16.10.2018, 05:19 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

81

06.12.2017, 12:39

Пробы с допингом были подменены на чистые. поэтому весь сыр-бор.

Это только со слов перебежавшего дебила, где результаты анализов?Их нет,значит и мальчика нет, а насочинять можно много чего,были бы спонсоры......

Может ты это пропустил?
https://m.lenta.ru/news/2016/07/18/wada1/amp/

• К началу страницы

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

82

06.12.2017, 12:41

Пробы с допингом были подменены на чистые. поэтому весь сыр-бор

доказательства где? допинг в бане не выпаришь,и сдают регулярно,можно отследить.

Цитата

Мы выбрали случайным образом 11 пробирок российских атлетов с Игр в Сочи. Наши эксперты определили, что внутри пробирок были царапины — это означает, что их вскрывали и подменяли», — заявил Макларен.

почему их сразу не проверили??? ?(

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

83

06.12.2017, 12:43

Может ты это пропустил?

Не пропустил :P Где положительные результаты анализов? :rolleyes:

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

84

06.12.2017, 13:11

Может ты это пропустил?

Не пропустил :P Где положительные результаты анализов? :rolleyes:

Значит не понял, что читал. Бывает. Где оригинальные пробирки? Будут огигинальные пробирки не будет открытых вопросов у ВАДА. Нет пробирок, нет спортсменов на ОИ.

Тут ведь спортсмен должен доказывать, что не принимал допинг. Там есть правила, по каким это все делается.

• К началу страницы

estonian Мужской

Гуру

85

06.12.2017, 13:14

Значит не понял, что читал.

по ходу ты не понимаешь,что читаешь

Цитата

это означает, что их вскрывали и подменяли»,
ь

edisson Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 31.10.2001

Место проживания: Germany

86

06.12.2017, 13:31

Значит не понял, что читал. Бывает.

Я что-то пропустил?!Где доказательства?! Мразь родченков и поцарапанные пробирки не доказательства!

Nvidia Shield TV Media Streaming Player
Xiaomi Mi BOX 3 - Android 8.0 OREO
Amazon fire tv stick
AuraHD (nStreamVOD-iAM)

Man kann einen korrupten Deutschen daran erkennen, dass er ausserst empfindlich auf jede Art Kritik reagiert, aber sehr gierig und frech wird, wenn er andere kritisieren darf.
  • К началу страницы

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

87

06.12.2017, 13:51

я может что-то не допонимаю, но нафига извинятся, если не виноват?

Цитата

Александр Жуков: "Приношу извинения за нарушения антидопинговых правил"

https://www.sport-express.ru/olympics/py…pravil-1344745/

всю эту братию - мутко и К° надо было гнать вшею.
теперь же имеем, что имеем.

даже президент до сих пор не придумал, что сказать в оправдание...

estonian Мужской

Гуру

88

06.12.2017, 14:20

Цитата
Александр Жуков: "Приношу извинения за нарушения антидопинговых правил"

Цитата

Олимпийский комитет России (ОКР) был лишен аккредитации, а его президент Александр Жуков — членства в МОК.

там многое не понятно,так же как и с флагом на закрытии;понесут нет

Цитата

Официально коллектив отечественных спортсменов будет значиться в официальных документах под аббревиатурой ОАР – Олимпийские атлеты из России. Они смогут присутствовать на церемонии закрытия ОИ.

ни слова о флаге.
гонит и Жуков :thumbdown: понимает что и с него спросят не по детски :pfeifen:

козлина злорадствует

Цитата

Адвокат Родченкова Джон Уолден заявил что его клиент с радостью принял известие об отстранении России от ОИ-2018: "Он считает, что Кремль будет его врагом. Он будет оглядываться через плечо всю оставшуюся жизнь. Также он уверен, что государственные системы допинга существуют не только в России. Не буду говорить конкретно, но, если посмотреть на текущие расследования WADA, нетрудно увидеть следы. Решение МОК Григорий воспринял воодушевленно, он горд работой МОК и своим участием в ней."

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »estonian« (06.12.2017, 14:27)

• К началу страницы

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12743

89

06.12.2017, 14:38

там многое не понятно,так же как и с флагом на закрытии;понесут нет

Россия проведёт последний день Олимпиады под своим флагом.

Источник: http://rusnext.ru/news/1512507642

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

90

06.12.2017, 14:56

Тэзисы:
Мутко-мразь! Гнать его надо было поганой метлой давно!
Родченков супер мразь!И по всей видимости был давно завербован ЦРУ,где и была придумана вся эта комбинация.Сети расставили,и Мутко в них нырнул с головой!
Коктэйль был,и почти все спортсмены,кому нужен был энергетический всплеск перед соревнованиями, его пили.
С пробирками мутная история.Во всяком случае вскрыть её и по новой запечатать,пока не удалось никому.И они (WADA) сами это не отрицают! Но,русские хакеры и не на такое способны и они на западе в это верят на полном серъезе. :rolleyes:
Решение политическое,однозначно.Всё и все в мире ополчились против России и Путина. Против китайцев у всех этих международных комиссий и комитетов,тоже есть куча доказательств,о применении допинга,это тоже гос,программа, и тоже есть перебежчица из китайского МОК,которая даёт полный расклад.Однако,решили это дело замолчать и спустить на тормозах
ДОПИНГ ПРИНИМАЮТ ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛьНЫЕ СПОРТЕМЕНЫ УЧАСТВУЮЩИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ВЫСШИХ РЕЗУЛьТАТОВ И ДОСТИЖЕНИЙ. Для производства этих стимуляторов участвуют самые сильные и лучшие фармацевтические компании под присмотром своих государств, и работают целые научно исследовательские институты.
Всё что сейчас происходит это лицемерие,которое инициировали,и на которое дали добро хозяева из-за океана,те,кто дергает за ниточки практически во всех сферах официальной политики. :(

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

91

06.12.2017, 15:03

Цитата

"Предполагается, что в последний день Олимпиады отстранение России будет снято и мы пройдём на церемонии закрытия с российским флагом. Решение МОК пока до конца не сформулировано, оно будет доформулировано.

Слово ПРЕДПОЛОГАЕТСЯ здесь ключевое.И еще втоая фраза БУДЕТ ДОФОРМУЛИРОВАНО. Это означает что надо посоветоваться, сами знаете с кем.Отсюда можно с большой долей вероятности предположить,как раз обратное. Никакого флага России НЕ БУДЕТ!!!

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

estonian Мужской

Гуру

92

06.12.2017, 15:28

с трудом вериться ;( типа подачки :thumbdown:

Цитата

"Предполагается, что в последний день Олимпиады отстранение России будет снято и мы пройдём на церемонии закрытия с российским флагом. Решение МОК пока до конца не сформулировано, оно будет доформулировано.
после перевода 15 лямофф??? ?(

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

93

06.12.2017, 16:18

Цитата

Кремль отказался считать тему ответственности Мутко первостепенной

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a27ee159a7947788c58e67b

всё думаю, каким образом, после всех скандалов, господин мутко стал вице-премьером??? :tommy:

пысы

Цитата

Что говорилось в секретном докладе для МОК о допинге в России

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a27f0929a79477b7c435b64

Ekvandor Мужской

Гуру

94

06.12.2017, 16:48

всё думаю, каким образом, после всех скандалов, господин мутко стал вице-премьером??? :tommy:

К сожалению у Путина есть очень плохая традиция "Своих не сдавать". Считаю,что у Политиков такого уровня интересы страны должны быть на первом месте.Этот мерзавец является мужем Валентины Матвиенко.А она близкая подруга Путина.Вот и все объяснения.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Alex19191 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.03.2014

Место проживания: Sachsen

95

06.12.2017, 16:52

Родченков супер мразь!И по всей видимости был давно завербован ЦРУ,
Решение политическое,однозначно.Всё и все в мире ополчились против России и Путина. . :(
Может пора задуматься,почему?может что не так?Может не стоит противопоставлять себя всему миру,тем более что ты так от него зависишь?

.инициировали,и на которое дали добро хозяева из-за океана,те,кто дергает за ниточки практически во всех сферах официальной политики. :(
Какая то риторика Сссровская,тогда так же новости звучали :) ничему жизнь к сожалению не учит,продолжаем искатьзаговоры где угодно,вместо того что бы навести порядок у себя.Я имел в виде только спорт в данном случае

"У меня было два пути: Первый, это воровать и вывести себя, родственников и друзей в списки "Форбс" при этом оставив свой народ, на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку, лучших стран мира. Я выбрал второе...."
Отец сингапурской нации Ли Куан Ю.
"У меня тоже было 2 пути,но второй уже выбрал Ли Куан Ю."...
В.В.Путин,Президент России
  • К началу страницы

Alex19191 Мужской

Продвинутый

96

06.12.2017, 16:58

К сожалению у Путина есть очень плохая традиция "Своих не сдавать". Считаю,что у Политиков такого уровня интересы страны должны быть на первом месте.Этот мерзавец является мужем Валентины Матвиенко.А она близкая подруга Путина.Вот и все объяснения.

Это как раз о том,что я говорил,уйди он в отставку,а не на должность вице премьера,этих прблем бы не было.А так,выглядит,как господдержка допинговой программы,все замазанные идут на повышение:-).Чего Вы тогда ждете от МОКа?Интересно бы 6айти статистику спортсменов ,попавшихся на допинге,и теперешнее их место работы,так,для себя :-)

"У меня было два пути: Первый, это воровать и вывести себя, родственников и друзей в списки "Форбс" при этом оставив свой народ, на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку, лучших стран мира. Я выбрал второе...."
  • К началу страницы

Alex19191 Мужской

Продвинутый

97

06.12.2017, 17:01

И еще вопрос,Родченков мразь,потому что кормил допингом спортсменов,или потому что он сбежал и об этом рассказал?

• К началу страницы

Дата регистрации: 20.06.2010

98

06.12.2017, 17:24

Бьерген и Со перд стартам нюхают в бутылочку и что?
Спорт уже давно к сожалению политика.
Армстронг, Ульрих, Джонсон..... Да они все гедопт.
Наши тоже пьют мельдоний Шарапова например. :D

Alex19191 Мужской

Продвинутый

99

06.12.2017, 17:36

Кстати статья
За два года 267 российских спортсмена были отстранены за допинг на эту тему,древняя немног,но цифры все равно удручающие,

• К началу страницы

Alex19191 Мужской

Продвинутый

100

06.12.2017, 17:38

Конечно политика,и что?В политике главное уметь лавировать,договариваться,искать компромиссы.А кто то на это ,наверное не способен,и теперь имеем что имеем:-)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList