21.04.2019, 16:55 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Киргиз13 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 26.02.2018

Место проживания: Здесь

6 941

29.10.2018, 07:15

как ты думаешь сколько надо дать моему бюргемеистеру в моей деревне, мы кстати приятели, чтобы он манипулировал выборы в деревне?? таких деревень, ну в Hessen прям таки несколько.
А зачем давать бургомайстеру из твоей деревни и остальным,когда можно просто дать один раз на конечном пункте,куда поступают все результаты.
Уже даже маскироваться перестали,сообщают результаты до выборов с погрешностью в 0,5 процентов.
Так что голосуй не голосуй всё равно получишь .уй

Киргиз13 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 26.02.2018

Место проживания: Здесь

6 942

29.10.2018, 07:15

.

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

6 943

29.10.2018, 07:49

Вот это и подозрительно :S как за неделю до выборов они предпологали результат который совпадёт почти 100% как и в баварии??- "Не верю"- как говорил Станиславский :rolleyes:
А я верю, исходя из общения с коренным населением до 50 лет , население находится под гипнозом ТВ , даже в общении с с молодежью которые еще в школах находятся по давлением западного образование .

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 763

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

6 944

29.10.2018, 08:23

и сново групповое износилование (якобы сирийцы), этот раз в Фрайбурге.
https://www.freenet.de/nachrichten/topne…86_4702792.html

Как всегда призывают выходить на улицы против правых и защищать бедных, несчастных флюхтлингов. :thumbdown:

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

6 945

29.10.2018, 08:30

и как всегда: "Die Tatverdächtigen sollen den Behörden wegen anderer Straftaten bereits bekannt sein."
Повальное попустительство властей :thumbdown:

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

6 946

29.10.2018, 08:59

А зачем давать бургомайстеру из твоей деревни и остальным,когда можно просто дать один раз на конечном пункте,куда поступают все результаты.

А я верю, исходя из общения с коренным населением до 50 лет , население находится под гипнозом ТВ , даже в общении с с молодежью которые еще в школах находятся по давлением западного образование .

Никаких подтусовок результатов и не надо,обалваненные голосуют и так ,как надо :rolleyes:
А в мире постепенно начинают дуть правые ветра

Цитата

Jair Bolsonaro wird Präsident von Brasilien: Wutbürger wählen "Tropen-Trump"
Aktualisiert am 29. Oktober 2018, 07:31 Uhr

Jair Bolsonaro gilt als Rassist, Frauenhasser und Waffennarr. Die Präsidentenwahl im größten Land Lateinamerikas gewinnt er trotzdem. Die Brasilianer haben die Nase voll von Korruption und Gewalt - der schneidige Ex-Militär bietet einfache Lösungen an.

Kurz nach seinem Wahlsieg klingelt bei Jair Bolsonaro - dem "Trump der Tropen" - das Telefon. Das Original ist dran. US-Präsident Donald Trump will dem neu gewählten Präsident Brasiliens gratulieren. "Es war ein sehr freundschaftliches Gespräch", sagt Bolsonaro nach dem Telefonat.

Die beiden Männer haben so einiges gemeinsam. Bei Trump heißt es "Amerika zuerst", Bolsonaro setzt auf "Brasilien zuerst". Beide hegen eine Faszination für das Militär, lieben die direkte Kommunikation über Twitter und vergreifen sich gerne mal im Ton. Sie haben glühende Anhänger und eingefleischte Feinde. Dazwischen gibt es nicht viel.
https://www.gmx.net/magazine/politik/bra…denten-33265980

В Германии к сожалению зелёные.........

72sascha96 Мужской

Профи

Дата регистрации: 25.02.2018

Благодарностей: 148

Место проживания: Simmern

6 947

29.10.2018, 09:39

население находится под гипнозом ТВ , даже в общении с с молодежью которые еще в школах находятся по давлением западного образование .

Конечно, а в интересах кого или чего они должны обучать детей? Курица под себя гребёт, так ещё всегда было. Конечно смотрят своё тв, а чьё тв они должны смотреть Буркина Фасо ТВ? Вон турки своё смотрят, вы своё и все остальные своё тв, и каждый считает со своей позиции лучше всех знать как надо себя в той или иной позиции вести. А вывод, как не крути у русскоговорящих выходит только "даёшь адольфа" Где логика господа? В стране идёт брожение, меняются политические силы, уже и так чересчур много "демократии", в общем и так много для страны с таким законопослушным населением.

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

6 948

29.10.2018, 11:52

А вывод, как не крути у русскоговорящих выходит только "даёшь адольфа"

Как по мне, то лучше хайль Гитлер, чем Аллах Акбар. :D
А чё? Власти делают всё возможное, что бы за правых больше население голосовало.
Даже Майн кампф начали печатать, пока только в общеобразовательных целях. :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

6 949

29.10.2018, 12:34

Цитата

Как по мне, то лучше хайль Гитлер, чем Аллах Акбар.
Солидарен с тобой на 10000000%

72sascha96 Мужской

Профи

Дата регистрации: 25.02.2018

Благодарностей: 148

Место проживания: Simmern

6 950

29.10.2018, 16:30

Ну так а в жернова сами попасть не боитесь?

Spieler Мужской

Гуру

Дата регистрации: 07.08.2005

Благодарностей: 9

6 951

29.10.2018, 16:54

Гитлер и аллах акбар - это конечно крайности. Истина где-то посередине. Хотя бы так жить, как это было начиная от Аденауэра и кончая Шрёдером. Шрёдер вообще молодец, что не влез в Ирак.

Glück ist selten etwas, was man erlebt, meist ist es etwas, an das man sich erinnert.
Der Sinn des Lebens ist ein Leben mit Sinn.
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

6 952

29.10.2018, 17:06

Ну так а в жернова сами попасть не боитесь?

В какие жернова? Исламистские? Да, боимся. Поэтому лучше своё, чем пришлое.
Да и не надо бздеть типа Сталина и Гитлера. Таких крайностей уже не будет. А вот чучмеки головы режут аж набегом.
А обрезаться придется, если либерасты верх возьмут. Ты как хочешь, может тебе не жалко, а я как то привык к своему. :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Дата регистрации: 20.06.2010

6 953

29.10.2018, 17:13

Послушайте Гоблина, это расплатка пришла.

VideoYouTube

Росс Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.10.2001

Место проживания: Мюнхен

6 954

29.10.2018, 18:22

исторические факты описаны верно. Притягивание за уши к истории СССР не корректно.
Если сравнивать с историей России, то начиная с времён Колумба и Кортеса.
Покорение Сибири Ермаком и расширение России за Урал, в Сибирь и на Дальний Восток.
Тогда можно найти исторические параллели.

А про ответку я уже писал.

• К началу страницы

Росс Мужской

Гуру

6 955

29.10.2018, 18:25

Как по мне, то лучше хайль Гитлер, чем Аллах Акбар. :D

Солидарен с тобой на 10000000%

представляете себя в рядах штурмовых отрядов?

• К началу страницы

Дата регистрации: 20.06.2010

6 956

29.10.2018, 18:25

Это сарказм, не надо все принимать за чистую монету.
Главное мысль правильная проскальзывает.

Росс Мужской

Гуру

6 957

29.10.2018, 18:34

тут я согласен, обратный удар, как при сварке

• К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

6 958

29.10.2018, 18:48

Бред полный не одна политическая сила не может заложить в ФРГ в уставе партии основы национал социализма.
Запрещённо конституцией ФРГ и жёстко охраняется разведкой.
Из истории есть пару ляпов с сожённым домом в золингене в 93-м с ячейкой NSU но там и органы к-то потриотов от лени «поощряли» набрать маховику масштабы 33-го прошлого столетия больше не удастся :D

Krebs Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.08.2006

Место проживания: Deutschland M.V.

Увлечения: PC/SAT/Handy Reparatur/1&1 Partner

6 959

29.10.2018, 19:59

Я сегодня схлестнулся в рукопашную с одним арабом,глаза у него были бешеные и красные от злости,бить его не стал,но за горло схватил и держал на расстоянии вытянутой руки,что бы тот что то не вытащил из кармана и не пырнул,хорошо что ребята знакомые подоспели и выкинули его из магазина,а то бы не знаю чем могло закончиться,вызвал полицию,те примчались,он начал пургу гнать,мол я на него напал,я в ответ,нет проблем сцука,видео с камер сейчас покажу,тот сразу и заткнулся,кричал в ответ,шайзе руссен и т.д.,полицаи тоже слышали,короче буду его по полной сцуку давить,вплоть до высылки из страны,доведу дело до суда,но тварь выкину из страны.Полицаи говорят,что с ними очень опасно так базарить,они все с ножами ходят,сказали будь осторожен,если что,сразу звони.

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 120

Место проживания: Berlin

6 960

29.10.2018, 20:08

короче буду его по полной сцуку давить,вплоть до высылки из страны,доведу дело до суда,но тварь выкину из страны.

Ты правда веришь в успех таких начинаний?

их никто выкинуть не может за тяжёлые статьи, зелёные да левые вон в аэропортах демонстрируют против высылки, а ты хочешь за потасовку что бы департировали..

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы