24.01.2018, 01:01 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Филипыч Мужской

Мастер

Дата регистрации: 21.03.2011

Благодарностей: 4

Место проживания: Германия

Увлечения: Психоанализ, спорт, акваристика

141

06.01.2016, 15:51

И незачем делить на христиан и мусульман, ИМХО.

Также против разделения на мусульман и христиан, но я за раделение среди мусульман. Вы наверняка смотрели передачу Познера с немецким журналистом Александром Раром. Умный вЭщь сказал господин, о том что принимая решение о приеме полчищ угнетенных муслимов , немцы ориентировались на относительно адаптировавшихся турков, но ближневосточные мусульмане это совсем другая популяция, среди них фундаменталистов в разы больше и последствия могут быть весьма негативные. Взять последние события в Кельне, только официально около 100 изнасилований, слава богу что нас не коснулось, но ведь среди этого числа могли оказаться наши дочери и жены. Что бы трещала с трибуны Меркель, если бы ее 100 черных трахнуло. Назвать решение ее администрации ошибкой не могу, ошибиться можно при решениях о экономической помощи грекам, о санкциях..., но прием Grenzenlos считаю фундаментальным идиотизмом. ИМХО.

Riki72 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 17.01.2014

Место проживания: BW

142

06.01.2016, 15:57

orbit72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.09.2010

Благодарностей: 22

143

06.01.2016, 16:01

Умный всегда найдёт способ решить проблему , а мудрый не создаёт проблем .

Всё же надеюсь и желаю нам, МУДРЫХ руководителей. 8)

Если возник спор ,никогда в качестве аргументов не говори оппоненту , что ты старше его и имеешь огромный жизненный опыт ,не питай надежд на уважение, собеседнику не важно ,на "ТЫ" или на "ВЫ" послать тебя НАХЕР !!!!
  • К началу страницы

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

144

06.01.2016, 16:08

Что бы трещала с трибуны Меркель, если бы ее 100 черных трахнуло

das ist fantastisch :D

Parol Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.01.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Hannover

Увлечения: Sat TV

145

06.01.2016, 16:09

Также против разделения на мусульман и христиан, но я за раделение среди мусульман. Вы наверняка смотрели передачу Познера с немецким журналистом Александром Раром. Умный вЭщь сказал господин, о том что принимая решение о приеме полчищ угнетенных муслимов , немцы ориентировались на относительно адаптировавшихся турков, но ближневосточные мусульмане это совсем другая популяция, среди них фундаменталистов в разы больше и последствия могут быть весьма негативные. Взять последние события в Кельне, только официально около 100 изнасилований, слава богу что нас не коснулось, но ведь среди этого числа могли оказаться наши дочери и жены. Что бы трещала с трибуны Меркель, если бы ее 100 черных трахнуло. Назвать решение ее администрации ошибкой не могу, ошибиться можно при решениях о экономической помощи грекам, о санкциях..., но прием Grenzenlos считаю фундаментальным идиотизмом. ИМХО.
Почти согласен. Добавлю что не в том беда что Grenzenlos, а что оказались к нему неготовы.
Согласно статистики в иные годы в Германию приезжало людей и побольше чем в 2015-м, однако справлялись. А тут такое впечатление что пустили отчасти на самотёк, не знали, не понимали...
Бардак ( извиняюсь ) в обработке прибывших подстёгивает этих ребят, они с одной стороны томятся от безделья, с другой, считают что делай что хочешь, всё равно никто из властей ничего не знает, не делает... Ну, и НЕЛЬЗЯ было не подумать о том что толпы восточных молодых людей попав в иную ментальность решат что безнаказанность беспредельна...
Я бы назвал Рара даже скорее политиком чем журналистом.
И ещё.
Если сейчас не проявить решительность и способность власти принимать меры быстро и жёстко, то вот тогда нас ждёт действительно "небо в алмазах".

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

Andrejk Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.10.2012

Благодарностей: 202

146

06.01.2016, 16:09

Что бы трещала с трибуны Меркель, если бы ее 100 черных трахнуло

Das ist fantastisch! :pfeifen:

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 103

Место проживания: Bremen

147

06.01.2016, 16:12

Взять последние события в Кельне, только официально около 100 изнасилований

официально только 2 изнасилования
и 90 anzeigen wegen sexueller belästigung

• К началу страницы

Andrejk Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.10.2012

Благодарностей: 202

148

06.01.2016, 16:36

Вполне узнаваемые телодвижения, как здесь полицист описал:

Köln – Die abscheulichen Sex-Attacken auf dem Kölner Bahnhofsvorplatz: Junge Frauen wurden in der Silvesternacht von Männer-Gruppen eingekesselt, begrabscht, beklaut – es soll sogar zu einer Vergewaltigung gekommen sein! Die Polizei war vor Ort – aber offenbar nicht in der Lage, das Ganze in den Griff zu kriegen!

Unfassbare Szenen schildert Bereitschaftspolizist Dirk B. (32, Name geändert) gegenüber BILD: „Wir wurden zum Bahnhof gerufen, weil sich dort eine aggressive Menschenmenge von etwa 400 Leuten aufhalten sollte. Als wir eintrafen, stellten wir fest, dass es deutlich mehr waren. Völlig betrunkene Männer, vielleicht auch unter Drogeneinfluss, schossen Raketen in die Menschenmenge.“

Der erfahrene Beamte: „Wenn man einen Verdächtigen ansprach, wurde man sofort von seinen Freunden umringt. Das war bedrohlich.“

Und weiter: „Ab 1 Uhr gingen immer mehr Meldungen von Frauen ein, die beraubt oder sexuell belästigt wurden. Wenn ein Vorfall gemeldet wurde und wir zur Stelle vorgedrungen sind, war niemand mehr da. Wir waren geschockt von den Ausmaßen der Taten. Wir konnten sie leider nicht verhindern.“

http://www.bild.de/news/inland/sexualstr…38232.bild.html

Massiv sexuell belästigt

Wie die Polizei reagierte, schildert der Beamte im EXPRESS-Gespräch: „Kurz nach Mitternacht kamen die ersten Frauen auf uns zu. Weinend und geschockt schilderten sie, wie sie massiv sexuell belästigt worden seien. Wir hielten daher Ausschau nach Frauen in der Menge.“

Der Beamte selbst zog schließlich eine 20-jährige Frau aus Stuttgart aus der Masse. „Ich bekam sie zu packen. Sie schrie und weinte. Man hatte ihr den Slip vom Körper gerissen.“

Sie sei am Unterkörper auch unsittlich berührt worden. „Ihre drei Freundinnen konnten wir nicht aus dem Pulk retten, denn wir selbst wurden mit Böllern beworfen.“

Dem Polizisten gelang es, etwa acht verdächtige Männer aus der Menge zu holen und festzunehmen. „Sie hatten alle kopierte Papiere dabei, Aufenthaltsbescheinigungen für Asylverfahren.“

Die Täter hätten mit dem Angrapschen versucht, den Frauen Handy und Bargeld zu stehlen. Weil sie irgendwann jedoch stark alkoholisiert gewesen wären, sei es zu den sexuellen Exzessen gekommen. Den Tatverdächtigen müsse nun detailliert nachgewiesen werden, wen sie wann und wo sexuell belästigt haben. Dies werde schwierig.

http://www.express.de/koeln/sexuelle-ueb…vester-23252866

Вот реакция властей Кёльна 8o
http://www.rp-online.de/nrw/panorama/ueb…n-aid-1.5669639

ORNIK Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.01.2005

Место проживания: Fulda, Germany

Увлечения: Зарабатываю деньги!

149

06.01.2016, 16:36

Я полтора года назад был на своей второй родине, где родился и жил до 23 лет, в Узбекистане, а точнее в Фергане. У нас там помню раньше тоже проблема была в том, что узбеки на белых женщин заглядывались. Бывали и износилования. В этот раз я ездил с женой и перед поездкой ей сказал, чтобы она всегда была рядом со мной на всякий случай. Так вот что меня паразило, что сейчас ничего подобного вообще нет. Каримов сделал такие жёсткие законы, даже просто за посягательство или попытку изнасилования, что в любое время суток женщины гуляют по улицам без проблем. Я разговаривал с местными, они сказали что такие случаи бывают очень очень редко. Надо ужесточать законы по любэ!

Дата регистрации: 16.09.2010

Благодарностей: 25

Место проживания: Германия

Увлечения: очень даже разные

150

06.01.2016, 16:49

Что бы трещала с трибуны Меркель, если бы ее 100 черных трахнуло.

Sie schafft das! :thumbsup:
Она же geschafft, чтобы её народ был изнасилован, так что и она schafft das :S

ORNIK Мужской

Профи

151

06.01.2016, 17:04

Взять последние события в Кельне, только официально около 100 изнасилований

официально только 2 изнасилования
Где можно про это прочитать ...

ORNIK Мужской

Профи

152

06.01.2016, 17:05

Где можно про это прочитать?

Ara Мужской

Профи

Дата регистрации: 24.11.2002

Место проживания: NRW

Увлечения: всего понемногу

153

06.01.2016, 17:05

Что бы трещала с трибуны Меркель, если бы ее 100 черных трахнуло.

Kаму она нужна кто на нее посмотрит про таких у нас говорили что в голодный год за тарелку пелемений никто не позаритса. А вообше ситуация с беженцами не под контролем ни у кого из властей

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

154

06.01.2016, 17:13

Интересно как дела у шведов, там любая женщина могла по анцайге посадить любого мужика?

eugend72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.05.2007

Место проживания: BW Караганда

155

06.01.2016, 17:16

Где можно про это прочитать?

13:43 Uhr
Zweite Anzeige wegen Vergewaltigung in Köln
http://www.n-tv.de/der_tag/Mittwoch-6-Ja…le16700186.html

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Место проживания: NRW

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

156

06.01.2016, 17:17

У нас тут медленно, но верно сценарий 11 сентября разыгрывается - сейчас будет по кругу идти - чёрные гости у которых око видит, да зуб не ймёт, будут всё чаще грабить и насиловать, коричневые сограждане будут активнее палить флюхтлингсхаймы и забивать чёрных отбившихся от толпы.
Коричневые, по официальной версии, всё так же будут плохими, чёрные всё так же будут обиженными и обделёнными.
Чёрные как обычно, будут кучковаться по национальному признаку, вокруг тех, кто и коран в правильном свете растолкует и нелюбовь местного населения как надо объяснит.
Через годик после нескольких алла-акбаров в людных местах, начнём людных мест избеагать. Потом усвоим, что женщина на улице без мужчины, как и в наиболее диких мусульманских странах является достоянием общественности.
В конечном счёте все (включая нас) будут по примеру Америки за тотальный контроль.
И будет у структур контролирующих сбор данных, возможность всех и каждого при необходимости одёрнуть, замарать и припугнуть.
По мне так тотальный контроль и есть одна из конечных целей. Заокеанские аналитики поди не зазря свой хлеб жрут - возможные варианты развития событий в Европе и свои дивиденды поди на годы вперёд рассчитали.

мои мысли описал, только коротко и лучше :thumbup:
я идейный сторонник всемирного заговора.
Пусть тут даже не всемирный заговор, но явно все спровоцированно и просчитано на суперкомьютерах.
Зеленая бюргермайстерин Кёльна (имя забыл, мне на нее глубоко наплевать) заявила примерно следущее.
-Нигде нет доказательств, что это были беженцы и что убежище они получили в Кёльне.
К тому еще и посоветовала женщинам в будущем держаться подальше от скопления смуглых людей.
Отличный совет!
Т.к завтра смуглые люди будут кучками человек по 5 на каждом темном углу, то на улицу лучше будет вообще не выходить.
К тому-же из ее слов следует, - если североафриканцы получили убежище не сегодня, а (например) 2 года назад, к тому-же не в Кёльне, значит это не так уж и плохо.
Бженцев и дальше нужно принимать.

Мне глубоко наплевать когда эта чужая расса пришла в Германию, имеют они уже пару лет азюль или только сейчас ставят антраги.

Проблема есть сегодня и сейчас и мы знали про такое развитие ситуации с самого начала.

Wir schaffen das!

Чем хуже- тем лучше.
Чем быстрее извне контролируемое правительство будет абгевельт, тем будет лучше.
А пока нашим женам и дочкам нужно крепиться, ходить только в темной одежде и штанах, блондинкам перекраситься черный цвет, в кармане иметь платок на всякий случай.
При виде скопления смуглых людей, быстро одеть его на голову.

И ждать следующих выборов

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

eugend72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.05.2007

Место проживания: BW Караганда

157

06.01.2016, 17:47

И ждать следующих выборов

А толку?Меркель чует когда жаренным пахнуть начинает.AFD,Linke прикроет,SPD опустит ниже плинтуса как FDP.С зелёными сделает коалицию и дальше править будет.Я тут приметил она вице канцлеров меняет как перчатки.За 10 лет правления пятерых уже сменила.Габриель мешок на очереди.

stepan3 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 20.06.2012

Место проживания: wetzlar

158

06.01.2016, 18:00

Вот чего уже попалось на просторах инета

Цитата

Европейцы массово хотят в Россию!

http://nashpoz.ru/blog/43701654832/Evrop…tyat-v-Rossiyu!

Barmaley Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.03.2003

Место проживания: Чёрный лес

159

06.01.2016, 18:04

Сами по себе сексуальные догомательства беженцев вообще не новость.

В Кёльне это произошло массово. Властями а именно Меркель и всем каб.мином выбрана политика максимального благоприятствия потоку беженцев. Для достижения этой цели пользуются всеми инструментами. Умалчивание преступлений в СМИ, соверш.беженцами, только один из них. Полиция в том числе, старается избегать в своих сообщениях упоминаний о беженцах.

warburg Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.02.2005

Благодарностей: 18

Место проживания: то там то тут

160

06.01.2016, 18:07

Так вот что меня паразило, что сейчас ничего подобного вообще нет. Каримов сделал такие жёсткие законы, даже просто за посягательство или попытку изнасилования, что в любое время суток женщины гуляют по улицам без проблем
вот и тут пора законы менять-изнасиловал-25 лет тюрмы или 15 с кастрацией-для этих придуруков-может задумаются
а так это будет всегда-и без последствий-менты даже афешировать не будут

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList