23.02.2018, 16:53 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

261

06.08.2017, 14:45

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

262

06.08.2017, 15:18

to Nikon D90
тупое и не грамотное видео... :D тупее я не видел...
Идиотский и не практический дизайн машин в видео...

Кстати нефти больше, чем нужно и ближайшие 100 лет исчезновение не грозит, пугалки нефтепромышлиников, что бы цены поднимать. :thumbdown:

rusalik Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 75

Место проживания: Berlin

263

06.08.2017, 18:12

Grüner Ministerpräsident Kretschmann macht sich für den Diesel stark

Цитата

Baden-Württembergs Ministerpräsident Winfried Kretschmann (Grüne) hat vor schwerwiegenden Folgen für den Klimaschutz gewarnt, sollte die Zahl der Autos mit Dieselmotoren binnen kurzer Zeit deutlich sinken. „Bei einem signifikanten Rückgang des Dieselanteils wären die Klimaziele so nicht mehr zu halten“, sagte der Grünen-Politiker der „Welt am Sonntag“. Benziner stoßen mehr klimaschädliches Kohlendioxid (CO2) aus als Diesel.

Angesichts der Diskussion um den Diesel und die Stickoxide gerate das Thema Klimaschutz völlig in den Hintergrund. „Selbst wenn wir es in den kommenden Jahren schaffen, ein oder zwei Millionen Elektroautos auf die Straße zu bringen, bedeutet das, dass immer noch 43 Millionen Fahrzeuge mit Verbrennungsmotor unterwegs sind - mit dem entsprechenden CO2-Ausstoß“, sagte Kretschmann der Zeitung. Es sei ein Fehler, sich darauf zu verlassen, dass in absehbarer Zeit genug Autos mit alternativen Antrieben auf den Markt kämen.

Stuttgarter Zeitunz

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Kamen987 Мужской

пенсионер

264

06.08.2017, 18:48

Будущие за ними если человечество научится делать быстровосполняемые акаммулиционные энегроисточники.

Я сперва прочитал - "быстровоспламеняемые" - и хотел сказать, что они уже есть. :D

Да, проблема с быстрой зарядкой, на это уйдет пару лет, но прогресс придет, это точно...

Nikon D90 Мужской

Гуру

265

06.08.2017, 19:23

Кармен или лита))) так грубо то не кчему, не я видео придумал и дизайн также, скажи ты после жиги 6 ожидал дизайн как сейчас на том смарте или чуиндае или любой яонской?)))))) думаю нет а топливо сто про у них уже е ток пока не выгодно его в массы...уверен есть уже когда посссикал или с похмелюги рыганул и там микро процесор с абразива кишки преображает в окись оксида урана 445 б эквиваленте супорта оксида плутония 488 под воздействием оксида ртути 675 и т.д ))))))))) о м ля загнул))) как прям писатель денис достоевский дяма)))))))))) есть у них и авто и топливо, ток пока еще рано, думащ от кребса нет у них лекарств? ну не будь наив все есть но ..... для работы оездки нахрена мерен нужен 11 местный? сел на сковороду и сьеба...са на работу)))

ЕКЛМН Мужской

Выпускник МсСВУ 1985

Дата регистрации: 02.03.2003

Место проживания: Висбаден

Увлечения: Путешествия

266

06.08.2017, 19:56

Для тех кому интересно что на самом деле происходит в мире с автомобилями на водородных двигателях прочитать можно Здесь и Здесь,а не читать бренди форумчан,которые даже не удосужились посмотреть в инете тенденцию и договорённости производителей и конценоров.
Мерин в конце года выпускает SUV на водороде с возможностью подзарядки батареи от розетки.
Водородные автомобили будут конкурировать на рынке с электрокарами по той простой причине,что полно людей которые живут в квартирах и домах плотной застройки,где нет никакой возможности выкинуть провод из окна для подзарядки авто,потому что ставить Ее приходится порой на соседней улице.

P.S. А ещё "дебилы" Саудиты объявили о разработке программы об отказе от сырьевой экономики и переходе на альтернативные источники энергии в течении 15 лет. И что то мне подсказывает,что они это сделают:-)

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »ЕКЛМН« (06.08.2017, 20:02)

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

267

06.08.2017, 20:35

:thumbsup: резеткса эт круууто))) ока неодиновый магнит висит))) хию там в заадло дажже ради 6€ чет мастырить)))

michi Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 28.01.2006

Место проживания: deutsh

Увлечения: sat

268

06.08.2017, 21:43

Решил я тут себе машинку купить на водороде(https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/detai…ber=1&scopeId=C) Думаю бог с ним с ценой!! Ведь топливо дармовое!!! Но сматрю,а цена то кусается 9€ за кг!! А машинка жрет почти литр на 100 км!! Одной запрвки хватает на 500 км от сюда бак на 5 литров обоъдется в 45€! Бред полнейший!! Я сейчас на своем дизеле за 65€ проезжаю 1200км!! И моя машина не стоила 80.000€!!! Где экономия,где альтернатива!!

Nikon D90 Мужской

Гуру

269

06.08.2017, 22:14

ну раньше все было иным, когда запретят тогда вкусиш, раньше на лошадях в каретах ездили на деревянных колесах, то что бензинкам и дизилям кранты эт уже не за горами, помниш дрели какие были? калавароты после еэектро посли никель кадмиевые а жсейчал литивые посмотри как прогресс идет а от дизилей ток владельцам в кайф лично мне нет! я не против их но как они коптят а еще и краежопят с лкв берут льют то ваще.... на мой век кислорода хватит а внукам? поэтому я зазапрет дизиляк и бензинок

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

270

06.08.2017, 22:18

бензинкам и дизилям кранты эт уже не за горами

может быть, но мы этого не узнаем, столько люди не живут.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

271

06.08.2017, 23:07

может, но в германиии краны закрутят после че? назад в муходрыщинск? электро хватит на лет 6 эт гарантированно

за гец тоже бурчат но все плотят

ЕКЛМН Мужской

Выпускник МсСВУ 1985

Дата регистрации: 02.03.2003

Место проживания: Висбаден

Увлечения: Путешествия

272

06.08.2017, 23:13

Когда Карл Бенц проехал на своей безлошадной телеге,все смеялись и говорили зачем? Лошадь же есть:-)

MusikSatfan Мужской

Металист

Дата регистрации: 16.09.2005

Благодарностей: 1

273

08.08.2017, 18:35

Volkswagen предложил премию за сдачу в утиль старых дизельных автомобилей

Владельцы автомобилей с дизельными двигателями класса Евро 1 - Евро 4 любых марок могут получить до 10 тысяч евро при покупке новых машин VW,
Audi, Porsche и Škoda.

Немецкий автомобилестроитель Volkswagen предложил владельцам старых дизельных автомобилей, готовых поменять их на новые, премию в размере до
10 тысяч евро. Эти деньги смогут получить до конца 2017 года покупатели новых бензиновых и дизельных машин Volkswagen, Audi, Porsche и Škoda в
обмен на дизельные автомобили любых марок с высоким классом токсичности выхлопных газов (Евро 1 - Евро 4), заявил концерн в Вольфсбурге во
вторник, 8 августа.

От 2 тысяч за Up! до 10 тысяч за Touareg

При этом скидки на покупку нового автомобиля марки Volkswagen составят от двух тысяч (за ситикар Up!) до 10 тысяч евро (за внедорожник Touareg).
За покупку новых Audi предлагается премия от 3 до 10 тысяч евро, Porsche - 5 тысяч евро.
Дополнительные льготы в размере от 1000 до 2380 евро можно получить за приобретение электромобилей, а также автомобилей с гибридными двигателями или машин,
работающих на газовом топливе. При этом старые автомобили, сданные в обмен на премию, будут утилизированы.

Спасти дизельные двигатели

Своим предложением концерн намерен, прежде всего, спасти дизельные автомобили. В последнее время спрос на них в Германии снижается после скандала в Volkswagen и
других компаниях вокруг манипуляций с показателями выхлопов дизельных моторов, а также в связи с возможностью введения в ряде немецких городов
запрета на проезд дизельных автомобилей. "Volkswagen убежден, что чистые и эффективные дизельные двигатели, оснащенные самыми современными
системами очистки выхлопов, являются незаменимой приводной технологией для достижения цели по сокращению выбросов CO₂", - заявил директор по
сбыту VW Юрген Штакман (Jürgen Stackmann).

Уточнить возможную стоимость программы руководство Volkswagen отказалось. По данным Федерального ведомства по транспорту, в Германии
сейчас зарегистрировано 6,4 миллиона автомобилей с дизельными двигателями классов Евро 1 - Евро 4.
Пока Volkswagen превосходит своих конкурентов по величине предложенных премий владельцам старых дизельных автомобилей. Daimler, BMW, Ford и Toyota заявили о подобных, но более низких скидках на покупку новых автомобилей и утилизацию старых
дизельных машин.

DW

274

08.08.2017, 18:40

RE: Volkswagen предложил премию за сдачу в утиль старых дизельных автомобилей

Владельцы автомобилей с дизельными двигателями класса Евро 1 - Евро 4 любых марок могут получить до 10 тысяч евро при покупке новых машин VW,
Audi, Porsche и Škoda.

Немецкий автомобилестроитель Volkswagen предложил владельцам старых дизельных автомобилей, готовых поменять их на новые, премию в размере до
10 тысяч евро. Эти деньги смогут получить до конца 2017 года покупатели новых бензиновых и дизельных машин Volkswagen, Audi, Porsche и Škoda в
обмен на дизельные автомобили любых марок с высоким классом токсичности выхлопных газов (Евро 1 - Евро 4), заявил концерн в Вольфсбурге во
вторник, 8 августа.

От 2 тысяч за Up! до 10 тысяч за Touareg

При этом скидки на покупку нового автомобиля марки Volkswagen составят от двух тысяч (за ситикар Up!) до 10 тысяч евро (за внедорожник Touareg).
За покупку новых Audi предлагается премия от 3 до 10 тысяч евро, Porsche - 5 тысяч евро.
Дополнительные льготы в размере от 1000 до 2380 евро можно получить за приобретение электромобилей, а также автомобилей с гибридными двигателями или машин,
работающих на газовом топливе. При этом старые автомобили, сданные в обмен на премию, будут утилизированы.

Спасти дизельные двигатели

Своим предложением концерн намерен, прежде всего, спасти дизельные автомобили. В последнее время спрос на них в Германии снижается после скандала в Volkswagen и
других компаниях вокруг манипуляций с показателями выхлопов дизельных моторов, а также в связи с возможностью введения в ряде немецких городов
запрета на проезд дизельных автомобилей. "Volkswagen убежден, что чистые и эффективные дизельные двигатели, оснащенные самыми современными
системами очистки выхлопов, являются незаменимой приводной технологией для достижения цели по сокращению выбросов CO₂", - заявил директор по
сбыту VW Юрген Штакман (Jürgen Stackmann).

Уточнить возможную стоимость программы руководство Volkswagen отказалось. По данным Федерального ведомства по транспорту, в Германии
сейчас зарегистрировано 6,4 миллиона автомобилей с дизельными двигателями классов Евро 1 - Евро 4.
Пока Volkswagen превосходит своих конкурентов по величине предложенных премий владельцам старых дизельных автомобилей. Daimler, BMW, Ford и Toyota заявили о подобных, но более низких скидках на покупку новых автомобилей и утилизацию старых
дизельных машин.

DW

Легко если мне дадут 10000 и за 20000 отдадут нового пассата я своего старого отдам :thumbsup:

А если нет буду на светофора на старом газавать :P

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Kamen987 Мужской

пенсионер

275

08.08.2017, 18:59

Для тех кому интересно что на самом деле происходит в мире с автомобилями на водородных двигателях прочитать можно Здесь и Здесь,а не читать бренди форумчан,которые даже не удосужились посмотреть в инете тенденцию и договорённости производителей и конценоров.

Ты сам то ссылки читал?
В первой ссылке утопия - "Wollen das und wollen das", во второй ссылке конкретные факты, как например эти:

Цитата

Nach Angaben des KBA wurden im vergangenen Jahr nur 49 Brennstoffzellen-Pkw zugelassen, der Bestand beträgt in Deutschland nun 314.

Я не нашел и не вижу противоречий между твоими ссылками и моими.

Что бы тебя не раздражать - скажу понятно, я не против новых технологий, пусть машины ездють хоть на чем, будь то на батарейках, водороде или говне дятлов...
Что я хотел до тебя донести - что разработки на водороде за последнии 20 лет не продвинулись ни на скоко, а на батарейках есть прогресс.

Например мне лично надо: сейчас - а не завтра или через 10 лет, не дорого (от цены на автомобиль, до стоимости энергии на которй ездит автомобиль), что бы было практично и мог транспортировать семью в 5 человек и багаж и мог ездить длинные динстанции на одной заправке и на саму заправку уходило не больше 30 минут максимально.
Да и не всем нужен SUV, как мне например, мне нужен комби, а глендеваген терпеть не могу, но это личное...ну а второй автомобиль (например где один ездишь на работу) если необходимо, вообще малолитражки трех-дверки в полный рост хватит.

rusalik Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 75

Место проживания: Berlin

276

08.08.2017, 22:02

RE: Volkswagen предложил премию за сдачу в утиль старых дизельных автомобилей

Volkswagen предложил премию за сдачу в утиль старых дизельных автомобилей

Für den Kauf eines neuen Golf liegt die Umweltprämie bei 5000 Euro. Für einen Polo gibt es 3000 Euro für einen neuen Touareg 10 000 Euro Zuschuss.

Der A1 und der Q2 werden mit jeweils 3000 Euro bezuschusst. Beim Kauf eines A3, Q3, TT bekommt man 5000 Euro. A4 und A5 werden um 8500 Euro günstiger. Bei allen größeren Modelle (A6, A7, Q7, A8 ) macht Audi sogar 10 000 Euro locker.

► Für einen Škoda Fabia gibt es 3000 Euro, für einen Octavia oder Superb 5000 Euro.

► Von Seat hieß es, je nach Modell werde eine Prämie von 1750 bis 8000 Euro gezahlt.

► Porsche gibt bis zu 5000 Euro dazu, wenn Kunden ihren Diesel verschrotten lassen und eine „viertüriges Neufahrzeug“ kaufen.

Tiguan, Tiguan Allspace 5.000,- €
Beetle Cabrio 5.000,- €
Touran 6.000,- €
Passat Limousine, Passat Variant 8.000,- €
Arteon 8.000,- €
Sharan 8.000,- €

Zätzliche Zukunftsprämie:

Antriebsart
Erdgas 1.000,- €
Hybrid 1.785,- €
Elektro 2.380,- €

Wichtig für alle Fahrer: Bei der heute bekanntgegebenen Umweltprämie ist es egal, ob das alte Auto von VW oder einer anderen Marke stammt – Hauptsache, es wird verschrottet und das neue stammt aus der VW-Familie!

Angesprochen sind Halter von Diesel-Fahrzeugen, die seit mindestens sechs Monaten ein Auto mit der Abgasnormen Euro 1 bis Euro 4 fahren. Aktion gilt bis Dezember 2017

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »rusalik« (08.08.2017, 22:11)

• К началу страницы

Stirlitz-MOS Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.10.2006

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

277

09.08.2017, 08:09

Да не хилый ангебот.
Жаль моя машинка дороже 10 кусков стот , да и абгаз EURO 5. А так замануха.

Azov Мужской

Профи

Дата регистрации: 03.02.2002

278

09.08.2017, 10:27

Короче зависли машины на складах, вот они и дурят народ.
Нафига опять разрешать приобретать дизель, чтобы с ним опять бороться?

Как хомячки в колесе бегают.

Германия - это не страна, а концлагерь с усилиным питанием и бесконечным сроком работы.

М.Задорнов
  • К началу страницы

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

279

09.08.2017, 10:38

Короче зависли машины на складах, вот они и дурят народ.
Нафига опять разрешать приобретать дизель, чтобы с ним опять бороться?

Как хомячки в колесе бегают.

Производители не делают автомобиля для складов, это сильно не выгодно. Производятся только те машины, у которых уже есть покупатель.

Сказал и в темный лес Ягненка поволок."
  • К началу страницы

280

09.08.2017, 11:22

Звонил сейчас в салон фв поинтересоваться, если берёшь годовалова пассат получаешь 3500 (25000-28000) берёшь нового 8000 (45000). :thumbsup:

Приэтом не дают гарантию, что через 2 года могут ещё спокойно ездить :thumbsup:

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »сибиряк« (09.08.2017, 11:28)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList