09.12.2018, 19:57 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

6 981

28.10.2018, 09:35

охрана

Охрана сама т.ок вяжет я на прошлой неделе одному из «охраны» подсчёчин за крёсную навалял. Вывел этого му.. ка хорватского от дверей, и по мусалам

По теме туда не ходить сюда не ходить мож ещё обрезать и на жену хиджаб надеть?

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

6 982

28.10.2018, 09:47

Цитата

Жена вчера в Страсбург ездила с дочкой закупаться шмотками, там говорит 70 процентов не белокожих, вот это будет и наших детей будущее, а может даже и мы застанем.
Самое поганое в том , что сама титульная нация с этим смирилась . У нас на заводе пока немцев работает больше чем иностранцев и я так регулярно с разными по развитию и интеллекту разговариваю . И у всех примерно одно и тоже и примерно один и тот же ответ "а что я могу сделать" ,я же им начинаю объяснять что надо как то бороться за будущее следующих поколений .Не хотят они бороться ,смирились с тем , что их дети и внуки будут жить по корану . Полная аморфность ,на сытый желудок человек разучивается мыслить масштабно ,а может они этого и не умели ,так как были лидеры которые думали за них . Смирение и нежелание думать и делать что то для будущего своих детей и своей страны очень опасная тенденция которая в скором времени принесёт свои печальные плоды в виде исламизации Германии . ;(

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

6 983

28.10.2018, 09:59

охрана

Охрана сама т.ок вяжет я на прошлой неделе одному из «охраны» подсчёчин за крёсную навалял. Вывел этого му.. ка хорватского от дверей, и по мусалам

По теме туда не ходить сюда не ходить мож ещё обрезать и на жену хиджаб надеть?
У тебя дети самостоятельно передвигаются в радиусе 50 км ?

arbat74 Мужской

Гуру

6 984

28.10.2018, 10:56

Старшему 23 младшему 20 ть они самостоятельны :D

HLO2000 Мужской

Гуру

6 985

28.10.2018, 11:05

Цитата

Моему среднему 22 и когда жена говорит что он ребёнок :D аж подбрасывает 8|

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

6 986

28.10.2018, 11:22

старший племяш в Баерне отдал свой голос зелeным...несмотря что папкина машина - дизель в город не может заезжать...
в прошлом году они не могли в сити-галерею зайти, где на ступенях демонстративно уселись как воробьи "гости"во всю ширину и не давали никому прохода...
аборигены молча искали другие входы...
так зомбированная молодeжь выбирает своё будущее

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

HLO2000 Мужской

Гуру

6 987

28.10.2018, 11:36

Цитата

где на ступенях демонстративно уселись как воробьи "гости"во всю ширину и не давали никому прохода...
Мой коллега на работе ,работаем посменно на одной машине ,он курд по национальности ,реально меня побаивается .Хотя коллега прилично физически меня сильнее ,вы говорит русские опасные и непредсказуемые :D Когда я чем то недоволен старается держаться от меня на расстоянии ,хотя я не был замечен в агрессии к другим коллегам :D Зато не немцев физически крепче его он готов грудью идти :D

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

6 988

28.10.2018, 11:54

? ?(

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

6 989

28.10.2018, 11:56

А вот их дети смогут самостоятельно гулять !!!
Но как выглядит так далеко не во состоянии подумать, но если они на новом тренде где бездетным быть это круто тогда понятно .

arbat74 Мужской

Гуру

6 990

28.10.2018, 12:05

их дети смогут самостоятельно гулять !!!

Не кто не знает что произойдёт на следующий день ты говоришь о гулянии ещё не родившегося ребёнка и будет ли он.
Можно много и долго ляпать в нете.
Что ты можешь предпринять для защиты твоей семьи твоих близких?
Пришлые они полит оправданно беглецы от войн и страданий.
Многие понимают это фейк они просто туристы за лучшие долей.
Мне к-ти 28 лет назад т-же говорили турист за лучшей жизнью :D

HLO2000 Мужской

Гуру

6 991

28.10.2018, 12:23

Цитата

Многие понимают это фейк они просто туристы за лучшие долей

" туристские поездки — это выезды (путешествия) посетителей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства, на срок менее года с любой главной целью, кроме трудоустройства"
погости и пора домой

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

6 992

28.10.2018, 12:26

Цитата

где на ступенях демонстративно уселись как воробьи "гости"во всю ширину и не давали никому прохода...
Мой коллега на работе ,работаем посменно на одной машине ,он курд по национальности ,реально меня побаивается .Хотя коллега прилично физически меня сильнее ,вы говорит русские опасные и непредсказуемые :D Когда я чем то недоволен старается держаться от меня на расстоянии ,хотя я не был замечен в агрессии к другим коллегам :D Зато не немцев физически крепче его он готов грудью идти :D

это не тот , который свистит?

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

HLO2000 Мужской

Гуру

6 993

28.10.2018, 12:34

Цитата

это не тот , который свистит?
Нет :D
Мы же с ним в разные смены работает ,он уходит я прихожу ,на то он и сменщик :D

Это не я привил у него боязнь к русским :D До меня другой работал с ним ,он ушёл на пенсию 4 года назад ,а мне"наследство" досталось . :D

72sascha96 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 25.02.2018

Благодарностей: 127

Место проживания: Simmern

6 994

28.10.2018, 12:38

Полная аморфность ,на сытый желудок человек разучивается мыслить масштабно ,а может они этого и не умели ,так как были лидеры которые думали за них . Смирение и нежелание думать и делать что то для будущего своих детей и своей страны очень опасная тенденция которая в скором времени принесёт свои печальные плоды в виде исламизации Германии .

Ну много рассылают, например картинок к примеру с Адольфом "Am wochenende wird die zeit zurück gedreht" да и похлеще статейки и картинки, у меня много знакомых и приятелей среди хизиков. Всё с малого начинается/начиналось. Вопрос А хотим ли мы сами этого? Чтоб zurück gedreht? Пошлёшь ли ты своего сына, внука an die Front?

HLO2000 Мужской

Гуру

6 995

28.10.2018, 12:54

Цитата

Пошлёшь ли ты своего сына, внука an die Front?
Против жерножопых?

72sascha96 Мужской

Продвинутый

6 996

28.10.2018, 12:56

Против жерножопых?

На я, Адольф тоже скромно начинал :D Ну допустим против них, твои дети участвуют в боевых действиях в Сирии? Нет? А почему?

HLO2000 Мужской

Гуру

6 997

28.10.2018, 13:10

Цитата

Ну допустим против них, твои дети участвуют в боевых действиях в Сирии? Нет? А почему?
Извини ,не могу уловить ход твоей мысли ;(

72sascha96 Мужской

Продвинутый

6 998

28.10.2018, 13:22

Да всё проще простого " Худой мир лучше хорошей войны" не я сказал, Цицерон. Самое главное это то что немцы очень пострадали в двух войнах, и отлично усвоили уроки истории, чего не сделали другие народы "победители" Второе, европейцы рожать перестают, два ребёнка самое большее в семьях, а средний возраст всё растёт, кто будет платить в рентенкассу? Тут уж ничего не сделаешь, трахаться будут, но лучше заведут собаку, она преданная, не продаст.............Ну и в третьих, оно неминуемый процесс, потому как не бывает так, что где то 5/6 пима даумэн, жителей включая и ссср будут мирно принимать своё нищенское существование. Задача европейцев выйти из этой дилеммы с минимальным для себя ущербом. Ну и ещё добавлю сюда христианский долг, но с этим тут на форуме ни один не согласится, а жаль.

Дата регистрации: 20.06.2010

6 999

28.10.2018, 13:34

А ты бы сглотнул, если твою дочку семь Сирийцев изнасилают?
И черные прибыли сюда не работать, чем они работают так это .уем. ;)

saw2 Мужской

Гуру

7 000

28.10.2018, 13:43

Не кто не знает что произойдёт на следующий день ты говоришь о гулянии ещё не родившегося ребёнка и будет ли он.
Ты не правильно написал , а правильно так <<<Я не знаю что произойдёт на следующий день ты говоришь о гулянии ещё не родившегося ребёнка и будет ли он.>>>>

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList