16.07.2018, 14:43 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

andrej59a Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2007

Благодарностей: 6

Место проживания: Germany

1 061

18.01.2016, 11:14

по вашему получается можно пойти надавать по шее русскому соседу сидящему на социале который бухает и вобще антисоциал...и тебе за это ничего не будет ...?
Думаю будет . А вот если наоборот он что натворит (пьянки , гулянки , шум , спать не дают) то ему ни чего не будет . С него взять то не чего , даже полиция не приезжает услышав его фамилию . Было уже такое у знакомого .

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 108

Место проживания: Berlin

1 062

18.01.2016, 11:16

ментам больше прав дать начать их обучать боевым искуствам и т.д.

:D :D :D

ну ты смешной, а шаолиней тебе не импротировать?

Или как тут намедни политики предлагали , полицистов не хватает, так давайте их из "азюлбетрюгеров" делать... работу им дадим...

а то что пацаны ездили презенц цайген, то это по нашему, а вот как ты свою идею о кострации будешь продвигать? Письмо Меркель напишешь, к рельсам себя прикуёшь или дальше дивана не пойдёт?

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

1 063

18.01.2016, 11:23

Да как я ее продвину эту идею с кастрацией не как конечно. А по нашему это если бы они хайм разнесли, только безполезно это
так как менты вокруге.

Да и шаулиней не надо их хотябы больее выносливыми сделать. Есть конечно среди спортсмены нл это в основном исключение, чем правило.

Сам занемаялся с одним к нам ходил, так рыгал он по началу после тренировки потом лучше стало и то сбег потом.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

1 064

18.01.2016, 11:50

Смысл?
Им что марафоны бегать или с "азюльбетрюгерами" один на один на кулачках выходить? :D

Если будет указка сверху, "патронов не щадить", то они кого хочешь дубинками и газом так отделают, что мало не покажется...

• К началу страницы

1 065

18.01.2016, 11:56

Если будет указка сверху, "патронов не щадить", то они кого хочешь дубинками и газом так отделают, что мало не покажется...

так я это и писал, дать им возможность на отстрел в таких случаях как в келне. а физическая подготовка всегда дает некие плюсы.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

1 066

18.01.2016, 12:02

Verbot der Vermummung: Sparkasse verwehrt Frau mit Schleier Zutritt

http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.…hleier-zutritt/

In Neuss ist einer Frau, die einen Gesichtsschleier trug, der Zutritt zu einer Sparkassen-Filiale verweigert worden. Die Angestellten argumentieren, dass eine Überprüfung der Identität mit Schleier und Sehschlitz nicht möglich sei

• К началу страницы

Annel Женский

Профи

Дата регистрации: 19.03.2006

Место проживания: Где-то в Европе

Увлечения: много чего

1 067

18.01.2016, 12:11

n-tv 01379 101030 ja
***31 Nein,

я проголосовала

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 104

Место проживания: Bremen

1 068

18.01.2016, 12:19

n-tv 01379 101030 ja
***31 Nein,

я проголосовала

за что проголосовала?

• К началу страницы

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

1 069

18.01.2016, 12:30

тут я смотрю уже на воину выходят.
Не поддаваитес паники, Я тоже чем больше читаю тем больше злюсь.
Но елси че и произоидет, то все будет спонтанно, так же как в 90 немцы азиатов в домах жгли,весь город вышел их жечь, правда не помню в коком городе, По немецкому доку смотрел.
И по мне так я хотел бы хоть на время но себя в безопасности чувствовать с какои нибудь валынои типо с фильа Брат2. Думал уже себе с трубы сделать под охотничные патроны.

Себя утешаю тем что когда мы в 90 сюда приехали тут и албанцы и всякие югославы были, Да и мы чудили что немцы вешались, наверное у них такаяже паника была, как нас сеичас
Наверное мы онемеччились
Добрые стали....Какой ужас....
Человечество стремится к больше доброте...
Американцы немецев после второй мировой не только уговариванием сделали добрыми.

Моя мечта - посадить восточнонемецких бритоголовых, западнонемецких салафистов и переселенцев-антидемократов в одно помещение и не выпускит пока не стали добрыми..... :)

Оххх Мужской

Гуру

1 070

18.01.2016, 12:34

А что толку что они туда ездили, ну постояли там ну поарали про эту нечесть что оскорблительное. Пока менты на стороне нечести не чего не сделать. Ты их тронь а потом обьясняй что ты не верблюд. Тут уже силами народа мало что сделаешь да и Правительство тоже уже мало что сдетать может.

А что их раньше насилование несколько тысяч женщин в год не волновало?
По телевизору не показывали?

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 104

Место проживания: Bremen

1 071

18.01.2016, 12:42

здесь немного о вчерашней передаче по ARD

Цитата

"Die Mehrheit der Flüchtlinge sind junge Männer im wehrpflichtigen Alter", sagt Aust fünf Jahre nach Abschaffung des Wehrdiensts in Deutschland. Es seien mehr als Bundeswehr und Volksarmee und Bundeswehr auf ihrem jeweiligen Höhepunkt unter Waffen gehabt hätten. Die Politik habe nicht rechtzeitig gemerkt, was auf sie zukommt.

есть ещё адекватные люди в Германии, вот только правительство не хочет их услышать

• К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

1 072

18.01.2016, 12:45

преступников ловили и наказывали.
А теперь речь идёт о БЕЗНАКАЗАНОСТИ!
так что завязывай бубнить, вы все злые и поделом вам..

• К началу страницы

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

1 073

18.01.2016, 12:45

Моя мечта - посадить восточнонемецких бритоголовых, западнонемецких салафистов и переселенцев-антидемократов в одно помещение и не выпускит пока не стали добрыми..... :)

Смотри "добряк", чтобы с тобой так не случилось ;)

Schweden: „Schwedische Willkommensbefürworterin“ von Afrikanischem Flüchtling vergewaltigt und ermordet

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

fossil Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.08.2012

1 074

18.01.2016, 12:47

сам придумал, или имеются факты такой статистики?

Оххх Мужской

Гуру

1 075

18.01.2016, 13:06

сам придумал, или имеются факты такой статистики?
Уже три раза выставлял
http://de.statista.com/statistik/daten/s…elle-noetigung/

Оххх Мужской

Гуру

1 076

18.01.2016, 13:07

Schweden: „Schwedische Willkommensbefürworterin“ von Afrikanischem Flüchtling vergewaltigt und ermordet
В Германии убивают 7 человек в день.
Какаое счастье, что я ещё живой.

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

1 077

18.01.2016, 13:10

Уже три раза выставлял

и с трёх раз не дошло,что по твоей статистике их ищут или нашли или уже кормят за наш же счёт,а тут полная безнаказонность и бездействие :cursing:

rusalik Мужской

Гуру

1 078

18.01.2016, 13:15

ага, по местным даже статистика ведётся, а сколько "азюлей" границу нелегально пересекло и где они рассредоточились, до сих пор точных чисел нет..

• К началу страницы

Оххх Мужской

Гуру

1 079

18.01.2016, 13:15

Как быстро в Швеции можно попасть под статью "изнасилование"
Согласно отчету, одна из истиц подтверждает факт добровольного вступления в связь с обвиняемым. Она утверждает, что после этого заснула, однако была возмущена тем, что Ассанж, не разбудив ее и «не предупредив», решил возобновить половой акт.

Другая гражданка Швеции, также обвиняющая Ассанжа в изнасиловании, заявляет, что отказалась заниматься с ним сексом без использования презерватива. После этого, как рассказала женщина полиции, «Ассанж умышленно порвал презерватив», прежде чем начать половой акт.

Как сообщает издание, в полицейском отчете содержатся также выдержки из допроса обвиняемого, согласно которым, основатель Wikileaks отрицает какое-либо намеренное причинение вреда истицам.

rusalik Мужской

Гуру

1 080

18.01.2016, 13:16

из лайвжурнала

Цитата

Пролог и эпилог

Jan. 17th, 2016 at 12:51 AM

Ну не могу я придумать хорошее название, не варят мозги уже. Мучайтесь.

Пролог

Итак, в понедельник школьница пропала.

Родители расклеили объявления, одноклассники распространили через фейсбук фото этого объявления. Оттуда оно попало в наш ватсапповский "Бухник".

Относительная тишина окончилась через сутки, когда ребёнок нашёлся. В группу кинули войс с подробностями:
- у продавщицы русского магазина дочь учится в той гимназии на класс старше и вот (без перехода, ибо - достоверность уже не подвергается сомнению) девчонку схватили на остановке, зажав ей рот и завязав глаза, пятеро арабов, не говорящих на немецком. Затащили в машину, увезли на квартиру и тридцать часов подряд насиловали. Она сильно сопротивлялась, отбивалась, сломала себе ногти.

Из последующих сообщений стало известно, что её после всего выкинули из машины на улице, где она и смогла с помощью прохожих дозвониться до родителей.

Я получил эту инфу раньше жены и ничего не рассказал, за что позже был немного не понят.

На официальном сайте берлинской полиции никакой информации о преступлении вывешено не было. Я проверял поначалу ежечасно, потом забросил. На сегодняшний момент в их сводке отсутствуют сведения об этом событии.

Я заказал перцовые спреи таксистам, идея была моментально подхвачена остальными. Вооружились все.

Были приняты меры по изменению поведения наших детей на улицах, к встрече младшей дочери из школы подключились мои родители. Старшая дочь положила баллон в сумочку, её подруга (немка) попросила у нас такой-же. Мать этой подруги в курсе события, в немецких соцсетях случай тоже вызвал бурление.

Я предложил патрулировать улицы.
Наши жёны делились впечатлениями через мессенджер, рассказали о планирующейся демонстрации. Хотели участвовать. Потом узнали, что она организуется силами НПД и испугались настолько, что даже отменили поход в ресторан, находящийся рядом с той площадью.

Меж тем появились сведения уже не о пяти, а о трёх арабах.

Мне это всё надоело и я поехал на демонстрацию. Репортаж - в прошлом сообщении.

Представителей от НПД (читай - немцев) было не больше пятнадцати человек, русских - порядка пятидесяти-шестидесяти.

Выступившая родственница девочки обвинила полицию в замалчивании совершённого преступления. Девочку допрашивали три часа подряд и вынудили сказать, что она сама согласилась. Упор всего мероприятия был на то, что полиция не рассказывает об изнасиловании по причине национальности преступников.

Точно такого-же мнения придерживается подавляющее большинство (вообще-то, все) моих знакомых.

"Я, конечно, не нацист(-ка), но я за то, что их надо гасить/убивать/кастрировать" - вот типичное высказывание. "Их" - это население приютов для беженцев.

Сюжет об этом случае шёл в новостях российского Первого канала первым по очереди. Впечатление кучи народа - ок. Но фоточки с моего телефона говорят обратное.

Но за что я Первому благодарен: они взяли интервью у тётки потерпевшей, в котором она сказала, что девочка сама села в машину и "только там обнаружила, что парень, предложивший её подвезти до школы, не один".

Итак: с девочкой говорили по-немецки, пригласили в машину, завели в квартиру.

Моя старшая дочь схватилась за голову, узнав, что школьница добровольно села в машину к незнакомому.

Но общество готово жечь и убивать. В "Бухник" таксисты пишут буквально: я поехал на работу, задавлю пару чёрных.

Эпилог

Надеюсь, мне не надо писать тут о том, что этих троих подонков надо найти и наказать по всей строгости закона.

Но такие демонстрации, привлекающие людей с минимумом информации в головах (я тоже, кстати, пошёл туда из-за недостатка инфы - но я-же предвзят, бгг) ничего, кроме вреда не приносят.

Виноваты в них не только и не столько НПД или импульсивные русские. Виновато правительство, до сих пор не организовавшее как следует эту самую знаменитую мульти-культи-интеграцию.

Даже по самым скромным оценкам предположу, что половина русских здесь моментально потеряли всякое доверие к власти. Среди моих знакомых - все. Даже мой отец, настолько мудрый, что сказал за меня сегодня нужные слова моей жене, готовящейся бежать в Россию: нечего там ловить.

Да: евреи восемьдесят лет назад не насиловали немок. А что они делали? И как про это рассказывалось и преподносилось встающим с колен немцам?

Ооох, как неохота мне увидеть дискриминацию по нацпризнаку. Оох, как я устал и хочу спать. Тяжёлая была неделя. А впереди ещё работа с окружением по разъяснению происков пропагандистов.

А вообще - интересно: вот находишься в этом нарастающем пиздеце, пробуешь на вкус атмосферу начала тридцатых годов прошлого века.

Никакое кино и никакая книга с этим не сравнятся.

http://russfritz.livejournal.com/50254.html#cutid1

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList