20.02.2019, 18:07 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

1 341

20.01.2016, 16:51

но мне иногда кажется, что порой подхватывается любая статейка из жёлтой прессы и раздувается до невероятных размеров вплоть до истерии.
(для форума это может иметь негативные последствия)

пысы
вы можете себе представить, как будет выглядеть 13-ти летняя девочка (155 см. роста) после 30 часов насилия мужиками?
я думаю в этом случае нам бы была как минимум известна больница, где лежит растерзанное тело...

Может она 175 см в 13 лет. Ты её видел ?
Тоесть ты утверждаешь одно, федеральные каналы РФ жёлтые листки :?:
И дядечка (что динамит эту тему с изнасилованием) от к-там объеденения росс. немцев за рубежом полный муд@к :?:
девочку я не видел (как впрочем многие).
но есть объявление:

где указан её рост.

во всей этой истории очень много несосыковок. судя из россйских СМИ девочку насиловали, избивали толи 6, толи 7 (кто больше?) беженцев в течении 30 часов.
при этом нигде не указывается, что девочка после всего этого кошмара обращалась за медицинской помощью. более того её очень скоро стали допрашивать полицейские (причём допрос вёлся несколько часов)... мне как-то это очень странно...
мне например, странно, с какой скоростью появились обявления об исчезновении ребёнка и как быстро нашлись на месте российские журналисты. мне странно, как интенсивно обсуждалась это новость на российском первом телеканале.
мне не понятно, почему родителей ни разу не показали в эфире и почему они боятся грозного югендамта? они виноваты во всей этой истории?
их могут лишить родительских прав за то, что над ихним ребёнком надругались?

есть законы, которые никто не отменял.
например, мужика из баварской футбольной конюшни определили в тюрьму за махинации с деньгами (кстати, скоро выйдет), а подонков, которые изнасиловали ребёнка, боятся правовые органы...
извините, но не серьёзно это.

но наверное и это на самое главное.
вчера была одна молодая русско-язычная женщина на приёме у моей жены. и она рассказывала, что их (этой женщины и подруг/знакомых и так далее) мужиков просто не успокоить... они собираются на 100 машинах куда-то ехать и "мочить" всех чёрных.

вам не кажеться, что после кровавых событий выяснится, что не было никакой 13-ти летней девочки, а мы (русско-язычные) будем долго отмывать с себя дерьмо?

ещё раз - ситуация с беженцами не простая. и какие-либо преступления возможно имеют место. но расследовать это должны правовые органы, а не самосуд толпы.
организовывайте законно демонстрации, высказывайте своё мнение законным путём.
и не надо друг друга заряжать истерией...

CyborgRD Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.07.2002

Благодарностей: 197

Место проживания: Berlin

Увлечения: IT, Фото

1 342

20.01.2016, 16:52

Цитата

ты видео наверное не видел? там действительно NPD были, они и организовывали демонстрацию

Я живу рядом и знаю кто собирал это демо и зачем. НПД подтянулось позже когда пронюхало, прикатили привезли аппаратуру и поключились. А теперь кажется что они всё организовали, но это не так и это не последнее демо..
Одно могу сказать, девочка есть и действительно пропадала на сутки. Племяница жены с ней в одну школу ходит и знает её. Что там было на самом деле я не знаю.

“Единственный путь к бессмертию для капли воска - это перестать считать,
что она капля, и понять, что она и есть воск. Но поскольку наша капля
сама способна заметить только свою форму, она всю свою короткую жизнь
молится Господу Воску о спасении этой формы, хотя эта форма, если
вдуматься, не имеет к ней никакого отношения”
  • К началу страницы

wital77 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2007

Благодарностей: 56

Место проживания: Чёрный лес

1 343

20.01.2016, 16:55

я в СССР был гонимым

да ты вроде как и сейчас такой :D (арабская пошутилка)

+100500

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

1 344

20.01.2016, 17:03

но мне иногда кажется, что порой подхватывается любая статейка из жёлтой прессы и раздувается до невероятных размеров вплоть до истерии.
(для форума это может иметь негативные последствия)

пысы
вы можете себе представить, как будет выглядеть 13-ти летняя девочка (155 см. роста) после 30 часов насилия мужиками?
я думаю в этом случае нам бы была как минимум известна больница, где лежит растерзанное тело...

Может она 175 см в 13 лет. Ты её видел ?
Тоесть ты утверждаешь одно, федеральные каналы РФ жёлтые листки :?:
И дядечка (что динамит эту тему с изнасилованием) от к-там объеденения росс. немцев за рубежом полный муд@к :?:
девочку я не видел (как впрочем многие).
но есть объявление:

где указан её рост.

во всей этой истории очень много несосыковок. судя из россйских СМИ девочку насиловали, избивали толи 6, толи 7 (кто больше?) беженцев в течении 30 часов.
при этом нигде не указывается, что девочка после всего этого кошмара обращалась за медицинской помощью. более того её очень скоро стали допрашивать полицейские (причём допрос вёлся несколько часов)... мне как-то это очень странно...
мне например, странно, с какой скоростью появились обявления об исчезновении ребёнка и как быстро нашлись на месте российские журналисты. мне странно, как интенсивно обсуждалась это новость на российском первом телеканале.
мне не понятно, почему родителей ни разу не показали в эфире и почему они боятся грозного югендамта? они виноваты во всей этой истории?
их могут лишить родительских прав за то, что над ихним ребёнком надругались?

есть законы, которые никто не отменял.
например, мужика из баварской футбольной конюшни определили в тюрьму за махинации с деньгами (кстати, скоро выйдет), а подонков, которые изнасиловали ребёнка, боятся правовые органы...
извините, но не серьёзно это.

но наверное и это на самое главное.
вчера была одна молодая русско-язычная женщина на приёме у моей жены. и она рассказывала, что их (этой женщины и подруг/знакомых и так далее) мужиков просто не успокоить... они собираются на 100 машинах куда-то ехать и "мочить" всех чёрных.

вам не кажеться, что после кровавых событий выяснится, что не было никакой 13-ти летней девочки, а мы (русско-язычные) будем долго отмывать с себя дерьмо?

ещё раз - ситуация с беженцами не простая. и какие-либо преступления возможно имеют место. но расследовать это должны правовые органы, а не самосуд толпы.
организовывайте законно демонстрации, высказывайте своё мнение законным путём.
и не надо друг друга заряжать истерией...

Я не встречал людей или собраний жаждующих мочить мусульман.
много лет занимаюсь единоборствами знаю лично способных людей не по наслышке.
В этой истории есть одно но.
Девочке 13-лет не один мундир г-ва ФРГ не имеет право, прессовать ребенка в отсутствии родителей 3-х часовым допросом.
Показание просто выдовили из ребёнка, возможно психическим воздействием.

Адик Мужской

Гуру

1 345

20.01.2016, 17:12

В этой истории есть одно но.
Девочке 13-лет не один мундир г-ва ФРГ не имеет право, прессовать ребенка в отсутствии родителей 3-х часовым допросом.
Показание просто выдовили из ребёнка, возможно психическим воздействием.
показания 13-летнего ребёнка не имеют никакой силы. и при желании любой адвокат докажет это с удовольствием.
предствляешь как можно пропиариться на этой истории!
но что-то мне подсказывает, что не будут адвокаты это оспаривать...

Meike

Гуру

Дата регистрации: 26.09.2009

1 346

20.01.2016, 17:13

где указан её рост.

В объявлении указано: sie ist 1,55m.
Но это не важно. Девочка, думаю, реально есть.
А вот всё остальное...одни непонятки ?(

Адик Мужской

Гуру

1 347

20.01.2016, 17:16

В объявлении указано: sie ist 1,55m.
я это понимаю, как 1 метр, 55 сантиметров

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

1 348

20.01.2016, 17:21

толпой погонщиков верблюдов.

:thumbsup: +100
Классное погонялово!Надо взять на вооружение!

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

1 349

20.01.2016, 17:26

показания 13-летнего ребёнка не имеют никакой силы.

Даже если она пострадавшая или ключевой свидетель??? Думаю ты заблуждаешься по этому поводу.В суде даже 5 летних детей опрашивают,если надо для установления истины, и выносят решения и приговоры по этим показаниям.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Адик Мужской

Гуру

1 350

20.01.2016, 17:31

речь идёт о том, что "Показание просто выдовили из ребёнка, возможно психическим воздействием."

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

1 351

20.01.2016, 17:31

толпой погонщиков верблюдов.

:thumbsup: +100
Классное погонялово!Надо взять на вооружение!

Не подмытых вонючих верблюдов, поэтому немки им вкусно пахнут. :D

sinulis Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2002

Место проживания: NRW Paderborn

Увлечения: рыбалка

1 352

20.01.2016, 17:40

Не надо устраивать истерию.За дело взялась прокуратура и она я надеюсь на это не будет закрывать глаза.И не забывайте мы как граждане Германии должны оставаться в правовом поле.Нас никто на семинары приглашать не будет.А в первую очередь возьмут на заметку а потом и возможно за мягкое место.Я думаю что в ближайшие пару дней будет ответ от прокуроров.А выносить приговор как суд не стоит.Хотя если бы не келнские события то веры полицаям и властям было бы побольше а теперь веры им поменьше.

Misterix Мужской

Гуру

Дата регистрации: 19.07.2008

Благодарностей: 6

Место проживания: Berlin_Уфа

1 353

20.01.2016, 17:50

Пришёл с работы...
3 страницы мусора накатали :thumbdown:
устал читать и фильтровать

Ладно...

Я уверен, что девочка была.
Я не понимаю для чего людям поднимать такой шум?
Ладно, пусть в семье не очень благополучная обстановка.
Даже допустим, что девочка убежала из дома.
Пусть даже её нашли полицаи и пусть даже она наврала по малолетнему слабоумию, что её где то там изнасиловали, чтоб вызвать к себе жалость.
Но ведь родители то видят наверно в каком состоянии девочка!
Пусть даже не водили её к врачу. Следы насилия всё равно будут заметны (синяки, царапины, ссадины)
Что за мотив у родителей раздувать скандал если ничего не было?
Зачем эти демо организовывать?
По моему мнению русские это не те люди которые стремятся разжечь межнациональную рознь.
Я там многих знаю из той толпы, что собиралась у с бана и потом у микс маркта.
Люди приличные, и вполне интегрированные.
Просто так не пойдут митинговать.

Из последних "слухов", что тут обсуждают у нас в Берлине Марцан, это то что семья подключила к делу адвокатов и будут разбираться.
Также говорят, что мать девочки очень больна и перед репортёрами предстать физически не может. И поэтому всем этим занимаются дядя и тётя.
В субботу собираются у канцлерамта митинговать.
Может ещё что то прояснится.
Впрочем думаю не дадут там особо развернуться.
Разгонят всех

bayern Мужской

Мастер

Дата регистрации: 23.06.2004

Место проживания: B.W. Место рождения: Караганда

1 354

20.01.2016, 17:51

Племянница жены, говорит поставили антраг на детский сад, пришло письмо,что в первую очередь беженцы, надо ждать когда не известно... возможно в 2017. Во бля.. Германия цветёт, позорище.

Alex35 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 05.01.2005

1 355

20.01.2016, 17:57

Тоже невижу смысла ославить свою дочь на весь мир ради призрачных целей, понимаю постороние люди могут так сделать но родственники зря небудут позорить девчёнку! Уверен на 100% что насилие было, но тяжело противостоять системе, если беженцы хорошие и бедные для них, то доказать обратное почти невозможно, только методом массовых протестов, что-то можно сделать!

Dreambox 500HD (Merlin3)+oscam.ymod
Dreambox 800se (Merlin3)+CCcam
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

1 356

20.01.2016, 18:07

И не забывайте мы как граждане Германии должны оставаться в правовом поле.Нас никто на семинары приглашать не будет.А в первую очередь возьмут на заметку а потом и возможно за мягкое место.Я думаю что в ближайшие пару дней будет ответ от прокуроров.А выносить приговор как суд не стоит.Хотя если бы не келнские события то веры полицаям и властям было бы побольше а теперь веры им поменьше.

Ехал с работы зашёл в магаз. Взял сухариков. Когда придут ?

Riki72 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 17.01.2014

Место проживания: BW

1 357

20.01.2016, 18:18

CDU-Außenpolitiker Kiesewetter
"Müssen Bevölkerung vorbereiten, dass auch 2016 eine Million Flüchtlinge kommen"
Последнии новости .. :thumbdown:

sinulis Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2002

Место проживания: NRW Paderborn

Увлечения: рыбалка

1 358

20.01.2016, 18:19

И не забывайте мы как граждане Германии должны оставаться в правовом поле.Нас никто на семинары приглашать не будет.А в первую очередь возьмут на заметку а потом и возможно за мягкое место.Я думаю что в ближайшие пару дней будет ответ от прокуроров.А выносить приговор как суд не стоит.Хотя если бы не келнские события то веры полицаям и властям было бы побольше а теперь веры им поменьше.

Ты что думаешь наш форум не проверяют.Как впрочем писал и сам АлДерусс.А тут в теме полно того чего не надо.Мне многое не нравиться то что происходит в последнее время с событиями у нас в Германии.И не нравиться то что кое кому спускают а нас давно бы взяли за попу.но надо всего лишь все делать как положено.А от того здесь вывпускаем пар ничего не меняется.

freuend Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 12.02.2008

Место проживания: NRW

Увлечения: Спутниковое TV,рыбалка.

1 359

20.01.2016, 18:27

События Темы о мигрантах начиная с события "сильвестр в Кёльне

Сейчас на WhatsApp такие сообщенния приходят,пойду с женой к нашему Бюргерхаусу(у нас население в городишке 7.700 чел.).Посмотрим,что из этого получится. ВНИМАНИЕ! ЭТО ВОЙНА!
Изнасилована 13-летняя девочка в Берлине . Продажная власть и её верные псы полицаи всячески пытаются замылить этот факт.Пресса молчит уже неделю.
В ВОСКРЕСЕНИЕ 24.01.2016 С 14.00-16.00 ВЫХОДИМ ВСЁ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ НА ГЛАВНЫЕ ПЛОЩАДИ ИЛИ К РАТХАУЗАМ ВСЕХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ В ГЕРМАНИИ , ВСЕ ВМЕСТЕ , ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА , В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ.
ТЕ КТО ПРОИГНОРИРУЕТ , ПУСТЬ СЧИТАЕТ ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕ НА СВОЕЙ СОВЕСТИ. ЭТО ПЕРВЫЙ МИРНЫЙ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ ВЛАСТЯМ.
Мы стоим на самом последнем рубеже , если мы не сплотимся и не отстоим Германию , то нас передавят , как крыс , каждого по своим норам.Делайте перепост, ставте у себя в заметках (ПОДЕЛИТЬСЯ),чтобы за неделю все могли узнать.

arbat74 Мужской

Гуру

1 360

20.01.2016, 18:28

Ты что думаешь наш форум не проверяют.Как впрочем писал и сам АлДерусс.А тут в теме полно того чего не надо.Мне многое не нравиться то что происходит в последнее время с событиями у нас в Германии.И не нравиться то что кое кому спускают а нас давно бы взяли за попу.но надо всего лишь все делать как положено.А от того здесь вывпускаем пар ничего не меняется.

Я пойду в воскресенье к ратуше. Демонстрировать гражданскую позицию для "Лизы"
Как раз и контора этого кизеветтера рядом. :D он из моего округа

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList