13.11.2018, 16:35 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

621

07.03.2018, 09:24

да не)))))))))) мне фиолетово просто прикалываюсь так))))))))))) мне наебарот вас жалко прям хоть гуманитарну помощ вам дизелистам несчастным делай)))))))))) :thumbsup: на мой век хватит воздуха и будет чем дышать))))))

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

622

07.03.2018, 10:55

заежаеш а там столбик стоит он и считует и сендует на работников кто контролирует паркплацы и т.д все просто до безобразия, сейчас они подсчитают и

А нафига тогда плакетки сине-голубые? :D Не поставят столбики, которые доход приносить не будут. Это не фотоаппарат, который на скорости можешь не увидеть.
Да и столбик по цене семьи флюхтингов... :D
Не! При Меркель такого не будет. Меньше столбиков и больше мигрантов. Вот линия партии. :)

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

623

07.03.2018, 11:16

легко поставят! дизилистов полно и многие чхали на запреты и т.д а вот заедит такой и там сработует пииииииииииииииииии и придет проверяющий и причпокает те штрафика на евриков 150 а там таких чела 3 и нехило штат получил бабла за пару лет столбик окупитса в 10 раз))) столбик эт так в общем, сделали же маут? а тож помню ты и писал что это только фантазии)))))))))))) за любик выезжал? ну и как думаеш то платное место где тысячи авто едят окупилось?

https://www.google.de/maps/uv?hl=de&pb=!…CBtoQoioIwwEwCg

vitalan Мужской

Гуру

624

07.03.2018, 11:34

Это ж где такой беспредел? На А1?

Маут, это маут. Там бабло касируют не за штрафы.
А столбик, как тот фотоаппарат. Местные знают и скорость сбрасывают и только приезжие попадают. Вот только столбики в сочетании с шильдом о запрете дизеля, даже приезжих не опустит на бабки.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

625

07.03.2018, 11:50

ну эт как сказать.лично я не поеду в гамбург на альтону если знаю что там дизелям фербот! ток дурачек пох....ст сунетса на дизиле, ну или те у кого бабосы ляжки жмут))) хотя если бы у меня жало))) я бы на таксилке туда поехал таки))

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

626

07.03.2018, 19:06

VideoYouTube

Meike

Гуру

Дата регистрации: 26.09.2009

627

07.03.2018, 19:41

Это ж где такой беспредел? На А1?

Нет, это не А1, но рядом B104.
Там был мост (простоял лет 40), потом его снесли и построили туннель.
Оказалось дорого и ввели маут.

vitalan Мужской

Гуру

628

07.03.2018, 20:10

На счёт маута, то да. Скорей всего его когда нибудь для ПКВ введут. Но это должно быть таким решением типа как на ЛКВ. Въехал на автобан, маутгерет отслюнявил с твоей конто копейку. Только компактным он не получится, потому как нужно будет менять аксы и вес. Хотя могли бы для ПКВ сделать единую стоимость что с прицепом, что без.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

629

07.03.2018, 20:24

еще всего то каких то 15 лет назад не ездили на газе недумали даже о гибрид авто, а телефоны нокии были с антенами и никто даже не мог подумать что телефоны станут навиками и т.д так что это вопрос времени ктому времени на нефтепродуктах авто будут как сейчас истори авто........

V73 Мужской

Участник

Дата регистрации: 01.07.2014

Место проживания: Hildesheim

Дата регистрации: 13.02.2011

Место проживания: едарур

631

07.03.2018, 21:10

А мне пофигидзе! Дизелю 20 лет и дальше буду! Туда где запретят я и так не собирался!

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

632

08.03.2018, 08:23

А мне пофигидзе! Дизелю 20 лет и дальше буду! Туда где запретят я и так не собирался!
Интерсенно ты наверно в отдельном княжестве живешь :D

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 114

Место проживания: Berlin

633

08.03.2018, 08:33

лишь бы KFZ или Diesel штоер не поднимали.
А то чувствую - это следующее чем начнут давить.
И поднимут ещё до нововведения плакетки.

Соответственно все перевозчки поднимут цены (помните Dieselzuschlag?) и цена подскачет на продукты и другие товары.

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

sinulis Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2002

Место проживания: NRW Paderborn

Увлечения: рыбалка

634

08.03.2018, 09:46

лишь бы KFZ или Diesel штоер не поднимали.
А то чувствую - это следующее чем начнут давить.
И поднимут ещё до нововведения плакетки.

Соответственно все перевозчки поднимут цены (помните Dieselzuschlag?) и цена подскачет на продукты и другие товары.

Задним числом они это сделать не смогут.

Дата регистрации: 13.02.2011

Место проживания: едарур

635

08.03.2018, 09:52

Интерсенно ты наверно в отдельном княжестве живешь :D
Мой город тоже в списке, но закроют-то тока центр, а что я там не видел?! Тут вокруг ещё 15 других центров, которых в списке нет! Пару раз в год, чтоб в амт съездить, можно и так в час пик прорваться и в каком-нить паркхаусе запарковать или у соседки тикет попросить!

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

636

08.03.2018, 22:54

Не знаю, че с Бильдом случилось, выдали такую статью про дизель

https://www.bild.de/auto/auto-news/diese…28306.bild.html

• К началу страницы

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

637

09.03.2018, 12:47

а что, всё правильно написали. Народ должен знать правду.

Цитата

Wir fragen uns, ob so ein Engagement zum Beispiel in Macrons Frankreich mit den starken Diesel-Herstellern PSA und Renault so hingenommen würde? Keine Regierung der Welt würde einen solchen Anschlag auf seine wichtigste Industrie mit hunderttausenden Arbeitsplätzen so hinnehmen.

а вот про это я с самого начала скандала говорил, что нельзя пилить сук на котором сидишь. Но наши политики походу на шаг вперёд думать не могут. Всё начали амики, чтобы убрать конкурентов, а наши не далёкие политики раздули из этого СКАНДАЛ.

• К началу страницы

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

638

09.03.2018, 12:59

Я тоже так считаю, только истерика про дизель в Германии, в других странах Европы спокойно относятся. А наша пресса с зелёными охринали совсем. Поэтому не понял почему вдруг Бильд такую статью выдал.

• К началу страницы

torchek-888 Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.01.2007

Благодарностей: 25

639

09.03.2018, 13:20

На счёт маута, то да. Скорей всего его когда нибудь для ПКВ введут. Но это должно быть таким решением типа как на ЛКВ. Въехал на автобан, маутгерет отслюнявил с твоей конто копейку. Только компактным он не получится, потому как нужно будет менять аксы и вес. Хотя могли бы для ПКВ сделать единую стоимость что с прицепом, что без.

Скажу по секрету что у ЛКВ уже маут снимают не только за автобаны а ещё и за бундесштрассы.
А с 1.7.2018 wird die LKW-Maut in Deutschland auf alle Bundesstraßen ausgeweitet. Somit kommen weitere 40.000 km mautpflichtige Bundesstraßen hinzu (Maut Bundesstraßen 40.000 km; kurz: MaB40K).
На моей ЛКВ в данный момент маут герет не показывает где я еду и сколько стоит эта штреке.

y963y Мужской

Профи

Дата регистрации: 29.01.2007

Место проживания: Германия,Бавария

Увлечения: разное

640

09.03.2018, 18:10

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList