018 в 80-90% случаях будет выглядеть ущербным и ничтожным."

Странно, что ты это спрашиваешь. Фраза не привязана к стране.

GRIG11 Мужской

Мастер

10

27.01.2018, 11:53

большинтво прожавает кокой умолчаних
Великого ютуболюба, роликоведа, апгрейдомана, дерьмократо-либералоненавистника, пушечногомясакуданипопадявставляльщика никто не спрашивал.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

11

27.01.2018, 13:48

я не пойму что за драка идет??? да отдайте вы им эту олимпиаду и пусть там развлекаются.
все просто спорта нету есть бизнес,надо говорить как есть а не прикрываться красивыми словами про спорт...

• К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

12

27.01.2018, 14:34

я не пойму что за драка идет???

Сделай абгрейт :D

Dyadya Мужской

Продвинутый

13

27.01.2018, 18:58

GRIG11 Я писал о 80-90% в тех дисциплинах, где россияне могли взять медали. Перечислять не буду ни имён, ни сами дисциплины. В Сочи 2014 разыгрывалось 98 комплектов медалей в 7 видах спорта. Россия взяла 33 медали. Или 33%.

Dyadya Мужской

Продвинутый

14

27.01.2018, 19:13

И ещё. Америку тоже боятся. Но это не значит, что её уважают. Ткни пальцем в того, кто её любит. Так можно про все страны сказать, кто уважает, например, Германию? Может соседи-поляки? Беженцы? Америкозы? Тут каждый за себя. И не нужно строить иллюзий, каждому своя рубашка ближе к телу. Так что, оставим вопрос о уважении за скобками. Кстати, КНДР я не боюсь. Я к ним не лезу и они меня не трогают. Каждый живёт как хочет и может. И не надо лезть кому не попало со своим свинным рылом в чужой огород. Это я о сша. Вот уж кто и есть исчадие зла номер один на земле. Опять же перечислять не буду страны, где они "порядок" наводили. К несчастью, в этом списке будет и Германия. Рассказать почему?

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

15

27.01.2018, 21:09

К несчастью, в этом списке будет и Германия. Рассказать почему?

Ещё рано, чуть попозже. :whistling:

GRIG11 Мужской

Мастер

16

28.01.2018, 11:26

В Сочи 2014 разыгрывалось 98 комплектов медалей в 7 видах спорта. Россия взяла 33 медали. Или 33%.
Несколько странная у тебя математика. Берёшь только золотые медали и от их числа находишь процент общего числа медалей (золотых, серебрянных и бронзовых), завоёванных Россией.
Насчёт уважения - это была, если хочешь, мечта, без привязки к конкретной стране.
Ну и, напоследок, вопрос к тебе. Считаешь ли ты на 80-90% ущербными медали, завоёванные в Москве без, бойкотировавших эти ОИ, спортсменов-предендентов на медали?

Dyadya Мужской

Продвинутый

17

28.01.2018, 17:24

Несколько странная у тебя математика. Берёшь только золотые медали и от их числа находишь процент общего числа медалей (золотых, серебрянных и бронзовых), завоёванных Россией.

Я конечно же не математик. И всё же ещё раз попробую. На ОИ 2014 разыгрывалось 98 комплектов медалей: золото, серебро, бронза. Я брал не только золотые медали россиян, а все. Мы взяли 33 медали ( 13 золота, 11 серебра, 9 бронзы).Значит, из 98 комплектов мы получили 33 медали. И не важно какого достоинства эта медаль. Итого 33%. Теперь, про грядущую Олимпиаду2018. У нас отсекли звёзд первой величины практически в каждом виде спорта, так? То есть, спортсмены могли реально принести медаль в копилку сборной России того или иного достоинства. Теперь этой возможности нет. К примеру, мы могли сейчас взять 10-12 золотых медали, но с учётом сложившейся ситуации возьмём три-четыре. И то не факт. Отсюда 80-90%, но это моё субъективное мнение. Жизнь покажет истину.

Дата регистрации: 20.06.2010

18

28.01.2018, 17:26

Хорошо что я не у вас работаю, математики. :D

Dyadya Мужской

Продвинутый

19

28.01.2018, 17:30

Хорошо что я не у вас работаю, математики. :D

Зря. Заставили бы тоже считать. Деньги, например. 8o

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

20

28.01.2018, 19:13

из 98 комплектов мы получили 33 медали

Один комплект это 3 медали ,умножаем на 98 и получаем,что всего было разыграно 294 медалей ,
из них россияне завоевали 33 и того примерно 11%
Это точно ,пригласите лучше Фокусника деньги считать :rolleyes:

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList