21.03.2019, 06:55 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дата регистрации: 16.09.2010

Благодарностей: 27

Место проживания: Германия

Увлечения: Когда Муза приходит, пишу картины, когда уходит, пишу тоже, но не получается

901

17.01.2016, 19:48

Не ну, данеможет же этого быть , что бы, блюстители вообще , руки опустили

Я, вот глядя на этот ролик, тоже об этом подумала. Ведь они видят весь хаос не из видео, их унижают, а они молчат.
Ладно, когда на работе, исполняют предписания, а как граждане этой страны, они всё ещё на стороне беженцев?

Беспредел мигрантов в Европе. Кадры которые вы не увидите в СМИ
VideoYouTube

• К началу страницы

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 110

Место проживания: Bremen

902

17.01.2016, 19:49

Суды надо раскачивать , суды.
В правовом поле работать

на кого ты собрался в суд подавать? официально преступлений нет, если нет преступления значит и судить некого. Полиция заявы не принимает. Далеко ходить не будем, случай с 13 летней девочкой в Берлине.

• К началу страницы

Кыся Женский

Гуру

Дата регистрации: 11.02.2008

Благодарностей: 17

Место проживания: Берлин

903

17.01.2016, 19:53

Первая ссылка про Берлин уже ничего нет,затерли?

http://asylterror.com/2016/01/14/5-ausla…ber-30-stunden/

Кыся Женский

Гуру

904

17.01.2016, 19:56

на кого ты собрался в суд подавать? официально преступлений нет, если нет преступления значит и судить некого. Полиция заявы не принимает. Далеко ходить не будем, случай с 13 летней девочкой в Берлине.

Вот про этот случай и идёт речь. На полицейских в суд подавать. Явное нарушение прав человека. Ребёнка допрашивали без родителей и без адвоката. Никакого права они на это не имели.

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

905

17.01.2016, 20:01

Забыли одно НО есть инструкция распоряжение как хотите.
В судах тож самое. Не примут или вас же обвинять. Вы слепые или наивные. Дети умнее

Кыся Женский

Гуру

906

17.01.2016, 20:07

Вы слепые или наивные. Дети умнее

Вы зрячий и умный что предлагаете?

orbit72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.09.2010

Благодарностей: 24

907

17.01.2016, 20:08

Зашибца , как многие говорят ; а зачем начинать , а всё равно ничего не выйдет ?( конечно не выйдет , где все те жертвы что в Кёлне пострадали ?
Одна из них хоть подала в суд , на ту же полицию , за их бездействие , за не предоставление правопарядка (в праздничный день даже)
Я уж молчу про отказы о приёме заявлений , было ж такое ?

А к Меркель ,то же накипело , помнит ли она шумиху с ПусиРайт ?
И пусть на весы положит , заявления местных гражданок (незензурное слово X( о ней )
Как педиков в России ущемляют сразу санкции видят , а тут .. :thumbdown:
Становится ясно ,кого ОНИ ценят , демократы наши.

Если возник спор ,никогда в качестве аргументов не говори оппоненту , что ты старше его и имеешь огромный жизненный опыт ,не питай надежд на уважение, собеседнику не важно ,на "ТЫ" или на "ВЫ" послать тебя НАХЕР !!!!
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

908

17.01.2016, 20:15

Далеко ходить не будем, случай с 13 летней девочкой в Берлине.

Ребят,что-то здесь не чисто,вы не находите?Берлин это все-таки не Ульяновский райотдел.Тем более сейчас,когда все такие преступления сразу под лупу рассматривают.Надо дождаться еще какой-нибудь альтернативной инфы про этот случай с 13 летней девочкой.Может так оказаться,что ей не 13, a например 18.Во вторых правительство уже приняло постановление про какие-то льготы и послабления для тех лиц,которые подверглись таким насилиям от беженцев.Сразу найдется не мало неблагополучных граждан,готовых принять на себя различные льготы.Как пример: сегодня показывали,что огромное колличество женщин кинулись в секции по самообороне.Урок стоит 15 евро.Для тех,кто пострадал (юбку подняли,кошелек отобрали,за сиську подержались и т.д.) для них такие курсы бесплатно.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Salladin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.02.2005

Благодарностей: 480

Место проживания: North Germany/Hamburg

Увлечения: Житъ...

909

17.01.2016, 20:15

Вот про этот случай и идёт речь. На полицейских в суд подавать. Явное нарушение прав человека. Ребёнка допрашивали без родителей и без адвоката. Никакого права они на это не имели.

:hust: смешно :hust: их же прикрывает правителъство, если даже и дошло бы дело до суда они так и скажут на суде,
и кто будит тогда фрау Феркелъ судитъ ?

Евангелие от Луки 22:36
:rtfm:
Si vis pacem,para bellum ! :vinsent:
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

910

17.01.2016, 20:18

меня небыло ровно 22 минуты,перед тем как идти в сауну,только первая не работала хотя она сначала открывалась,выборочно нажимал на линки штук 6 нажал и все открывалось сейчас уже все не работают...во как! мля ну а как они росию обсирали а сами то сами мракобесы проклятые

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 110

Место проживания: Bremen

911

17.01.2016, 20:20

Во вторых правительство уже приняло постановление про какие-то льготы и послабления для тех лиц,которые подверглись таким насилиям от беженцев

о каких выгодах родителям ребёнка ты говоришь? Ты видео смотрел? здесь сегодня уже два раза выкладывали.

• К началу страницы

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

912

17.01.2016, 20:25

Вы слепые или наивные. Дети умнее

Вы зрячий и умный что предлагаете?

Безнаказаность порождает ешё большее зло
Зло всегода порождает ответное зло
Другого пути небудет. Вначале потихоньку что и начинается.
Потом волна будет увеличиватся.
Насилие и криминал только набирает силу
Я уже говорил что увеличение кримниала начнется с приходом тепла. Весна Лето. Сечас холодно для них. им просто лень выходить на холод. Они мёрзнут

Были бы единичные случаи тогда ДА суд и так далее. Но тут и сечас идет организованная клановая преступность против населения Не только в германии но и по всеи европе.

Andrejk Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.10.2012

Благодарностей: 204

913

17.01.2016, 20:31

да если честно то можно сказать не о чем на заданные вопросы отвечал так чтоб себе не навредить,а на третий вопрос или второй ?))) так он стал с того что культура другая и манера контакта у них другая и типа нада интегрироватса им все будет ок и все так как прям иди обнимай их целуй выражай свою радость и т.д ну а о изнасилованиях и т.д ну они же другой культуры? ну не научились они еще с европейками знакомитса и в таком плане бред одним словом и заметно что он боитса что либо лишнее не нужное сказать. :thumbdown:

Фронтовик, знакомство с русским языком с фени начал ? 8)
Взялся переводить, так переводи
VideoYouTube

Кыся Женский

Гуру

914

Ребят,что-то здесь не чисто,вы не находите?Берлин это все-таки не Ульяновский райотдел.

Поверь, это не фейк, реальный случай с реальным ребёнком, который по дурости или наивности сел в машину к этим уродам. Берлин или мекленбургская деревня - без разницы, везде беззаконие и скрываемая информация. Мы пешки в большой игре. У меня такое чувство, что где то уже шьётся китель для нового Гитлера. Нас старательно и методично подводят к краю пропасти.

Дата регистрации: 16.09.2010

Благодарностей: 27

Место проживания: Германия

Увлечения: Когда Муза приходит, пишу картины, когда уходит, пишу тоже, но не получается

915

мля ну а как они росию обсирали а сами то сами мракобесы проклятые

Бумеранг- страшная сила. Всё им вернулось с лихвой. Жалко, что это всё происходит в стране нашего проживания :S

• К началу страницы

Кыся Женский

Гуру

916

17.01.2016, 20:42

Безнаказаность порождает ешё большее зло
Зло всегода порождает ответное зло
Другого пути небудет.

Это не предложение, а прогноз. Мы тоже не слепые и все видим, что происходит нечто страшное и неуправляемое, но пока законы юстиции никто не отменял, родители девочки должны нанять адвоката и судиться с полицией. Есть же какие то высшие инстанции, европейский суд. Такому делу нужна огласка именно как нарушение прав ребёнка. Там есть свидетели давления на девочку, видео с площади, родственники и соседи... Тут даже дело не в том накажут преступников или нет, скорее всего их не найти, да и искать никто не станет. Бороться надо за наше право на защиту, пока мы граждане этой страны, и пока его никто не отменял. Вопрос в том, Найдётся ли адвокат, у которого хватит мужества взяться за такое дело. Вполне можно предположить, что при сегодняшних "инструкциях" это может послужить концом карьеры.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

917

17.01.2016, 20:52

я никого не призываю вечером бы ловил гадов и решал прав не прав устроил бы им бля джека потрошителя толку с адвокатов то? че 10 штук дадут и типа все ничего небыло? какой адвокат когда ребенка трахали несколько часов и не один а с поддельниками какие могут адвокаты быть? это горе родителям да и сама девченка считай что все калека и психически это точно

жене на работе в бюро немки раскаывали об изнасилованной подруге какойто из бремена ей предложили 15 000!!!! чтоб она дело замяла и не говорила никому о происшествии! мож она брешит но я чет так и думаю что проше бабло дать и типа ,,давайте забудем,, андрейка по фене на зоне ботают а линки о своих видео сам бегло иногда просматривай ерунду же выставил таких бредовых роликов милионы в инете ты конкретные давай и попрошу не хамить тебе никто не хамил

Andrejk Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.10.2012

Благодарностей: 204

918

17.01.2016, 20:52

кто будит тогда фрау Феркелъ судитъ ?

Вот как вариант,
только всё это на фоне сегодняшней "Scheindemokratie" в Европе практически будет иметь нулевой эффект. Подвинут тётку на следующих выборах, ей ещё спокойнее будет 8)
Так же и с Полицией.
Если даже как "Privatperson" подать в суд, результат-нуль, до суда не дойдёт, получишь отписку с 10-ю разными параграфами, из-за которых это невозможно сделать :pfeifen:
А после этого будут у тебя искать яйца, чтобы подвесить на забор 8) И неважно если будет персона женского рода
Начнут я думаю с Finanzamt

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

919

17.01.2016, 20:57

Ты видео смотрел? здесь сегодня уже два раза выкладывали.

Нет не смотрел.Только читал статью на ленте.ру.Почему сразу удаляют это виде?Дайте ссылку.Конечно,вполне возможно,что я ошибаюсь и берлинские полицейские ничем не лучше ульяновских,которые бутылку в очко засовывали задержанным.

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Сор-ин Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.07.2008

Благодарностей: 32

Место проживания: Germany OS-

Увлечения: Читать и думать

920

17.01.2016, 20:57

только две или три ссылки открываются, остальные выдают ошибку

Ни одна не рабочая, откуда цитата то была ?

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList