12.12.2018, 23:03 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

1

17.10.2017, 14:46

Угроза таки не избежна.......

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 120

Место проживания: Berlin

2

17.10.2017, 15:56

вот я только не пойму кто там воевать будет? Моська со слоном?
Или Пхенян надеется , что за него кто то впишется?

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

3

17.10.2017, 16:02

запад так боялся коммунизм то все ждал его со стороны советов,а тут вдруг он и придет но с китая...смешно....

кмс007 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.03.2009

Место проживания: Бавария

4

17.10.2017, 16:20

Китай причём? Корея однако :),, чесно говоря, людей жалко,, убрали бы границу, выкинули америкосов и жили,,глядишь и Samsung IPhone бы победил :thumbsup:

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

5

17.10.2017, 16:28

Частенько по радио слушаю умных людей.
Так вот, как они говорят, ударить то можно, ядерным оружием по Корее. А дальше то что?
Военные действия направленные на свержение режима предполагают оккупацию.

У северокорейцев есть ограменное количество градов, ураганов и других миномётов, пушек, танков и 25 миллионов населения, которое 12 лет служит срочную и в кружках ГТО прорабатывают тактику партизанской войны. А амеры хлебнули партизанщины во Вьетнаме.
В случае войны, по бороде идут южнокорейцы, которых северяне забрасывают сотнями тонн мин и снарядов.
Не выгодна война ни при каких раскладах. Амеры туда не сунутся, а южан северяне просто истребят.

Не моё мнение, но я его поддерживаю.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

6

17.10.2017, 16:34

Так вот, как они говорят, ударить то можно, ядерным оружием по Корее. А дальше то что?

В случае войны, по бороде идут южнокорейцы, которых северяне забрасывают сотнями тонн мин и снарядов.
Не выгодна война ни при каких раскладах. Амеры туда не сунутся, а южан северяне просто истребят.

Vitalan! Не забывай,что у руля америкосов сейчас клоун,которому не известно,что такое аналитика.Доча скажет "Папа нажми кнопочку", он возьмет и нажмет...

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

7

17.10.2017, 16:53

Ну, клоун, то клоун.
А Генералы? вообще без мозгов?
Да и что бы начать войну нужна не только воля дочери но и парламента, я так думаю.
Трамп и так в опале амеровских элит. Любой грубый косяк может стоить ему короны.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

8

17.10.2017, 17:00

я вот тут глобус крутнул, если че нада тикать на кубань, там до японии 10 000 км само мало... :) Расстояние по воздуху Гамбург-Кэсон: 8159.8 km маловато однако))

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

9

17.10.2017, 17:38

Никто воевать и не собирается,это просто напоминание американцам,что у корейцев есть атомное оружие,что бы им жизнь не казалась
малиной :rolleyes: Всем известно,что наличие атомного оружия являестся самой эффективной системой обороны......

PROKURATOR Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.09.2002

Благодарностей: 6

Место проживания: Ludwigshafen-Калининград-Томск-Иркутск

Увлечения: разные

10

17.10.2017, 18:37

Амереканцы уже раз получили пи@@лей в корее, а сейчас у корейцев какие-никакие но ракеты есть... запустят ведь если их дальше провацировать будут

Nikon D90 Мужской

Гуру

11

17.10.2017, 19:25

им корейцам вьетнамцам и все те страны есть за что покорать америкосов, они для всех пока типа ,,север-юг-япония- вьетнам,, как враждуют и т.д а когда коснетса они все обьеденятса то там будет и хирасима и нагасаки и перхарбл и вьетнам и....... они отнюдь не дурачки! а еше если шавка гавкает то не всегда от страха... ссикать кипяточком должны америкосики, случае чаго россия поможет братанам ,,курильских островов.. вряд ли мусульмане пойдут за америку)) или европа))) европу шапками закидают и хрен кто поможет!))) а россия за себя постоять сможет хоть со всей европой и америкой))) ну немчики против путина точно не пойдут)))) сколь можно отгребать от русских? смешно и так 70 лет))) французы те помнят день бородина))) а поляки чехи и шавки так их и мочить не нада они всегда очкунами были))

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

12

17.10.2017, 19:59

Никто воевать и не собирается,это просто напоминание американцам,что у корейцев есть атомное оружие,что бы им жизнь не казалась
малиной :rolleyes: Всем известно,что наличие атомного оружия являестся самой эффективной системой обороны......

Карп. есть договоры на нераспронение оружия массового поражения.
Есть 5-кА или 10-ка стран имеющих в арсенале атомное вооружение.
Такие тех.державы как ФРГ или Япония не имеют СОБСТВЕННЫХ ядерных арсеналов, придерживаясь меж. договорённостей.
Давайте всем миром 191 страна обзовёмся атомными страшилками, будем США устрашать и соседа заодно, дабы на супругу князя зоочно не др...ллл :D

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

13

17.10.2017, 20:17

Карп. есть договоры на нераспронение оружия массового поражения.
Такие тех.державы как ФРГ или Япония не имеют СОБСТВЕННЫХ ядерных арсеналов, придерживаясь меж. договорённостей.
Давайте всем миром 191 страна обзовёмся атомными страшилками, будем США устрашать и соседа заодно, дабы на супругу князя зоочно не др...ллл :D

Ну есесвенно пока с удовольствием пляшешь под заокеанскую дудку тебе ни то что бомба,тебе и армия не нужна,а вот если захотел жить как тебе
этого хочется,вот тут бомба определяет как долго ты сможешь сам определять свою политику :P Саддаму с Каддафи, к примеру, этого и не хватило......

vitalan Мужской

Гуру

14

17.10.2017, 20:19

Давайте всем миром 191 страна обзовёмся атомными страшилками
А давайте всем миром во главе с жандармом не будем совать нос в чужие страны.
Почему корейцы вооружаются? Ниужели хотят захватить Америку и весь мир?
Наверное просто знают неизбежное падение тех режимов которые не устраивают жандарма и которые на свою беду не имели ядерного вооружения.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

Благодарностей: 1

15

17.10.2017, 20:26

случае чаго россия поможет братанам ,,курильских островов.
Боюсь показаться пессимистом, но вполне допускаю возможность некоторой "заварушки" в том районе .....
для оправдания его(пессимизма) - на дворе уже не 17, не 18 и даже не 20 век ... это раньше войны велись для овладения территориями, людскими ресурсами, рынками сбыта и т.д. и т.п. ... сейчас, на мой взгляд, цели другие ... по крайней мере в этом случае ... в придачу к западу(Украина), югу(Афганистан, Сирия) запалить и Дальний Восток ...
... А для этого никакой войны в прежнем смысле(шашки наголо, в атаку марш марш) не надо, можно просто провести ядернобомбовую атаку ... и всё !!! не надо вводить туда войска, воевать северокорейцев ... зачем? цель другая.
Ударят северяне да даже ядерными же зарядами по южанам? да на здоровье, по Японии ? - ну и что, этож не Америка, по какой то там базе ? - когда там загорится она уже не будет нужна. Объединятся все страны этого региона ? ... и что ? нападут на Америку ? смешно даже подумать об этом. Единственный, кто, на мой взгляд, мог бы всё это там предотвратить это Россия ... но она, подержав санкции, уже сказала своё ...

• К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

16

17.10.2017, 20:26

Карпинск опередил с мыслью :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

17

17.10.2017, 20:28

Угу и гаенне в саване разрешим под..ть на льва.
Смешные вы..

Ekvandor Мужской

Гуру

18

17.10.2017, 20:42

5 стран имеют оффициально.Россия,Америка,Китай,Франция,Англия. Еще 3 страны,которые типа не сознаются,но имеют точно и на них все закрывают глаза.Это Израиль,Индия и Пакистан. Остальные НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИМЕТь и РАЗРАБАТЫВАТь ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ. Поэтому санкции против Ирана и Северной Кореи.

Есть еще один нюанс, о котором никто не говорит,но точно это является тайной за семью печатями у всех сверх держав.Это вопрос дальнейшей стратегии выживания всех людей на Земле.Колоссальное перенаселение,которое увеличивается с геометрической прогрессией.Решить этот вопрос можно только при помощи очень большой войны.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

19

17.10.2017, 20:47

... А для этого никакой войны в прежнем смысле(шашки наголо, в атаку марш марш) не надо, можно просто провести ядернобомбовую атаку ... и всё !!! не надо вводить туда войска, воевать северокорейцев ... зачем? цель другая.
Ударят северяне да даже ядерными же зарядами по южанам? да на здоровье, по Японии ? - ну и что, этож не Америка, по какой то там базе ? - когда там загорится она уже не будет нужна. Объединятся все страны этого региона ? ... и что ?

Вот!Rumata косвенно подтвердил мою мысль.
Колоссальное перенаселение,которое увеличивается с геометрической прогрессией.Решить этот вопрос можно только при помощи очень большой войны.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

20

17.10.2017, 20:52

Какая часть суши в % соотношении населена 7-8 миллиардами людей?
Примерно 50-60 миллионов населения земли находятся в бегах в поисках лучшей доли.
И вовсе не от перенаселения мест их рождения или постоянного проживания их предков.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList