19.02.2018, 03:03 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

301

01.02.2018, 14:37

Цитата

Серебряный призер Олимпийских игр 2014 года Альберт Демченко, чью пожизненную дисквалификацию отменил Спортивный арбитражный суд (CAS), призвал до конца разобраться в ситуации с Международным олимпийским комитетом (МОК). Слова спортсмена в четверг, 1 февраля, приводит «Чемпионат.com».

«Нельзя останавливаться в этом деле, нужно идти до конца и добиваться полного оправдания всех ребят. Работа должна продолжаться. Мы не должны успокоиться и почивать на лаврах. Нужно продолжать и продолжать добивать эту ситуацию с МОК до победного конца. Чтобы в последующем не было подобных прецедентов и не возникало желания голословно обвинять страну и наших спортсменов в чем-то неподобающем», — заявил Демченко.
https://lenta.ru/news/2018/02/01/iocdemchenko/

:thumbup:

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

302

01.02.2018, 16:08

пусть подымут руки кто сомневался :D

Я сомневался,что оправдают,именно по этой причине:
Теперь совершенно ясно,что отстранение российских спортсменов от олимпиады чистейшей воды политика.....

Конечно, я очень рад такому вердикту,и даже немного начинаю верить в независимость судей...;но,подождем еще решение высшего верховного суда Швейцарии,куда подает теперь аппеляцию МОК на этот вердикт CAS.
Предстоит еще длительная борьба.Это краткосрочная контратака.Пиндосы просто так не успокоятся никогда. :rolleyes:

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Samurai 03 Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.12.2005

Благодарностей: 56

Место проживания: Тимбукту

303

01.02.2018, 16:17

Может и оправдали но это касается уже пройденных игр а не тех которые будут !!! Им просто медали вернули, что конечно хорошо, но эту Олимпиаду 2018 их никто не пригласит.

Поэтому я и говорю: не надо бойкотировать а всем вместе выйти в национальной одежде и с Флагами чтоб весь мир их увидел !!!
Бойкот мало кого интересует, ну обиделись и сидят дома... их никто не заметит и быстро про это забудут.
А вот за такую массовую Дисквилификацию будут все Массмедиа бороться и транслировать. Один - два раза но с огромным эффектом на долгие времена. Их бы тогда точно знал весь мир
и на долго запомнили.

denuz

Мастер

Дата регистрации: 03.04.2006

Благодарностей: 24

304

01.02.2018, 20:45

куда подает теперь аппеляцию МОК на этот вердикт CAS.

Откуда инфа? Просто с утра говорили что они возможно подадут но официальной информации небыло , да и вроде им нужно было привести доводы для подачи апеляции а иначе суд не примет ее к расмотрению .

Ekvandor Мужской

Гуру

305

01.02.2018, 20:56

Откуда инфа? Просто с утра говорили что они возможно подадут

Ну да,говорили в новостях еще днем.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

denuz

Мастер

306

01.02.2018, 21:48

Откуда инфа? Просто с утра говорили что они возможно подадут

Ну да,говорили в новостях еще днем.

просто мне кажется что мок еще специально резину потянет , а потом вообще не подадут.

чуваш Мужской

Профи

Дата регистрации: 02.05.2009

Место проживания: Алтай-Лангепас-NRW

307

01.02.2018, 21:52

.

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

308

01.02.2018, 23:11

просто мне кажется что мок еще специально резину потянет , а потом вообще не подадут.

куда деваться? танцев на костях не получилось,есть недовольные и не из России.кто знает как всё развернётся.Обстановка не стабильная вот и включают R. :pfeifen:

borlants

Профи

Дата регистрации: 26.09.2004

309

02.02.2018, 08:48

Насколько я понимаю, CAS по регламенту высшая инстанция, в которой можно что-либо оспорить.
Другое дело, неясно удастся ли получить приглашения от МОК на ОИ для этих 28.
Еще менее понятно, получат ли приглашения Шипулин, Устюгов и Ан.
Они не только в допинговых списках не значились, но и в списке на апелляцию соответственно.
Ну и убежден, последуют многочисленные иски к мок на круглую сумму, мало не покажется.

denuz

Мастер

310

02.02.2018, 09:09

Насколько я понимаю, CAS по регламенту высшая инстанция, в которой можно что-либо оспорить.
Другое дело, неясно удастся ли получить приглашения от МОК на ОИ для этих 28.
Еще менее понятно, получат ли приглашения Шипулин, Устюгов и Ан.
Они не только в допинговых списках не значились, но и в списке на апелляцию соответственно.
Ну и убежден, последуют многочисленные иски к мок на круглую сумму, мало не покажется.

Россия попросила МОК сегодня крайним сроком прислать приглашения для оправданных спортсменов. А по поводу исков так и должно быть , а если спустят все то тогда точно позор , нужно их давить что бы повадно не было .

borlants

Профи

311

02.02.2018, 10:54

Россия уже не в первый раз просит МОК,
увы, решение CAS напрямую не обязывает МОК включить эти 28 спортсменов в участие в ОИ.
Конечно, на основании вчерашнего решения, можно будет потом подать иски к мок, но при таком раскладе олимпиада уже будет позади.

denuz

Мастер

312

02.02.2018, 14:04

Россия уже не в первый раз просит МОК

а что ей остается делать , приказывать ? ракету шмальнуть , клубок запутался , нужно распутывать и делать последовательные действия после глотания всего дерма что вылели , лучше позно чем не когда.

Ekvandor Мужской

Гуру

313

02.02.2018, 14:23

увы, решение CAS напрямую не обязывает МОК включить эти 28 спортсменов в участие в ОИ.

Забудьте о каких-то нормах и законах,которыми руководствовались ранее во всех сферах жизни.Всё,что сейчас происходит в мире это беспрецендентно!Такого никогда не было.Полный хаос во всем и везде.Давление на Россию по чистейшему беспределу.Кто сильнее,тот и прав.Американские наймиты и агенты,и просто чиновники,которые боятся поступить иначе,чем приказывают заокеанские хозяева,все подчинено одному: унижению России, а в дальнейшем и полному уничтожению,смене власти в стране и т.д.Читайте Шварца господа.Убить дракона не получится.Слишком силы не равны.Жалко людей,спортсменов,бизнесменов,бабушек,деточек и всех всех всех.Но,сейчас идет настоящая холодная война.И Россия даже не огрызается,американские снаряды стреляют во все места сразу.На кону стоит статус дальнейшего существования страны.Либо выстоять и остаться Великой дежавой,либо превратиться в обычного регионального вассала уже на все времена.Еще раз подняться с колен не получиться. :thumbdown:

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

borlants

Профи

314

02.02.2018, 14:26

а что ей остается делать , приказывать ? ракету шмальнуть

ничего не остается, я этим хотел сказать, что сама просьба в данном случае не является прямым руководством к исполнению,
и из одного факта этой просьбы еще не вытекает участие этих спортсменов.

borlants

Профи

315

02.02.2018, 14:29

Забудьте о каких-то нормах и законах,которыми руководствовались ранее во всех сферах жизни.Всё,что сейчас происходит в мире это беспрецендентно!Такого никогда не было.

я и не питаю иллюзий. весь мир пляшет под американскую дудку, германия не исключение. надумали продавить Россию и перевыборы царя, все средства хороши.

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

316

02.02.2018, 15:38

Зеппельт жжёт дальше
тут вообще прегнул

Цитата

Ведь МОК годами, десятилетиями не удавалось защитить чистых атлетов
?( от кого ?зачем? 8|

borlants

Профи

317

02.02.2018, 18:10

cas
Почетный член МОК, бывший вице-президент ВАДА Арне Люнгквист отметил, что решения CAS не могут быть обжалованы. Люнгквист также добавил, что у МОК не остается другого выбора, кроме как допустить до участия в Олимпийских играх 28 оправданных российских спортсменов...

denuz

Мастер

318

02.02.2018, 18:34

что сама просьба в данном случае не является прямым руководством к исполнению,

конечно нет ,да и врядли даже если и допустят то она хоть немного повлияет на это решение , но это больше расчитанно на общественность.

и из одного факта этой просьбы еще не вытекает участие этих спортсменов.

тут важен сам факт просьбы.

denuz

Мастер

319

02.02.2018, 18:48

надумали продавить Россию и перевыборы царя, все средства хороши.

но не забываем что Путин за день до решения CAS извенился перед спортсменами и сказал что ему жаль что спорт политизируют, и тут на тебе такое решение - подтверждающие его слова и как бы он не причем , но все равно извенился , ну таким макаром они его в глазах россиян в ранг бога возведут . У него мозгов больше чем у них всех вместе взятых .

jeffri74 Мужской

Модератор

Дата регистрации: 24.03.2011

Благодарностей: 7006

320

04.02.2018, 14:15

Интерессная статейка.
http://m.spiegel.de/sport/wintersport/vo…-a-1191325.html

The Wolves!
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList