12.11.2018, 23:01 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

381

14.04.2018, 11:34

А к чему мы готовы не готовы не кого на верху не интересует. Не здесь не в России не в Америке
Разумеется ;( ... но я не об этом, я о том как мы сами, на ветках форумов и в быту, относимся к происходящему - радуемся ли что России(читай ВВП) "показали и поставили на место" проведением несанкционированных ООН бомбардировок и по неподтверждённым международными службами поводам и злорадствуем по этому поводу или нас огорчает, что такие действия возможны и остановить их или ограничить их размах можно только угрозой ядерной войной ...
Хотя, если верить публикуемым и неокончательным результатам, эта операция говорит скорее об учёте присутствия России(читай ВВП) по крайне мере в данном регионе, чем о пренебрежении этим фактом и что,скорее всего, руководители, затеявшие её, сами пока не готовы поступиться своим существованием

Я не радуюсь, мне Путин как президент даже очень нравиться. Но именно в этом случае осуждаю. Или надо было молчать или что то предпринимать.

А его ответ, путин осудил действие амиков и хочет созвать экстренное собрание в оон. Как это стоит в новостях. Так и говори бы вы стрельните мы соберем собрание.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

382

14.04.2018, 11:34

я не служил

Какая х.. разница где ты служил.
Я работал там 8-лет в BW дороботался по советским чинам что то до старшего прапора.
От отделения до взвода руководил срочникоми и конткракниками в то время поменявщих мундир народной армии ГДР на BW.
Не кто не кому не чего не лизал не в BW не в народной армии послушав сослуживцев.
А кулачками махать до и после баклана не карашоооо.
Даже если и кошельки местных буржуа в закардонах медным тазиком накроютььь :D

y963y Мужской

Профи

Дата регистрации: 29.01.2007

Место проживания: Германия,Бавария

Увлечения: разное

383

14.04.2018, 11:42

КаК немного припекло. ...... и уже в очередь встали сдавать путина и за одно всю Россию
А ведь за путиным будет все равно последнее слово
так и будет
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

384

14.04.2018, 11:47

Я работал там 8-лет в BW дороботался по советским чинам что то до старшего прапора.
От отделения до взвода руководил срочникоми и конткракниками в то время поменявщих мундир народной армии ГДР на BW.

думаешь кого то интересует? Ошибаешься.
Твоя служба в BW к бомбардировки Сирии, не имеет никакого отношения. Ели конечно ты не докажешь, что Трамп спрашивал разрешение у старшего прапорщика BW Херра Arbat нанести ракетный удар по суверенному государству.

• К началу страницы

torchek-888 Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.01.2007

Благодарностей: 25

385

14.04.2018, 11:52

VideoYouTube

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

386

14.04.2018, 11:57

думаешь кого то интересует? Ошибаешься.
Твоя служба в BW к бомбардировки Сирии, не имеет никакого отношения. Ели конечно ты не докажешь, что Трамп спрашивал разрешение у старшего прапорщика BW Херра Arbat нанести ракетный удар по суверенному государству.

Семерично ваш диалог- как подлизать с пользователем (салома в аватарке)

Цитата

к бомбардировки Сирии, не имеет никакого отношения

:D

eugend72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.05.2007

Благодарностей: 15

Место проживания: BW Караганда

387

14.04.2018, 11:59

Организация ООН нужна вообще?

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

Благодарностей: 1

Место проживания: NRW

388

14.04.2018, 12:06

Я не радуюсь, мне Путин как президент даже очень нравиться. Но именно в этом случае осуждаю. Или надо было молчать или что то предпринимать.
Да я и не о тебе, а вообще о волне в инфопространстве ...
А насчёт "ответки" ... Наскоько я помню, с самого начала кампании Россия официально заявляла, что там она находится по приглашению Асада конкретно для борьбы с ИГИЛ, а не для защиты от "всех опасностей мира" ... для помощи в этом армии Асада, а не для защиты этой армии и самого Асада от действий международной коалиции и что "союзники" России в этом предприятии не Сирия, а Иран и Турция ... но только в этом - в борьбе с ИГИЛ.
Заключала ли Россия договор с Сирией о военном союзе - не знаю ...

• К началу страницы

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

389

14.04.2018, 12:16

Весь интернет тв заполнен этой атакой .
Но суть одна Мы вас будем бить неважно где вы и в какой стране или какую страну . Право безнаказаности А вы собираите собрания голосуите за. против. и осуждаите.
Следуюший раз те кто отказывался от участия сечас присоеденятся к ним . А повод всегда наидется. Кто или какая страна следуюшая ?

Так ждем прибытия ещё большего количества новых беженцев . Отправка назад их отменяется

papke Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2005

Благодарностей: 3

Место проживания: Карпинск-BW

Увлечения: Много всяких

390

14.04.2018, 12:20

Всё это больше похоже на театр.
Все со всеми договорились.
Трамп сохранил своё е лицо.
Сирийцы перебросили самолёты на российскую авиабазу.Убитых нет.
Тренировка пво.
Россия. Вот тут не знаю.Но тоже что то ...... политика ведь такое тонконкое дело.......

torchek-888 Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.01.2007

Благодарностей: 25

391

14.04.2018, 12:34

Начальник Генштаба Валерий Герасимов заявил, что в случае возникновения угрозы жизни российским военнослужащим будут приняты ответные меры воздействия.
Угрозы не было.
Меня лично удивила эффективность перехвата. Это реально шок и трепет. Это меняет концепцию современной войны.

Wolfi300 Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2003

Благодарностей: 1

Место проживания: дикая природа на севере SH

392

14.04.2018, 12:43

ну вот бабка уже восторженно похлопала в ладоши...ждём партию свежих смертников с ближнего востока....

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

393

14.04.2018, 12:51

все идет по плану, об этом предупреждали умные люди еше до последник двух выборов в бундестаг
стадо пипл выбрал то, что сейчас имеем

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

net Мужской

Мастер

Дата регистрации: 06.02.2005

Благодарностей: 10

394

14.04.2018, 13:04

Цитата

Сирийская система противовоздушной обороны, основу которой составляют зенитные ракетные системы советского и российского производства, подтвердила свою эффективность в ходе удара США и Великобритании. По данным российского Генштаба, из 103 выпущенных по объектам в Сирии ракет, уничтожены 71, то есть 69%. Во время прошлогодней атаки США по Сирии этот показатель составлял 61%

http://www.mk.ru/politics/2018/04/14/uda…fektivnost.html

К вечеру будет наверное только одна шальная ракета.... упавшая неподалека... :thumbsup:

Сам служил в ПВО , знаю эти системы... правда теперь они модернезированны ;)

wolga Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.05.2012

Место проживания: Где то там за горизонтом

395

14.04.2018, 13:04

71 ракета из 100 перехвачена?
Честь и хвала сирийским ПВО.

algor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 31.03.2005

Благодарностей: 91

Место проживания: Bayern

396

14.04.2018, 13:05

если верить Рудсковскому, а судя по той информации, которую он выдаёт: кто, чем, откуда и как бомбил сирию, верить ему можно. американцы при поддержки англии отстрелялись по мишеням таким образом что и "волки сыты (трамп не потерял лицо) и овцы целы (убитых нет и ущерб не большой). про францию, которая грозится продолжить +++ 12.20 Frankreich droht mit weiteren Angriffen +++ вообще прикол.
так предпалагаю, что асад не такой "белый и пушистый" как о нём в русской прессе пишут, поэтому путину с ним приходится общаться методом кнута и пряника. по тому как он похоже не хотел пускать экспертов по химоруйжию в страну. судя по той фразе которая мелькала в инете, что россия предлагает коммисии проверить район предпологаемой химатаке в стране и исходит из того что асад их пустит.
с другой стороны, возможно что какие-то разработки и ведутся в этих нии без согласия с россией, которые бомбили. в этом случае кнут как никогда к стати: дать показать какой асад в одиночку слабый и на сколько ему сговорчивей надо быть в будующем.

wolga Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.05.2012

Место проживания: Где то там за горизонтом

397

14.04.2018, 13:08

что россия предлагает коммисии проверить район предпологаемой химатаке

Дык вопрос то стоял, что 14 апреля ОЗХО должно было приехать в район предполагаемой химатаки. И что имеем? :D :D
То что имеем..Не дали химикам дойти до места.

Charony

Профи

Дата регистрации: 09.01.2005

398

14.04.2018, 13:29

Это и были УМНЫЕ и ХИТРЫЕ ракеты?

nilsb Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.04.2010

399

14.04.2018, 13:45

одно не понимаю ? неужели кто то рад тому что может начаться 3 мировая? ?(
да уж видно ясно в этой теме сколько русофобов на РУССКОЯЗЫЧНОМ ФОРУМЕ- и Путин здесь вообще не причем

Ты непонял что произошло .
А произошло то что америка с со своими союзниками теперь может делать все что хочет. Америка и её союзники теперь знают что никто ей никогда неответит. Будет в мире политика сильного.
Это политический провал России . Росия несмотря на свои заявления что ответит не сделала это. Тоесть невыполнила свои союзнеческий долг.
Америка теперь может напасть на любую страну и в том числе и на россию. Безнаказаность пораждает ещё большую агрессию и вседозволенность.
Дело тут не в русофобии А в политике Америка с союзниками заявила что им по.. россия и её союзники.
Да сечас будут кричать какие плохие амики Что после их ударов никто не пострадал. Но политическую победу никто не отменял

Сколько поколений выросло которые незнают что такое воина.Недай бог чтоб она началась
Полностью поддерживаю. Дело даже не в том, что Путин в очередной раз струсил. Дело в прецеденте, Запад будет и дальше бездокозательно обвинять неугодные "режимы", а потом безнаказанно бомбить, потому как знает, ответки не будет. Сегодня Россия опустила себя ниже плинтуса, но фанаты Путина будут говорить, что это очередной ХПП. Хотя может и ответят, опять запретят какой нибудь американский пармезан.

Я пропустил, Россия уже выразила свою "глубокую озабоченность"?

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

400

14.04.2018, 13:45

"Россия будет выполнять заявление своего президента, связанное с любой агрессией США на Сирию, сбивая американские ракеты и нанося удары по источникам огня"
Ключевое слово ЛЮБОЙ

Это откуда?

Только что придумал блин)
Всю неделю только об этом только и орали

Кто балтал ,ты балтал? :P Приводишь чужую цитату так будь любезен назвать источник информации.

Я тебе ничем не обязан ;)
То что небезя как хрущев всю неделю в ООН чуть ли с пеной со рта ботинком не стучал)

Но факт остаётся фактом " Только дешёвые понты" и это печально

Фактов то я у тебя и не увидел,только непонятно откуда вытянутую цитату :rolleyes: И понты похоже тоже только у тебя :)
Никаких официальных заявлений о защите всей территории Сирии Россия не делала,
а заявляла только об ответке если будут атакованы российские базы.Вот это факт :P
Так же факт то,что у всей этой дерьмократической швали(извеняюсь но другие слова как то
не подбираются) хватило смелости пострелять только по пустыне :D Даже обещенного
удара по резиденции Ассада не последовало :rolleyes:

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList