19.10.2018, 09:38 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

MusikSatfan Мужской

Металист

Дата регистрации: 16.09.2005

Благодарностей: 1

181

01.08.2017, 02:35

Цитата

По поводу иллюзий вернемся к этой дискуссии через лет 5

Окей,тему закрыть,а через 5 лет пусть откроют. :D

michi Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 28.01.2006

Место проживания: deutsh

Увлечения: sat

182

01.08.2017, 09:44

Ребята! да я не против развития и моторнизации!! Если бы мне ещё месяц назад продавец сказал, что "я не продам вам новый дизельный автомобиль, потому что их запретят!! А вот вам електроавто с 5 лет гарантией, 1200 км. пробега с полной заправкой, 5 мин. на подзаряку ну и как говорят полный фарш!! За туже цену!!" Естественно я купил бы ел.мобиль!! Но мне никто ничего не сказал!! Как я уже писал,они должны были ещё 10-15 лет назад изъять из продажы и прозводства новые дизеля, чтобы люди потихонку пересели на альтернативные виды транспорта!! А тепрь все это выглядит как очередное кидалово для народа!!!(Какой смысл содержать свой двор в чистоте,если твой сосед разводит свиней!! Он заробатывает деньги,а ты дышешь дерьмом!) А куда они будут девать дизель? ведь он первый выпадает в осадок,а уж потом бензин и всё остальное!!Обратно в скважены залевать будут!!Дурдом :pfeifen: А знаю они дизель будут в китай безплатно отдавать,а те будут им топить!!

MusikSatfan Мужской

Металист

Дата регистрации: 16.09.2005

183

01.08.2017, 10:14

Вот когда про 500 ойро шайны заговорили то никто не верил,так что и здесь думаю - спасайся кто может. :D

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

184

01.08.2017, 10:31

Вот когда про 500 ойро шайны заговорили то никто не верил,так что и здесь думаю - спасайся кто может. :D

Пятисотки можно будет и через 10 лет обменять, их будут вынимать из оборота а не запрещать. Так что и дизель никто запрещать не станет, не нужно паниковать, ездим на солярке дальше и наслаждаемся надежностью мотора.

• К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

185

01.08.2017, 10:34

Пофиг.
Купил вчера жене копейку дизельную.
И продавец только 250 евро уступил. Ничего дизель не дешевеет. Цены стоят как и стояли. И никто не ломанулся свои машины продавать. Дадут зелёным, что бы заткнулись, пару парковых зон, куда дизелям нельзя заезжать. Как и с этими умвельтплакетками. Бургомайстеры птичку в протоколах поставят, что типа за экологию борятся. И на этом всё и прекратится.
Посмотрим на Британию, с их брекситом, где они 200 лярдов на программу возьмут.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

186

01.08.2017, 10:57

Так что и дизель никто запрещать не станет, не нужно паниковать, ездим на солярке дальше и наслаждаемся надежностью мотора.

Панику педофильное правительство разводит и тем самым сеит в обществе раздрай,
это такая же история как с солнечными панелями тот же ход действий

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

187

01.08.2017, 11:28

Завтра на гипфеле Всё разрулят , шефы концернов лыбу давят,да и шейхи наверняка уже подсуетились :D

michi Мужской

Продвинутый

188

01.08.2017, 11:31

На сегодняшний день даже купить нечего из ел.мобилей, кроме каких то выкидышей :D ! Чтобы сесть с семьёй и выехать на выходные в тот же штугарт,погулять,закупиться,отдохнуть!! Сейчас с шефом разговаривали, он сказал,что ему легче фирму закрыть чем все машины поменять!! У нас 17 бусиков, два грузовика , пару тракторов и багеров!! И все они на дизеле!! 8| :cursing: А так же в нашем городе стоит атомная станция и завод по производству радиоактивных таблеток!! Так вот, скоро их закроют!! А там тысячи узких специалистов!! Потенциальных безработных, а потом и мы подтянемся так как моему шефу не по карману менять наш автопарк!! да и не в шефе проблемма, а люди не смогут оплачивать наши услуги!, цены уже сейчас на грани!!

Charony

Профи

Дата регистрации: 09.01.2005

189

01.08.2017, 12:46

Русаки просрали

Но чета пыжатся с ЕЛладой

VW

Mercedes

Opel

Nissan

Tesla3 мин фарш от 21400€

Китайца не дремлет

Пересадят всех на электро :D
И каждому чип в правую руку или на чело ?( у каждого уже есть ID NUMMER 8|

1. "И он (зверь из земли, т.е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18).

8) :D

tam Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 18.09.2013

190

01.08.2017, 13:15

Ждём завтрашнего дня, потом должно быть (станет) ясно:
http://www.autozeitung.de/gipfel-politik…er-189382.html#

На всякий случай всем дизелистам срочно заправиться :D

А если серьёзно, то думаю ещё минимум год ничего не поменяется с Fahrvebot в городах.

saw2 Мужской

Гуру

191

01.08.2017, 13:47

А если серьёзно, то думаю ещё минимум год ничего не поменяется с Fahrvebot в городах.
Запретят только движки с нормой ниже евро 6 то есть 5,4,3
то есть снова заставят людей автосы обновить

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

192

01.08.2017, 14:42

У VW есть ещё e-up! И у BMW тоже элетрокар есть давно.

Электроавтомобили не экологичнее чем ДВС.
https://amp.focus.de/auto/elektroauto/e-…id_7246501.html

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »fem« (01.08.2017, 14:51)

• К началу страницы

michi Мужской

Продвинутый

193

01.08.2017, 15:46

Я не понимаю почему надо обязательно покупать новые машины!!?? Сделали бы по модульной системме! Приехал чел на своём авто, дизельный мотор вытащили, ел.мотор поставили, в багажник батарейку и все!! :thumbsup: Пусть за 3-5 тыс. €!! Регирунг убрал бы на пару лет пошлины!! И отбили бы мы свои бабки на экономии :thumbup: ! Можете себе представить какие очереди будут на автобанах на заправках, если мало мальски подзаредиться ел.мобилю надо от 30 до 45 минут!! Фаст фуды хлопают в ладоши, сколько помыса и колбасок сожрут бюргеры пока их кони на електрических шнурках стоят :D ! По поводу экологии!! Я тут посмотрел, что для производства 1 КВт электроэнергии надо сжечь 370 граммов высококачественного донецкого каменного угля. Или полтора килограмма угля бурого. То есть, бурого угля требуется в 4 раза больше. На зарядку одной Tesla один раз с 85 кВт батареей понадобится около 150 кг. бурого угля!! При этом батарея расчитана 4000 циклов или 5-7 лет!! 150кг. x 4000 циклов=600 тон бурого угля (84000км.) :thumbsup: вот вам и экология!! Когда современному дизелю на 7 лет понадобится в районе 4 тон топлива из рсчета 12000км. в год(84000км) (плюс минус)! ?(

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »michi« (01.08.2017, 16:01)

• К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

194

01.08.2017, 15:55

Я не понимаю почему надо обязательно покупать новые машины!!
Ну тогда марш в экономическую школу там тебе быстро ОС поменяют и быстро начнешь думать как весь экономический корпус запада :D

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

195

01.08.2017, 17:24

Я тут посмотрел, что для производства 1 КВт электроэнергии надо сжечь 370 граммов высококачественного донецкого каменного угля. Или полтора килограмма угля бурого. То есть, бурого угля требуется в 4 раза больше. На зарядку одной Tesla один раз с 85 кВт батареей понадобится около 150 кг. бурого угля!! При этом батарея расчитана 4000 циклов или 5-7 лет!! 150кг. x 4000 циклов=600 тон бурого угля (84000км.) :thumbsup: вот вам и экология!! Когда современному дизелю на 7 лет понадобится в районе 4 тон топлива из рсчета 12000км. в год(84000км) (плюс минус)! ?(

Вся эта зелёная шатиябратия считает ,что елекромобили будут заряжаться исключительно электроэнергией полученной от ветра и солнца.....
И им уже ничего не доказать,они будут продвигать свои идеи вопреки логике и разуму.

saw2 Мужской

Гуру

196

01.08.2017, 17:45

Вся эта зелёная шатиябратия считает ,что елекромобили будут заряжаться исключительно электроэнергией полученной от ветра и солнца.....
А что тут удивляться воспитаны то все в духе церковых идей все падает с неба на молем и у падет :D :D

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

197

01.08.2017, 20:41

Этим зелёным по ушам нужно надавать.
Вон у нас в Гамбурге, как и везде в Европе продвигали велодвижение, позабирали у машин куски дорог, для велосипедных дорожек, типа велосипед экологическичистый транспорт. Теперь за этими великами цепочки машин дымят, ещё больше чем раньше дымили. Некоторые улицы своей узкостью не позволяют сделать объезд этого экологического транспортного средства.
Нет на них Ивана Грозного, с ихними идеями

VideoYouTube

Прохор Тихий
  • К началу страницы

джексон Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 08.02.2009

Место проживания: Hessen

198

01.08.2017, 20:45

Сегодня в нашем городе демо было ))) все ржали даже дети )))
Демо из трёх человек , в био-одежде , один с велосипедом , другой с плакатом что то про " осводите улицы от автомобилей " . Самое печальное это что этих трёх дебилов сопровождали две машины полиции , шли через город , машины ехали с шаговой скоростью . Вот и вред экологии

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

199

01.08.2017, 20:50

Самое ужасное, что эти дебилы добиваются ввода идиотских законов.

wowhuf Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.01.2007

Благодарностей: 554

Место проживания: Rügen

200

01.08.2017, 20:51

Да раслабтесь уже по этому поводу)))
Дизель запретить, значит Германию закрыть и не одно лкв не пускать)))
Корабли на шрот и всё ведра(бакеры, радладэры , мерло, маниту итд)
Это всё гон предвыборной гонки)))

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList