16.11.2018, 01:46 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

6 701

02.09.2018, 16:37

Цитата

Дело не в пожаре,вопрос уже стоит о выживании культуры,индентичности нации,если угодно. У меня сестра заведует аптекой в Кемнице,реально боится сташую дочь (18лет) отпускать вечером гулять,последнее время это стало реальной проблемой..Думаю это ненормально...Да и мне не плевать,в какой европе будут жить мои внуки..
у самого дочь 13 лете и выглядит уже как девушка ,тоже постоянно контролируем каждое передвижение по городу .Пошла к подружке пишет СМС ,пришла СМС . И так постоянно ,в школу только с подружкой так же и обратно . Напрягает всё это конечно .

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

6 702

02.09.2018, 16:47

Цитата

Истинное лицо гостей мутти:
Как я занаю полицейских в Германии даже на Ты нельзя ,это уже считается оскорблением ,а тут и ашлох и прочее и главное так и увёл его друг . Буду знать теперь как с полицейскими в Германии разговаривать надо . А у на с соседней дерквне лет 5 назад русского переселенца застрелил полицейский .Ну выпил мужик немного ,выступил и пулю схлопотал ,а тут явная агрессия . За такие слова надо было этому чёрному 9 грамм свинца между глаз влепить

Киргиз13 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 26.02.2018

Место проживания: Здесь

6 703

02.09.2018, 16:52

Истинное лицо гостей мутти:

YouTube
Интересно,если б я полицая назвал ашлёхом,то сколько бы штрафу мне приклеили,и уверен хрен бы просто так отпустили,а фрау Меркель приглашённый обозвал как с добрым утром и ушёл.Короче толи ещё будет

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

6 704

02.09.2018, 16:53

Прошу обратить на жесты из толпы в сторону снимающего ,судя по названию снимает азюль, и почитайте комменты-

Я бы тоже с ними прошёл бы :thumbsup:

Чё то не разберу, что они там на 2.00 про Гитлера кричали?
А шо Меркель мус нахрен, это я как нибудь у себя на грузовике напишу. :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

6 705

02.09.2018, 16:59

Напрягает всё это конечно .

У нас такого пока, тьфу, тьфу не наблюдается. Хотя Гамбург вотон рядом. Чёрные есть, но ведут себя пока скромно. Но я прекрасно понимаю, что это может случится в любую минуту. Поэтому и выступаю против мигрантской политики Меркель. Интересно, за какими заборами живут наши форумские оппоненты, если не боятся за будущее своих детей и внуков?

Прохор Тихий
  • К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

6 706

02.09.2018, 17:15

Цитата

Дело не в пожаре,вопрос уже стоит о выживании культуры,индентичности нации,если угодно. У меня сестра заведует аптекой в Кемнице,реально боится сташую дочь (18лет) отпускать вечером гулять,последнее время это стало реальной проблемой..Думаю это ненормально...Да и мне не плевать,в какой европе будут жить мои внуки..
у самого дочь 13 лете и выглядит уже как девушка ,тоже постоянно контролируем каждое передвижение по городу .Пошла к подружке пишет СМС ,пришла СМС . И так постоянно ,в школу только с подружкой так же и обратно . Напрягает всё это конечно .

Я вот немцам коренным рассказываю как при заклятых гбшниках жилось они не верят говорят это сказки , я про то что дети передвигались на улицах без надзора самостоятельно играли на улицах, а если и были случаи то мразь эта не у мирала своей жизнью а погибало колониях строго режима и все с пониманием относились к этому потому что общество было адекватное в целом ни как у них или педофилы на улицах или больные а сейчас в придачу и тапочники обрезанные которые с стояками в штанах сутками шарахаются.

neposeda

Школьник

Дата регистрации: 11.10.2005

6 707

02.09.2018, 18:02

Demo „Der III. Weg“ gegen die Asylflut und Ausländergewalt in Plauen
VideoYouTube
Странно как так снимали что я в Плауене в кадр не попал)) Обидно

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

6 708

02.09.2018, 18:13

Странно как так снимали что я в Плауене в кадр не попал)) Обидно

Принимал участие? Расскажи кто шёл в колонне ,одни нацики или нормальные жители?

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

6 709

02.09.2018, 18:21

Как было в нацискои германии так небудет А вот по внешнему виду и цвету кожи возможно Выдавят всех. Разбиратся не будут кто это сириец иракец турок албанец или авганец. Достанется всем Демонстрации идут только в восточных землях Это не показатель ещё В западных тишина. Беженцы просто переселятся на запад с восточных земель. На юге тоже тишина . Протесты идут только там где Партия алтернативы имеет большинство голосов

neposeda

Школьник

Дата регистрации: 11.10.2005

6 710

02.09.2018, 18:21

Из толпы знаю только 10 человек с которыми вместе работаю в Охранной фирме( все немцы)...вот с ними я и был там.
А так на вид процентов 80 нормальные люди

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 711

02.09.2018, 18:28

вот с ними я и был там

Респект :thumbup:

saw2 Мужской

Гуру

6 712

02.09.2018, 18:31

Это не показатель ещё В западных тишина.

:D на западных участках только педики тусoвки организовывают и членами машут .
VideoYouTube

VideoYouTube

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 114

Место проживания: Berlin

6 713

02.09.2018, 18:47

Цитата

Ein zehnjähriger Grundschüler aus Berlin soll während einer Klassenfahrt von einem gleichaltrigen Mitschüler vergewaltigt worden sein.

Den Berichten zufolge hielten zwei Elfjährige den Jungen fest, während ein Zehnjähriger ihn vergewaltigte.

Die beiden Elfjährigen, die die Tat unterstützt haben sollen, gehen den Berichten zufolge seit Schulbeginn auf andere Schulen in anderen Bezirken. Sie stammen aus Afghanistan und Syrien. Die Nationalität des Opfers ist nicht bekannt.

Bei dem mutmaßlichen Haupttäter handelt sich den Berichten zufolge um einen Jungen aus Afghanistan. Das Kind ist aufgrund seines Alters strafunmündig.

"Keiner der Täter geht mehr in die Schule", sagte Bildungssenatorin Sandra Scheeres . "Dafür haben wir alle rechtlichen Möglichkeiten ausgeschöpft."

LINK

вот так, выгнали из школы и всё наказание.

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 714

02.09.2018, 19:03

LINK

А вот это конечно по демократически

Цитата

Die Nationalität des Opfers ist nicht bekannt.

Полный дибилизм........

saw2 Мужской

Гуру

6 715

02.09.2018, 19:07

Цитата

Ein zehnjähriger Grundschüler aus Berlin soll während einer Klassenfahrt von einem gleichaltrigen Mitschüler vergewaltigt worden sein.

Den Berichten zufolge hielten zwei Elfjährige den Jungen fest, während ein Zehnjähriger ihn vergewaltigte.

Die beiden Elfjährigen, die die Tat unterstützt haben sollen, gehen den Berichten zufolge seit Schulbeginn auf andere Schulen in anderen Bezirken. Sie stammen aus Afghanistan und Syrien. Die Nationalität des Opfers ist nicht bekannt.

Bei dem mutmaßlichen Haupttäter handelt sich den Berichten zufolge um einen Jungen aus Afghanistan. Das Kind ist aufgrund seines Alters strafunmündig.

"Keiner der Täter geht mehr in die Schule", sagte Bildungssenatorin Sandra Scheeres . "Dafür haben wir alle rechtlichen Möglichkeiten ausgeschöpft."

LINK

Слабо верится , что дети способны друг друга сексуально изнасиловать , похоже на фейк.

rusalik Мужской

Гуру

6 716

02.09.2018, 19:27

Слабо верится , что дети способны друг друга сексуально изнасиловать , похоже на фейк.

уверен , что нет. Берлинер Моргенпост - серьёзная газета.

Ну а дети. Ты знаешь сколько им на самом деле лет? У них уже может борода до колен.

• К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

6 717

02.09.2018, 19:30

LINK

А вот это конечно по демократически

Цитата

Die Nationalität des Opfers ist nicht bekannt.

Полный дибилизм........

там вроде личные данные жертвы под запретом (Opferschutz)

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 718

02.09.2018, 19:33

там вроде личные данные жертвы под запретом (Opferschutz)

Никто и не спрашивает как зовут и т.п.,но национальность то почему скрывать? Или по принципу в Германии все немцы?

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

6 719

02.09.2018, 20:40

Цитата

LINK

В Берлине 3,14..ю Воверайт в сенате развёл.
Спустя годы эта чума перехоеснулась на школы причём начальные :thumbdown:

По доброму всем троим принудительная возрастная экспертиза.
Уверен «10-летним» арабам лет 14-16.
югендкнаст с последующей депортацией на родину.
Радокам-арабам или школе фиолетово кто 150-200 к в обезаловке выплатить пострадавшему ребёнку.
+ Zeugenschutzprogram новая личность и прописка в другом городе.
, по быстрому кастрация и домой ослов пасти.

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 720

02.09.2018, 21:04

Ich danke allen Landsleuten, die heute an unserem Trauermarsch in Chemnitz teilgenommen haben. Würdevoll und diszipliniert haben wir Daniel H. und allen Toten der Herrschaft des Unrechts gedacht. Wir mußten unseren Schweigemarsch abbrechen. Dieser Staat ist nicht mehr in der Lage uns zu schützen, er ist nicht mehr in der Lage unser Demonstrationsrecht durchzusetzen. Er ist ganz offensichtlich unter die Räuber gefallen. Wir vergessen nicht.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList