19.07.2018, 19:48 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

tam Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 18.09.2013

1

07.01.2018, 16:46

Что лучше (стабильнее) LTE в WinSim или HSPA Otelo bis 42,2 Mbit? У кого был опыт с Otelo.

Очень недоволен уже несколько месяцев винсимом, так как стало невозможно нормально говорить по мобильнику.
Ищу альтенативу, 2 ГБ и allnetflat, Check24 выдал вот это:
https://www.check24.de/handytarife/vergl…etwork_eplus=no

Как по поводу отело, у кого какой опыт?

Eiche Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.07.2006

Место проживания: NRW

2

07.01.2018, 17:15

Тут несколько факторов учесть нужно : место проживания (пользования сетью), вон у некоторых и о2 нормально работает...
Или вот еще важно,для меня в частности,: в основном я звоню в дороге- с о2 это практически невозможно, а жена моя не жалуется, у неё О2,но она машину не водит, ей это на фиг не надо :)

Поэтому я и распрощался со всеми винсимами, премиумсимами и взял за 19,90 в месяц это:[attach]93591[/attach] и нежужжу- доволен на почти 100%

За отело ничего не могу сказать-там же водафон, я когда сеть выбираю в первую очередь галочку с водафона убираю, а потом с О2. :)

tam Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 18.09.2013

3

07.01.2018, 17:24

Интернет у винсима (у меня) работает без нареканий, но звонки теперь и вне машины к сожалению не всегда возможны.

dormedon Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 25.09.2009

4

07.01.2018, 19:33

Посмотри этот тариф может подайдёт.

klarmobil.de bildet den Tarif Allnet Flat 2000 (D-Netz) im Netz der Telekom Deutschland GmbH ab. Только вот не понятно это d1 или d2.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList