20.05.2019, 14:53 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Киргиз13 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 26.02.2018

Место проживания: Здесь

6 861

16.10.2018, 21:53

Немцы сбегают из Германии от беженцев и мигрантов в Венгрию.
Виктор Орбан дальновидящий,не стал брать арабских работяг,он лучше немцев наберёт :thumbsup:

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

6 862

17.10.2018, 08:39

Виктор Орбан может и молодчина мужик, но и он не будет править вечно. Я бы не стал вопрос собственной эмиграции привязывать у какому-то определенному политику. Что теперь каждые 4 года быть готовым к "чемодан, вокзал, ..."? Нелогично и недальновидно.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

6 863

26.10.2018, 17:41

Mehrere Verletzte an kroatischer Grenze: 300 Migranten versuchen gewaltsam in die EU zu gelangen
VideoYouTube

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

6 864

26.10.2018, 17:55

Цитата

Freiburg: Mutmaßlicher sexueller Übergriff durch acht Tatverdächtige - Festnahmen
Aktualisiert am 26. Oktober 2018, 16:05 Uhr

Eine 18-Jährige soll in Freiburg mithilfe eines Getränks in einer Diskothek gefügig gemacht und vergewaltigt worden sein. Insgesamt nimmt die Polizei sieben verdächtige Männer syrischer Abstammung sowie einen Mann deutscher Abstammung fest. Die Ermittlungen laufen.
https://www.gmx.net/magazine/panorama/fr…nahmen-33263268

Wolfi300 Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2003

Благодарностей: 1

Место проживания: дикая природа на севере SH

6 865

27.10.2018, 20:51

новости об изнасилованиях мигрантами уже никого не интересуют,такое стало просто обыденностью.... :rolleyes:

nilsb Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.04.2010

6 866

27.10.2018, 21:17

новости об изнасилованиях мигрантами уже никого не интересуют,такое стало просто обыденностью.... :rolleyes:
Что и пугает, немцы воспринимают теперь это как само собой разумеющееся. Будут терпеть.

• К началу страницы

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

6 867

28.10.2018, 00:11

нормально всё

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

6 868

28.10.2018, 00:38

Лизу русскую изнасиловали? опятъ на барикады хлыните? блин у меня такое ощущения что у когото не в гамбурге или шлезвиге одни трахалъшики террористы! пословицу знаете? сучка не вскочет кабелъ не захочет!? что за бредятину об изнасилований несете? какието пики в басейне не более.....не ну ок их полно ну ходят гуртами и что? лично я хожу там где их полно, на кармане ножик не хилый компактный)))))) ну и макар макаручъ)))) блин хотъ бы один докопалса аж обидно ;(

entf Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.03.2007

Место проживания: bayern

6 869

28.10.2018, 00:54

Андрюха береги печеннь ;)

"Ich habe mein ganzes Leben lang nur
versucht, nach oben zu kommen in der Gesellschaft, wo es legal und
ehrlich zugeht. Aber je höher ich aufsteige, umso verlogener und
schlimmer wird alles."
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

6 870

28.10.2018, 01:04

кто бы другой берег её :D тема не о печени а о насилъниках мнимых ну как с Лизкой тему если поднятъ ту.....то там много непоняток не прошаемых.....ну да ладно ;)

entf Мужской

Мастер

6 871

28.10.2018, 01:18

Дык ты во всех темах отметился со своим громодным членом :S Завтра проснёшся трезвый и будет стыдно за свою писанину :rolleyes:

schlimmer wird alles."
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

6 872

28.10.2018, 01:26

????? счего ты решил что я пьян? ты мне наливал или? на себя смотри а не обвиняй не ведомо.....или стаус поднятъ решил? :thumbsup: да все знают кто ты и что ты.

помоему член мой теръ пол форумским спатъ не даст))))))))))) у кого 190см рост а вот у меня .......... :thumbsup: зато в басейне эти дылды смотрят так))))))) ну хотъ табло вешай :thumbsup:

nilsb Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.04.2010

6 873

28.10.2018, 01:28

лично я хожу там где их полно, на кармане ножик не хилый компактный)))))) ну и макар макаручъ)))) блин хотъ бы один докопалса аж обидно ;(
Выдохни и почитай тут хотя бы
девку 8 человек(?) изнасиловали. При чём тут нахер ты. Ты баба, чтоб до тебя докопались? Хотя, если в бессознательном состоянии, как девушку из Фрайбурга, оприходуют, и ножичек не пригодится.

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

6 874

28.10.2018, 01:33

ой ой ой как страшно,я обделалса ашно, нехер шлятса где попало, или в россии такого нет или на украине или беларусии? помны дело Лизы ты тош чет вякал и как? обкакалисъ демо н страсты и нафига мне читатъ то что мне преподносят? сам и читай я тебе сейчас нечто подобное в опровержения накидаю......хотя......бойся их но не навязывай другим

entf Мужской

Мастер

6 875

28.10.2018, 01:34

:thumbsup: да все знают кто ты и что ты.

вот теперь ты братела будеш за свой базар отвечать- пиши при всех кто еще не знает кто я и что я? Ты баран вобще рамсы попутал????Иди проспись мудак полметровый. Дальше пиши в личку.

schlimmer wird alles."
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

6 876

28.10.2018, 01:37

пипсец енф или ебф сам иди трухаляй)))) ублюдок

да и за какой базар ты мне тут предъяву делаеш? приедъ побазарим или фраер диванный ? адресс нужен? скину в личку

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

6 877

28.10.2018, 02:14

дело не в том, что кому-то где-то присунули нож или писюн,
а в том что это становится настолько повседневным,
что мы начинаем реагировать только на происшествия, которые выходят далеко за рамки обычного.
а рамки повседневного становятся с каждым днем все шире и шире.

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

6 878

28.10.2018, 02:22

незнаю в какой кто германии живет у нас в округе 100км нет таких ......блин гамбург да там их полно но он не кидаютса ну ходят толпами а где чурки по одиночке ходят или ходили? и кто запретил в кадык если что ? ну а баб телок девах девуюек и т.д нехер лазитъ где попало, проблемма была и без беженцах, или забыли? ваш же коллега годами девченок в подвале дершал немчик был и что не вякали? верите всякой фигне, а ток о россии и сразу путин......

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 16

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

6 879

28.10.2018, 07:22

Вот интересно, а куда охрана в таких заведениях смотрит?
У самого есть друзья кто подробатывает охранниками на таких мероприятиях, надо будет спросить.
Просто наверняка если ты не первый раз то сразу обращаешь на такое поведение посетителей. Если хозяевам - выгодно тогда понятно. Ведь где больше свободы там и посетителей больше и доход само собой тоже больше.

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

6 880

28.10.2018, 07:54

Лизу русскую изнасиловали? опятъ на барикады хлыните? блин у меня такое ощущения что у когото не в гамбурге или шлезвиге одни трахалъшики террористы! пословицу знаете? сучка не вскочет кабелъ не захочет!? что за бредятину об изнасилований несете? какието пики в басейне не более.....не ну ок их полно ну ходят гуртами и что? лично я хожу там где их полно, на кармане ножик не хилый компактный)))))) ну и макар макаручъ)))) блин хотъ бы один докопалса аж обидно ;(
Если так отписался значит нету детей , а то, что ты такой крутой ты забыл где ты вырос, иванычи которые тебя воспитали трусов не производят.