26.04.2018, 17:36 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Сообщение от »Alexx« (06.01.2016, 08:39) было удалено пользователем »Al_DeRus« (11.01.2016, 12:39).

Azov Мужской

Профи

Дата регистрации: 03.02.2002

82

06.01.2016, 08:48

Вот мы ругаем власть , беженцев и политиков , а полиция все это наблюдала и не вмешалась

Германия - это не страна, а концлагерь с усилиным питанием и бесконечным сроком работы.

М.Задорнов
  • К началу страницы

Parol Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.01.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Hannover

Увлечения: Sat TV

83

06.01.2016, 09:04

Вот мы ругаем власть , беженцев и политиков , а полиция все это наблюдала и не вмешалась
А где были сообщения что полиция наблюдала и не вмешивалась? Я слышал другое, что полиции было там порядка 300 человек, но она не смогла обеспечить порядок. Это ведь не означает что полиция видела, но ничего не предпринимала, всё могло происходить там где полиции не было.

Не понимаю причём тут нацики. Вы что, хотите спровоцировать мягко говоря беспорядки, чтобы нацики пошли долбить беженцев, а те отвечать? Ни к чему хорошему это не приведёт.
А вот полицаям надо надавать по шее, это их промах, это они не фига не справились со своей задачей. Начальству их надавать, это раз.
И второе, если нет таких законов то их надо срочно принять, и подобные случаи наказывать немедленной высылкой из страны, это как минимум. А полиции дать права ( если их нет) применять по отношению к этим нарушителям силу, а именно, оружие. Я не кровожадный, просто хорошо знаю что эти ... нарушители понимают извините палку в чужих руках.
Тут только один путь, либо эти ребята усвоят что надо соблюдать законы чужой страны которая их приняла, либо им будет обеспечена депортация туда откуда они прибыли.

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

84

06.01.2016, 09:06

Oxxx, ну скажи что нибудь! Не молчи!!! :D
Ладно, ради просьбы.

Я исхожу из того, что многие здесь своё параллельное общество, в котором они в Германии живут не покидают и ни разу за карнавалом в Кёльне не наблюдали.
Такие действия там испокон веков. Недаром ходят развратные намёки на кёльнский карневал. Недаром полиция 1 января написала на своей странице, что ночь была обычная.
Пока не получила свисток сверху.

Может и вы пережили в первые свои годы в Германии ситуации, в которых вы наблюдали за местными в цели интеграции. И видели как они делали что-то, что противоречит закону и оставались неоштрафованым. А когда вы попытались это сделать, получили по затылку и удивлялись несправедливости.
Так же и удивляются те чёрные, которые в Кёльне резвились. Что мы такого сделали?

Феномен не новый, но размер большой. Такой большой что надо принимать меры.

А причина лежит в антиауторитарном воспитании, которое ввела генерация "68ых" в Германии. Если изменить к лучшему, то надо измнять всё общество, включая местных и иностранцев.

Но на эту тему я не хочу дискутировать в обществе русских нацистов и ксенофобов- паникёров.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Оххх« (06.01.2016, 09:12)

• К началу страницы

wolga Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.05.2012

Место проживания: Где то там за горизонтом

85

06.01.2016, 09:07

Все трындец теме. ;(

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

86

06.01.2016, 09:19

Цитата

И второе, если нет таких законов то их надо срочно принять, и подобные случаи наказывать немедленной высылкой из страны, это как минимум
Да все законы уже есть.
Нет такого закона, который в Германии бы не был прописан.
Надо консеквентер и быстрее проводить.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 104

Место проживания: Bremen

87

06.01.2016, 09:24

Да все законы уже есть.
Нет такого закона, который в Германии бы не был прописан.

есть закон позволяющий вновь прибывших высылать из страны?

• К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

88

06.01.2016, 09:25

Такие действия там испокон веков. Недаром ходят развратные намёки на кёльнский карневал.

и из покон веков там что? разврат(когда по обоюдному согласию) или женчины просящие помощи у ментов, что бы они их зачитили

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

eugend72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.05.2007

Благодарностей: 15

Место проживания: BW Караганда

89

06.01.2016, 09:32

Мне вот интересно, что же в Мюнхене на самом деле было?Возможно там около 10 тысяч чёрных парней решило новый год встретить.Вовремя перекрыли весь вокзал.

Parol Мужской

Гуру

90

06.01.2016, 09:34

есть закон позволяющий вновь прибывших высылать из страны?
Есть. Трудно выслать из страны гражданина Германии, а азюлянта, или даже подавшего на азюль, выставить не так сложно.
У нас тут скандал в нашей земле продолжается. Власти выслали в Москву чеченскую семью, мать и две дочери, причём одна из них очень больна, и нужно какое-то дорогое постоянное лечение.
Выслали не закончив до конца рассмотрение документов, короче, нарушили... Теперь вот их привезли назад, за счёт казны само-собой...
ИМХО, когда есть правонарушение, да ещё вот такое как там в Кёльне, надо не цацкаться, а высылать. Могут ведь...

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

91

06.01.2016, 09:37

когда есть правонарушение, да ещё вот такое как там в Кёльне,

так окс же обяснил, все там нормально было и вообще это цветочки что на карнавале местные вытворяют, а ты правонарушение :D :D :D

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Parol Мужской

Гуру

92

06.01.2016, 09:39

так окс же обяснил, все там нормально было и вообще это цветочки что на карнавале местные вытворяют, а ты правонарушение :D :D :D
У него своё мнение, у меня, своё.

• К началу страницы

93

06.01.2016, 09:47

У него своё мнение,

да на мнение, это не сильно похоже.
как мне кажется, если бы ему ракетой в лицо попало или его жену или близких облапали с ног до головы- думаю вижал бы, как порося, что менты не хрена не делают и что это произвол, а так все нормально у него, его же не коснулось.

• К началу страницы

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

94

06.01.2016, 09:48

А вот полицаям надо надавать по шее, это их промах, это они не фига не справились со своей задачей.

у них другая задача - содействовать...
опять таки из личных наблюдений;
привожу их в Билифелд,кто оттуда знает плошадь перед вокзалом,места нема, начинаю выгружать их с их барахлом,менты тут как тут не успели они на меня наехать как товарищь из каритаса или красного креста так наехал на представителей власти,удивительно что они не схватили их пожитки и не поднесли к паровозу, типа вы должны не препятствывать а содействовать,это настрадавшиеся люди...
после чего полицисты скромненько сели в авто и укатили во свояси
а ты говоришь по шее,все задачи уже озвучены,менты стоят только для показухи

Кыся Женский

Модератор

Дата регистрации: 11.02.2008

Благодарностей: 17

Место проживания: Берлин

95

06.01.2016, 09:49

Я исхожу из того, что многие здесь своё параллельное общество, в котором они в Германии живут не покидают и ни разу за карнавалом в Кёльне не наблюдали.

Ну я наблюдала за карнавалом и ничто меня не шокировало, как раз наоборот. Всеобщий праздник, никто никому не навязывает своё общество, не отбирают кошельки и телефоны, самое страшное, что может случиться - получишь конфетой по лбу. Свободные сексуальные отношения - личное дело каждого человека, главное чтобы не было насилия.
Оххх, ты как всегда путаешь кислое с холодным, какая то тупая демагогия. Тебе на карнавале кто то из местных лез насильно в штаны?

Parol Мужской

Гуру

96

06.01.2016, 09:51

да на мнение, это не сильно не похоже.
как мне кажется, если бы ему ракетой в лицо попало или его жену или близких облапали с ног до головы- думаю вижал бы, как порося, что менты не хрена не делают и что это произвол, а так все нормально у него, его же не коснулось.
Послушай, это всё НЕ НОРМАЛЬНО. Это всё выходит за правовые рамки однозначно.
Сегодня не коснулось его или меня, а завтра коснётся непременно.
Если ничего не делать. Потому и говорю что надо надавать по шее руководству полиции, и надо ВЫСЫЛАТЬ виновных.

• К началу страницы

97

06.01.2016, 09:53

это всё НЕ НОРМАЛЬНО

на все 100 % с тобой согласен :thumbup:

• К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 87

Место проживания: Berlin

98

06.01.2016, 09:56

ну а мэрша Кёльна вообще посчитала видимо , что это женщины сами себя неправильно вели (в духе Oxxx) и давала на екстренной конференции вчера советы по правильному поведению в ситуации, когда девчонку толпа абреков мацает...
надо их на расстоянии вытянутой руки от себя держать , во как..

Цитата

Dazu soll es etwa "Verhaltensregeln" für junge Frauen und Mädchen geben, "damit ihnen solche Dinge nicht widerfahren", sagt Reker mit Bezug auf die sexuellen Übergriffe in der Silvesternacht. Es gebe bereits einen Verhaltenskatalog, der nun aktualisiert würde und bald online abrufbar sein wird.

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Кыся Женский

Модератор

Дата регистрации: 11.02.2008

Благодарностей: 17

Место проживания: Берлин

99

06.01.2016, 09:57

надо ВЫСЫЛАТЬ виновных

Не будут их высылать, толерантность ещё никто не отменял. Самое большее посадят в немецкие казематы с круасанами на завтрак и тепличными условиями, там наверное не хуже, чем в хаймах, в которых они сейчас живут. У нас же в Берлине такой ходил террорист, который с ножом на полицейскую кинулся. Отсидел в Германии и даже после этого домой не отправили, потому что ему там смертная казнь грозила.
Нужны совершенно новые законы, а их никто пока не принимал.

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 87

Место проживания: Berlin

100

06.01.2016, 09:59

или его жену или близких облапали с ног до головы- думаю вижал бы, как порося,

а может его это заводит? ;) :) :D

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList