18.02.2019, 09:25 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Vik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.07.2002

Благодарностей: 34

Место проживания: Germany

1 181

19.01.2016, 16:17

сейчас очень много грязи в инете (против етих ) ето мне нравится
может дойдет когда нибудь да и попрут их
А что такое русофоб?
Сильно не бейте, я правда не знаю

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

1 182

19.01.2016, 16:19

Это частные каналы. Ссылки ялозит,ялозит и не открывает толком.
Где фидералы (ARD, ZDF, MDR ,SWR ,NDR)

ну земеля, ты уж извини... :huh:
из трёх, мною выставленных, аж два ролика с "фидералов", ARD и MDR ;)

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

satfan

Продвинутый

Дата регистрации: 07.03.2004

1 183

19.01.2016, 16:21

Есть такой термин "редактор" у каждой програмы очень отвественная профессия в Гос-Теле радио. О частниках судить не берусь.
Ему "редактору" опу порвут если он муть в эфир пропустит.
Репутация госструктуры и Государства РФ в целом . Как не как

ты серьезно веришь в то что пишешь... :D ну верь дальше.......... :D
редактор делает то что ему говорят...и енсли не сделает вот тогда и порвут.....

Salladin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.02.2005

Благодарностей: 480

Место проживания: North Germany/Hamburg

Увлечения: Житъ...

1 184

19.01.2016, 16:23

Есть такой термин "редактор" у каждой програмы очень отвественная профессия в Гос-Теле радио. О частниках судить не берусь.
Ему "редактору" опу порвут если он муть в эфир пропустит.
Репутация госструктуры и Государства РФ в целом . Как не как 8|

повторяю на всякий случай: новостной канал освещает события а не расследует.
расследования журналистов освещаются отделъно.
они показали мнение и возмущенностъ людей, потом заявление полиции, а там
уже сам решай.

я тебе так скажу: я тоже это не из палъца высасал, я тебе точно об это заявляю :!:
на твой вопрос: откуде мне знатъ(он ветъ последует) скажу так: работа у меня такая ;)

ты ещё о немецком тв так скажи, дык тебя засмеют что сам не рад будишъ :D

Евангелие от Луки 22:36
:rtfm:
Si vis pacem,para bellum ! :vinsent:
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

1 185

19.01.2016, 16:24

ты серьезно веришь

Ты непачькай тему пож.
Иначе опять закроют её на чистку. :wacko:

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Место проживания: Braunschweiger Land

1 186

19.01.2016, 16:26

А что такое русофоб?
Сильно не бейте, я правда не знаю

Vik, по всеобщему определению-русофоб боящийся и ненавидящий всё русское.
А по определению некоторых форумчан - любой, кто критикует россиян в любом проявлении, будь то коррупционер, разгильдяй, беспредельщик или вор.
Как-то так.

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

1 187

19.01.2016, 16:26

работа у меня такая

Слушаюсь Герр special agent.
Это Ты в реале или ОХХ твой ник угнал ? ?(

Salladin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.02.2005

Благодарностей: 480

Место проживания: North Germany/Hamburg

Увлечения: Житъ...

1 188

19.01.2016, 16:30

Слушаюсь Герр special agent.
Это Ты в реале или ОХХ твой ник угнал ? ?(

я в реале, но тсссссс :D

Евангелие от Луки 22:36
:rtfm:
Si vis pacem,para bellum ! :vinsent:
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

1 189

19.01.2016, 16:34

но тсссссс

Понял :thumbup:
С повышением в звании тебя 8o

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

1 190

19.01.2016, 16:34

Многие пишут про справку от врача по поводу этой девочки.А,что должно быть в этой справке,для подтверждения или исключения насилия?
Я был первый в этой теме,кто усомнился в правдивости информации по поводу изложенных событий.На меня начали наезжать,что все это правда и т.д.До сих пор мне не совсем все ясно в этой истории.
Но, я пытаюсь все-таки понять по поводу справки от врача.Допустим девочка еще девственница.Да,это существенный факт,но термин "изнасилование" это насилие над личностью и есть множество примеров,когда при этом остаются девственницами.Но,это скорей всего,конечно,не тот случай, я думаю.Второй вариант: девочка уже не девственница (сейчас школьники очень рано между собой начинают заниматься сексом),эти люди к кому она села в машину запугали её,но не били.Она испугалась и молча делала все ,что ей говорили.Следов никаких нет,но это не перестает квалифицироваться,как изнасилование.Если еще предположить,что у насильников были презервативы или девочка,когда ее нашли и привезли домой была под стрессом и сразу приняла душ,или допустим даже не принимала душ и у нее внутри есть следы спермы,но с учетом версии полиции о добровольном сексе это все равно ничего не доказывает...Так,что справка от врача это ничего не значащая бумажка,просто формальность для приобщения к делу.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Edguy_77 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 03.09.2010

1 191

19.01.2016, 16:40

В Германии требуют возбудить дело на берлинского корреспондента Первого канала

19.01.2016

Немецкий адвокат Мартин Лютле обратился в прокуратуру Берлина с требованием провести проверку по факту появления на российском Первом канале репортажа о похищении и изнасиловании выходцами с Ближнего Востока 13-летней Лизы, дочери российских эмигрантов. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке бывший начальник московского бюро журнала Focus Борис Райтшустер.

Лютле настаивает, что в действиях автора репортажа - берлинского корреспондента Первого канала Ивана Благого - присутствует состав статьи 130 УК Германии (разжигание межнациональной розни), предусматривающей от трех месяцев до пяти лет тюрьмы.

Как уточняет Deutsche Welle, адвокат в своем заявлении указывает, что, хотя деятельность российских СМИ в целом не подпадает под юрисдикцию прокуратуры Германии, в данном случае речь идет о репортаже, подготовленном на территории страны. Кроме того, отмечает Лютле, в Германии живут до 6 миллионов русскоязычных граждан и каждый из них мог посмотреть сюжет Благого.

Райтшустер, в свою очередь, передает, что этот же репортаж, снабженный немецкими субтитрами, посмотрели в Фейсбуке свыше 1,3 миллиона пользователей, из которых более 28 тысяч сюжет перепостили, а почти 3,5 тысячи оставили к нему ксенофобные комментарии.

Сюжет Благого вышел в эфир в субботу вечером. Ни саму "пострадавшую", ни ее родителей в репортаже не показали - корреспондент общался с "тетей" и "дядей" Лизы. Как утверждалась, девушка по дороге в школу откликнулась на приглашение мигранта и села в его машину, а тот отвез ее в некую квартиру и там вместе с двумя знакомыми больше суток насиловал, после чего выгнал.

Заявлялось также, что полиция саботирует расследование преступления, а переселенцы из России провели в Берлине стихийный митинг с требованием наказать виновных.

Подробный разбор фальсификации опубликовал во вторник "Ежедневный журнал".

Между тем полиция Берлина продолжает расследование по заявлению об изнасиловании, поскольку закрыть дело может только прокуратура. Отмечается тем не менее, что факты похищения и изнасилования Лизы не подтвердились.

В то же время в Фейсбуке появился комментарий, в котором заявляется, будто "пострадавшую" вынудили дать определенные показания, используя некие недобросовестные методы допроса. В полицейском ведомстве пообещали "не оставить эти высказывания без комментариев", пригрозив автору комментария статьей УК о клевете.

http://grani.ru/Politics/World/Europe/m.247827.html

Eiche Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.07.2006

Место проживания: NRW

1 192

19.01.2016, 16:45

Немецкий адвокат Мартин Лютле

Мартин Лютле Кинг ? :)
Он умер...А сказочники живут...

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

1 193

19.01.2016, 16:46

Вы часто пишите Надо их сажать Надо их высылать из страны.
Вопрос выселять КУДА ?
Выселять. Запрещает закон если им там угрожает что либо жизни. Или там идут военные действия.
Сажать КУДА ? Нехватит никаких трюм Даже если новых построить . Да и в тюрьмы куда они стремятся попасть . Там им дадут образование и они станут квалифицированными работниками. Будут работать или нет в дальнейшем незнаю. Но после их тоже не выселять из страны.

arbat74 Мужской

Гуру

1 194

19.01.2016, 16:48

Многие пишут про справку от врача по поводу этой девочки.А,что должно быть в этой справке,для подтверждения или исключения насилия?
Я был первый в этой теме,кто усомнился в правдивости информации по поводу изложенных событий.На меня начали наезжать,что все это правда и т.д.До сих пор мне не совсем все ясно в этой истории.
Но, я пытаюсь все-таки понять по поводу справки от врача.Допустим девочка еще девственница.Да,это существенный факт,но термин "изнасилование" это насилие над личностью и есть множество примеров,когда при этом остаются девственницами.Но,это скорей всего,конечно,не тот случай, я думаю.Второй вариант: девочка уже не девственница (сейчас школьники очень рано между собой начинают заниматься сексом),эти люди к кому она села в машину запугали её,но не били.Она испугалась и молча делала все ,что ей говорили.Следов никаких нет,но это не перестает квалифицироваться,как изнасилование.Если еще предположить,что у насильников были презервативы или девочка,когда ее нашли и привезли домой была под стрессом и сразу приняла душ,или допустим даже не принимала душ и у нее внутри есть следы спермы,но с учетом версии полиции о добровольном сексе это все равно ничего не доказывает...Так,что справка от врача это ничего не значащая бумажка,просто формальность для приобщения к делу.

Можно ДНК под ногтями девочки найти сперму на одежде.
Волос обезянний на одежде рюкзаке обувь и.т.д
Это нужно работать понимаешь, работать.
Девственница или нет фиолетово ей 13-ть если даже на момент усаживания в авто и женщиной была (растление несовершеннолетних (Педофилия) статья УК :thumbsup:

arbat74 Мужской

Гуру

1 195

19.01.2016, 16:53

Вопрос выселять КУДА ?
Выселять. Запрещает закон если им там угрожает что либо жизни. Или там идут военные действия.
Сажать КУДА ? Нехватит никаких трюм Даже если новых построить . Да и в тюрьмы куда они стремятся попасть . Там им дадут образование и они станут квалифицированными работниками. Будут работать или нет в дальнейшем незнаю. Но после их тоже не выселять из страны.

Можно в тайге выселки у РФ арендовать(Там на свежем воздухе у них память включится где мама где папа живут)
У остольнной братвы желания поубавится в тазиках через море плыть. :D

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »arbat74« (19.01.2016, 17:07)

• К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

1 196

19.01.2016, 17:01

Это частные каналы. Ссылки ялозит,ялозит и не открывает толком.
Где фидералы (ARD, ZDF, MDR ,SWR ,NDR)

ну земеля, ты уж извини... :huh:
из трёх, мною выставленных, аж два ролика с "фидералов", ARD и MDR ;)

У меня не кажет не один.
Домой приду гляну
спасибо. :thumbup:

Boa Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.11.2013

Место проживания: Германия

1 197

19.01.2016, 17:06

Ой не знаю можно ли выставлять?

23 января в 14:00 по местному времени немцы – выходцы из России и других бывших стран СССР намерены провести в Берлине, у резиденции канцлера Германии, митинг протеста под лозунгом "Мы против насилия".
Источник: http://zilv.ru/v-mire/26048-iznasilovani…rkel-video.html

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

1 198

19.01.2016, 17:13

Лютле настаивает, что в действиях автора репортажа - берлинского корреспондента Первого канала Ивана Благого - присутствует состав статьи 130 УК Германии (разжигание межнациональной розни), предусматривающей от трех месяцев до пяти лет тюрьмы.

Уже выставляли.
Ну и такую же статью, можно применить против немецких СМИ. Выше то же уже писали.
Опоздал малёха.

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

1 199

19.01.2016, 17:19

Можно в тайге выселки у РФ арендовать(Там на свежем воздухе у них память включится где мама где папа живут)

Так уже есть.
И этих туда же, в зимний период.

Немцы отправляют трудных подростков в Сибирь Немцы о России

здесь.http://www.youtube.com/watch?v=EDOIsRoYUIY

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

1 200

19.01.2016, 17:23

Вопрос выселять КУДА ?

Назад на родину Египит, Мороко, Алжир, Ирак, Ливия - там везде демократия и войны официально нету.
Мне без разницы куда, тут им не место.
Не хочешь жить по немецким законом, нехрен тут в Германии делать.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList