22.04.2018, 06:41 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Dennis Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.11.2002

Благодарностей: 172

Место проживания: Баден Вюртемберг

1

06.12.2017, 09:31

с ютуб на телевизор.

всем привет.низнаю куда с этим ворпосом,думаю относится к смартфону.
короче недавно заметил что на моём смартфоне на ютуб нету значка на который нажимаешь и всё переходит на телевизор (у которого есть смарт тв). на моей старой лижи есть смарт тв и со старыми смартфонами я раньше находил в ютуб видео и при нажатии на бутон где телевизор с волнами всё переходило на телевизор. теперь у меня самсунг с7 и вот заметил что на нём этого нет,также и кузен мой пробвал,у него с8,тоже не прокатило... а вот вчера тестю взял телевизор самсунг и он со своим хуавай зашёл на ютуб и перекинул всё на телек...
теперь сам вопрос,почему у меня на ютуб нету этой больше функции,а на других есть? и как мне вылечить проблему?

maxidani Мужской

Школьник

Дата регистрации: 04.11.2013

Место проживания: spanich

2

06.12.2017, 10:02

через настройки ютуб в тв все настраивается.

rare_1234 Мужской

Профи

Дата регистрации: 08.01.2013

Благодарностей: 36

3

06.12.2017, 10:12

Я в телевизорах ничего не настраивал. У меня и с S8 и S7 прекрасно перехватываются ссылки на панасонике и двух самсунгах 5-серии. Соответствующий значёк есть в приложении ютюб на телефонах.

В настройках ютюба на телефоне надо копаться, обновиться если нужно.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »rare_1234« (06.12.2017, 10:17)

• К началу страницы

jeffri74 Мужской

Модератор

Дата регистрации: 24.03.2011

Благодарностей: 7078

4

06.12.2017, 10:17

А в телевизоре инет подключен???

The Wolves!

• К началу страницы

Dennis Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.11.2002

Благодарностей: 172

Место проживания: Баден Вюртемберг

5

06.12.2017, 10:30

в телевизоре интернет подключён... я на нём смарт тв смотрю...
проблема в том что у меня на самом ютуб значка этого нет,я ни на какой телек не могу больше пустить видео.

waldi63 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 15.03.2012

Место проживания: baden württemberg

maxidani Мужской

Школьник

Дата регистрации: 04.11.2013

Место проживания: spanich

7

06.12.2017, 11:32

Я в телевизорах ничего не настраивал. У меня и с S8 и S7 прекрасно перехватываются ссылки на панасонике и двух самсунгах 5-серии. Соответствующий значёк есть в приложении ютюб на телефонах.

надо телефон и тв в одной сети соеденить.и тв выдаст код из 12 цифр для телефона.

rare_1234 Мужской

Профи

Дата регистрации: 08.01.2013

Благодарностей: 36

8

06.12.2017, 13:01

надо телефон и тв в одной сети соеденить.и тв выдаст код из 12 цифр для телефона.
Я такого не помню, чтобы код какой то вводить, чтобы ссылки перехватывать с телефона на тв. Код какой то вводил, но для того, чтобы на тв синхронизировать свой гугл-аккаунт. Кнопки у человека в приложении ютюб нет, которая отвечает за перехват ссылок.
У меня ютюб в телевизорах не настроен на аккаунт (я его с новым телефоном поменял), но ссылки перехватываются. В принципе можно конечно попробовать аккаунт синхронизировать, может кнопка и появится...

TACC Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.06.2005

Место проживания: Германия

9

06.12.2017, 13:10

Привет Денис! Значок появится тогда, когда твой телефон с Chromecast телевизора будит завязан, скачай App Google Home , завяжи телек с телефоном, потом должно заработать, если нет, то надо будит в настройках в телевизоре посмотреть.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList