23.07.2018, 08:17 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Кыся Женский

Модератор

Дата регистрации: 11.02.2008

Благодарностей: 17

Место проживания: Берлин

101

06.01.2016, 10:00

ну а мэрша Кёльна вообще посчитала видимо , что это женщины сами себя неправильно вели (в духе Oxxx) и давала на екстренной конференции вчера советы по правильному поведению в ситуации, когда девчонку толпа абреков мацает...
надо их на расстоянии вытянутой руки от себя держать , во как..

Обязуют носить хиджаб, кто не в скафандре - сама виновата, провокаторша развратная!

Parol Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.01.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Hannover

Увлечения: Sat TV

102

06.01.2016, 10:06

Не будут их высылать, толерантность ещё никто не отменял. Самое большее посадят в немецкие казематы с круасанами на завтрак и тепличными условиями, там наверное не хуже, чем в хаймах, в которых они сейчас живут. У нас же в Берлине такой ходил террорист, который с ножом на полицейскую кинулся. Отсидел в Германии и даже после этого домой не отправили, потому что ему там смертная казнь грозила.
Нужны совершенно новые законы, а их никто пока не принимал.
Вот и надо это сделать, причём, быстро. Когда принимают решения послать куда-то своих военных, то требуются считанные дни.
Было бы желание.

И начать надо с того что Генриетта Рекер со своими советами как надо себя вести должна пойти на кислород.

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

vadimka Мужской

Мастер

Дата регистрации: 03.07.2007

Благодарностей: 3

103

06.01.2016, 10:07

А вот полицаям надо надавать по шее, это их промах, это они не фига не справились со своей задачей. Начальству их надавать, это раз.
У меня есть знакомые в полиции, работающие на совершенно разных уровнях. Но все сообщают о неких предписаниях касающихся обращения с новоприбывшими.
О подробностях писать не буду, а каждому советую найти контакт с работающими в этой сфере и получить непосредственно от них информацию. Тогда станет понятно кому нужно надавать по шее.

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

104

06.01.2016, 10:08

Я исхожу из того, что многие здесь своё параллельное общество, в котором они в Германии живут не покидают и ни разу за карнавалом в Кёльне не наблюдали.

Ну я наблюдала за карнавалом и ничто меня не шокировало, как раз наоборот. Всеобщий праздник, никто никому не навязывает своё общество, не отбирают кошельки и телефоны, самое страшное, что может случиться - получишь конфетой по лбу. Свободные сексуальные отношения - личное дело каждого человека, главное чтобы не было насилия.
Оххх, ты как всегда путаешь кислое с холодным, какая то тупая демагогия. Тебе на карнавале кто то из местных лез насильно в штаны?

Наверное нет и это его обидело :D

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

105

06.01.2016, 10:08

а каждому советую найти контакт с работающими в этой сфере и получить непосредственно от них информацию. Тогда станет понятно кому нужно надавать по шее.

поддерживаю

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

106

06.01.2016, 10:13

А вот полицаям надо надавать по шее, это их промах, это они не фига не справились со своей задачей. Начальству их надавать, это раз.
У меня есть знакомые в полиции, работающие на совершенно разных уровнях. Но все сообщают о неких предписаниях касающихся обращения с новоприбывшими.
О подробностях писать не буду, а каждому советую найти контакт с работающими в этой сфере и получить непосредственно от них информацию. Тогда станет понятно кому нужно надавать по шее.

А можно спросить, где с ними знакомиться? У меня пока все знакомства заканчивались не начавшись на фоне получения штрафов или проверок. Есть какие то клубы, пати или еще что то? Что толку, если у коллеги муж оберкомиссар крайса ? Она даже разговаривать на темы такие не хотела.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

• К началу страницы

107

06.01.2016, 10:13

Офис Ангелы Меркель оцепили из-за подозрительного свертка
https://rns.online/economy/Ofis-angeli-M…6-01-06/?473847

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

108

06.01.2016, 10:18

А можно спросить, где с ними знакомиться? У меня пока все знакомства заканчивались не начавшись на фоне получения штрафов или проверок. Есть какие то клубы, пати или еще что то? Что толку, если у коллеги муж оберкомиссар крайса ? Она даже разговаривать на темы такие не хотела.

да и не кто не будет на эти темы сильно разглагольствовать, а то с них стружку снимут по самое не балуй. на прямую не сказали, но я так понял.

люди и так сейчас наколены до придела, поднеси спичку и все будут вредах с поднятой рукой стоять ( это мое мнение)

• К началу страницы

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

109

06.01.2016, 10:22

Я слышал другое, что полиции было там порядка 300 человек,

Хотелось бы увидеть хоть одно видео что они вообще там предпринимали.

vadimka Мужской

Мастер

110

06.01.2016, 10:25

А можно спросить, где с ними знакомиться? ..... у коллеги муж оберкомиссар крайса ? Она даже разговаривать на темы такие не хотела.
Так уж получилось что большая часть из нас находится в Германии так долго что у некоторых такие знакомства уже сложились. Даже дети и родственники, у кого то и новые родственники служат или имеют отношение. И ты же сам на поставленный вопрос и ответил.

Дима Мужской

ферганец

111

06.01.2016, 10:29

Понятно. Придется дочкам подыскивать полицейского и адвоката в женихи)
Я здесь недавно.

• К началу страницы

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

112

06.01.2016, 10:35

Цитата

Ну я наблюдала за карнавалом и ничто меня не шокировало, как раз наоборот
Вероятно в сопровождении мужчины и не в темноте.

DUDLIK Мужской

Профи

Дата регистрации: 09.06.2003

Место проживания: .

113

06.01.2016, 10:36

.

Вот тут граждане пишут надо за такое высылать .
Вопрос назревает сам собой , а не слишком ли все просто ?(может стерелизировать ?)
Он насиловал , мы ему покупаем билет и отправляем домой .
Он едет в Турцию покупает на наши деньги новый паспорт и едет снова к нам .
Какой-то секс туризм получается .
Вчера в новостях показали что снова утонуло 20
Думаю нужно ждать новой волны мигрантов , сейчас раздуют под эту тему какие мы все бесчеловечные .

114

06.01.2016, 10:37

Вероятно в сопровождении мужчины и не в темноте.

а ты что там без сопровождения мужчин в темноте ходил :thumbsup: ? или ты тот из за кого надо женчинам в сопровождении ходить приходится ?

• К началу страницы

vadimka Мужской

Мастер

115

06.01.2016, 10:40

Придется дочкам подыскивать полицейского и адвоката в женихи)
:D
Это что бы узнать тайное предписание?
Да и так понятно почему полицейские, при разборках с новоприбывшими, голову даже поднять не могут и готовы сквозь землю провалиться когда имеют с ними дело.

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

116

06.01.2016, 10:42

Вот так, отвечай вам.

Для нейтральных читателей, смотрите, что из такого поста сделали.

Цитата

Ладно, ради просьбы.

Я исхожу из того, что многие здесь своё параллельное общество, в котором они в Германии живут не покидают и ни разу за карнавалом в Кёльне не наблюдали.
Такие действия там испокон веков. Недаром ходят развратные намёки на кёльнский карневал. Недаром полиция 1 января написала на своей странице, что ночь была обычная.
Пока не получила свисток сверху.

Может и вы пережили в первые свои годы в Германии ситуации, в которых вы наблюдали за местными в цели интеграции. И видели как они делали что-то, что противоречит закону и оставались неоштрафованым. А когда вы попытались это сделать, получили по затылку и удивлялись несправедливости.
Так же и удивляются те чёрные, которые в Кёльне резвились. Что мы такого сделали?

Феномен не новый, но размер большой. Такой большой что надо принимать меры.

А причина лежит в антиауторитарном воспитании, которое ввела генерация "68ых" в Германии. Если изменить к лучшему, то надо измнять всё общество, включая местных и иностранцев.

Но на эту тему я не хочу дискутировать в обществе русских нацистов и ксенофобов- паникёров.

117

06.01.2016, 10:44

олову даже поднять не могут и готовы сквозь землю провалиться когда имеют с ними дело.

у нас тут хотят или уже сделали зондер команду создать из 30 человек, специально для выздов на хаймы к ним, так как участились между ними драки- и на сколько я слыхал ( если это не слухи) у этих 30 человел толерантность должна прям зашкаливать.

• К началу страницы

balyksa Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 11.08.2006

Место проживания: RP

118

06.01.2016, 10:44

Я слышал другое, что полиции было там порядка 300 человек,

Хотелось бы увидеть хоть одно видео что они вообще там предпринимали.

Как и везде в таких делах видно нужны были первые жертвы. Я сильно сомневаюсь, что коммуникация стольких человек (они же все перед этим как-то переписывлись и сговаривались), в то время, когда существует реальная угроза терроризма, могла остаться от спецслужб незамеченной. Вокзалы в Мюнхене были закрыты только по этой причине. Это моё мнение.
Очень похоже на закулисную борьбу политичских структур. Всё это не есть хорошо.

vadimka Мужской

Мастер

119

06.01.2016, 10:47

что из такого поста сделали.
Да ладно Оххх, держись. Бог терпел и нам велел.
Ты лучше скажи, вот у тебя есть знакомцы-служаки? Уже разговаривал с кем?
у нас тут хотят или уже сделали зондер команду создать из 30 человек, специально для выздов на хаймы
Это Freiwilliger Polizeidienst? Такое к сожалению возможно не во всех землях Германии. А что остальным делать?

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »vadimka« (06.01.2016, 10:53)

• К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 108

Место проживания: Berlin

120

06.01.2016, 10:47

Нужны совершенно новые законы, а их никто пока не принимал.

и не примут, потому что это идёт вразрез с ценностями Европы, толерантностью и.т.д.
Сначала должен Еврозоюз развалится, а потом только можно будет новую политику проводить..

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList