18.08.2018, 02:32 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

101

06.12.2017, 17:43

И еще вопрос,Родченков мразь,потому что кормил допингом спортсменов,или потому что он сбежал и об этом рассказал?

подменял пробы для личной выгоды Подмена проб – была. Госсистемы – не было. Разбор доклада Шмида

Alex19191 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.03.2014

Место проживания: Sachsen

102

06.12.2017, 17:48

И что на что менял?Твое мнение?

"У меня было два пути: Первый, это воровать и вывести себя, родственников и друзей в списки "Форбс" при этом оставив свой народ, на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку, лучших стран мира. Я выбрал второе...."
Отец сингапурской нации Ли Куан Ю.
"У меня тоже было 2 пути,но второй уже выбрал Ли Куан Ю."...
В.В.Путин,Президент России
  • К началу страницы

Дата регистрации: 20.06.2010

103

06.12.2017, 17:51

А где можно царапины посмотреть?
Я по работе сам иногда нечаянно делаю, и что теперь допинг? :D

estonian Мужской

Гуру

104

06.12.2017, 17:53

Родину - на машину с квартирой в придачу защиту свидетеля в психушке

105

06.12.2017, 17:57

Да предложи Путин каждому кто хочет ехать миллион не рублей, за не поездку в Корею, то сколько кандидатов найдется поехать на ОИ?
Думаю не много. А может вообще никого. :D

Исправлю.
Все лишь бабки и политика. ;)

vita Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2003

Благодарностей: 118

106

06.12.2017, 18:06

В политике главное уметь лавировать,договариваться,искать компромиссы.

Типа отсо..си у Обамы (Трампа, ...) и ты в шоколаде? Как Украина?

Alex19191 Мужской

Продвинутый

107

06.12.2017, 18:10

Родину - на машину с квартирой в придачу защиту свидетеля в психушке

Уточню,здесь тоже многие сменили Родину на машину с квартирой.А выгода его,я думаю,скорее просто жизнь,где и как ,это уже второй вопрос.Особенно зная методы и вспоминая его коллег,не внявших разуму.И где они теперь?А Родченков жив,пока,ну а цена за это,естествеено какая то должна быть.Вот и сливает потихоньку,а знает то он много

"У меня было два пути: Первый, это воровать и вывести себя, родственников и друзей в списки "Форбс" при этом оставив свой народ, на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку, лучших стран мира. Я выбрал второе...."

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Alex19191« (06.12.2017, 18:16)

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

108

06.12.2017, 18:12

Путин: власти РФ не будут препятствовать участию спортсменов в ОИ в нейтральном статусе

"Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие [в Играх], если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве", - сказал глава государства во время общения с рабочими Горьковского автозавода.

Путин обратил внимание, что многие спортсмены, в том числе которых он знает лично, "шли к этому соревнованию на протяжении всей своей жизни". "Они на протяжении всей карьеры готовятся к этим стартам, для них это очень важно.

Исходя из этих соображений, мы, конечно, не будем никому ничего запрещать, никому ничего блокировать, создавать условия, невозможные к участию", - подчеркнул глава государства.

Он добавил, что "нам нужно все-таки внимательно ознакомиться с теми решениями, которые есть, ознакомиться на бумаге, знать их в деталях". "Окончательное решение, конечно, должно принять Олимпийское собрание", - заключил президент, напомнив, что это мероприятие состоится на днях.

Путин считает, что Россия сама дала повод для решения Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении олимпийской сборной РФ от участия в Играх, но этим не совсем честно воспользовались.

"Во-первых, надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого. А во-вторых, считаю, что этим поводом воспользовались не совсем честным образом, мягко говоря", - сказал он, отвечая на вопрос о том, что будет с российскими олимпийцами.

Путин пояснил, что "не совсем честно" потому, что был задействован принцип коллективной ответственности. "Ни в одной системе права мира коллективная ответственность не предусматривается", - отметил он.

Президент отметил, что "очень переживает" за российских спортсменов-олимпийцев в связи с решением МОК.

"Я тоже переживаю за ребят, многие не только мне знакомы, я считаю их своими друзьями, очень переживаю за них. Каждый из них должен принять какое-то решение", - сказал Путин. При этом он отметил, что в отличие от других спортсменов, российских "будут проверять трижды". "А что это значит? И как это будет организовано?", - задался вопросом президент РФ.

"Важным является то, что в выводах комиссии написано, что в России не было никакой системы государственной поддержки допинга. Это - важное заключение", - сказал Путин.

Но если это так, то возникает вопрос, почему "олимпийцам запрещено выступать под российским флагом и российской символикой, если нет государственной поддержки", отметил глава государства. "Наказывайте тогда тех, кто в этом виноват. А во-вторых, если нет господдержки допинга, то тогда почему нельзя выступать под нашими национальными символами. Это, конечно, большой вопрос", - сказал Путин.

http://tass.ru/sport/4790004

109

06.12.2017, 18:12

Цитата

Уточню,здесь тоже многие сменили Родину на машину с квартирой.

Уточню. Абсолютно легально, и в здравом уме. :)

Alex19191 Мужской

Продвинутый

110

06.12.2017, 18:17

Цитата

Уточню,здесь тоже многие сменили Родину на машину с квартирой.

Уточню. Абсолютно легально, и в здравом уме. :)

Ну да,вспомним диссидентов из СССР,тоже всех в психушку совали,время идет,а методы теже,или клеймим,или в дурку

• К началу страницы

111

06.12.2017, 18:21

Границу как пересекал? Под дулом спереди или сзади?

estonian Мужской

Гуру

112

06.12.2017, 18:29

Уточню,здесь тоже многие сменили Родину на машину с квартирой.А выгода его,я думаю,скорее просто жизнь,где и как ,это уже второй вопрос.Особенно зная методы и вспоминая его коллег,не внявших разуму.И где они теперь?А Родченков жив,пока,ну а цена за это,естествеено какая то должна быть.Вот и сливает потихоньку,а знает то он много

улыбнуло,твой ответ был предсказуем.
сравнил ты одно с другим,разницы совсем ни какой :thumbsup:
а знает то он много

что 8o всё правительство на мелдонии сидит???

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

113

06.12.2017, 20:11

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

114

06.12.2017, 20:13

Ножницы :D

Uroshaj Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.12.2008

Благодарностей: 3

Место проживания: В самом крупном городе германии

Увлечения: Уже не увлекаюсь ничем и ни кем,исполняю только обязанности

115

06.12.2017, 20:53

Россию все-таки нагнули.Не ожидал,что Путин даст добро на выступление команды на Олимпиаде без флага и без гимна.Если наказали страну,а это так,то получается согласие с этим наказанием,как бы подтверждает поддержку допинга на государственном уровне.А этим решением Путин потерял последних внешних друзей.Которые верили,что против России плетутся интриги.А если поддержки государством не было,то МОК не имел право лишать страну флага и гимна.Наказаны должны быть в данном случае,только те спортсмены,которые были пойманы на допинге.Но никак не больше.А тут наказали целую страну.Ну и как это понимать?Я думаю,это ошибка,посылать спортсменов выступать под чужим флагом.Это еще аукнется и не раз.Кроме того,простой народ это не одобрит.Думаю к Путину появится теперь больше вопросов.Если тебя обвиняют в том,что ты не делал.Зачем соглашаться?Непонятно.А ведь каждый такой вопрос,это кусочек сомнения.А от сомнений веры не добавляется.Явная ошибка и это накануне выборов.И еще.Не думаю,что наезд на Россию этим закончится.Все будет продолжаться,до тех пор пока цель не будет достигнута.А это на годы.

116

06.12.2017, 21:23

Понятно что все спортсмены хотят поехать, для некоторых это шанс, за бесплатно сгонять в Корею.

Одна страна — одна команда.
Было так

Интересно кто-нибудь откажется?

Только пусть не забудут, перед сдачей анализов, нацарапать там три буквы. :D

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 112

Место проживания: Berlin

117

06.12.2017, 21:54

а смысл, ехать без допинга? Что бы проиграть?
Остальные то будут на "стероидах"..

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

estonian Мужской

Гуру

118

06.12.2017, 22:09

Президент отметил, что "очень переживает" за российских спортсменов-олимпийцев в связи с решением МОК.

"Важным является то, что в выводах комиссии написано, что в России не было никакой системы государственной поддержки допинга. Это - важное заключение", - сказал Путин.

?(
не понятно за кого больше и что важнее
получается чиноши отмазались???

а смысл, ехать без допинга? Что бы проиграть?
Остальные то будут на "стероидах"

важен не результат,а участие :pfeifen:

119

06.12.2017, 22:16

15 миллионов заплати, а мы 100 человек так и быть примем, хороший бизнес. Ховно.
Не буду смотреть и не уговаривайте. :D

borlants

Профи

Дата регистрации: 26.09.2004

120

06.12.2017, 23:52

Где бы почитать про стероиды Фуркада, например?

И про признание Путиным гос поддержки допинга?
Он по многочисленным просьбам самих спортсменов, в канун выборов президента, решил не чинить препятствий,
что логично.
Насчет на месте спортсменов не поехал бы, так говорят только строчащие за клавиатурой, не занимавшиеся спортом.
А как объяснить спортсмену, много лет вкалывавшему потом и кровью, что ему надо пропустить единственную/последнюю олимпиаду в жизни из-за руководства страны?

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList