20.09.2018, 18:12 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

6 381

17.08.2018, 23:12

ну так что, обьясни в чем моё мотание выражаеться

Я же тебя спросил ,есть улучшение ? Если нет ,то что ты тут делаешь?
Или ты хочешь меня убедить ,что я в чём то не прав? :rolleyes:

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

6 382

17.08.2018, 23:19

Или ты хочешь меня убедить ,что я в чём то не прав?

после того что ты за свои слова не отвечаешь (а ещё про советский бокс рассказывал, на сколько я знаю, там не только учили ручками махать, но за слова отвечать), тебя даже убеждать не надо. да если бы и мог ответить, ты взрослый хотел написать мужик (а на деле выходит юла), зачем тебя переубеждать

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

6 383

17.08.2018, 23:20

в основном приходиться читать твои сопли.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 384

17.08.2018, 23:27

зачем тебя переубеждать

Я так и думал,переубеждать нечем....

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 385

17.08.2018, 23:28

в основном приходиться читать твои сопли.

И ктож тебя заставляет? :D
Я тебе так скажу на последок хватит тему засирать иди лучше спать и сопли не забудь утереть.....

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

6 386

18.08.2018, 00:15

а нужно ли?

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 387

18.08.2018, 08:45

а нужно ли?

Расскажи лучше как там на Ибице с гостями?

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

6 388

18.08.2018, 10:19

и вот тогда взможно придет тот к власти кто наведет порядок. Достанется возможно всем конечно и неслабо. И неизвестно где мы все рускоязычные с немецкими аусваисами будем.
Обрашайте внимание какие партии поднимаются и на каких лозунгах
Не придет !!! Менталитет не тот за 2 поколения менталитет упал ниже плинтуса , даже тот менталитет который когда то пытался иванычей покорить и от того уже след пропал, все партийные телодвижения всего лишь бизнес и больше ничего .

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

6 389

18.08.2018, 10:48

а нужно ли?

Расскажи лучше как там на Ибице с гостями?

не наблюдается ничего

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

6 390

18.08.2018, 11:46

Разницу между "не разрешено " и "не конституционно " (Verfassungswidrig), ты не видишь.

А в чём разница?
Ведь мы говорим сейчас о политической партии Германии. В моём понимании она всегда должны быть verfassungskonform.

В связи с тем, что karpinsk57 ожидаемо включил режим скомороха , можно разъяснить, что это значит, этот GG Art 21. Ключевая фраза там " Ihre Gründung ist frei". Основывать партии можно свободно. Точка, баста, бетон.

Запрет может определить ТОЛЬКО Конституционный суд Германии. Он и никто другой.
То есть и простыми словами: если кто то докажет, что партия нарушает GG Art 21 и суд это вообще примет к рассмотрению (не каждую жалобу суд начинает рассматривать), только тогда и ни минутой раньше , можно запретить какую-нибудь партию.

Основывать можно любую партию, хоть партию "любителей Аллрашен" или партию "бывших жителей Карпинска в Германии", важно, что бы партия при этом не нарушала Конституцию Германии. А нарушает эта партия Конституцию или нет, можно определить, если подать жалобу с Конституционный суд Германии, который и определяет наличие нарушения Конституции.

Некоторые жители Германии слишком просто себе представляют устройство и функционирование законов в Германии. Все сложнее. Имменно поэтому, мы имеем весь это сыр-бор и возню с беженцами. Беженец сегодня не простой прет, получает поддержку от хитрых адвокатов, его голыми руками не возмешь и не вывезешь просто назад на его родину.

Не нужно слушать ахинею, про "не разрешено" и " неправильную демократию"? Принципы которой не все не понимают, хотя живут и пользуются ими много лет.
Проблема в "шариковых", которые выдают глупости космической высоты, и рассуждают при этом с видом эксперта, надергав чьих то высказываний из инета или придумывают их сами. Искажают факты или просто врут сознательно или по непониманию. При этом называют ЭТО , "своей гражданской позицией".
Жаль, что некоторые на форуме принимают такую галиматью за чистую монету, начинают им верить и поддерживать этот незатейливый популизм.

• К началу страницы

fem Мужской

Профи

6 391

18.08.2018, 11:52

Я понял,что партии,которые не будут ценить демократические ценности(к монархии призывать) или к сепаратизму призывать(к примеру отделить Баварию) не будут получать денежки от государства.Bundesverfassungsgericht должен определить является ли партия антиконституционной (verfassungswidrig)и следовательно должна быть запрещена.

ты правильо понял, только запрещать будет конституционный суд, а это не просто и долго. Надо доказывать , что действительно партия нарушила. Несколько лет назад пробовали запретить NPD, но потом отказались, так как не уверены были, что смогут убедить суд. Результат, ничего не было, NPD дальше есть.

• К началу страницы

fem Мужской

Профи

6 392

18.08.2018, 12:04

Или ты хочешь меня убедить ,что я в чём то не прав?

после того что ты за свои слова не отвечаешь (а ещё про советский бокс рассказывал, на сколько я знаю, там не только учили ручками махать, но за слова отвечать), тебя даже убеждать не надо. да если бы и мог ответить, ты взрослый хотел написать мужик (а на деле выходит юла), зачем тебя переубеждать

это такой замкнутый круг шута

смотрит в книгу
видит фигу
смотрит тему
видит проблему
решает вопрос
устроил опрос
выбрал антагониста
спросил хитристо
не нравится ответ
меняет сюжет
мыло мочала
читай сначала...

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 393

18.08.2018, 12:12

В связи с тем, что karpinsk57 ожидаемо включил режим скомороха ,

Да неуж то? :D Я же тебе уже два раза написал,что я правильно понял :P Что я должен всякому умнику три раза объяснять? :rolleyes: Но это последний раз 8) Запрет партий в Германии осуществляется на основе приведённого закона,в котором определяется по каким признакам партия считается не законной согласно основного закона и подлежит запрету. Там же описан и механизм запрета.
Ещё раз,для особо грамотных, в законе ясно написано,что любая партия,ставящая ясвоей задачей свержения существующей режима является не законной согласно GG и подлежит запрету.

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 394

18.08.2018, 19:22

VideoYouTube

Коммент

Цитата

Und wen solche Umstände von einem "ganzen" Volk akzeptiert werden und der Problemverursacher sogar nochmal gewählt wird, ja dann wirds Zeit an seinem Verstand zu zweifeln.

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 395

18.08.2018, 21:32

VideoYouTube

VideoYouTube

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »karpinsk57« (18.08.2018, 21:37)

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 396

19.08.2018, 13:41

Цитата

Die tödliche Messerattacke auf den Mediziner Joachim T. in Offenburg hat viele erschüttert. Warum aber berichtete die „Tagesschau“ nicht über den Fall? Kai Gniffke, Chefredakteur von „ARD aktuell“, bezog dazu nun Stellung.
„Dabei können wir nicht über jeden Mordfall berichten. Ich glaube, da würde auch die Mehrzahl unserer Kritiker noch mitgehen.“ Strittig sei aber auch die Frage, „ob wir darüber berichten sollten, wenn es sich beim Tatverdächtigen um einen Asylbewerber handelt“.
Auch darüber sollte berichtet werden, so Gniffke, aber nur, „wenn Asylbewerber überproportional an Tötungsdelikten beteiligt wären. Das ist, soweit wir es recherchieren können, nicht der Fall. Deshalb haben wir uns gegen die Berichterstattung entschieden.“
https://www.welt.de/kultur/medien/articl…berichtete.html

Хорошенькое обьяснение :rolleyes: Я так понимаю его обьяснение,врачей на работе режут каждый день и в основном это делают этнические немцы,
поэтому о самолийце писать нельзя,так как пришлось бы тогда писать каждый день как режут врачей этниченские немцы :rolleyes:
В общем первый какнал вполне заслуживает звания "Lügenpresse"
Искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Roman1990 Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.02.2007

6 397

19.08.2018, 17:34

Карп.и сколько надо времени что бы выисковать с инт.всякие ссылки или ещё что.ты что на пенсии или тебе делать нечего.Если не на пенсии то лучше бы как раньше заработал бы себе ещё 100000 и жил бы припеваючи.

6 398

19.08.2018, 17:41

Карп.и сколько надо времени что бы выисковать с инт.всякие ссылки или ещё что.ты что на пенсии или тебе делать нечего.Если не на пенсии то лучше бы как

раньше заработал бы себе ещё 100000 и жил бы припеваючи.

А как ты посоветуешь заработвть?

• К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 112

Место проживания: Berlin

6 399

19.08.2018, 17:56

Я так понимаю его обьяснение,врачей на работе режут каждый день и в основном это делают этнические немцы,

интерессно, что когда в Берлине 72 летний немец застрелил врача в больнице , это по всем каналам показывали

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

Roman1990 Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.02.2007

6 400

19.08.2018, 17:57

А это пусть Карп тебе посоветует.В 90 годах когда он только сюда прибыл у него это хорошо получалось. :D

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList