10.12.2018, 11:46 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

1

31.10.2017, 16:26

подскажите где можно заказать билеты (на самолет) в ригу

летим с 1 по 4 декабря в ригу с ребенком. вчера смотрел билеты были ещё по 120 сегодня уже по 200. может, кто подскажет где можно найти по дешевле???

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

jeffri74 Мужской

Модератор

Дата регистрации: 24.03.2011

Благодарностей: 7484

2

31.10.2017, 16:32

EasyJet смотрел?Я летал с ними,дешево и сердито.Или Baltic Air.С моего города на данный момент 153 евро.

The Wolves!

• К началу страницы

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

3

31.10.2017, 17:44

билеты
Лучше нету . Собирает всё что предлагают . Летаю только по купленным через сканер билетам

Вовик Мужской

Школьник

Дата регистрации: 03.03.2004

Место проживания: NRW

4

31.10.2017, 17:49

Вовик Мужской

Школьник

Дата регистрации: 03.03.2004

Место проживания: NRW

5

31.10.2017, 17:53

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

6

31.10.2017, 18:19

Baltic Air

полный отстой :thumbdown:

летим с 1 по 4 декабря в ригу с ребенком. вчера смотрел билеты были ещё по 120 сегодня уже по 200. может, кто подскажет где можно найти по дешевле???

смотря откуда летишь
Ryanair-Flüge

Logi Мужской

Школьник

Дата регистрации: 08.07.2011

Место проживания: Daleko ot sel

slava004 Мужской

Профи

Дата регистрации: 23.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Kz -> Nds

8

01.11.2017, 15:04

если тебе принципиально только с Бременa вылетать - то Ryanair, если не важно то пост выше от Logi или тот же Ryanair, но с другого города. я в том году (как раз конец октября) летал с Ryanair с Берлина. Мне было не сильно важно от куда ( Ганновер +/- 200- 300 км). Сидел долго в инете, мониторил цены, компании, и в итоге на те дни что я хотел само выгодно получилось: Берлин + Ryanair.

• К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

9

01.11.2017, 20:02

да вообще не сильно принципиально. но специально ехать за 400 км тоже желания и времени сильно нет. главное в аэропорту быть в 20:30 в пятницу.

такой вопрос если я заказываю билеты по 1 человеку то выходит дешевле. могу я только на ребенка купить билет.

и как можно посмотреть на сколько самолет уже заполнен?

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

slava004 Мужской

Профи

Дата регистрации: 23.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Kz -> Nds

10

01.11.2017, 20:26

могу я только на ребенка купить билет

зависит наверно от возраста ребёнка и от компании.. пробуй, иди на заказ и оплату . там и увидеш пропускает тебя дальше или выскочит какая-нибудь инфа.

Цитата

и как можно посмотреть на сколько самолет уже заполнен?

такое ты нигде посмотреть не можеш... только при заказе / покупке билетов может стоять : типо "небольшое количество билетов осталось" или "всего 3 билета есть в наличии". Но такую инфу пишут обычно уже к концу продажи, т.е. когда несколько свободных мест осталось и не все компании предлогают такую инфу.

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList