25.09.2018, 05:31 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

1

16.12.2017, 13:16

,,Телевизор на стене, а как быть.....

Вошем телик хочу на стену вешать, а вот терь загвоздка с геретами, нада чтоб както эстетично и без кабелей видимых всё это дело срятать както, ну и чтоб вид был раз телик будет на стене висеть. Конечно проше всего было бы сделать эдакий портал из гипсо-картона и там их но....... вопщем не знаю уже три дня думу думаем и все както нето или т.д Первоначально хотел электро камин поставить под висячий телик, но никак с женой не придем к решению, да и чет мне жалко 1400€ гдето на камин))) вот сейчас телик стоит вот так

из нужных геретов нада только 3 поидеи! Фритцбокс,наз сервак и медиаплеер! другие не хочу использовать как и соунд бар наверное, терь вопрос даже если и будет камин как красиво и куда разместить 3 герета? ну желательно чтоб небыло видно кабелей

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

2

16.12.2017, 13:29

Видел у одних дома. Телек на стенн. Под телеком три стеклянные полочки к стене прикрепленные. Полочки сзади подсвечены ЛЕДами. Кабеля запрятаны под ксбельную крышку элипссного сечения. Смотрится бомба.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

millord Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.03.2011

Благодарностей: 1

Место проживания: düsseldorf

Увлечения: футбол, настольный теннис, рыбалочка

3

16.12.2017, 13:31

RimaNTSS Мужской

Профи

Дата регистрации: 11.10.2008

Место проживания: Латвия

Увлечения: SAT TV

4

16.12.2017, 13:47

@Nikon D90 стены у нас похожи! Я, когда, стену строили много проводов вмуровал в нее, а некоторые вывел через стену (с другой стороны у меня подсобка). Так получилось что ни одного провода ваще не видно. На бардак под телевизором просьба внимания не обращать. [attach]93200[/attach]

mischmisch Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 11.01.2003

Место проживания: Бавария

5

16.12.2017, 14:10

А что у тебя за этой стенкой? Если комната так просверлить туда и разводку сделать на той стене.

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

6

16.12.2017, 14:51

Некоторые гереты можно и за телек спрятать, например Фрица.
Сам так у тестя ресивер убрал.
А остальные гереты, а они вам нужны? Например я кабеля вывел но видик и DVD плеер не стал ставить. Надо посмотреть, что поставлю. Но пользуюсь то не каждый день.

P.S. Хотя тёзка по твоим постам ты и так свм всё знаешь.

FLY Мужской

Мастер

Дата регистрации: 17.07.2002

Благодарностей: 475

7

16.12.2017, 15:14

Может просто полукруглый кабельный канал по середине вниз прикрутить и крышку тем же кирпичным обоем аккуратно подобранно обклеить.
И будет почти не заметно.

Nikon D90 Мужской

Гуру

8

16.12.2017, 15:16

да неееееееееее нинада мне никаких двд и видиков и усилка то что сейчас это так ну нищю заполнил ток, пользуюсь нас севаком иногда медиаплеером, блин уже пожалел что его купил))) почти не пользую https://www.amazon.de/HIMEDIATM-Q10-PRO-…dia+mediaplayer дорогой блин был))) а вот в телике форк стоит и вроде и не нужен он, так иногда врубаю да и то бакуп сделать и т.д сейчас камин ищю попутно блин от сволочи как хитро разводят народ пипец! три раза звонил о лажа полная например вот камит ну ок пошол бы если бы не одно но! на фотах сам айнзатц с большими бревнами все четко но это фейк! гелиферт он с теми некрасивыми палками что в видео под картинками.... терь ищю баузатц портал сам склепаю

https://www.plus.de/ALBERO-MOeBEL-OPTI-M…XUaAkOVEALw_wcB

Дата регистрации: 20.06.2010

9

16.12.2017, 15:29

Ладно телевизор на стену, но камин под телевизор? :D
Как говорятся: "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".
Серьезно камин под телевизор? Это труба. Ладно постебался.

По делу, болгарку в руки резать канал на вверх, нижние розетки перенести вверх.
Зашпаклевать, и закрасить с обоями.

За телик спрячешь, фритцбокс, малинку. все остальное иногда можно и подключить.

П. С. И не промахнись с высотой, для этого полно картинок и видео есть, а то придется голову вверх держать из-за камина. :D

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Фокусник« (16.12.2017, 15:35)

• К началу страницы

PAMIR Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.01.2006

Место проживания: ТАДЖИКИСТАН--ЧУДНАЯ ДОЛИНА –

Увлечения: А их много!!!!

10

16.12.2017, 15:57

Салам Мужики ,
я делал в счене канаву ,в канаву 40 ку абфлузз трубу ,замазал ,кабеля теперь без проблемм вытягивай или какие новый девайсы ,можно новый кабел подъсоеденить
ПАру Фоток.

ASTRA, HOT-BIRD SIRIUS Yamal 402. 55E.
DREAMBOX 800 Se HD-
Vu+ ZERO
SAMSUNG UE49 KS 7090
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

11

16.12.2017, 16:25

Да хотел камин электро 3д вниз а сверху его сразу телик, ну камины все стандарт 95см и до 105 если сам буду его делать то конечно он не будет метр а сантимов 90 максимум, телик как на картинке всего на максимум 20см сместитса выше, ну мне его просто некуда иначе то и ставить! я бы и буржуйку давно поставил но у меня нет шорнштайна, дом не я планировал ...https://www.google.de/search?q=%D1%82%D0…iw=1524&bih=714

щтробить мне не хочетса хотя нада было это сделать, ну ок с кабелями разберусь, есть приспособы какие хош что нить придумаю,чтобы не пылить... гереты блин куда после спрятать :huh:

polizei110 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 06.12.2009

Место проживания: Leipzig

12

16.12.2017, 16:35

Пару месяцев назад обои клеил, надо было стену проштробить и замуровать кусок сливной трубы.
Если остались обои то можно за теликом и шкафом сделать стык для нового куска. Срезаем полосу обоев, штробим(зубило,молоток) канал, вкладываем трубу, замазываем, клеим полосу обоев.

Ещё проще-наружный пластмассовый канал вертикально прикрутить

Nikon D90 Мужской

Гуру

13

16.12.2017, 17:33

Да с кабелями зделаю штробил на противоположной стене аппаратом чёт лень было и пыли писец. :D подумал после но.. куда и как гереты вешать? С камином решил сделаю на 300 евро дешевле минимум сам

ki.sa Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.07.2006

Благодарностей: 27

Nikon D90 Мужской

Гуру

15

16.12.2017, 21:16

в бУМркте видел в половину почти дешевле чем на амазоне, вопщем по 3д вассердамф камине начиталса за 3 дня ну и что хочу сказать? нае...ют как хотят! решил за 1800 купить нормальный и т.д и что нада но опять позвонил а долбанный мустер ну палки головешки? на картинке одни и вроде думаеш что покупаеш именно с таким мустером а фик вам, суют самые дешевые не красивые но 3д и т.д а хочеш палки плати 150€ дороже, хошеш с гитером или рамкой металической 150 еще башляй, а за сам портал еще евриков 300 дацу само мало..... ну я таки рескнул зхаказал сам айнзатц самый больший по размеру а с порталом бум терь химичить.... идея одна есть, купить за 300€ камин и кишки снего нафик а свой затц вставить, полюбому быйдет на 2 сотки само мало дешевле... кому если интересно то купил сей анзатц https://www.muenkel.eu/de/faber-cassette…426&action_ms=1

с кабелем ок вроде решил как будет блин как гереты разместить? ?(

Nodegamra Мужской

Гуру

Дата регистрации: 04.05.2013

Место проживания: Nowosib

16

16.12.2017, 21:52

Если на стене с кирпичиками обои?То покупаешь кабель канал чтобы был не высокий но широкий и обклеиваеш такими же обоями

Nikon D90 Мужской

Гуру

17

16.12.2017, 22:24

ляйсты под кабеля нашол, племянник подкинет у него остались около 1,5 метра само то мне хватит... ну а то что наеб..лово эт пипец, вопщем позавчера поехал покупать держалку на стену что телик держит цена за год не упала в мегалянде ни на копейку!!!!!

.................................

на вопрос ,,,халё - давай скинь 50€ не повелса бератор! здоровья ему огромного всех благ и т.д)))

знал что найду дещевле но именно такое крепления и нашол_)))))))))))

https://www.enzinger.com/product/vivanco…beweglich-31953 :D мляяяяяяяяя если бы он скинул 30€ и я как лошара купил)))))) от бы матюкал себя :thumbsup: но я как я нашол таки да и насколько дешевле?))))) ба сэкономленные деньги мне хватит на рейки шурупы краску и регипс с щпаклевкой))) под портал камина)))))) :D

germet Мужской

Гуру

Дата регистрации: 11.03.2002

Благодарностей: 4236

18

16.12.2017, 22:58

ТС - ты уже выставлял крепление которое ты бы купил. Щас поменялось мнение?я тебя уверяю что за 30-50 € не чем не хуже и еб...ца твой тв.если денег валом то держи планку))))))))
Удачи))

Nodegamra Мужской

Гуру

Дата регистрации: 04.05.2013

Место проживания: Nowosib

19

16.12.2017, 23:00

Я у меня уже лет пять висит на такой с начало весел LCD 46 цоль тяжолый пипец был сейчас LED 55 Так она его даже не чуствует :) хорошая стабильная можно вытягивать вперёд почти на пол метра крутится в обе стороны и стоит всего EUR 26,49

Nikon D90 Мужской

Гуру

20

16.12.2017, 23:10

Цитата

ТС - ты уже выставлял крепление которое ты бы купил. Щас поменялось мнение?

дык я именно его и купил всё как хотел так и ... и камин также))))

да да да я о нем както упомянал уже, знаеш за 30€ мож и держит также, я свой телик не на помойке за 2 штуки нашол и мне нада чтоб он не ехнулса с какойнить но нейм, да и сама конструкция именно этого я их кучу обсмотрел и хама и мама и мамия и т.д вот вопрос почему одно крепления за 30€ с другое 200€? я деьгами не какаю и никогда не отдам дороже если считаю что есть дешевле или можно сделать чтоб было дешевле, дешево не означает что куль! заряжалка для автобатарей последняя моя покупка и тест и полное заключения мне такое нах не нада, сутки гонять аку и .. а стек да стоил 3 раза дороже зато как он заряжает :D понимаш люблю я хорошие веши и всегда хочетса урвать хорошее и подешевле))) вон даже на камине я уже щтуку сэкономил портал будет даже куполенный если за 300 все вместе встанет даже не 1000€ ну я отвлекся ......андрюха я давно нинакого не злюсь)))))))) :thumbsup: тебе хама мне виванго)))

Nodegamra именно с двумя руками и только с двумя я и планировал, у тебя таки размер не 65 и на поворот тебе много не нада крутить, а мой 65 нада если в бок крутнуть то бидет стену цеплять если рука будет не 40см нада минимум мне 40 а лучше 60

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Nikon D90« (16.12.2017, 23:17)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList