14.12.2018, 03:53 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

passant2 Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.02.2004

Благодарностей: 1135

Место проживания: Там же

Увлечения: Те же

1

29.12.2017, 20:56

Кто диктует статьи в немецких СМИ

Книга известного немецкого журналиста и публициста Удо Ульфкотте "Продажные журналисты" стала бестселлером. О том, какие силы и деньги стоят за статьями в немецких СМИ.

Вы считаете коррумпированными большинство немецких журналистов?
Удо Ульфкотте: Я проработал 17 лет в газете Frankfurter Allgemeine Zeitung, считающейся одной из самых престижных в мире. По моему опыту, в ней и в других международных западных изданиях коррумпированы почти все журналисты, которые поднялись наверх. Я тоже рос по карьерной лестнице, был в элитных информационных сетях и американских организациях. Мне платили за то, что я писал проамериканские тексты. Меня приглашали в пятизвездочные отели, вручили золотые часы, давали много денег и даже подарили водолазное снаряжение. В тот период я не рассматривал это как что-то непорядочное, так как мои руководители и коллеги вели себя точно так же. Я написал о том, как подвержены коррупции профессионально растущие журналисты, работающие в западных СМИ, почему они односторонне настроены антироссийски и проамерикански, почему непременно хотят войны с Москвой. Честный ответ звучит так: они как пауки в сети, которые не могут поступить иначе. Если они будут нейтральными или станут писать правду, то потеряют работу.

Вы это можете доказать?
Удо Ульфкотте: Каждое предложение в книге подтверждается источниками. Хотя я назвал 321 имя, никто не отважился подать на меня в суд. Каждый знает, что у меня есть доказательства. Я даже описал факт подготовки разведслужбой Германии сообщений для немецких газет от имени конкретных авторов. Я могу это доказать, так как разведслужба писала и одну из статей, под которой стоит мое имя.

Немецкие журналисты ведущих изданий пишут только то, что нравится элитам, излагают новости так, как этого хотят политики, чтобы быть приглашенными в поездки, находиться в поле зрения политических деятелей. В международном контексте это выглядит еще хуже: почти все немецкие журналисты ведущих СМИ являются членами американских организаций, таких как "Атлантический мост", Институт Аспена, Германский фонд Маршалла и так далее. Многие подписали обязательства, что будут готовить проамериканские материалы. Я излагаю это в книге очень конкретно. Это не имеет ничего общего со свободой прессы. Кстати, ни один немецкий журналист так и не отважился написать о моей книге, хотя она стала бестселлером и переведена на английский и другие языки. Иначе они потеряют работу.

Кто стоит за манипулированием прессой в Германии?
Удо Ульфкотте:Политики, финансисты и специальные службы - вся эта тройка. Это закрытая система элит. Спецслужбы готовят информацию, финансовые элиты подсказывают журналистам, какие акции должны покупать или продавать граждане. Это подается как "тайная утечка". Со своей стороны, отдельные политики "теряют" папки с закрытой информацией. После чего они ожидают, что об этом будет сообщено в прессе... Американцы заинтересованы во внутренней дестабилизации Германии и других стран Евросоюза. Тогда они будут слишком заняты собой и не обратят внимания на военные приготовления США, в том числе направленные против России.

Чувствуете ли вы себя изгоем?
Удо Ульфкотте: Коллеги поддерживают меня. Но делают это не публично, так как боятся потерять работу.

P.S. Udo Ulfcotte скончался 13 января 2017 года.
.

denuz

Мастер

Дата регистрации: 03.04.2006

Благодарностей: 25

2

29.12.2017, 21:50

Все как и везде , бесит что в Россию тычут , а у самих рыльцо в пушку и Меркель на четвертый срок идет нормально , меня удивило когда немец на работе сказал что типа про Путина говорят а то что своя уже на четвертый срок идет это нормально.

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

3

30.12.2017, 13:32

Все как и везде , бесит что в Россию тычут , а у самих рыльцо в пушку и Меркель на четвертый срок идет нормально , меня удивило когда немец на работе сказал что типа про Путина говорят а то что своя уже на четвертый срок идет это нормально.

В каком пушку? Меркель конституцию не меняла, сроки правления на 6 лет не увеличивала. Что за претензии, если сейчас правительство не смогут создать, уйдёт спокойно.

• К началу страницы

nilsb Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.04.2010

Место проживания: NRW

4

30.12.2017, 13:38

если сейчас правительство не смогут создать, уйдёт спокойно.
Наивняк. Уже озвучивала, если будут перевыборы, она снова будет кандидат от CDU. И да, она конституцию не меняла, но уже пару раз её похерила, как и некоторые свои обещания.

• К началу страницы

Sascha1 Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.05.2008

Место проживания: Томск-Deutschland

Увлечения: Всем помаленьку

5

30.12.2017, 14:24

читайте лучше
здесь нету конституции

nilsb Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.04.2010

Место проживания: NRW

6

30.12.2017, 14:26

читайте лучше
здесь нету конституции
Grundgesetz. Так важно, как это называется?

• К началу страницы

A.Wolf Мужской

Модератор

Дата регистрации: 26.11.2005

7

30.12.2017, 14:32

Так важно, как это называется?

Конечно!

Конституцию Меркель - да нивжисть, а на Grundgesetz- запроста :hiphop:

Andrejk Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.10.2012

Благодарностей: 204

8

30.12.2017, 14:34

Меркель конституцию не меняла

Браво !!! А зачем её менять, если её просто можно не открывать (Большинство даже и не знает что там написано) Ну а если кто против тявкать начнёт единично, то им можно будет с помощью господ, вам подобных, весёлую жизнь устроить, начиная с травли в интернете и прочая лабуда, z.b. как Redeverbot in München für Afd oder Hallenvermietung Absage in Kassel . Всё есть в сети, можете удостовериться.
Bla-bla-bla ......
Политики б...ть, диваные стратеги :pfeifen:
И наплевать им, пока самих не коснулось, как себя люди чувствуют в основном в больших городах, которые боятся как раньше детей отпускать по городу, потому что эти ублюдки уже надрочили и стоят по углам, в поисках жертвы. Или толпами бродят по городу в дупель пьяные, бегают и прячутся, время от времени от полиции, потому что у многих вообще никаких документов. И даже когда досматривают, полиция упрашивает выворачивать карманы или показыавть документы, а шакалята резвятся вовсю, цирк демократии, жалко смотреть :cursing:

Извиняюсь, накипело

P.S.
Дискутировать не буду, смысла не вижу, одни и те же сопли размазывать на десятки страниц.
И из темы удаляюсь.

Всем Удачи и Здоровья в Новом Году !!! :santa: :santa: :santa:

Andrejk Мужской

Мастер

9

30.12.2017, 14:35

KoMiJaMa Мужской

Модератор

Дата регистрации: 01.11.2002

Благодарностей: 75

10

31.12.2017, 11:12

свежая информация- 17.10.2014

пруф https://rg.ru/2014/10/17/ulfkotte.html
С Наступающим всех!

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

11

31.12.2017, 12:41

свежая информация- 17.10.2014

пруф https://rg.ru/2014/10/17/ulfkotte.html
С Наступающим всех!

Человек уже год как умер. Но всё равно информация не обязательно должна быть свежей, чтоб быть (всё ещё) актуальной. ;)

tinki-winki Мужской

Профи

Дата регистрации: 06.08.2003

Благодарностей: 132

Место проживания: BW

12

01.01.2018, 12:28

RE: Кто диктует статьи в немецких СМИ

Книга известного немецкого журналиста и публициста Удо Ульфкотте "Продажные журналисты" стала бестселлером. О том, какие силы и деньги стоят за статьями в немецких СМИ.

Вы считаете коррумпированными большинство немецких журналистов?
Удо Ульфкотте: Я проработал 17 лет в газете Frankfurter Allgemeine Zeitung, считающейся одной из самых престижных в мире. По моему опыту, в ней и в других международных западных изданиях коррумпированы почти все журналисты, которые поднялись наверх. Я тоже рос по карьерной лестнице, был в элитных информационных сетях и американских организациях. Мне платили за то, что я писал проамериканские тексты. Меня приглашали в пятизвездочные отели, вручили золотые часы, давали много денег и даже подарили водолазное снаряжение. В тот период я не рассматривал это как что-то непорядочное, так как мои руководители и коллеги вели себя точно так же. Я написал о том, как подвержены коррупции профессионально растущие журналисты, работающие в западных СМИ, почему они односторонне настроены антироссийски и проамерикански, почему непременно хотят войны с Москвой. Честный ответ звучит так: они как пауки в сети, которые не могут поступить иначе. Если они будут нейтральными или станут писать правду, то потеряют работу.

Вы это можете доказать?
Удо Ульфкотте: Каждое предложение в книге подтверждается источниками. Хотя я назвал 321 имя, никто не отважился подать на меня в суд. Каждый знает, что у меня есть доказательства. Я даже описал факт подготовки разведслужбой Германии сообщений для немецких газет от имени конкретных авторов. Я могу это доказать, так как разведслужба писала и одну из статей, под которой стоит мое имя.

Немецкие журналисты ведущих изданий пишут только то, что нравится элитам, излагают новости так, как этого хотят политики, чтобы быть приглашенными в поездки, находиться в поле зрения политических деятелей. В международном контексте это выглядит еще хуже: почти все немецкие журналисты ведущих СМИ являются членами американских организаций, таких как "Атлантический мост", Институт Аспена, Германский фонд Маршалла и так далее. Многие подписали обязательства, что будут готовить проамериканские материалы. Я излагаю это в книге очень конкретно. Это не имеет ничего общего со свободой прессы. Кстати, ни один немецкий журналист так и не отважился написать о моей книге, хотя она стала бестселлером и переведена на английский и другие языки. Иначе они потеряют работу.

Кто стоит за манипулированием прессой в Германии?
Удо Ульфкотте:Политики, финансисты и специальные службы - вся эта тройка. Это закрытая система элит. Спецслужбы готовят информацию, финансовые элиты подсказывают журналистам, какие акции должны покупать или продавать граждане. Это подается как "тайная утечка". Со своей стороны, отдельные политики "теряют" папки с закрытой информацией. После чего они ожидают, что об этом будет сообщено в прессе... Американцы заинтересованы во внутренней дестабилизации Германии и других стран Евросоюза. Тогда они будут слишком заняты собой и не обратят внимания на военные приготовления США, в том числе направленные против России.

Чувствуете ли вы себя изгоем?
Удо Ульфкотте: Коллеги поддерживают меня. Но делают это не публично, так как боятся потерять работу.

P.S. Udo Ulfcotte скончался 13 января 2017 года.
.
книжка тут , качайте пока ссылка живая

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

13

01.01.2018, 12:59

книжка тут , качайте пока ссылка живая

Merci! :thumbup:

Дата регистрации: 19.12.2007

Благодарностей: 1161

Место проживания: ?

14

01.01.2018, 13:22

уже нерабочие ссылки ;(

...в сигаретном дыму ностальгии...
  • К началу страницы

WebManiac Мужской

Мастер

Дата регистрации: 02.10.2008

Благодарностей: 43

Место проживания: Germany

15

01.01.2018, 13:31

уже нерабочие ссылки ;(
КРОМЕ oboom рабочие

Дата регистрации: 19.12.2007

Благодарностей: 1161

Место проживания: ?

16

01.01.2018, 13:54

у меня так 8o

...в сигаретном дыму ностальгии...
  • К началу страницы

WebManiac Мужской

Мастер

Дата регистрации: 02.10.2008

Благодарностей: 43

Место проживания: Germany

17

01.01.2018, 14:53

у меня так

попробуй другой браузер

Andrejk Мужской

Мастер

18

01.01.2018, 15:23

https://revealthetruth.net/2016/07/05/fa…itischen-buchs/

Толерасты в действии :pfeifen:

D0z3nt Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.09.2005

Место проживания: РейХстагъ

Увлечения: тест

19

01.01.2018, 16:02

Позновательные книжки писал Удо Ульфкотте, но наверное кому то он пересолил....

Verschwörungstheorien: Wurde Udo Ulfkotte von der CIA ermordet?

Udo Ulfkotte ist tot. Der Publizist war für seine verschwörungstheoretischen und islamfeindlichen Bücher bekannt. Seine Fans bezweifeln, dass ihr Guru tatsächlich an einem Herzinfarkt gestorben ist. Sie vermuten ein vertuschtes Attentat mit einer „Herzinfarktpistole“.

http://polytox.org/udo-ulfkotte-cia-mord/

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

20

02.01.2018, 09:31

Меркель конституцию не меняла

Браво !!! А зачем её менять, если её просто можно не открывать (Большинство даже и не знает что там написано) Ну а если кто против тявкать начнёт единично, то им можно будет с помощью господ, вам подобных, весёлую жизнь устроить, начиная с травли в интернете и прочая лабуда, z.b. как Redeverbot in München für Afd oder Hallenvermietung Absage in Kassel . Всё есть в сети, можете удостовериться.
Bla-bla-bla ......
Политики б...ть, диваные стратеги :pfeifen:
И наплевать им, пока самих не коснулось, как себя люди чувствуют в основном в больших городах, которые боятся как раньше детей отпускать по городу, потому что эти ублюдки уже надрочили и стоят по углам, в поисках жертвы. Или толпами бродят по городу в дупель пьяные, бегают и прячутся, время от времени от полиции, потому что у многих вообще никаких документов. И даже когда досматривают, полиция упрашивает выворачивать карманы или показыавть документы, а шакалята резвятся вовсю, цирк демократии, жалко смотреть :cursing:

Извиняюсь, накипело

:

Не кипятись. Я жил в Köln-Kalk там и в 90х так было, ещё до Меркель и беженцев всяких. Это не ново, зачем валить все на меркель , когда это проблема и до неё была.
Это первое.
Второе, в районах, где много русскоязычных проживает, обстановка не намного лучше, ходят пьяные у детей телефоны отбирают. В немецких зонах, тоже навалом сидящих из русскоязычных, это что они там просто так туда попали, или это преступники?

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList