27.03.2019, 03:44 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

fem Мужской

Мастер

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

6 101

15.08.2018, 12:29

Меня устраивает государственное устройство Германии. Диктатура , это не для меня.
Не знаю почему ты живя тут ратуешь за диктатуру, что ты от этого ждёшь?

У меня понятия наверно старомодные, но я считаю,что негры должны жить в африке арабы тоже где то там......

Кто с этим спорит ? Я нет. Но при чем тут диктатура? Это ведь не решение проблемы с беженцами в Европе.

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

6 102

15.08.2018, 12:33

На преступлениях правовое государство не построишь.

Это говорит демократ :D извиняюсь демократы были в древней Греции, в наше время есть только дерьмократы...Таже иракская компания Есественно была основана на самых правовых дерьмократических нормах :thumbdown:

mobila Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.11.2003

Место проживания: в дороге

6 103

15.08.2018, 12:34

На преступлениях правовое государство не построишь. Поэтому Каддафи и профуркал свою власть.

А точно не западные демократии сначала разбомбили, а потом устранили руками наёмников?

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 104

15.08.2018, 12:36

Кто с этим спорит ? Я нет. Но при чем тут диктатура? Это ведь не решение проблемы с беженцами в Европе.

Так я тебя и спросил о твоих предложениях по решению так называемой проблемы с бежанцами,при существующей системе я их не вижу.....

fem Мужской

Мастер

6 105

15.08.2018, 13:18

Это говорит демократ извиняюсь демократы были в древней Греции, в наше время есть только дерьмократы...Таже иракская компания Есественно была основана на самых правовых дерьмократических нормах

коверкать слова и подменять понятия удел ущербных людей, болтунов и пустобрехов.

Так я тебя и спросил о твоих предложениях по решению так называемой проблемы с бежанцами,при существующей системе я их не вижу.....

Существующая система в Европе решит и решает проблему беженцев. Есть лагеря беженцев в разных странах и договорённости достигнуты. Так как стран много, соответсвенно длится это долго.
Но ты это не видишь, так как, ты это просто не хочешь видеть. Ты и свой диплом инженера СССР профуркал в своё время, наверно тоже не видел перспектив и возможности устройства на работу. А возможность то была, но ты ее не увидел...

• К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

6 106

15.08.2018, 14:57

На преступлениях правовое государство не построишь. Поэтому Каддафи и профуркал свою власть.

А точно не западные демократии сначала разбомбили, а потом устранили руками наёмников?
Для либералов это несуществующий факт , что странно этому этот факт предъявляется регулярно , к примеру другому (росс) этот факт вчера ни кто не предъявил.

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 107

15.08.2018, 15:11

Существующая система в Европе решит и решает проблему беженцев.

Пока ничего не решили 8) немного полегчало засчёт праворадикальных правительств других стран,которых демократы поносят на каждом шагу, у тяперешней демократии просто нет методов для этого, да и левая идеология не приветствует это.негры как плыли так и плывут......

Дата регистрации: 20.06.2010

6 108

15.08.2018, 15:46

Мало того, что они плывут, некоторые в год рожают по 2 раза. В январе. Перерывчик небольшой и в декабре еще один.
23 года - 5 детей. Это со слов работника биржы труда.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Фокусник« (15.08.2018, 15:53)

• К началу страницы

mobila Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.11.2003

Место проживания: в дороге

6 109

15.08.2018, 16:07

Мало того, что они плывут, некоторые в год рожают по 2 раза. В январе. Перерывчик небольшой и в декабре еще один.
23 года - 5 детей. Это со слов работника биржы труда.

Причём даже мужики!

fem Мужской

Мастер

6 110

15.08.2018, 16:22

Существующая система в Европе решит и решает проблему беженцев.

Пока ничего не решили 8) немного полегчало засчёт праворадикальных правительств других стран,которых демократы поносят на каждом шагу, у тяперешней демократии просто нет методов для этого, да и левая идеология не приветствует это.негры как плыли так и плывут......

Ну а сказал, что не видишь. А оказывается что видишь. Плюрализм мнений в Европе помогает решать насущие трудности с беженцами и никакой диктатуры и тем более монархии нам не надо.
Плывут уже намного меньше чем раньше, все будет хорошо. Да отправляют назад уже тоже.

https://www.iwd.de/artikel/die-integrati…gen-atem-389406

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 111

15.08.2018, 17:04

все будет хорошо

Цитата

FAZ-ARTIKEL: „ES GIBT KEINE INTEGRATION MEHR“
Martin Sellner: „Biologische Endlösung“ der Patriotenfrage?

Nach der Ehrlichkeit des Politikwissenschaftlers Yascha Mounks in den Tagesthemen vom 20. Februar („Wir sind dabei hier ein historisch einzigartiges Experiment zu wagen, und zwar eine monoethnische und monokulturelle Demokratie in eine multiethnische zu verwandeln. Das kann klappen, das wird, glaube ich, auch klappen, dabei kommt es aber natürlich auch zu vielen Verwerfungen.“) legt nun der niederländische Soziologe Maurice Crul nach. Was er über die Niederlande sagt, ist in ganz Westeuropa die Tendenz.

Er sagt es ganz offen:

– Wie werden zur Minderheit in unseren Städten.
– Das ist ein schmerzhafter Prozess, der die Lebenswelt von Einheimischen zerstört.
– Das Wegsterben der Einheimischen und das Wahlverhalten der jungen Migranten führt zu einem Verschwinden der rechten Parteien die diesen Prozess aufhalten können.
KEINER kann sagen: „wir haben es nicht gewusst.“…….
http://www.pi-news.net/2018/06/marti...atriotenfrage/

Я бы сказал,что уже хорошо......

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 112

15.08.2018, 17:14

Цитата со слов пользователя »karpinsk57«
Это говорит демократ извиняюсь демократы были в древней Греции, в наше время есть только дерьмократы...Таже иракская компания Есественно была основана на самых правовых дерьмократических нормах

коверкать слова и подменять понятия удел ущербных людей, болтунов и пустобрехов.

Это не коверкание слова,у меня язык плохо поворачивается назвать существующий режим в Германии демократией,
в том значении слова которое было принято в СССР.Это что за демократия в которой запрещены народные референдумы? :rolleyes:
Иначе как дерьмократия не назовёшь.......

Roman1990 Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.02.2007

6 113

15.08.2018, 19:26

Это не коверкание слова,у меня язык плохо поворачивается назвать существующий режим в Германии демократией,
в том значении слова которое было принято в СССР.Это что за демократия в которой запрещены народные референдумы?
Иначе как дерьмократия не назовёшь.......

Карп.Ты должен был знать.когда сюда ехал за хорошей жизнью.что в конституции германии стоит если народ выбрал правительство то этот народ не может делать референдум.Правительство решает за народ.Вот как то так.Это и есть демократия.В Германии так и есть.

fem Мужской

Мастер

6 114

15.08.2018, 19:32

в том значении слова которое было принято в СССР.Это что за демократия в которой запрещены народные референдумы?

Можешь не стараться оправдываться, я прекрасно понял твой посыл и дал ему оценку.

• К началу страницы

Logistiker Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.02.2018

Благодарностей: 3

Место проживания: Gütersloh

Увлечения: Reise,sport,Bücher lesen,Internet,Kino

6 115

15.08.2018, 20:53

Диктатура , это не для меня.
Я тоже против диктатуры.При диктатуре все должны мыслить одинаково и двигаться строго в одном направлении.Хорошо,если это правильное направление,а если нет?

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 116

15.08.2018, 21:00

Правительство решает за народ.Это и есть демократия.

:thumbsup: Лучше и не скажешь :D

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 117

15.08.2018, 21:02

Можешь не стараться оправдываться

Ты обшибся :P Я не оправдываюсь,я называю вещи своими именами 8) Не нравится,твои проблемы......

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 118

15.08.2018, 21:04

Я тоже против диктатуры.При диктатуре все должны мыслить одинаково и двигаться строго в одном направлении.Хорошо,если это правильное направление,а если нет?

А сейчас Германия двигается в разных направлениях? :rolleyes:

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 110

Место проживания: Bremen

6 119

15.08.2018, 21:21

Плывут уже намного меньше чем раньше, все будет хорошо. Да отправляют назад уже тоже

не хотел вмешиваться в вашу интимную дискуссию, да вот фраза "отправляют назад" изменила моё решение.
Сегодня в новостях по радио Sami A. muss nach Deutschland zurückgeholt werden

Цитата

Die Stadt Bochum muss nach einer Entscheidung des nordrhein-westfälischen Oberverwaltungsgerichts den abgeschobenen Islamisten Sami A. nach Deutschland zurückholen. Das teilte das Gericht mit. Die Abschiebung von A., der früher Leibwächter des langjährigen al-Qaida-Chefs Osama bin Laden gewesen sein soll, sei "offensichtlich rechtswidrig" gewesen.

fem твоё мнение по этому поводу?
у меня мнение есть но там без матов никак не получается

• К началу страницы

Logistiker Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.02.2018

Благодарностей: 3

Место проживания: Gütersloh

Увлечения: Reise,sport,Bücher lesen,Internet,Kino

6 120

15.08.2018, 21:22

Наши СМИ пишут обычно то,что "надо писать".Читая новости можно часто понять генеральную линию власти к проблеме.Пример-пишут,что на грузовых поездах всё больше и больше беженцев попадает в Германию.И автор статьи "macht Sorge" не о том,что они нелегально пробираются в страну,а о том,что это опасно для их здоровья

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList